Информация о провайдере Инсис #

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.

"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.

ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.

Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Лариса Малинина , 22.09.2014 в 18:15

Информация о провайдере Belka net #

Белебей

О провайдере

Провайдер норм.,иногда пропадает интернет,но в общем,стабильно,скорости хватает.Иногда качает больше,чем сам трафик. Ночью скорость около 100Мбит/с.

Михаил , 22.09.2014 в 18:23

Информация о провайдере Акадо #

Просто УЖАС

Если вы купили недавно акадо, можете совершить суицид спокойно. Почти у всех моих знакомых и друзей был акадо с начала этого века, но с года 2008 начались сбои и полетел бред. Все сменили, живу в центре Москвы и очень часто скорость падает резко вниз, пинг в играх +1000, на скорости редко выше 1 мб выходит. А также их работники, которые не могут понять задачу и решить её (удлинить кабель, просверлить пару отверстий сверху в стенах и переключить к другому компьютеру). Или, когда пришел человек из Акадо чтобы поставить новый "суперский самый высокоскоростной роутер" не мог вписать сказанный ему логин и пароль на бумажке!

Владимир , 22.09.2014 в 18:33

Информация о провайдере Судак-Нет ООО #

Судак

Все нормально мне этой скорости по самые ушы хватает и еще кое что если у вас хоть скорость большая это еще не факт что вам повезло)

Олег , 22.09.2014 в 18:54

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

аванет

всё супер!!! иногда скорость бывает до 90мбит/с(обычно по праздникам).жаль только нет телевидения...

niko , 22.09.2014 в 19:14

Плохо, все очень плохо.

Очень давно сидим с женой на дом.ру. Подключен вай-фай роутер - стационарный комп + ноутбук + иногда телефон. Проблемы с интернетом начались в 2014 году, наверное если не соврать с начала года. Очень плохое интернет соединение от 1 до максимум 20 мб/с (чаще 1-5 мб/с) при заявленных 50мб/с. Мы пользуемся пакетом услуг домру Интернет, ТВ, Телефон. За все 1к руб. Интернет не устраивает - звоню в поддержку, мне говорят отключите это, это, это, это и в итоге делаем замер получаем 20 мб/с на что я слышу ответ, ну сейчас возможно нагрузки на линии. На этом все. Один раз на столько разозлился, потому что интернета совсем не было и выдавало по 1-2 мб/с, позвонил в ТП и блин, как нистранно отключив все выдало аж 48 мб/с! Но это фантастика в которую я неверю, тут же поставил на замер средней скорости и опять все те же 1-2 мб/с. Если тут присутствует ТП дом.ру, обратите внимание на мой отзыв.

Виталий , 22.09.2014 в 19:24

Виталий, услышали вас, но чтобы помочь, нужен ваш номер договора, оставьте его здесь или скиньте на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере Webmax #

Кировск

Ужасный провайдер.

ОКС (триада) они в африке окс.. Переодические отвалы, затупы, плюс полнейший развод с ИП-ТВ. Вначале на всех тарифах, замануха, потом отрубили на компах, только с приставок, затем только на тарифе за 400р, а теперь и вовсе только на 700р.. Да и то постоянно на день-два спокойно отваливается. Все научные каналы непоказывают уже с полгода-год, "это не от нас зависит и когда будет не знаем" ответ на ВСЕ.

Аноним , 22.09.2014 в 19:32

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 2 до 7 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться.

С уважением Буторин Геннадий Богданович.

Геннадий , 22.09.2014 в 19:33

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Липецк

Подключил Ростелеком

Подключил Ростелеком, скорость не соответствует заявленной обещали 40 Мб/с, но по факту больше 30 Мб/с не бывает, если только ночью. Но в целом ниче, был до этого Телемир там 10 Мб/с - это он разгонялся.

Виталий , 22.09.2014 в 21:01

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Северен-Телеком #

Яблоко от яблони ...

Северен - это химера, но при этом истинная "дочка" Ростелекома - ленивая и неумная. В нынешнее время, когда офис, все чаще, подразумевает собой нет/ноутбук, или просто планшет, с доступом в интернет, невозможность поднять VPN, воспользоваться СТАНДАРТНЫМ клиентом сервера терминалов в составе MS Windows, и даже просто пропинговать DNS Гугля, будучи подключенным через публичный гостевой Wi-Fi ... вызывает недоумение. Как провайдер юридических и физических лиц, Северен любит "баловаться" с билингом, не предоставлять услуги прописанные в договоре, и при этом приводить совершенно нелепые отмазки. По поводу скорости - новые участки сетей работают довольно сносно, но с недавних пор, качество работы и новых участков сети, стало снижаться, старые сегменты которые не обновляются (по разным причинам), дают понять, что на них просто забили, и забыли. Техподдержку трогать не буду, она везде такая: на первой линии идиоты, читающие в ответ на звонки инструкцию как мантру, и далее по восходящей уровень профессионализма растет, как и сложность добиться общения с ними.

Алексей , 22.09.2014 в 21:14