Пока лучшее из того что пробовал.

4 года уже с перерывами пользуюсь услугами БКС.

1,5 года просидел на ДОМ.RU(2 место ему отдам смело. Техподдержка не самая шустрая)

1 год на Билайне (дорого и маленькие тарифы, нестабильная скорость)

1,5 года Домолинк (нынче Ростелеком). Маленькая скорость, нестабильный канал.

Использую пару машин(обе в сети круглосуточно). Да и с бкс бываю проблемы тоже, но по тарифу у меня 50мбит, а по факту ночью 96-97мбит, днем не меньше 84 мбит. Так как до этого снимал квартиру в бежище(там мне бкс больше нравился(было меньше проблем(1-2 проблемы в год). Сейчас в фокинке(новый дом, стройка рядом и часто перебои со светом. Оборудование не выдерживает постоянные отключение и порой барахлит(за последние 4 месяца вызывал 5-7 раз(удаленно решили проблему в 4 случаях, остальные приежали монтажники).

Виталий , 23.09.2014 в 14:57

Вот не понимаю, почему эта связь начала тупить раньше грузила песни разом и видео не надо было тормозить потом смотреть. Сейчас еле тащится. И еще ода особенность как заплатишь так интернет тупит, не платишь работает и не запинается.

Аноним , 23.09.2014 в 15:15

Результат тестирования скорости 15мбт в сек. При оплате 1000р. в месяц за предоставление скорости 100мбт. Шикарный провайдер. Позвонила в тех поддержку. Попросила прислать специалиста для проведения замеров,поскольку меня заверили сто на сайте невозможно точно измерить. Заявке присвоили номер, но никто не перезвонил чтоб определить время вызова мастера.

Лариса , 23.09.2014 в 15:23

Лариса, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайтах http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Всё пучком

Со спидилайном уже 3 года, всё норм, и скорость хорошая и пинг в игрушках низкий, и фильмы с сериалами смотрю в HD в онлайне, особо придраться не к чему, ну разве реклама их везде висит, иногда глаза мозолит, а так, всё пучком

Иван , 23.09.2014 в 16:22

Инет вообще класно пашет у них Иногда правда бывают непонятные торможения, техподдержка неплохо работает,а в целом 4 балла

Алексей , 23.09.2014 в 16:47

Достали!

Это не скорость, а настоящее издевательство!

Про пинг я вообще молчу (рукалицо)...

Видимо, у них работают не специалисты IT, а дворники-ПТУшники. Позор!

А. , 23.09.2014 в 16:52

Именно то, что надо

Здравствуйте! Поделюсь своим небольшим опытом пользования связью. Намедни купила себе новый телефон - хуавей р6 и осталась очень довольна. Звонки, все как обычно, но вот интернет в разы лучше, чем у киевстара, которым я пользовалась раньше. Рекомендую всем - не пожалеете!

Анна , 23.09.2014 в 17:46

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет. Скажу честно, провайдер плохой. Заявленная скорость соответствует, без вопросов. НО! Всегда присутствуют проблемы: то плохо грузятся сайты, то вообще не загружаются, то пропадает интернет, то появляется... Когда плохая погода, работает очень плохо. На протяжении всего времени, когда были проблемы, звонил к ним в офис, вызывал мастера. Приезжал. Но оборудование на дому, которое уже надо поменять давно, никто не меняет. Его просто ремонтируют. А когда звонишь и пытаешься что то предьявить (не являюсь дураком в этом деле, которому можно походить по ушам), хамят. Клиент и его желания должны быть на 1 месте!!!!!

Роман , 23.09.2014 в 17:52

Билайн домашний интернет сдулся(((

Ещё пол года назад имея тариф что-то около 30МБит, примерно такую же скорость имел по факту. Очень редко она снижалась (обычно по вечерам, когда все приходят с работы) до 8-10 МБит.

Сейчас "на бумаге" (а точнее в "личном кабинете") скорость 40МБит/с день, 50МБит/с ночь, по факту - 8-10 МБит/с. И очень-очень редко выше.

С июля отменили все бонусные программы.

Дождаться ответа службы поддержки можно минут за 10. По сравнению с получасом Спарка (ТТК) это, конечно, подвиг:D)))

Роман , 23.09.2014 в 18:02

супер скорость)))

при заявленной скорости 60мб/с выдает входящую 7 с копейками,и никаких гвоздей и ничего от них не добьешься сдирают 850 рублей в месяц. последнюю неделю даже тв тормозит,вс компа в нет хоть не заходи...при этом в поддержку звонить целая история,в данный момент сижу жду ответа оператора,сказали ждать более 10минут...

Виталий , 23.09.2014 в 18:34