Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Годный оператор

Пользуюсь уже полтора года, все ок. Вначале скорость была средненькой, в принципе, мне хватало. Однако полноценное удовлетворение наступило месяц назад - в соседнем селе поставили вышку! Теперь я уже не пользуюсь антенной, можно с ноутбуком по всему дому ходить, ура. Скорость тоже поднялась достойно - иногда за 4 мбит запрыгивает. Спасибо интертелекому за интернет, потому что у нас в селе вообще ничего нет ((

Даниил , 22.09.2014 в 15:52

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

плохой интернет.

Пинг ужасные и качества ноль. Бросте продовать интернет обдирать людей. Хапуги за ваш интернет 100 рублей красная чена на максимальной скорости

andrey.ko , 22.09.2014 в 16:30

Минеральные Воды

Обещали 30Мбит!!!

Обещали 30Мбит а в итоге не больше 2Мбит!!! Шлак а не интернет!Поддержка отвратительная,звонил уже раз 100 и каждый раз слышу что все отлично и замечательно!

Валерий , 22.09.2014 в 16:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Шлак. Натерпелся, с меня хватит!!!

Все такие добрые, отзывчивые! Да мы тоже не дураки и понимаем, что ваше "Перезагрузите Роутер, Ребутните Комп, Выдерните шнур, Проверьте на вирусы" полная ерунда, и никак не поможет. КАК ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО! А после вы говорите: "извините оказывается это в высшей инстанции проблема!!! Скорость, та которую заявляет провайдер, НЕТУ!!! Зачем мне платить такие деньги, если скорость не стабильна? Да бывает все хорошо, но пройдет день-2-3, и снова случится что-нибудь...

P/S Перехожу на Homeline.kg

Недовольный , 22.09.2014 в 17:33

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Интернет

Очень быстрый и надёжный!На всех тарифах есть включенный скоростной трафик. Объем его зависит от тарифа. Он распределяется равномерно на каждый день месяца. На скоростном трафике скорость достигает 100Мбит. Все просто летает. Если потратить только половину дневного трафика, то в этот день вы платите только 60% от стоимость тарифа.

Для любителей много покачать есть внутренние ресурсы или услуга Ночной беспредел. За 19 000р в месяц с 2 до 8 утра можно качать на максимальной скорости без ограничений.

- очень продуманная система работы с клиентами

- много бонусов

- большой выбор тарифных планов

- хорошие скорости

- низкие цены

- высокая надежность

Артём , 22.09.2014 в 17:55

Спасибо за ваш отзыв, Артём! Мы стараемся постоянно расширять список услуг и делать бонусы разнообразными и на любой вкус, как и наши тарифы! :)

Информация о провайдере Инсис #

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.

"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.

ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.

Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Лариса Малинина , 22.09.2014 в 18:15

Информация о провайдере Belka net #

Белебей

О провайдере

Провайдер норм.,иногда пропадает интернет,но в общем,стабильно,скорости хватает.Иногда качает больше,чем сам трафик. Ночью скорость около 100Мбит/с.

Михаил , 22.09.2014 в 18:23

Информация о провайдере Акадо #

Просто УЖАС

Если вы купили недавно акадо, можете совершить суицид спокойно. Почти у всех моих знакомых и друзей был акадо с начала этого века, но с года 2008 начались сбои и полетел бред. Все сменили, живу в центре Москвы и очень часто скорость падает резко вниз, пинг в играх +1000, на скорости редко выше 1 мб выходит. А также их работники, которые не могут понять задачу и решить её (удлинить кабель, просверлить пару отверстий сверху в стенах и переключить к другому компьютеру). Или, когда пришел человек из Акадо чтобы поставить новый "суперский самый высокоскоростной роутер" не мог вписать сказанный ему логин и пароль на бумажке!

Владимир , 22.09.2014 в 18:33

Информация о провайдере Судак-Нет ООО #

Судак

Все нормально мне этой скорости по самые ушы хватает и еще кое что если у вас хоть скорость большая это еще не факт что вам повезло)

Олег , 22.09.2014 в 18:54

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

аванет

всё супер!!! иногда скорость бывает до 90мбит/с(обычно по праздникам).жаль только нет телевидения...

niko , 22.09.2014 в 19:14