Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Интернет медленный настолько что этот коммент я 10 минут грузила

Связь постоянно обрывается,по 30-40 раз на дню,приходится перегружать комп.Видео нормально не посмотреть,не поиграть,да и вообще я плачу немалые деньги а интернет постоянно отключается,ещё и скорость периодически падает до минимума.Отвратительно.Придется отказаться от ваших услуг.

Екатерина , 22.09.2014 в 21:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет

Этот провайдер меня очень радует)) Скорость хорошая, перебоев нету и все всегда работает)) оплата 1-го числа, а этот провайдер дает еще пару дней полного доступа, если Вы еще не успели заплатить)

Дмитрий , 22.09.2014 в 21:54

Информация о провайдере РусКом #

чё за дела?

я плачу за 100 м,б сек,а в реале 9,54 и тп .оплата происходит с 1 по 1 числа каждого месяца,чё за фигня?

дмитрий , 22.09.2014 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер

провайдер держит скорость,

постоянно информирует о очередной оплате..

что немаловажно.. когда забываешь.

Сергей , 22.09.2014 в 22:00

Сергей, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться предоставлять услуги на высшем уровне!

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

ТатАИСнефть-плохой провайдер

живу в Нурлате, провайдер ТатАИСнефть. скорость 20 Мб/с-в реальности еле-еле работает, скорость постоянно очень низкая, примерно 1-2Мб/с за что я плачу 605 рублей в месяц-чтобы ползать по интернету???

Бархаткина Эльмира , 22.09.2014 в 22:18

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

всё супер

всё супер работает почистил комп,так вообще летает.При тупом компе скорость была до 6 м\с,а сейчас 45\35м\с выдает

Сергей , 22.09.2014 в 22:26

Ульяновск

Не то, чтобы...

Уже 4 года, как подключен на Билайн. Все радует. Да, бывают дисконнекты, бывает, что скорость падает, но это нормально, у всех такое случается. Однако недавно началась проблема... Интернет работает крайне нестабильно. То сутки на ура, и высокая скорость, и все вообще отлично, а на следующий день по 20 дисконнектов. А точнее, появляется подключение к лок.сети, подключаешься к и-нету, 2 минуты работает - вылет из локалки, перезагрузка и снова появляется подключение. И так по кругу. Уже две недели так. Звонил в службу поддержки, сказали, что скорей всего антивирь. Ок, отключил и его, и бранд. В общем-то, я не дурак, понимаю, что дело может быть и в моем "ЭВМ". И переобжал витую пару, и использовал популярный совет "попробуйте логин и пароль заново ввести". Воспользовался ком.строкой (winsock reset помогает иногда). Увы, не вышло. Потом сказали, может проблема в настройках. Буду лопатить и их, если снова будет повторяться. Если уж не получится, то я даже уже не знаю... Буду ждать от ТП технаря на дом.

Alexander , 22.09.2014 в 22:33

Северодвинск

Ужасно

За что я плачу деньги, если скорость мизерная. Раньше 10-12 мегабит было, а щас 3 дай бог поднимится до 6. Даже фтльи в хорошем качестве не посмотреть, не говоря уже о том, что постоянно соединение обрывается. Идиотский провайдер. Намерен менять.

Сергей , 22.09.2014 в 22:37

Тюмень

отличный провайдер

Пользуюсь уже год интернетом Дом.ru ни каких притензей нет одни положительные эмоции тех поддержка всегда работает стабильно можно дозвонится за 3 минуты в отличии от БИ-лайна скорость загрузки через торент 4-5 мегабайт в секунду что тоже не плохо. как то у меня произошел обрыв кабеля но служба поддержки направила специалиста сразу который прибыл уже через 5 часов после звонка и у странил не исправность за 5 минут. Вобщем большое спасибо Дом.ru за то что вы есть.

Александр , 22.09.2014 в 22:55

Александр, и вам спасибо - за лояльность и щедрую похвалу

Подольск

Отврат

И так авария у них на станции, уже пятый день после починки интернет хуже некуда!!Станция у Вас передвижная или такси пользуется - эй довези ,даю 400 р, а дорогу покажешь?

Товарищи из тех. поддержки советы - походить,попрыгать,шнур 3 м подключить,Вы подождите ночью скорость будет чуть выше - спать я не хочу? может мне ещё в бубен постучать?

Пятый день!!!! Работать не возможно!!!!!

Лучше отдать 10 т.р за подключение дома и платить 400 р за скорость 40 мб, чем этот отврат, придётся потерпеть и дождаться провайдера нормального.

Провайдер yota А ну да, пишите претензию о компенсации - в ответ получаешь: компания ёта предоставила Вам доступ к сети ёта и о компенсации можете забыть.

Я плачу не только за доступ к сети, оплачиваю тариф и не получаю нормальную скорость.

5 Kbps / 1 Kbps

Получено / Отправлено: