фуфло

задрыпаный провайдер звоню две недели все обещают узнать и перезвонить по поводу наличия покрытия в нашем районе. мне не понятно это в их интересе я готов платить деньги за их услуги однако халатное отношение персонала данной компании оставляют одни негативные впечатление о всей организации и желание подключиться сразу (через 14 дней) пропадает. Руководители предприятия обратите внимание на соответствие некоторых менеджеров своей должности, так как они просто не хотят работать и зарабатывать деньги собственнику, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что какое отношение такая и работа. Печально.

андрей , 23.09.2014 в 20:30

Халтура!

Очень некачественное обслуживание. Халатность! Высокие цены неоправданы. Сотрудники открыто хамят и не хотят отвечать на вопросы. Платишь деньги за то, что тебе создают проблемы, а разбираться в них не хотят. Много раз обращалась к ним за поддержкой, но хотя ошибки происходили по их вине, сотрудники помочь открыто отказывались. Даже грубили. Хочу подать на них в суд.

Наталья Лилиенталь , 23.09.2014 в 20:43

отстой

давно бы сменил, но он монополист и поэтому ему всё по барабану. 21 век, а выбора нет, ну что за жизнь такая в провинции

Александр , 23.09.2014 в 20:44

грабеж

-1- оплачиваем за 4 Мбита 700 рублей!

РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 0,58 Мбит..

-2- на официальном сайте личный кабинет отсутствует физически на хосте!

Александр , 23.09.2014 в 20:45

Александр, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайтах http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Нестабильность

если Вам скучно жить, подключайте Ростелеком! самое "веселое", что только может с вами случиться. Худшего провайдера найти крайне сложно! У тех поддержки всегда проблемы только у нас а не у них! У них всегда все прекрансо, но интернета тем временем нет! Либо он есть, но только до восьми вечера, видимо это его предел возможностей!

Ольга , 23.09.2014 в 21:04

качественный провайдер

пользуюсь 4 месяца, скорость действительно супер! ночью вообще до 100 метров доходит, стабильный, качественный, никаких неожиданнх отключений в отличие от ртк нету.

ну что еще сказать, могу рекомендовать этого провайдера другим людям.

родителей тоже на кингонлайн переподключу

Петр , 23.09.2014 в 21:08

инет нормальныи

инет нормальны но пинг не очень всегда логают игры скорость стабильная трафик хороши проблем с перебоями нету

Кнстантин , 23.09.2014 в 21:50

Провайдер снизил входящую скорость.

Не советую подключатся к данному провайдеру , так-как недавно мне снизили входящую скорость с 11 мбит , до 1-3 мбит ... Теперь вообще ничего не загружается ...

Олег , 23.09.2014 в 21:55

Найгірший провайдер

Повністю погоджуюся з коментарями вище , полінет поганий провайдер

У нас в гуртожитку 1 мбіт/сек

Деколи буває що інтернет пропадає

Я не задоволений таким провайдером але маємо те що маємо

Иван , 23.09.2014 в 22:13

КАЧЕСТВО СВЯЗИ

Скорость устойчивая!!! Доступность без проблем!!! Спасибо!!! Я желаю вам дальнейшего развития и повышения рейтинга среди населения!!!

Геннадий , 23.09.2014 в 22:26