Нестабильность

Интернет нестабильный. Иногда сидишь и появляется резко скорость,начинает быстро грузить и радуешься как 5-летний ребенок,смотришь видео в HD качестве, но посидишь 5 мин и эта скорость пропадает, и начинаешь смотреть видео с 144 качеством...Уже неделю так.И подумываешь может лучше бросить этот домашний и перейти на обычный мегафоновский модем?Там хоть какая-то скорость есть,пусть и трафик 25 ГБ.

Влад , 25.09.2014 в 17:03

Добрый день!

UNTC

Пользую в частном секторе открытый на халяву. все устраивает. скорость гуляет от 3 до 10 мб/с, бывает винда 7 перестает видеть интернет, на ХР таких проблем нет. да и что еще сказать.. как для халявного- так просто замечательный..

777 , 25.09.2014 в 17:09

Мой дом подключить отказались, но зато по письменному заявлению им мой была предложена самостоятельная прокладка кабеля до их оборудования. В итоге подключили!

Время пользования 2-е суток.

Серый IP.

Задержки при загрузке страниц почти нет.

Скорость связи с серверами из других ближайших городов выше заявленной.

Стоимость предоставленных тарифов немного ниже чем у их конкурентов.

Аноним , 25.09.2014 в 17:42

Данцер, интернет.

То скорость падает, что элементарно страницу в контакте не открыть, не говоря уже о чём то серьёзном, то связь пропадает, подключение есть доступа нет. Тариф без ограничений 1000р в месяц за постоянные нервы. Сто раз собирался менять провайдера наконец то созрел. Удачи вам данцер. Те кто пишет что всё отлично видимо сами работники данцер)) Вешайте лапшу дальше.

Анна , 25.09.2014 в 17:42

Анна, в случаях технических сбоев стоит обратится в круглосуточную техническую поддержку по номер 8 (3466)407-009

Самый убогий интернет

Некому не рекомендую, в тех поддержку дозвонится нереально,на сайтах даже картинки не грузятся, если переподключить интернет в течении часа он не включается в это лучшем случаи. Цены слишком завышены для такого добра.

Артем , 25.09.2014 в 18:07

Все плохо

За 700рублей(25Гиг.)4G с пингом 939м/с,позор МЕГАФОНУ!!!За,что платить!!!???В любимые танки не поиграешь,все тормозит и опаздывает!!!

Сергей , 25.09.2014 в 18:14

отвратительнейший провайдер, вообще не работает, на заявку не реагируют, банально не открывается страница...постоянно приходится перезагружать роутер и то не всегда помогает!! 4 раза оставляла заявку на то что не работает и ноль реакции!! единственный плюс реально быстро подключили и забыли!!!!!

Марина , 25.09.2014 в 18:25

Марина, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и подробное описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Выбрать ли Даготел провайдером?

Разумеется ДА! Подключен уже 3 года и еще не разу не пожалел. Одни плюсы:

- офигенная скорость

- тарифы на разный уровень от мелких до суперских

- каждый месяц дают отсрочку по оплате абонемента, часто пользуюсь

- бонусы, привел двух друзей и активировал по 300руб. за каждого

- Телевидение смотреть можно не только на приставке но и на компе

В заключении скажу. тем кто еще не определился с провайдером, стоит попробовать даготел. а там уже сами сравните.

Игорь , 25.09.2014 в 18:57

Спасибо добрый человек. Обратите внимание на это: http://dagotel.ru/itclab.htm.

ростелеком врет

заявили скорость до 100 мбит а сами на 0.11 мбит согласно этому тесту! Типа по акции подключился к ним и обманывают народ! Вот в раздумьях...

Дмитрий , 25.09.2014 в 18:58

Фактическая скорость ниже заявленной, постоянно перебои с соединением, дырявый сервис, дорого. Вынужден использовать его, т.к. в моей дырявой хрущевке нет других провайдеров. Если конечно рт можно назвать провайдером...

Arseniy , 25.09.2014 в 20:06