Тула

Плохой провайдер. Постоянно вылетает, даже скайп работает еле-еле , одни обрывы соединения.

Раньше хорошо работал, сейчас одни разочарования.

Разве что скачивать удобно, скорость быстрая, но стабильность ужасная.

Аноним , 21.09.2014 в 16:38

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар( mts)

Очень дорого и не качественно! Постоянно технические проблемы, дозвониться в поддержку очень сложно. Подключались 2 недели, выбрали пакет 100 м/б, а на деле 15

Андрей , 21.09.2014 в 16:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

Больше недостатков чем плюсов

Купил модем от мегафона. Пользуюсь. Что сказать можно, качество связи ужасное, днем скорость скачет от 0кб до - 2,3 мб, причем скорость больше мгб никогда стабильно не держится. Ночью ситуация примерно такая же, только скорость скачет от 0 до 5мб. Слово пинг здесь неуместно. Днем пинг до Москвы скачет от 80 до + бесконечность , хотя живу в 200км от Москвы. Сигнал 3дж - 4-5 палок,пишет хороший. Принципе можно посмотреть фильм или видео, если немного подождать, не супер в HD качестве конечно. Ночь дела с пингом получше, пинг в районе 100-300 мс, на вяские онлайн шутеры это не пойдет, а например на самолетики вполне нормально. В период с 18:00-00:00 про интернет лучше забыть, ужасная скорость, ужасные лаги. Вообщем то не все так критично. Но все же если у вас есть возможность подключть проводной интернет - подключайте, у меня нету.

Anton , 21.09.2014 в 17:46

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Подключили тариф 5 мб/c. Сначала все было очень хорошо, на 2 компьютера скорости хватало вдоволь, но вот, через года 2, провайдер забил ШЛЭН на клиентов, и всместо 5 мы получаем 2 мб/c на 2 компа!!!!!!!!! Пинг в играх (при лучших условиях) 200-300!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ НИКОМУ!!!!!

Валера , 21.09.2014 в 18:13

Все норм,только вот ПИНГ очень высок в игре Варфейс

Проблема в высоком пинге в игре варфейс.хочу сменить провайдера на такого,который сможет пропинговать мой комп и и результат был ну хотяб 35-50 пинга,по другому в игре это будет 2-3 палки пинга,ау самого меня пинг 1красная палока,и скачет

на 1 желтую палочку

Павел , 21.09.2014 в 18:15

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Постоянные разрывы

В последнее время снова появились разрывы связи (примерно каждые 20 минут на 1-2 минуты). Похоже провайдер медленно но верно сдает позиции. С 2014 года курс фишек (что-то вроде бонусных баллов) снизили в 10 раз! Теперь за единоразовый платеж в размере 500 рублей начисляют бонус в размере 1 рубля (это не ошибка, именно 1 рубль).

Danil , 21.09.2014 в 18:25

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

Супер

Вообще супер, у меня сейчас 50мб\сек скорость, фильм за 4 минуты скачал, говорят что тестируют каналы, а так 20мб\сек по стандартному тарифу, спасибо вам ребята - вы лучшие!!! Очень рад что выбрал Фрешнет

Сергей , 21.09.2014 в 18:31

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Бравопорт - помойная яма

Доброго дня.

Можно очень много описывать ситуацию но нет времени!

1. Уже две недели интернет по этому адресу работает, как в Донецке - по 1 часу в сутки.

2. Сначала у компании Бравопорт свич сгорел, потом кабель, потом трансформатор, потом всё сделали но надо всё настроить оборудование дистанционно, этот менеджер пропал на выходные, потом типа всё сделало но всё работает через задницу. Потом всё подключили но ошиблись с установками.

У меня получается скорость 1 Мегабит, хотя в договоре заявленно 100 мегабит. Подключаю телефон и работаю с почтой через Мотороллу Дефф+ , потому что так на много быстрее, чем через Бравопорт.

Ситуация просто бредовая и компанию можно легко привлечь по статье 190 УК Украины (мошенничество).

Являюсь клиентом Бравопорта с 2007 года. Всегда плачу за МАКСИМЛЬНЫЙ пакет и проплачиваю на перёд. Но в последнее время всё чаще подумываю о смене провайдера, так как компания просто превратилась в помойную яму.

Вечные проблемы с оборудованием, с кабелями, со свичами, с настройками, с тех. отделом и так далее. В Выходные дни трубку просто не берут, на главной странице написан полный бред, реклама рассчитана на лохов. Кто не верит - прочтите сами.

Стабільно працюючи на ринку комунікаційних послуг, компанія постійно збільшує свій технічний потенціал за рахунок використання сучасних телекомунікаційних технологій, розширює мережу клієнтів.
- стабильностью даже не пахнет (читайте выше).

Ми використовуємо сучасне обладнання, потужний вхідний канал та передове програмне забезпечення, що є запорукою якісного Інтернету.
- смотрите фото проверки.

Изображение

В нас Ви завжди зможете отримати оперативну та кваліфіковану технічну підтримку в усіх питаннях, що стосуються Вашої роботи в мережі Інтернет.
- ага, если у Вас проблема в воскресение то ложитесь спать до понедельника.

Подскажите пожалуйста, как разорвать 8-ми летний договор с этой компанией, которая просто плюнула на свои проблемы и не пытается решить технические траблы? Просто перестать платить ( я заплатил за пару месяцев) или ехать в офис?

П.С. если кто-то может настроить оборудование по Независимости 15 в воскресение - буду очень признателен. Пишите, дам свой телефон или напишите свой - я Вам перезвоню.

Андрей , 21.09.2014 в 18:46

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Пинг огромный

Господа

Очень часто по вечерам скорость падает и ping огромный, 250-450 мсек...

Нужно Вам что-нибудь делать с этим!

Владимир , 21.09.2014 в 19:26

Как замеряете скорость? До чего замеряете пинг? Пробовали обращаться в техническую поддержку?

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Вообще у PowerNet все отлично со скоростью. Торренты качают как надо (даже больше, чем обещает тариф), сайты и Ютуб работают быстро. Но до данного ресурса 2ip.ru скорость не фонтан (судя по тесту). Что есть, то есть.

Алексей , 21.09.2014 в 19:47