инет нормальныи

инет нормальны но пинг не очень всегда логают игры скорость стабильная трафик хороши проблем с перебоями нету

Кнстантин , 23.09.2014 в 21:50

Провайдер снизил входящую скорость.

Не советую подключатся к данному провайдеру , так-как недавно мне снизили входящую скорость с 11 мбит , до 1-3 мбит ... Теперь вообще ничего не загружается ...

Олег , 23.09.2014 в 21:55

Найгірший провайдер

Повністю погоджуюся з коментарями вище , полінет поганий провайдер

У нас в гуртожитку 1 мбіт/сек

Деколи буває що інтернет пропадає

Я не задоволений таким провайдером але маємо те що маємо

Иван , 23.09.2014 в 22:13

КАЧЕСТВО СВЯЗИ

Скорость устойчивая!!! Доступность без проблем!!! Спасибо!!! Я желаю вам дальнейшего развития и повышения рейтинга среди населения!!!

Геннадий , 23.09.2014 в 22:26

Аксинет

Ночной сервис вообще не работает. После 21 00 операторы вымирают. Трубку никто просто не поднимает. Скорость падает до смехотворной цифры - 0.25Мбит!И так каждый вечер. Оборудование древнее! Канал, оплаченный одним абонентом делится на семерых! Им проще гонять своих инженеров чем поменять старый свич! Очень жадный и ленивый провайдер!

fet33 , 23.09.2014 в 22:27

Супер

Не знаю почему? но все хаят наш беларуский интернет провайдер, как по мне провайдер очень хороший, радует своих клиентов постоянными акциями и специальными предложениями, скорось на уровне, служба поддержки работает 24/7, всегда в службе поддержки помогут и не грубят. Так что СПАСИБО вам BYFLY за вашу работу, удачи вам)))))))))

Максим , 23.09.2014 в 22:52

Последний год Билайн сдулся

Заявленная скорость 10/20 день/ночь. В реале очень редко достигает 5.

Edward , 23.09.2014 в 23:07

Фарлайн

Нормальный провайдер. По поводу техподдержки людей тоже можно понять, примерно представляю на какие тупые вопросы им приходится отвечать целый день. Пользуюсь фарлайном уже 2 года и в общем доволен. До этого на другом адресе у меня стоял триолан. И вот тогда я наслушался от тех поддержки грубостей. мастера ждал неделю пока он соизволил залезть в свич. В общем 5 из 5 в пользу Фарлайн.

Илья , 23.09.2014 в 23:30

Вроде все ок, но есть одно но.

Неплохой провайдер, однако пинг в комп играх день ото дня падает примерно с 21:00 до 23:00. Сначала думал что не страшно, теперь когда это происходит на постоянной основе начинает напрягать! В остальном сервис без вопросов!

Петр , 23.09.2014 в 23:36

Здравствуйте. Если сервера игр находятся не на территории нашей страны, задержки, конечно возможны. Наш специалист свяжется с Вами, чтобы выявить в чём проблема и если она решаема он обязательно Вам поможет. Спасибо за Ваш отзыв.

Старый друг

Пользуюсь спарком уже оооочень давно, не знаю как в других городах, но в Рязани скорость просто отличная. Перебои бывают, но редко раз в три месяца где то. Не сказал бы что цены низкие - обычные. Услуг много, но пользуюсь только выделенным IP. Очень хороший внутрисетевой трекер - возможно для многих это будет являться ключевым фактором. Сейчас на развлечения времени нет, поэтому пользуюсь редко, но скорость 10Мб/с (не Мбит, а именно Мб. Хз как так, это макс. для Ethernet) - это просто отлично. Интересно как дела обстоят в других городах. Служба поддержки норм, но чтобы связаться с оператором нужно 10минут слушать всякую чушь от АТС - это бесит

Дмитрий , 23.09.2014 в 23:59