Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Интернет Дома от Beeline

Интернет хороший в плане цена качество и доступный почти по всему городу, после заявки техники выезжают не сразу приходится ждать около недели но не больше, так как работает только одна команда. Работает на заявленной скорости, отдачи на торрентах по умолчанию почти нет приходится настраивать проброс портов вручную. Wi-FI роутер выдают бесплатно при подключение к безлимитным тарифным планам от 50Мбит/с. Раз или два в месяц ведутся технические работы, интернет работает,но скорость снижается. Постоянно проводят разные интересные акции для абонентов и для новых клиентов.

Роман , 20.09.2014 в 19:44

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Прощай наш любимый Датаком

Что тут сказать. После поглощения Датакома Ростелекомом интернет стал никакой. Скорость не дотягивает до заявленной тарифной. Подключаться к данному провайдеру не советую

мой тариф 100мб а вот результаты в реальности:

входящая

↓1.09 Mбит/сек

иcходящая

↑0.96 Mбит/сек

Дмитрий , 20.09.2014 в 19:48

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

не так не сяк

интернет часто пропадает, скорость скачет, пинг высокий,но работают хорошо, служба поддержки класс, наладчики приезжают быстро, но цена высокая за 50 мб могли и пониже цену сделать, а так вполне нормальный провайдер)

Никита , 20.09.2014 в 19:56

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Оnзыв о flex "о хорошем и плохом"

Когда в 2010 году я подключил этого провайдера, скорость была просто улёт, всё быстро скачивалось, ping был низкий и т.д. Но начиная с 2014 года скорость стала очень не стабильной, то держится на уровне 16 М/бит, то падает до 5 М/бит, хотя тарифный план 16 М/ бит, и плачу я 600 руб./ мес.

Честно говоря неприятно, то что я плачу такие деньги, а на деле получаю скорость за 200 руб.(((

Дмитрий , 20.09.2014 в 20:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - ужаснейший провайдер, хуже него может быть только МГТС

Подключили мне тариф 30 мбит/сек, интернет работает на 300 кбит/сек - 1 мбит/сек

Профилактические работы, обрывающие интернет, проходят раз в месяц и каждый месяц приезжает настройщик от фирмы и чинит мне интернет

Сама фиорма, должно быть, работает только при свете солнца, ибо вечером и ночью скорость падает до обиднейших 10 кбит/сек

Люди, прежде чем покупать пакет интернета от этого провайдера, подумайте, не увлекаетесь ли вы мазохизмом, ведь каждый день использования этого провайдера превращается в пытку

Даниил , 20.09.2014 в 21:24

Нижневартовск

это не интернет

это не интернет - это блевотина какая то. телефон быстрее работает. подключил и уже пожалел. скорости нет...

Аноним , 20.09.2014 в 21:37

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

tc.net

[ЦЕНЗУРА] интернет, никогда его ни кто не подключайте, часто отрубают дня на 3-4 а то и на неделю могу, вечно подлагиват, ааа ужас

Denis , 20.09.2014 в 21:46

Информация о провайдере Кибернет #

Отвратительный провайдер

Данный провайдер обслуживает, в частности, общежития РУДН, скорость просто минимальная, не открывает даже сайты со сплошным текстом. Отвратительный провайдер. Врагу не пожелаешь такой скорости и обслуживания. Никому не советую.

Денис , 20.09.2014 в 21:54

Саратов

провайдер не хочет работать

все что более менее устраивает - скорость. все остальное, как то частые падения интернета, выброс на шлюз модема, где заявлено, что я пытаюсь подключиться к сети другого провайдера(!!!), в большинстве своем неквалифицированная техподдержка - абсолютно не радуют.

дмитрий , 20.09.2014 в 23:03

Дмитрий, мы могли бы помочь, для этого нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru. Оставьте, пожалуйста, номер договора

Сочи

почуствуйте разницу

Интернетом от Ростелеком пользуюсь уже около пяти лет,поначалу как-то все устраивало,пока не попробовала интернет Биллайн,как говорится почуствуйте разницу,у Ростелекома постоянно косяки какие-то,скорость заявлена одна, а по факту гораздо меньше. У Биллайна в этом плане все четко и интернет летает и техподдержка работает в отличие от Ростелекомовской,была бы возможность отказалась бы от Ростелекома,но в нашем доме других провайдеров нет.

Виктория , 20.09.2014 в 23:06