Пробная версия Yota

Купил yota на пробу, до этого пользовался оптоволокном... зажрался и не привык ждать ни секунды.По тестам сайта yota, их Я сделал всего три скорость не превысила и 3 мб/с, а отдача 1 мб/с. Может я чего-то не понимаю, но связь которую я раздал через мой смартфон (оператор Megafon) была оперативней, что не может не разочаровать =( Модемом за 1900 можно отапливать квартиру (сильно греется). Может не исправен? А может это бонус... По карте покрытия определенно синий цвет говорящий о том, что покрытие хорошее.

Alexander , 24.09.2014 в 00:19

отличный провайдер ! за такие цены можно позволить себе хороший интрнет и телевизор по локальному проводу даже без подключения к интернету

Александр , 24.09.2014 в 00:29

Самый ерундовый провайдер

достоинства:

1.Дают в пользование модем, пока пользуешься интернетом

2. Обещанный платеж сроком до 3-ех дней

Недостатки:

1.Служба поддержки неквалифицированная, единственный ответ перезагрузите модем, либо проверяют тест по гостевому трафику. А дозвониться к ним это от 30 минут до 3 часов висеть надо на ожидании ответа

2. Скорость интернета не стабильная, и зачастую ниже раза в 2 заявленной

3. Высокая стоимость интернета

4. Нет конкурентов у монополиста, атлант-телеком развивается, и лучше переходить на него если есть возможность

ПС Про плаченным просьба не писать в отзывах. нечего им рейтинг завышать

Валера , 24.09.2014 в 00:55

Жуть

3года обслуживался в компании. Последнее время что-то становится всё хуже.

И активности поубавиолсь и скорости тоже. Столько я человек привёл в дом ру, а тут вон оно как.

Поглядим, что будет дальше.

Михаил , 24.09.2014 в 01:31

Михаил, добрый день! Позвольте вмешаться в ваше наблюдение за нами - может нужна какая-то более конкретная помощь? Можете указать ваш номер договора, диагностируем возможные причины падения скорости.

Мне всё нравиться!!! и не надо гнать сидя на адслКАХ.

Проводите себе ETHERNET и будет вам счастье. За 10$ в месяц мне хватает и скорости и анлима чтобы смотреть iptv, онлайн фильмы сторрентов, и выкачивать софт со скоростью не меньше 5 Мб/с и объёмами в десятки гигабайт.

Евгений , 24.09.2014 в 03:01

Полный отстой

Не помню точно. но по моему это уже второй мой отзыв. Если в первом я жаловался на скорость, то теперь к этому добавляю пинг. Он просто ужасен! про скорость уже нет смысла писать. Звонить даже не стоит, все что там скажут можно и здесь прочитать. Вывод сделан, дальше будет хуже, пора менять провайдера. И еще раз напомню тем кто только собирается взять это чудо, все будет летать только в первый месяц, потом загнется. Просьба к поддержке не отписываться стандартными отписками, не тратьте свое и мое время зря, лучше промолчите.

Александр , 24.09.2014 в 03:40

Традиционно нестабильное качество инета

Оператор отстойный!Пользуюсь так как новостройка и он пока единственный оператор предложивший свои услуги!Как только так сразу бегите от него!!!

Net , 24.09.2014 в 08:48

Провайдер

По возможности уйду к другому провайдеру, заявленная входящая скорость 4 мб/с, осталась только заявленной, в реальности скорость вдвое ниже, а примерно с 6 до 11 вечера выше 100 кб/с не бывает. Пинг вообще отдельный разговор при нормальном соединении 100 - 120 мкс. уже просто чудо, а обычно выше 200 мкс.

Не вздумайте подключаться, я уже пятый год мучаюсь, а в этом году они вообще зажрались.

Подключение к интернету идет от 5 до 60 мминут и это не предел. Будут другие провайдеры подключать наш дом сразу уйду, как и многие мои знакомые.

Евгений , 24.09.2014 в 09:25

блокировка сайтов

блокировки сайтов не из черного списка, нельзя подключиться через vpn (блокировка подключений).

Завяленную скорость на 3g держит средненько, но зато и в области.

Georgiy Nesterov , 24.09.2014 в 10:53

Уже несколько дней скорость никакая.

При пакете 100 мбит - пусть негарантированном - скорость несколько дней была 100-200 кбит, сейчас 1 - 1.5 мбита. Ссылаются на уход украинских операторов из Крыма. Но у других провайдеров эта проблема решилась за день-два, а эти уже неделю решают.

Петр , 24.09.2014 в 11:01