Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

НЕТ СЛОВ

В декабре 2008 подключился к злополучному Таттелекому, тар.план 400. С 1 апреля - на 600, а скорости как не было так и нет. Третью неделю не поднимается выше 80 кбит/с. Пока еще кое-как работает нет - читайте о "Спутниковом интернете". Если поставить тарелку (корпоративно) - интернет копеечный + ТВ. Бегите от гребаного монополиста!!!

Валерий , 30.06.2009 в 20:45

НЕНАВИЖУ ЮТК

Самой низкой скорости я еще не видела...хотя чего уж там! мне -то тут в краснодаре несчем сравнить! монополисты это верняк...в самую точку! если я скажу,что "ЮТК-самая худшая компания" выражу мнение всего города Краснодара!!!

Ольга , 30.06.2009 в 22:28

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Витебск

Плохо

В Витебске не работает большая часть заявленных сервисов, на вопросы когда отвечают молчанием. Но за неимением лучшего, приходится пользоваться.

Аноним , 30.06.2009 в 23:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость выше от заявленной!

Насколько Я смог, Я просмотрел отзывы.

И все неготивные отзывы оставлены жителями мелких деревень и городочком в Республики Татарстан.

И вот что Я скажу от себя, жителя казани:

Тариф: Кватро Форсаж, скорость доступа 4000 Кб/cек

Реальная моя скорость более 5000 кб/сек. Пока Я очень доволен.

А кричите что у Вас нет других провайдеров! А кому Вы нах нужны в своих колхозах. Пасите своих коров, а не в NET'e флудить!

Nekto , 30.06.2009 в 23:52

Нижний Новгород

Да нормально все, че вы какие )))

ВТ нормальный провайдер, цены мальца дикие конечно но надо зарабатывать и рубль в месяц за мегабит в условиях нашего отсталого положения ИТ технологий в городе нормальна )

Алексанлдр , 01.07.2009 в 00:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разрывы постоянно

Разрывы постоянно, убого - кроме глючного инета ничего нет.Разрывы постоянно, убого - кроме глючного инета ничего нет.Разрывы постоянно, убого - кроме глючного инета ничего нет.

Перец , 01.07.2009 в 01:39

Ульяновск

Связь стабильная, проблемы решаются достаточно оперативно и с компенсациями.

Минусы - большое ожидание подключения к провайдеру и негибкость тарифной политики даже по сравнению с местными провайдерами.

Аноним , 01.07.2009 в 03:08

Реутов

Отвратительно

1 Цены явно завышены (100-200 метров через дорогу и цены у другого провайдера в 2-3 раза ниже).

2 Дозвониться в техподдержку можно либо тем, кто каждый раз выйгрывает в лотерею по 10 или более миллионов, либо тем, кому целыми днями делать нечего.

3 модем лучше не выключать (никаких гарантий, что втечение 2-х суток удастся подключиться вновь)

4 хронические проблемы с личным кабинетом.

5 скорость соответствует заявленной при полной луне и определенном рассположении звезд и планет.

6 512 килобит максимальная отдача + пункт 5 (если и зарезервировал на своей машине что либо, то восстанавливать/заливать годами)

P.S. Подумать страшно что происходит с интернетом от Домолинк в отдаленных от Москвы городах/регионах.

Аноним , 01.07.2009 в 05:37

Постоянные дисконнекты

Крайне разочарован постоянными обрывами связи , пропаданием DSL При обращении на форуме компании отсылают к неиспраности настройки оборудования и качеству линии , специалисты компании их и поставили :(

Антон , 01.07.2009 в 06:33

Постоянные дисконнекты