Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Мой горький опыт

Пользовался mts (stream), перестал платить, инет отключен, всё путём. [ЦЕНЗУРА] ростелеком не понятно за что, когда я вернулся на старого провайдера, сдирали раз в месяц больше ста рублей, в итоге выяснилось что я им должен 500 рублей вообще не за что. Был очень большой пинг, даже при использовании браузера ощутимо, а играть по сети было совершенно не комфортно и это не проблемы на линии, это в порядке вещей. Сайты блочили на право и налево, за что они заблочили даже святой archlinux.org.ru остаётся загадкой. Месяц не мог проверить баланс на сайте изза ошибки в нём, однажды решил заплатить яндекс деньгами, деньги ушли, баланс не пополнился. Очень большая наценка на предоставляемое оборудование, в магазине дешевле значительно, когда приходишь за него расплачиваться, люди за прилавками сами не знают что щас должны делать и как обслуживать. Пришлось идти в их офис, пол часа торчать в огромной очереди, чтоб отказаться от их [ЦЕНЗУРА]-услуг, у некоторых людей не хватало терпения и они уходили. Через несколько дней у нас был отключен "по заявлению" домашний телефон, который был подключён вообще на другого человека. Еслиб они столько денег тратили, не на маркетинг, а куда нужно, качество услуг было бы явно выше. Создают хорошее впечатление ровно до того момента, как повешают на вас свои услуги, в дальнейшем добросовестно себя вести не считают нужным, некомпетентность переходит все границы!

ТАНК , 21.09.2014 в 22:36

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

стабильности нет,заявленная скорость только утром рано,а вечером так вообще если есть 1 мБит то радуйся при том чтоу нас должно быть 5 мБит!!! техподдержка тоже всегда наваливает,то переподключите то у вас проблемы с компом , да и до них вообще фиг дозвонишься. Просто пользуются что в частном секторе только они и людям некуда деваться...

Раш , 21.09.2014 в 22:37

Киров

ругаем и хвалим

что хорошего: скорость по этому тарифу вполне устраивает, служба поддержки работает оперативно, если что то случилось по линии или проблема с интернетом, от заявки до реагирования меньше суток, в основном интернет не тормозит, ну примерно 97%, во общем пока устраивает, что плохое: без толково сделан личный кабинет, при отрицательном балансе, если раньше при старом кабинете в течении 10-20 минут мог зайти и положить условный платеж, то счас надо долбится не менее 3-5 часов, это уже проверено на себе, бывает злости не хватает на этих "товарищей", нет интерактивного телевидения, хотя обещали еще в 2013 году, оптоволоконки нет. к сожалению надо констатировать факт что провода протянуты по старинке на столбах висят коробки соединительные и как правило при сырой погоде или при ее смене, возникают проблемы со скорость, а в основном вообще отсутствия интернета. но бывает надо признаться .то уже редко но как правило в самый неподходящий момент

Сергей , 21.09.2014 в 22:54

Добрый день!

Информация о провайдере Метромакс #

ЭТО ПРОСТО что- то,У МЕНЯ НА ДАЧЕ МОДЕМ ЗАГРУЖАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ,ЗА ЧТО ЭТИ 450 РУБЛЕЙ,ВСЕ ОНЛИ ИГРЫ ЛАГАЮТ,ПИНГ ПО 2К,ПИКОВАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗи 80 КБ\С,НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!

У меня все.Спасибо за внимание.

АНОНИМ , 21.09.2014 в 23:02

Виталий , 21.09.2014 в 23:05

Информация о провайдере ТСГ #

Пыть-Ях

ужасный провайдер

пинг достигает 350мс! ужасная скорость, не стабильно работает. Нет тех поддержки практически. скорость должна быть до 8 МБ/с, а по факту опускается иногда до 0,3...

CC , 21.09.2014 в 23:10

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет и всегда все отлично. Скорость 100 Мбит тянет на ура. Один раз правда были проблемы, что в плохую погоду не возможно было сидеть в Интернете, но после сообщения в техническую поддержку и замены моего кабеля все снова стало отлично.

Вика , 21.09.2014 в 23:18

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

не заявленная скорость

в начале заявляли что будет 10-15 мегабит а сейчас полтора мегабит только. в веерне время скорость подает как камень с скалы , в других городах в Буйнаксе например скорость три раза больше чем наша ,хотя один тот же провайдер и тариф тоже такой почему в селении Нижнем Казанище должно быть ниская скорость

Артур , 21.09.2014 в 23:26

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Был у меня опыт с разными интернет провайдерами, первый из них Вега, интернет просто ужас практически месяц устраняют поломки, ну по крайней мере у меня было именно так и я отказалась от него, хотя на частном секторе говорят что хороший, незнаю, не было такого опыта. После был Мегалинк, этот хоть поломки устранял в течении 2-3 дней максимум, но поломки эти были довольно часто и мене это надоело, скорость просто отвратительна, и я опять отказалась. И вот мой нынешний интернет Триолан, это чудо находка для меня , так как я переборчива в этом деле и считаю что цена должна соответствовать качеству, и тех обслуживание сразу отвечает на звонки и за 1 день устраняет любую проблему, и скорость отличная. Всем советую именно Триолан=)

Аноним , 21.09.2014 в 23:27

Грееться и отрубаеться

Скорость через бук приемлемая, но что бы работал более менее стабильно в связке с роутером, пришлось применять танцы с бубном и последующий шаманизм,итог: настроить настроил ,но когда нагревается всё-таки отваливается,

помогает лишь отсоединение из порта и вставление заново(

Alexander , 22.09.2014 в 00:02