Сто раз пожалел! Не пользуйтесь йотой!

Уже два года пользуюсь этим провайдером, потому как первые полгода он был просто замечательным, можно было всё смотреть в онлайне. Со временем стало ухудшаться, и если раньше было терпимо, то на данный момент связь ухудшилась на столько, что просто невозможно даже песню загрузить, не говоря уже о чём-то по серьёзней. Кое как грузит яндекс, по полдня жду загрузки почты.

Написал в службу поддержки yota, что буду жаловаться на них в роспотребнадзор, минкомсвязь и, если потребуется, напишу заявление по полицию по факту мошенничества, на что yota решила мне не отвечать, а просто отправили в игнор.

Никогда им не платите.

Николай , 23.09.2014 в 18:53

постоянные падения, задолбало

Пора менять провайдера. Ситилинк уже не тот, что раньше. Замучали постоянные падения скорости и обрывы. Вчера вообще пол дня ничерта не работало

Alex , 23.09.2014 в 19:11

Alex, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Йота как она есть

На станции йоты фёдоров опять трусы сушит, а мне [ЦЕНЗУРА] жрать за 750 рублей в месяц. Это вообще как понимать? Пинг по РОССИИ 200 и выше даже не в часы пика? Вы там с дуба рухнули? Неделю назад выше 80 не подымалась. Если вы уж станцию чините или её вообще орёл унёс, то уж пишите на сайте о временной недоступности или что-то в этом роде.

uter36 , 23.09.2014 в 19:18

Провайдер лагает постоянно, и проблемы устраняют по пол года, в общем ни о чем, Оператор вообще молчу, пол часа что бы мне ответила девушка которая вообще не понимает что происходит....

Иван , 23.09.2014 в 19:38

фуфло

задрыпаный провайдер звоню две недели все обещают узнать и перезвонить по поводу наличия покрытия в нашем районе. мне не понятно это в их интересе я готов платить деньги за их услуги однако халатное отношение персонала данной компании оставляют одни негативные впечатление о всей организации и желание подключиться сразу (через 14 дней) пропадает. Руководители предприятия обратите внимание на соответствие некоторых менеджеров своей должности, так как они просто не хотят работать и зарабатывать деньги собственнику, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что какое отношение такая и работа. Печально.

андрей , 23.09.2014 в 20:30

Халтура!

Очень некачественное обслуживание. Халатность! Высокие цены неоправданы. Сотрудники открыто хамят и не хотят отвечать на вопросы. Платишь деньги за то, что тебе создают проблемы, а разбираться в них не хотят. Много раз обращалась к ним за поддержкой, но хотя ошибки происходили по их вине, сотрудники помочь открыто отказывались. Даже грубили. Хочу подать на них в суд.

Наталья Лилиенталь , 23.09.2014 в 20:43

отстой

давно бы сменил, но он монополист и поэтому ему всё по барабану. 21 век, а выбора нет, ну что за жизнь такая в провинции

Александр , 23.09.2014 в 20:44

грабеж

-1- оплачиваем за 4 Мбита 700 рублей!

РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 0,58 Мбит..

-2- на официальном сайте личный кабинет отсутствует физически на хосте!

Александр , 23.09.2014 в 20:45

Александр, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайтах http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Нестабильность

если Вам скучно жить, подключайте Ростелеком! самое "веселое", что только может с вами случиться. Худшего провайдера найти крайне сложно! У тех поддержки всегда проблемы только у нас а не у них! У них всегда все прекрансо, но интернета тем временем нет! Либо он есть, но только до восьми вечера, видимо это его предел возможностей!

Ольга , 23.09.2014 в 21:04

качественный провайдер

пользуюсь 4 месяца, скорость действительно супер! ночью вообще до 100 метров доходит, стабильный, качественный, никаких неожиданнх отключений в отличие от ртк нету.

ну что еще сказать, могу рекомендовать этого провайдера другим людям.

родителей тоже на кингонлайн переподключу

Петр , 23.09.2014 в 21:08