Информация о провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov #

Симферополь

Феодосийские комуникации

Самый нормальный оператор из всех существующих. Скорость соответствует заявлений, перебоев в работе нету.Качество связи хорошее, техподдержка - отлично, поломки устраняют реально быстро Доволен

Михаил , 20.09.2014 в 23:27

Yota - кал

Полный отстой! скорость ужасная! подключено 20мб в итоге он кое как открывает личный сайт - yota. самый ужасный интернет который я видел в жизни! не подключайте этот инет, будете жалеть сильно! и цены они ломят облачные, за эти деньги можно домашний проводной на скорости 100мб на два месяца оплатить! перестаю пользоваться yotой

Анатолий , 20.09.2014 в 23:43

Информация о провайдере Sc Bio Tehnic Grup Srl #

Кишинев

Unite 3G

Взял недавно флешку от Unite и это была самая страшная ошибка в моей жизни. 13 GB трафика?(вы серьёзно?) Заявленная скорость до 42mbs(но торрент был не согласен, максимум выдавал 800 kbs), но только как закончился трафик, тут-то и настал полный ужас, скорость стала 200 kbs, не то что скачать ничего невозможно, так и даже в соц.сетях не открываются страницы. Если коротко, то инет плох, предложение плох, и сама компания не ок, которая только выкачивает деньги из людей за ужасные услуги.

Игорь , 21.09.2014 в 01:48

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Кулебаки

Сервисы

Не открывается никакая социальная сеть. Спасибо за такие настройки! Что делать не подскажите? Куда звонить в неурочное время? Кому жаловаться? Мастер не смог нам даже нормально подключится к роутеру.

Александр Иванович , 21.09.2014 в 01:53

Информация о провайдере MTS RU #

Все пишут только когда становится плохо... Лично я благодарен за адекватные цены и различные скидки на интернет. Единственный минус - это загруженность в выходные дни, в интернет попасть сложновато, но надеюсь, что в скором времени все наладят.

Игорь , 21.09.2014 в 02:22

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Пользуюсь больше года, ни разу не было каких-либо замечаний. На другого провайдера перейти нет ни малейшего желание. Искренне советую.

Аноним , 21.09.2014 в 06:26

Омск

Скорость доступа к сети интернет (до порога трафика)которую обещает билайн-21,6 Мбит/с.

Реальная скорость-50-180 Кбит/с

Больше ничего не скажу

Александр , 21.09.2014 в 08:23

3G на Можайском море ;)

Все лето пользовались Билайном на даче. ( участок рядом с Можайским водохранилищем). Т.к. недавно Билайн в 2км поставил свою вышку, то 3G теперь постоянно. Потоковое видео,ютуб не пробема, почти ))) Иногда скорость падает катастрофически,но не надолго(может проблема в трафике). А пару раз приходилось звонить в службу поддержки,что то там у себя,они перегружали и скорость опять востанавливалась. Учитывая удаленность от города, мы очень довольны интернетом от Билайна( скорость почти постоянна,поддержка достаточно оперативна), ну а недостатки есть у всех,здесь больше плюсов.

Алексей , 21.09.2014 в 09:26

Орел

4G

Когда же у наших провайдеров слова не будут расходиться с делами? Мегафон вот уже год как обещает скорость по технологии 4G до 100 мегабит,и где она.Не пора ли призвать их к ответу за недостоверную информацию и обман пользователей!!! ( У МТС и Билайн примерно тоже самое,пробовал)

Andy , 21.09.2014 в 09:33

Орел

Пониженная скорость

Провайдер плох[...

1)Стоимость подняли

2)Скорости которая была в договоре не предоставляется...

Удачи... хули

Max , 21.09.2014 в 09:38

Здравствуйте! Опишите подробно ситуацию с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!