Информация о провайдере AksInet #

Курск

Аксинет

Ночной сервис вообще не работает. После 21 00 операторы вымирают. Трубку никто просто не поднимает. Скорость падает до смехотворной цифры - 0.25Мбит!И так каждый вечер. Оборудование древнее! Канал, оплаченный одним абонентом делится на семерых! Им проще гонять своих инженеров чем поменять старый свич! Очень жадный и ленивый провайдер!

fet33 , 23.09.2014 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Супер

Не знаю почему? но все хаят наш беларуский интернет провайдер, как по мне провайдер очень хороший, радует своих клиентов постоянными акциями и специальными предложениями, скорось на уровне, служба поддержки работает 24/7, всегда в службе поддержки помогут и не грубят. Так что СПАСИБО вам BYFLY за вашу работу, удачи вам)))))))))

Максим , 23.09.2014 в 22:52

Саратов

Последний год Билайн сдулся

Заявленная скорость 10/20 день/ночь. В реале очень редко достигает 5.

Edward , 23.09.2014 в 23:07

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Нормальный провайдер. По поводу техподдержки людей тоже можно понять, примерно представляю на какие тупые вопросы им приходится отвечать целый день. Пользуюсь фарлайном уже 2 года и в общем доволен. До этого на другом адресе у меня стоял триолан. И вот тогда я наслушался от тех поддержки грубостей. мастера ждал неделю пока он соизволил залезть в свич. В общем 5 из 5 в пользу Фарлайн.

Илья , 23.09.2014 в 23:30

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вроде все ок, но есть одно но.

Неплохой провайдер, однако пинг в комп играх день ото дня падает примерно с 21:00 до 23:00. Сначала думал что не страшно, теперь когда это происходит на постоянной основе начинает напрягать! В остальном сервис без вопросов!

Петр , 23.09.2014 в 23:36

Здравствуйте. Если сервера игр находятся не на территории нашей страны, задержки, конечно возможны. Наш специалист свяжется с Вами, чтобы выявить в чём проблема и если она решаема он обязательно Вам поможет. Спасибо за Ваш отзыв.

Рязань

Старый друг

Пользуюсь спарком уже оооочень давно, не знаю как в других городах, но в Рязани скорость просто отличная. Перебои бывают, но редко раз в три месяца где то. Не сказал бы что цены низкие - обычные. Услуг много, но пользуюсь только выделенным IP. Очень хороший внутрисетевой трекер - возможно для многих это будет являться ключевым фактором. Сейчас на развлечения времени нет, поэтому пользуюсь редко, но скорость 10Мб/с (не Мбит, а именно Мб. Хз как так, это макс. для Ethernet) - это просто отлично. Интересно как дела обстоят в других городах. Служба поддержки норм, но чтобы связаться с оператором нужно 10минут слушать всякую чушь от АТС - это бесит

Дмитрий , 23.09.2014 в 23:59

Сочи

Пробная версия Yota

Купил yota на пробу, до этого пользовался оптоволокном... зажрался и не привык ждать ни секунды.По тестам сайта yota, их Я сделал всего три скорость не превысила и 3 мб/с, а отдача 1 мб/с. Может я чего-то не понимаю, но связь которую я раздал через мой смартфон (оператор Megafon) была оперативней, что не может не разочаровать =( Модемом за 1900 можно отапливать квартиру (сильно греется). Может не исправен? А может это бонус... По карте покрытия определенно синий цвет говорящий о том, что покрытие хорошее.

Alexander , 24.09.2014 в 00:19

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

отличный провайдер ! за такие цены можно позволить себе хороший интрнет и телевизор по локальному проводу даже без подключения к интернету

Александр , 24.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Самый ерундовый провайдер

достоинства:

1.Дают в пользование модем, пока пользуешься интернетом

2. Обещанный платеж сроком до 3-ех дней

Недостатки:

1.Служба поддержки неквалифицированная, единственный ответ перезагрузите модем, либо проверяют тест по гостевому трафику. А дозвониться к ним это от 30 минут до 3 часов висеть надо на ожидании ответа

2. Скорость интернета не стабильная, и зачастую ниже раза в 2 заявленной

3. Высокая стоимость интернета

4. Нет конкурентов у монополиста, атлант-телеком развивается, и лучше переходить на него если есть возможность

ПС Про плаченным просьба не писать в отзывах. нечего им рейтинг завышать

Валера , 24.09.2014 в 00:55

Жуть

3года обслуживался в компании. Последнее время что-то становится всё хуже.

И активности поубавиолсь и скорости тоже. Столько я человек привёл в дом ру, а тут вон оно как.

Поглядим, что будет дальше.

Михаил , 24.09.2014 в 01:31

Михаил, добрый день! Позвольте вмешаться в ваше наблюдение за нами - может нужна какая-то более конкретная помощь? Можете указать ваш номер договора, диагностируем возможные причины падения скорости.