Орел

4G

Когда же у наших провайдеров слова не будут расходиться с делами? Мегафон вот уже год как обещает скорость по технологии 4G до 100 мегабит,и где она.Не пора ли призвать их к ответу за недостоверную информацию и обман пользователей!!! ( У МТС и Билайн примерно тоже самое,пробовал)

Andy , 21.09.2014 в 09:33

Орел

Пониженная скорость

Провайдер плох[...

1)Стоимость подняли

2)Скорости которая была в договоре не предоставляется...

Удачи... хули

Max , 21.09.2014 в 09:38

Здравствуйте! Опишите подробно ситуацию с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Хорошая скорость примерно с 2х часов ночи. Заявленная до 20 Мб/с даже близко не соответствует действительности.

Наталия , 21.09.2014 в 10:08

Информация о провайдере 2ком #

Постоянно зависает тв

Договор 125932

ТВ зависает смотреть трудно

До тех поддержки дозвониться невозможно

Очень удобная позиция и отмазка всегда одна много заказов и делать ничего не надо

Евгений Вячеславович , 21.09.2014 в 10:43

Озерск

это просто жесть,стабильно, каждый день раз 5 минимум пропадает связь,операторы только заявки открывают с милым голосом,а исход 0. Скажу Вам -" Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ!!!"

Рустам , 21.09.2014 в 10:49

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

интернет очень плохой скорасть маленькая хотя работники провайдера утверждают обратное при заявленых 100 мб в сек и 1мб в сек не показывает

сергей , 21.09.2014 в 10:52

Сергей, поясню, что компания предоставляет канал, в рамках которого вы можете получить определенную скорость, однако, чтобы ее получить вы должны обладать оборудованием с подходящими техническими характеристиками. Однако в любом случае нужно разбираться отдельно, поэтому просим вас оставить контактную информацию, чтобы мы могли с вами связаться.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения - Говго , как раз для Русских людей ,видимо на большее мы не достойны!!!

Федор , 21.09.2014 в 10:54

Тамбов

Наинизшая скорость

Обещанной скорости нету.

Загружаю со скоростью не более 300 кб/с

С нового месяца перехожу на МТС.

Сам не советую этого провайдера.

Аноним , 21.09.2014 в 11:27

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Вечером и ночью ТОРМОЗ

\Просто для интереса решил утром зайти в инет и все отлично, но по утрам он никому практически не нужен. О ставьте скорость интернета и пинг как по УТРАМ!

Инспектор Гаджет , 21.09.2014 в 11:41

Курск

Все просто ПЛОХО!!!!

Постоянные проблемы с интернетом. Скорость скачет постоянно.Связь пропадает по нескольку раз вдень, приходится постоянно перезагружать модем. После обращения в службу поддержки месяц полтора все норм. Плачу 300 за инет и 300 абонплата за точку телефона. ДОСТАЛО!!!!

Аноним , 21.09.2014 в 11:58