Грееться и отрубаеться

Скорость через бук приемлемая, но что бы работал более менее стабильно в связке с роутером, пришлось применять танцы с бубном и последующий шаманизм,итог: настроить настроил ,но когда нагревается всё-таки отваливается,

помогает лишь отсоединение из порта и вставление заново(

Alexander , 22.09.2014 в 00:02

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

AirLinkII

Отвратительный интернет, видео в Ютюбе можно смотреть только в 360 нормально, в ВК видео в любом разрешении нужно ждать прогрузки минуты 2, В онлайн игры невозможно играть так как пинг свыше 200-300 и вылетает с сервера постоянно из за этого! Хучшего провайдера в Керчи не встречал, за что платить такие деньги не понимаю

Сергей , 22.09.2014 в 00:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

подключился месяц назад сначала всё было хорошо. до этого был домолинк,а сейчас скорости нет, ещё хуже чем домолинк работает. заплатил за 2 месяца вперёд. если ничего не измениться придётся и отсюда менять.

Сергей Викторович , 22.09.2014 в 00:22

Уфа

Безобразная работа Yota

Похоже уже не справляются с потоком, это какой то кошмар! Живу в пос. 8 марта. Пользуюсь YOTA второй год. В прошлом году еще как то более менее работало, а в последнее время вообще тормоз жуткий! Я плачу за максимальную скорость - 9000 руб.в год, а скорость никакая. Фильмы скачивает по двое суток, онлайн фильмы вообще редко удается посмотреть. Видимо придется менять провайдера. Не советую их, лучше Мегафон подключить сети LTE.

Ринат , 22.09.2014 в 02:01

Чита

Отличный провайдер!

+ Ребята молодцы, все делают на совесть.

+ Интернет летает - по другому не скажешь.

+ Нет никаких непредвиденных сбоев в работе.

+ Низкая стоимость на множество полезных услуг.

+ Высокая скорость в обе стороны, а не так, как у некоторых.

ТТК-Чита, благодарю за качественный интернет!

Сергей , 22.09.2014 в 03:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Будем работать еще лучше!

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Всё впорядке

У Интерры вся заявленная скорость соответствует действительности, во первых, на этом сайте не точная информация по измерению скорости интернета, во вторых, измеряйте скорость скачиванием файлов через торрент, в торренте будет написано с какой скорость качает, к примеру 10мб/сек (качает) = 100мб/сек (провайдера) бывает качает и 12мб/сек, а это уже из заявленных 100мб/сек разгоняется до 120мб/сек+, так что ненадо тут ляля)) и вам господа, выделку никто не подключит за ту цену которую вы платите, она стоит в среднем 6-8 тысяч в месяц

Бахтерев Никита , 22.09.2014 в 03:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

упала скорость

только подключился, скорость упала вчера вечером с 25 до 1 мегабита. думал утром всё наладится, но не тут-то было. буду сегодня звонить

Art , 22.09.2014 в 03:48

Добрый день!
Благодарим за обращение на сайт. Убедительно рекомендуем, по Вашему вопросу написать письмо на pr@irknet.ru, указать контактные данные, номер договора. Наша компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому, Ваше обращение важно для нас.

Отвратительная работа

Невозможно просто открыть страницу, скорость минимальная, падает постоянно, нереально говорить по скап. Падает вылетает. Звонишь, раз на 15 начинают верить(скорее делают вид) что чтото не так, провожу тесты отправляю, показания. пинг 130мс скорость падает до 100 кб\с

Владимир , 22.09.2014 в 06:04

Львов

Не очень

Пользуюсь интернетом от Укртелекома боле 3-х за это врем было потрачено много сил по хождению по кабинетах то скорости нет то разние повреждения но в последние 7-8 месяцев нет проблем и всегда есть заявленая скорость пользуюсь тарифом Десятка

Гость , 22.09.2014 в 06:40

Информация о провайдере Alfa Ltd #

Alfa

Отдача великолепная, скорость тут примерно 45 в обе стороны. Проверю скорость в ЧНН, отпишусь позднее. В целом, очень доволен.

Konstantin , 22.09.2014 в 09:52