Тамбов

Наинизшая скорость

Обещанной скорости нету.

Загружаю со скоростью не более 300 кб/с

С нового месяца перехожу на МТС.

Сам не советую этого провайдера.

Аноним , 21.09.2014 в 11:27

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Вечером и ночью ТОРМОЗ

\Просто для интереса решил утром зайти в инет и все отлично, но по утрам он никому практически не нужен. О ставьте скорость интернета и пинг как по УТРАМ!

Инспектор Гаджет , 21.09.2014 в 11:41

Курск

Все просто ПЛОХО!!!!

Постоянные проблемы с интернетом. Скорость скачет постоянно.Связь пропадает по нескольку раз вдень, приходится постоянно перезагружать модем. После обращения в службу поддержки месяц полтора все норм. Плачу 300 за инет и 300 абонплата за точку телефона. ДОСТАЛО!!!!

Аноним , 21.09.2014 в 11:58

Доступность

В общем 10 из 10

Дмитрий , 21.09.2014 в 13:23

Ярославль

Сколько денег не платишь, какой бы тариф не выбирал - всегда скорость в 50 раз меньше!

Заявленная скорость НИКОГДА за 5 лет эксплуатации не появлялась... поддержка только обещает перезвонить и никогда не перезванивает...

Если бы была альтернатива - давно бы ушел... правда пока некуда ((

Иван Сергеевич Альбедо , 21.09.2014 в 13:49

Иван Сергеевич, не можем найти вас в базе, сообщите номер договора

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Кировск

Тест на 5

Отличный инет, скорость норм, играть по сети можно, бел потери скорости. Доволен. Что касается услуг, то нареканий нет. Работаем и проблем не возникает. Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Torn , 21.09.2014 в 14:10

Информация о провайдере Аксон 45 #

Чудова надійність

Дуже задоволений цим провайдером — надає цілодобовий доступ, немає проблем із швидкістю та стабільністю. Раджу!

Олександр , 21.09.2014 в 14:23

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Отличный интернет скорость 1мб/c за смешную цену 35 грн. Пользуюсь с 2011 года, все устраивает.

Скорость с 00:00 до 8 утра 100мб/с . Всем рекомендую.

Слава , 21.09.2014 в 14:33

Хороший интернет

Позвонили недавно из билайн и сказали, что для меня, как для постоянного клиента у них есть спец-предложение. Поинтересовались, какая у меня скорость интернета (Онлайм) и цена. После чего предложили мне более выгодное решение. 100мб/с за 500 рублей в месяц. Договорились о том, когда мне будет удобно и назначили время. Сегодня провели. Пока доволен, скорость действительно стала в 2 раза больше. Пришлось повозиться правда немного с настройкой роутера, но минут 5 всего.

Роман , 21.09.2014 в 15:22

Домашний Билайн мне нравится

Перешла с 50 мбит за 500 руб из Ростелеком (onlime) на 100 мбит за 500 руб у Билайн. Качество интернета в разы лучше и скорость в 2 раза выше за те же деньги. Техподдержка вежливая и настроена помогать, а не лохотронить с проблемами доступа и не впаривать свой глючный роутер, как это делает onlime.

Всем советую интернет от Билайна. Он на сегодня лучше и по качеству и по цене.

pains , 21.09.2014 в 15:33