Сухой Лог

Кривые руки

Да не гоните на провайдера, у меня пол года стоит Ультрамегабит и проблем с ним я не знаю до сих пор, просто не поскупитесь на нормальную сетевую карту, модем и витую пару, вот тогда и будет вам щастье!!! А то плакаться мы все горазды и вечно виноваты "проклятые монаполисты", стыд и позор...

Евгений , 01.07.2009 в 11:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

В KZ мегалаин вне конкуренции… но пока что это не сильно радует… увы.

Кстати с этого месяца вроде обещали повысить скорость… пока наблюдаемс… (1.07.09)

Alex , 01.07.2009 в 11:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Прекрасный инет, нет обырвов, скорость на должном уровне. + Локалка. Еслы бы еще и бесплатный внешний IP и вообше тогда не о чём мечтать.

Аноним , 01.07.2009 в 15:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все замечательно

пользуюсь с 2005 года, доволен, связь стабильно, разрывы у меня - редкость. Проблемы не с интернетом мне кажется, а с отсутсвием знаний у жителей, как пользоваться интернетом и из за чего возникают проблемы))

азат , 01.07.2009 в 16:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет рулит

Отличный провайдер,много тарифов - легко выбрать!Клиентоориентированная компания. А еще у них есть сервис-менеджеры, очень хорошие ребята!!!

Валя , 01.07.2009 в 17:52

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Ошибочка вышла

Прочитал отзывы, обратил внимание, что упоминается Васильевский остров.

На Васильевском острове нет Untolovo.NET!

К Untolovo.NET подключены только дома в Приморском районе, в конце Богатырского проспекта и Камышовой улицы.

З.Ы. Пользуюсь тремя провайдерами. Юнтолово - лучший. Ещё есть Матрикс(хорошо работает только на трафиковом тарифе) и ИнтерЗет(вцелом доволен, но за месяц три раза были перебои примерно по часу).

ish , 01.07.2009 в 18:33

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Пардон

В предыдущем сообщении оценки не те поставил :)

Провайдер отличный! Наиболее стабильный.

Единственный минус, нет круглосуточной техподдержки, хотя она особо и не требуется.

ish , 01.07.2009 в 18:51

Элиста

Ужасти. :(

В городе 2 (ДВА) провайдера... Цены в ЮТК - дикость, до сих часто практикуются помегабайтная оплата траффика (анлим 256Кбит - 1500 р. + тележка налогов, и то с недавнего времени, год назад столько стоил 64Кбита анлим). Сервисов - нет. (ни почты, ни медиазоны, ни ТВ, на FTP - фото "кАк НаШи ПоТсАнЫ бУхАлИ с АдМиНаМи" и т.д., игровые сервера офф, скорость внутри сети равна внешней скорости выбранного тарифа, для метражников - платна). Техподдержка имеет привычку при проблемах класть трубку "мимо рычагов", на простейшие вопросы с трудом даёт ответы. "Радует" лишь, что интернет есть почти всё время, лишь где-то около суток в месяц сидим без интернета. :) Такая ситуация в самом городе, столице республики. В пригородах гораздо хуже. :)

Александр , 01.07.2009 в 21:21

Волгоград

че за фигня!!!!!!!!

Я подключил безлимит 1024 Кбт/с. первый месяц все было отлично, а сейчас скорость прыгает от 100 до 900. Страницы грузятся по 2-3 минуты! че за ерунда?

алексей , 01.07.2009 в 21:43

обожаю!!

лучший интернет провайдер, лучшая скорость (при заявленном 1,3 мб, я получаю при скачке до 10 мб, обратно как по контракту - обещанные 1 мб.) Лучшая тех.поддержка, без всяких разводов на доп.деньги как у акадо на пример. Вобщем довольна до поросячьего визга, корбина, вы - лучшие!!!

Олеся , 02.07.2009 в 00:41