ТатАИСнефть-плохой провайдер

живу в Нурлате, провайдер ТатАИСнефть. скорость 20 Мб/с-в реальности еле-еле работает, скорость постоянно очень низкая, примерно 1-2Мб/с за что я плачу 605 рублей в месяц-чтобы ползать по интернету???

Бархаткина Эльмира , 22.09.2014 в 22:18

всё супер

всё супер работает почистил комп,так вообще летает.При тупом компе скорость была до 6 м\с,а сейчас 45\35м\с выдает

Сергей , 22.09.2014 в 22:26

Не то, чтобы...

Уже 4 года, как подключен на Билайн. Все радует. Да, бывают дисконнекты, бывает, что скорость падает, но это нормально, у всех такое случается. Однако недавно началась проблема... Интернет работает крайне нестабильно. То сутки на ура, и высокая скорость, и все вообще отлично, а на следующий день по 20 дисконнектов. А точнее, появляется подключение к лок.сети, подключаешься к и-нету, 2 минуты работает - вылет из локалки, перезагрузка и снова появляется подключение. И так по кругу. Уже две недели так. Звонил в службу поддержки, сказали, что скорей всего антивирь. Ок, отключил и его, и бранд. В общем-то, я не дурак, понимаю, что дело может быть и в моем "ЭВМ". И переобжал витую пару, и использовал популярный совет "попробуйте логин и пароль заново ввести". Воспользовался ком.строкой (winsock reset помогает иногда). Увы, не вышло. Потом сказали, может проблема в настройках. Буду лопатить и их, если снова будет повторяться. Если уж не получится, то я даже уже не знаю... Буду ждать от ТП технаря на дом.

Alexander , 22.09.2014 в 22:33

Ужасно

За что я плачу деньги, если скорость мизерная. Раньше 10-12 мегабит было, а щас 3 дай бог поднимится до 6. Даже фтльи в хорошем качестве не посмотреть, не говоря уже о том, что постоянно соединение обрывается. Идиотский провайдер. Намерен менять.

Сергей , 22.09.2014 в 22:37

отличный провайдер

Пользуюсь уже год интернетом Дом.ru ни каких притензей нет одни положительные эмоции тех поддержка всегда работает стабильно можно дозвонится за 3 минуты в отличии от БИ-лайна скорость загрузки через торент 4-5 мегабайт в секунду что тоже не плохо. как то у меня произошел обрыв кабеля но служба поддержки направила специалиста сразу который прибыл уже через 5 часов после звонка и у странил не исправность за 5 минут. Вобщем большое спасибо Дом.ru за то что вы есть.

Александр , 22.09.2014 в 22:55

Александр, и вам спасибо - за лояльность и щедрую похвалу

Отврат

И так авария у них на станции, уже пятый день после починки интернет хуже некуда!!Станция у Вас передвижная или такси пользуется - эй довези ,даю 400 р, а дорогу покажешь?

Товарищи из тех. поддержки советы - походить,попрыгать,шнур 3 м подключить,Вы подождите ночью скорость будет чуть выше - спать я не хочу? может мне ещё в бубен постучать?

Пятый день!!!! Работать не возможно!!!!!

Лучше отдать 10 т.р за подключение дома и платить 400 р за скорость 40 мб, чем этот отврат, придётся потерпеть и дождаться провайдера нормального.

Провайдер yota А ну да, пишите претензию о компенсации - в ответ получаешь: компания ёта предоставила Вам доступ к сети ёта и о компенсации можете забыть.

Я плачу не только за доступ к сети, оплачиваю тариф и не получаю нормальную скорость.

5 Kbps / 1 Kbps

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Александр , 22.09.2014 в 22:55

Скорость оооочень низкая

Заменили Стрим на МГТС GPON+tv. По итогу -установщики пришли оч быстро, ставили , правда, долго и , как потом выяснилось, воткнули один из кабелей тв не в тот разъем, сами переставили в правильный разъем-телек заработал. Заявленная скорость-70 Мбит/сек. По факту-в лучшем случае 16-20. Поддержка предлагает только перезагрузить роутер, ну перезагружаем- толку ноль. Wi FI работал на нормальной скорости только в момент установки. И что с этим делать, вообще непонятно. Прям жалеть начинаю, что поменяла стрим..

Елена , 22.09.2014 в 23:06

Добрый день, Елена!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

То, что в сентябре мастер ходил без расписания не есть хорошо, мы не могли с ним встретиться неделю, хотя ходит он ежедневно. Указанные 30 МБит в течение дня идут честно, но после 8 часов (а по выходным и раньше) начинаются разрывы до 11 часов. Конечно, дороже, чем у других провайдеров, но что сделаешь, в МСГ это единственный провайдер. В принципе, неплохо, но есть и куда идти.

Аноним , 22.09.2014 в 23:39

Ужасный интернет, техподдержка - грубияны

Периодически пропадает интернет, при этом подключение к сети есть, а и-нета нет. Чтоб дозвониться в техподдержку нужно ждать не менее 3 минут, иногда до 10. На Важу жалобу вам предложат перегрузит роутер, попробовать подключиться к сети напрямую через кабель, в результате это не поможет и они продолжат разбираться.

Сегодня пришла с работы - не работает интернет, еле дозвонилась в поддержку. Там мне ответили, что они знают о проблеме и собирают статистику где что не работает, "просто ждите пока", ничем не могут помочь. После нескольких часов и-нет не появился. Позвонила вновь, мне сотрудник начал предлагать подключиться напрямую к сети (тоном которым разговаривают с душевно больными людьми). Я ему сообщила о том. что уже общалась с техподдержкой и они мне сказали просто ждать. На это - просто положили трубку. Позвонила в третий раз - после сообщения адреса - и-нет появился. Нет слов. Ужасная поддержка, делают из людей идиотов не говоря в чем именно поломка.

Ранее пользовалась интернетом Трайфл - замечаний вообще нет. Сейчас к сожалению в мой дом не проведена сеть Трайфл. Приходиться пользоваться фрегатом.

Аноним , 22.09.2014 в 23:53

Мегафон врунишка

Мегафон врет!!! у меня подключен пакет 50 Гб на максимальной скорости, выдает он дай Бог 1.3 мб/с и то ночью и не каждый день.и еще путает местоположения IP адреса

Катя , 23.09.2014 в 00:10