Астрахань

Дурят нашего брата

Заявленная скорость провайдером 10Мб\с На деле она составляет входящая -1,2 Мб\с исходящая -2 Мб\с. Не ведитесь граждане на уловки маркетологов, это люди без совести и чести!

Артём , 21.09.2014 в 20:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё устраивает

Спасибо.Сижу полгода на вас,ни одного косяка не было.Правда все тесты показывают разные результаты,кому верить-не знаю))Но факт остаётся фактом,на торренте скорость 8-10 мегабайт в секунду,всё качается на ура(при условии количества раздающих конечно).http://www.speedtest.net/my-result/3776790413

Роман , 21.09.2014 в 20:56

Здравствуйте, Роман!
Благодарим за положительный отзыв и выбор нашей Компании.

Северская

Маленькая скорость

Давно пользуюсь ЮТК Ростелеком.. И хочу сказать это не предел мечтаний! Я оплачиваю скорость 2 Мб/c , но в результате получаю:

Входящая - 212 Кб/c

Исходящая - 340 Кб/c

Решил проверить на 2ip свою скорость, так он говорит, что моя скорость 1.5 Мб/c.. И хочется спросить где она?

Андрей , 21.09.2014 в 21:56

Пятигорск

Билайн

Такого со стороны компании я еще не встречал!!!! режут скорость на безлимитных тарифах!!! купил симку плачу 850 рублей полный безлимит, так после первого месяца нормальной работы они стали мне резать скорость, то вообще нет инета, то исходящий трафик режут то совсем нет!!! аааа, зла не хватает, буду уходить к МТС! пробовать у них

Игорь , 21.09.2014 в 22:22

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Отличный провайдер, рекомендую всем. Сейчас 21:22 скачиваю торрент 15,6 гигабайт. Скачивается на скорости 2,5 мегабайта (не мегабита). Очень хорошие цены. За год - всего 3600. Рекомендую всем.

Александр , 21.09.2014 в 22:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Мой горький опыт

Пользовался mts (stream), перестал платить, инет отключен, всё путём. [ЦЕНЗУРА] ростелеком не понятно за что, когда я вернулся на старого провайдера, сдирали раз в месяц больше ста рублей, в итоге выяснилось что я им должен 500 рублей вообще не за что. Был очень большой пинг, даже при использовании браузера ощутимо, а играть по сети было совершенно не комфортно и это не проблемы на линии, это в порядке вещей. Сайты блочили на право и налево, за что они заблочили даже святой archlinux.org.ru остаётся загадкой. Месяц не мог проверить баланс на сайте изза ошибки в нём, однажды решил заплатить яндекс деньгами, деньги ушли, баланс не пополнился. Очень большая наценка на предоставляемое оборудование, в магазине дешевле значительно, когда приходишь за него расплачиваться, люди за прилавками сами не знают что щас должны делать и как обслуживать. Пришлось идти в их офис, пол часа торчать в огромной очереди, чтоб отказаться от их [ЦЕНЗУРА]-услуг, у некоторых людей не хватало терпения и они уходили. Через несколько дней у нас был отключен "по заявлению" домашний телефон, который был подключён вообще на другого человека. Еслиб они столько денег тратили, не на маркетинг, а куда нужно, качество услуг было бы явно выше. Создают хорошее впечатление ровно до того момента, как повешают на вас свои услуги, в дальнейшем добросовестно себя вести не считают нужным, некомпетентность переходит все границы!

ТАНК , 21.09.2014 в 22:36

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

стабильности нет,заявленная скорость только утром рано,а вечером так вообще если есть 1 мБит то радуйся при том чтоу нас должно быть 5 мБит!!! техподдержка тоже всегда наваливает,то переподключите то у вас проблемы с компом , да и до них вообще фиг дозвонишься. Просто пользуются что в частном секторе только они и людям некуда деваться...

Раш , 21.09.2014 в 22:37

Киров

ругаем и хвалим

что хорошего: скорость по этому тарифу вполне устраивает, служба поддержки работает оперативно, если что то случилось по линии или проблема с интернетом, от заявки до реагирования меньше суток, в основном интернет не тормозит, ну примерно 97%, во общем пока устраивает, что плохое: без толково сделан личный кабинет, при отрицательном балансе, если раньше при старом кабинете в течении 10-20 минут мог зайти и положить условный платеж, то счас надо долбится не менее 3-5 часов, это уже проверено на себе, бывает злости не хватает на этих "товарищей", нет интерактивного телевидения, хотя обещали еще в 2013 году, оптоволоконки нет. к сожалению надо констатировать факт что провода протянуты по старинке на столбах висят коробки соединительные и как правило при сырой погоде или при ее смене, возникают проблемы со скорость, а в основном вообще отсутствия интернета. но бывает надо признаться .то уже редко но как правило в самый неподходящий момент

Сергей , 21.09.2014 в 22:54

Добрый день!

Информация о провайдере Метромакс #

ЭТО ПРОСТО что- то,У МЕНЯ НА ДАЧЕ МОДЕМ ЗАГРУЖАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ,ЗА ЧТО ЭТИ 450 РУБЛЕЙ,ВСЕ ОНЛИ ИГРЫ ЛАГАЮТ,ПИНГ ПО 2К,ПИКОВАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗи 80 КБ\С,НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!

У меня все.Спасибо за внимание.

АНОНИМ , 21.09.2014 в 23:02

Иркутск