я доволен

Доступность на высшем уровне - за два года пользования была со стороны провайдера пара глюков, которые устранялись в течении получаса. с моей же стороны всё правильно настроено и работает как часы, а если не работает, я знаю как запросто исправить. да, дорогой инет. но было так, что вместо обещанных 128 кб мне давалось примерно 256 в течении нескольких недель, и никакой акции не было, я проверял. техподдержка мне нравится. зная хоть чуть-чуть компьютеры и сеть, вы не будете уныло перезагружать модем по полчаса, а найдёте общий язык и с лёгкостью геракла устраните неисправность. меня устраивает волга телеком! :P

Разочарован

Живу в общаге в районе электрозаводской. Прикупил модем 1 сентября, реально разгонялась до 10мбит, 4-6 стабильно было. Радовался! Спустя месяц скорость стала падать (соседи себе модемов накупили-точка доступа не справляется)! Техподдержка ответила по эмейл, что проблема известна, будут работать! Вот только как долго мне ещё сидеть на 0.4 мегабита за 900р. в месяц?((

Денис
27.10.2009 в 16:54
Здорово

Самый нормальный провайдер... никаких глюков нет... модем легко настроить.. а теперь еще новая линейка тарифов, 1024 за 500 руб / мес

Ростелеком (БайкалВестКом)
БВК - плохой провайдер интернета

БВК всё время врёт! Обслуживание у них отвратительное! Попросили поставить ночной безлимит, а через 3 дня пытаемся зайти и не заходит! Оказалось что кончились деньги и никакого ночного безлимита не подключено. БВК - плохой провайдер!

ATK

Отличный провайдер, качество цена на высоте, соединение стабильное, редко падает, практически никогда, заявленная скорость соответствует... Реабилетировался за последний год, раньше бы я про АТК такого не сказал...

Starlink
о старлинке

Услуги за интернет дорогие. на трекере выкладывается то что есть практически на любых трекерах в интернете. тех.поддержка так себе, чуть вопрос по сложнее и они не знают что ответить. когда всё накачаешь из локальной сети, то практически потом этими ресурсами и не пользуешься (я имею ввиду DC++ и трекер), а за один безлимитный интернет платить по 700 руб дороговато.

27.10.2009 в 18:40
Информсвязь
Скорости нет, ТП ужас, локалка - 800 кб.сек

Сначала был нормальный провадер, к осени все хуже и хуже. На тарифе 1500 кб, реальная скорость 40-50 кб. сек. ТП без комментариев - очень плохо.

ponky
27.10.2009 в 19:07
г. Воронеж
QWERTY
все бы хорошо....

но! постоянно неполадки с электричеством на линии... особенно неприятно когда это происходит в пятницу, потому что qwerty отдыхает в выходные и сидишь без интернета по 3-4 дня, и обязательно надо контролировать после исправления этих неполадок, потому что откуда-то появляются у них ошибки, и твой компик стоит необслуженный

Света
27.10.2009 в 19:15
Гуд инет

Было время, сидел на Стриме, как он только появился. Разрывы связи были жуткие и качество обслуживания соответствующее. Тут думал будет такая же ситуация, но был приятно удивлен - скорость скачки все время на высоте, аплоад тоже вроде ничего. Службой поддержки ни разу не пользовался-не было повода.

27.10.2009 в 19:48
Фрегат
Фрегат зажраля!

Еще полгода назад скорость равнялась оплаченному и все ок! Сейчас только треть... Видать Фрегат постигает участь других провайдеров, когда в погоне за прибылью перегружают линии не вкладывая лавэ в дальнейшее развитие, которое необходимо для нормальной работы потребителя их услуг. Короче... скоро будет как у всех — денюжки по тарифному плану, а скорость, как получится! Слава Богу есть конкуренция на этом рынке, бегите мужики и дамы, как говорят "шоб не привыкнуть к дурному".
Я все сказал.

27.10.2009 в 19:53