Связь стабильная, проблемы решаются достаточно оперативно и с компенсациями.

Минусы - большое ожидание подключения к провайдеру и негибкость тарифной политики даже по сравнению с местными провайдерами.

Аноним , 01.07.2009 в 03:08

Отвратительно

1 Цены явно завышены (100-200 метров через дорогу и цены у другого провайдера в 2-3 раза ниже).

2 Дозвониться в техподдержку можно либо тем, кто каждый раз выйгрывает в лотерею по 10 или более миллионов, либо тем, кому целыми днями делать нечего.

3 модем лучше не выключать (никаких гарантий, что втечение 2-х суток удастся подключиться вновь)

4 хронические проблемы с личным кабинетом.

5 скорость соответствует заявленной при полной луне и определенном рассположении звезд и планет.

6 512 килобит максимальная отдача + пункт 5 (если и зарезервировал на своей машине что либо, то восстанавливать/заливать годами)

P.S. Подумать страшно что происходит с интернетом от Домолинк в отдаленных от Москвы городах/регионах.

Аноним , 01.07.2009 в 05:37

Постоянные дисконнекты

Крайне разочарован постоянными обрывами связи , пропаданием DSL При обращении на форуме компании отсылают к неиспраности настройки оборудования и качеству линии , специалисты компании их и поставили :(

Антон , 01.07.2009 в 06:33

Постоянные дисконнекты

Антон , 01.07.2009 в 06:33

Кривые руки

Да не гоните на провайдера, у меня пол года стоит Ультрамегабит и проблем с ним я не знаю до сих пор, просто не поскупитесь на нормальную сетевую карту, модем и витую пару, вот тогда и будет вам щастье!!! А то плакаться мы все горазды и вечно виноваты "проклятые монаполисты", стыд и позор...

Евгений , 01.07.2009 в 11:42

В KZ мегалаин вне конкуренции… но пока что это не сильно радует… увы.

Кстати с этого месяца вроде обещали повысить скорость… пока наблюдаемс… (1.07.09)

Alex , 01.07.2009 в 11:52

Прекрасный инет, нет обырвов, скорость на должном уровне. + Локалка. Еслы бы еще и бесплатный внешний IP и вообше тогда не о чём мечтать.

Аноним , 01.07.2009 в 15:31

Все замечательно

пользуюсь с 2005 года, доволен, связь стабильно, разрывы у меня - редкость. Проблемы не с интернетом мне кажется, а с отсутсвием знаний у жителей, как пользоваться интернетом и из за чего возникают проблемы))

азат , 01.07.2009 в 16:55

Уфанет рулит

Отличный провайдер,много тарифов - легко выбрать!Клиентоориентированная компания. А еще у них есть сервис-менеджеры, очень хорошие ребята!!!

Валя , 01.07.2009 в 17:52

Ошибочка вышла

Прочитал отзывы, обратил внимание, что упоминается Васильевский остров.

На Васильевском острове нет Untolovo.NET!

К Untolovo.NET подключены только дома в Приморском районе, в конце Богатырского проспекта и Камышовой улицы.

З.Ы. Пользуюсь тремя провайдерами. Юнтолово - лучший. Ещё есть Матрикс(хорошо работает только на трафиковом тарифе) и ИнтерЗет(вцелом доволен, но за месяц три раза были перебои примерно по часу).

ish , 01.07.2009 в 18:33