подключился месяц назад сначала всё было хорошо. до этого был домолинк,а сейчас скорости нет, ещё хуже чем домолинк работает. заплатил за 2 месяца вперёд. если ничего не измениться придётся и отсюда менять.

Сергей Викторович , 22.09.2014 в 00:22

Безобразная работа Yota

Похоже уже не справляются с потоком, это какой то кошмар! Живу в пос. 8 марта. Пользуюсь YOTA второй год. В прошлом году еще как то более менее работало, а в последнее время вообще тормоз жуткий! Я плачу за максимальную скорость - 9000 руб.в год, а скорость никакая. Фильмы скачивает по двое суток, онлайн фильмы вообще редко удается посмотреть. Видимо придется менять провайдера. Не советую их, лучше Мегафон подключить сети LTE.

Ринат , 22.09.2014 в 02:01

Отличный провайдер!

+ Ребята молодцы, все делают на совесть.

+ Интернет летает - по другому не скажешь.

+ Нет никаких непредвиденных сбоев в работе.

+ Низкая стоимость на множество полезных услуг.

+ Высокая скорость в обе стороны, а не так, как у некоторых.

ТТК-Чита, благодарю за качественный интернет!

Сергей , 22.09.2014 в 03:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Будем работать еще лучше!

Всё впорядке

У Интерры вся заявленная скорость соответствует действительности, во первых, на этом сайте не точная информация по измерению скорости интернета, во вторых, измеряйте скорость скачиванием файлов через торрент, в торренте будет написано с какой скорость качает, к примеру 10мб/сек (качает) = 100мб/сек (провайдера) бывает качает и 12мб/сек, а это уже из заявленных 100мб/сек разгоняется до 120мб/сек+, так что ненадо тут ляля)) и вам господа, выделку никто не подключит за ту цену которую вы платите, она стоит в среднем 6-8 тысяч в месяц

Бахтерев Никита , 22.09.2014 в 03:15

упала скорость

только подключился, скорость упала вчера вечером с 25 до 1 мегабита. думал утром всё наладится, но не тут-то было. буду сегодня звонить

Art , 22.09.2014 в 03:48

Добрый день!
Благодарим за обращение на сайт. Убедительно рекомендуем, по Вашему вопросу написать письмо на pr@irknet.ru, указать контактные данные, номер договора. Наша компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому, Ваше обращение важно для нас.

Отвратительная работа

Невозможно просто открыть страницу, скорость минимальная, падает постоянно, нереально говорить по скап. Падает вылетает. Звонишь, раз на 15 начинают верить(скорее делают вид) что чтото не так, провожу тесты отправляю, показания. пинг 130мс скорость падает до 100 кб\с

Владимир , 22.09.2014 в 06:04

Не очень

Пользуюсь интернетом от Укртелекома боле 3-х за это врем было потрачено много сил по хождению по кабинетах то скорости нет то разние повреждения но в последние 7-8 месяцев нет проблем и всегда есть заявленая скорость пользуюсь тарифом Десятка

Гость , 22.09.2014 в 06:40

Alfa

Отдача великолепная, скорость тут примерно 45 в обе стороны. Проверю скорость в ЧНН, отпишусь позднее. В целом, очень доволен.

Konstantin , 22.09.2014 в 09:52

Казахтелеком

Мы платим за инет 4600, при этом скорость инета составляет от 1 до 2 мб, а пинг у меня от 300 -459. По вай-фаю я смотрел кино, оно у меня зависало каждые 10 секунд.

Madi , 22.09.2014 в 10:01

Работаем на протяжении нескольких лет с Дом.ru, качество соединения всегда стабильное. Не припомню когда отваливался интернет.

Жаль что для юр.лиц стоимость высоковата.

Антон , 22.09.2014 в 11:08

Антон, спасибо, что нашли время оставить отзыв