Инет вообще класно пашет у них Иногда правда бывают непонятные торможения, техподдержка неплохо работает,а в целом 4 балла

Алексей , 23.09.2014 в 16:47

Достали!

Это не скорость, а настоящее издевательство!

Про пинг я вообще молчу (рукалицо)...

Видимо, у них работают не специалисты IT, а дворники-ПТУшники. Позор!

А. , 23.09.2014 в 16:52

Именно то, что надо

Здравствуйте! Поделюсь своим небольшим опытом пользования связью. Намедни купила себе новый телефон - хуавей р6 и осталась очень довольна. Звонки, все как обычно, но вот интернет в разы лучше, чем у киевстара, которым я пользовалась раньше. Рекомендую всем - не пожалеете!

Анна , 23.09.2014 в 17:46

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет. Скажу честно, провайдер плохой. Заявленная скорость соответствует, без вопросов. НО! Всегда присутствуют проблемы: то плохо грузятся сайты, то вообще не загружаются, то пропадает интернет, то появляется... Когда плохая погода, работает очень плохо. На протяжении всего времени, когда были проблемы, звонил к ним в офис, вызывал мастера. Приезжал. Но оборудование на дому, которое уже надо поменять давно, никто не меняет. Его просто ремонтируют. А когда звонишь и пытаешься что то предьявить (не являюсь дураком в этом деле, которому можно походить по ушам), хамят. Клиент и его желания должны быть на 1 месте!!!!!

Роман , 23.09.2014 в 17:52

Билайн домашний интернет сдулся(((

Ещё пол года назад имея тариф что-то около 30МБит, примерно такую же скорость имел по факту. Очень редко она снижалась (обычно по вечерам, когда все приходят с работы) до 8-10 МБит.

Сейчас "на бумаге" (а точнее в "личном кабинете") скорость 40МБит/с день, 50МБит/с ночь, по факту - 8-10 МБит/с. И очень-очень редко выше.

С июля отменили все бонусные программы.

Дождаться ответа службы поддержки можно минут за 10. По сравнению с получасом Спарка (ТТК) это, конечно, подвиг:D)))

Роман , 23.09.2014 в 18:02

супер скорость)))

при заявленной скорости 60мб/с выдает входящую 7 с копейками,и никаких гвоздей и ничего от них не добьешься сдирают 850 рублей в месяц. последнюю неделю даже тв тормозит,вс компа в нет хоть не заходи...при этом в поддержку звонить целая история,в данный момент сижу жду ответа оператора,сказали ждать более 10минут...

Виталий , 23.09.2014 в 18:34

Сто раз пожалел! Не пользуйтесь йотой!

Уже два года пользуюсь этим провайдером, потому как первые полгода он был просто замечательным, можно было всё смотреть в онлайне. Со временем стало ухудшаться, и если раньше было терпимо, то на данный момент связь ухудшилась на столько, что просто невозможно даже песню загрузить, не говоря уже о чём-то по серьёзней. Кое как грузит яндекс, по полдня жду загрузки почты.

Написал в службу поддержки yota, что буду жаловаться на них в роспотребнадзор, минкомсвязь и, если потребуется, напишу заявление по полицию по факту мошенничества, на что yota решила мне не отвечать, а просто отправили в игнор.

Никогда им не платите.

Николай , 23.09.2014 в 18:53

постоянные падения, задолбало

Пора менять провайдера. Ситилинк уже не тот, что раньше. Замучали постоянные падения скорости и обрывы. Вчера вообще пол дня ничерта не работало

Alex , 23.09.2014 в 19:11

Alex, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Йота как она есть

На станции йоты фёдоров опять трусы сушит, а мне [ЦЕНЗУРА] жрать за 750 рублей в месяц. Это вообще как понимать? Пинг по РОССИИ 200 и выше даже не в часы пика? Вы там с дуба рухнули? Неделю назад выше 80 не подымалась. Если вы уж станцию чините или её вообще орёл унёс, то уж пишите на сайте о временной недоступности или что-то в этом роде.

uter36 , 23.09.2014 в 19:18

Провайдер лагает постоянно, и проблемы устраняют по пол года, в общем ни о чем, Оператор вообще молчу, пол часа что бы мне ответила девушка которая вообще не понимает что происходит....

Иван , 23.09.2014 в 19:38