Орел

Билайн самые адекватные

Билайн самые нормальные в Орле и области. У них самый стабильный интернет. Единственный минус - закрыты порты. (правда вот операторам дозвонится нереально)

Kostya , 20.09.2014 в 18:39

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

НУ ВОТ И СКОРОСТЬ

Да отличный оператор, сначала тоже сомневалась. У нас на изумрудных холмах отличный результат. Молодцы ребята!

Мария , 20.09.2014 в 18:48

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Убогий

Такой убогий провайдер стал, никакой стабильности. То не работает, то лагает, поговорить по скайпу - проблема еще та. Техподдержка убогая, в выходные не дозвониться, да и по будням не всегда.

Алексей , 20.09.2014 в 18:54

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

,,,,

плачу за 30 мбит.замер скорости показывает 1,76 в службе поддержки обещали прислать кого нибудь и то платно

Аноним , 20.09.2014 в 19:20

Чита

ТТК

Интернет очень плохой седел на нем не кому не советую ТТК провайдер очень плохой ! как то сижу дома в интернете смотрю сайты проста и тут началось разрыв интернета не погружает страницы ! отстой ТТК

Макар , 20.09.2014 в 19:26

Макар, добрый день!Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Саратов

Отлично

Всё отлично, скорость хорошая, никаких проблем, иногда не работают оплаты в терминале, не суть важно.

Аноним , 20.09.2014 в 19:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Не рекомендую.

Не рекомендую СумТел. Из опыта общения понял, что девиз компании "Клиент всегда неправ".

Периодически дикие замедления скорости на несколько часов, обычно в праздники.

Традиционно это объясняется как-то так "пьяный диверсант на тракторе порвал наш кабель".

В остальное время скорость соответствует заявленной, но "поддержка и забота о клиентах" - на единицу, что портит все впечатление.

Алексей , 20.09.2014 в 19:31

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Чу

скорость не соответсвует данной провайдером

у меня скорость 1024 килобитс на самом деле приходит до 455 где то когда наш интернетт станет лучше

kuanish , 20.09.2014 в 19:35

Глав. Директор - сын собаки

0/10 интернет, не подключайтесь. Даже не пробуйте. Серьезно. Это не интернет и даже не похоже на него.

Собака , 20.09.2014 в 19:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Интернет Дома от Beeline

Интернет хороший в плане цена качество и доступный почти по всему городу, после заявки техники выезжают не сразу приходится ждать около недели но не больше, так как работает только одна команда. Работает на заявленной скорости, отдачи на торрентах по умолчанию почти нет приходится настраивать проброс портов вручную. Wi-FI роутер выдают бесплатно при подключение к безлимитным тарифным планам от 50Мбит/с. Раз или два в месяц ведутся технические работы, интернет работает,но скорость снижается. Постоянно проводят разные интересные акции для абонентов и для новых клиентов.

Роман , 20.09.2014 в 19:44