Информация о провайдере Акадо #

Акадо - ужаснейший провайдер, хуже него может быть только МГТС

Подключили мне тариф 30 мбит/сек, интернет работает на 300 кбит/сек - 1 мбит/сек

Профилактические работы, обрывающие интернет, проходят раз в месяц и каждый месяц приезжает настройщик от фирмы и чинит мне интернет

Сама фиорма, должно быть, работает только при свете солнца, ибо вечером и ночью скорость падает до обиднейших 10 кбит/сек

Люди, прежде чем покупать пакет интернета от этого провайдера, подумайте, не увлекаетесь ли вы мазохизмом, ведь каждый день использования этого провайдера превращается в пытку

Даниил , 20.09.2014 в 21:24

Нижневартовск

это не интернет

это не интернет - это блевотина какая то. телефон быстрее работает. подключил и уже пожалел. скорости нет...

Аноним , 20.09.2014 в 21:37

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

tc.net

[ЦЕНЗУРА] интернет, никогда его ни кто не подключайте, часто отрубают дня на 3-4 а то и на неделю могу, вечно подлагиват, ааа ужас

Denis , 20.09.2014 в 21:46

Информация о провайдере Кибернет #

Отвратительный провайдер

Данный провайдер обслуживает, в частности, общежития РУДН, скорость просто минимальная, не открывает даже сайты со сплошным текстом. Отвратительный провайдер. Врагу не пожелаешь такой скорости и обслуживания. Никому не советую.

Денис , 20.09.2014 в 21:54

Саратов

провайдер не хочет работать

все что более менее устраивает - скорость. все остальное, как то частые падения интернета, выброс на шлюз модема, где заявлено, что я пытаюсь подключиться к сети другого провайдера(!!!), в большинстве своем неквалифицированная техподдержка - абсолютно не радуют.

дмитрий , 20.09.2014 в 23:03

Дмитрий, мы могли бы помочь, для этого нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru. Оставьте, пожалуйста, номер договора

Сочи

почуствуйте разницу

Интернетом от Ростелеком пользуюсь уже около пяти лет,поначалу как-то все устраивало,пока не попробовала интернет Биллайн,как говорится почуствуйте разницу,у Ростелекома постоянно косяки какие-то,скорость заявлена одна, а по факту гораздо меньше. У Биллайна в этом плане все четко и интернет летает и техподдержка работает в отличие от Ростелекомовской,была бы возможность отказалась бы от Ростелекома,но в нашем доме других провайдеров нет.

Виктория , 20.09.2014 в 23:06

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Вынуждена была подключиться после того, как Киевстар ушёл по-английски. Прошу прощения. если эмоции помешают внятно выразить то, что хочу сказать, но! не припомню. чтобы когда-либо надо мной с таким изощренным цинизмом измывались. При заявленной скорости до 100 Мбит/сек реальная 18-25 Мбит/сек, а это, простите. совсем другой тарифный план и по другой стоимости (сейчас качаю с торрента, каждые 10 минут делаю скрины, чтоб предъявить). третий день интернет по несколько раз за сутки отваливается, дозввониться, естесссно, невозможно - просто бросают трубку. Когда, наконец, дозвонилась, потратив на это более 40 минут -оказалось, что это тех.работы у них, а трубку сбрасывают, потому что телефона у них два, а человек один, не разорваться же ему. Подавала заявку относительно низкой скорости. Пришел представитель, начал качать с торрента фильм какой-то, скорость загрузки один раз скакнула до 8, а так всё время была 4,7-4,8 Мбит/сек, он сказал, что всё у меня чётко, как и должно быть. По скайпу разговаривать совсем невозможно, звук от картинки отстаёт временами, видно только размытые контуры - это, оказывается, камера у меня плохая( при Киевстаре почему-то хорошая была, друг другу по скайпу детали маникюра показывали). В общем, я в полной растерянности - что делать не знаю, буду благодарна. если кто-то нормального провайдера посоветует.

Аноним , 20.09.2014 в 23:08

Здравствуйте. В данный момент(с середины дня 19.09.2014) есть проблемы у магистральных операторов, которые из Украины поставляют или возможно уже поставляли канал в Крым. Изсенить эту ситуацию в Крыму вообще в принципе на сданный момент нереально ни для одного оператора(провайдера). Делаем со своей стороны все возможное и невозможное. Если Вас чтото не устривает Вас никто не держит.
По поводу качества работы Вашей камеры в скайпе обратитесь к компьютерным домашним мастерам, размытость контуров к качеству в Интернет имеет ровно такое же отношение как и к качеству водопроводной воды в Вашем кране, т.е. никакого.

Информация о провайдере WikiLink #

Брест

Конечно скорость не огонь, но меня устраивает. Связь почти всегда есть, иногда конечно пропадает, но это редкость. Для частного дома толковый вариант, так как оптоволокна рядом нет

михаил , 20.09.2014 в 23:24

Информация о провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov #

Симферополь

Феодосийские комуникации

Самый нормальный оператор из всех существующих. Скорость соответствует заявлений, перебоев в работе нету.Качество связи хорошее, техподдержка - отлично, поломки устраняют реально быстро Доволен

Михаил , 20.09.2014 в 23:27

Yota - кал

Полный отстой! скорость ужасная! подключено 20мб в итоге он кое как открывает личный сайт - yota. самый ужасный интернет который я видел в жизни! не подключайте этот инет, будете жалеть сильно! и цены они ломят облачные, за эти деньги можно домашний проводной на скорости 100мб на два месяца оплатить! перестаю пользоваться yotой

Анатолий , 20.09.2014 в 23:43