Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

NETIS Telecom

Клевый провайдер.скорость никогда не падает да еще и скидки есть.Доступная техподдержка,всегда помогут.

Владимир , 24.09.2014 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Обман потребителей

С февраля 2014 года пользуемся провайдером, наш роутер при подключении настроить не смогли, пришлось взять в аренду, тариф используем 80 мб/с+тв, платим ежемесячно 1200 р., раньше как-то не удосуживались протестировать скорость, но в последнее время просто отвратительно медленная скорость, причем пользуемся только вечером, проверили- 5 мб/с при тарифе 80, просто уму непостижимо, как можно обманывать клиентов, причем в службе поддержки объясняют тем, что предоставленный роутер не пропускает 80, а объяснить при подключении, видимо, случайно забыли.Намерены менять провайдера, лично нам не повезло.

Арюна , 24.09.2014 в 11:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Глупость менеджмента

О скорости и технических характеристиках писать не буду - они как и у всех, когда есть то есть, когда "обрыв" то ничего нет. Хочу описать глупость менеджмента и тупость подхода компании по вопросам оплаты. С декабря 2009 года пока являюсь их клиентом. Но думаю, что с Октября 2014 перейду на другого провайдера и причина банальна. При блокировании услуг за не оплату компанией не учитывается "разумный" размер задолженности клиента. Так за прошлый месяц я получил счет с суммой задолженности 0,02 гривны (2 копейки !!!). При попытке оплатить через Portmone И Приватбанк системы отказали в оплате из-за размера платежа в 2 копейки. Ну, думаю ладно, заплачу в следующем месяце вместе со следующим счетом. Но 24 сентября 2014 года меня "тупо" отключили от интернета за "дебиторскую задолженность".

Я конечно понимаю, что дебиторка вещь святая, если попользовался, то милости прошу - заплати. Но если платеж на 2 копейки системами не принимается, то компания Вега должна понимать, что есть некий уровень задолженности, который не материален в финансовом плане, с рисками потери постоянного клиента, но как видно руководству важнее получить 2 копейки, и оно согласно из-за этого терять постоянного клиента. Этот вывод напросился после общения со службой поддержки, во-первых, работник службы не знает условий оплаты, которые указаны на их официальных счетах, и "лепит" все что не попади о предоплатах, а также ему еще больше наплевать, чем руководству, на то, что постоянный клиент просто уйдет. Сейчас уже проработал перечень новых ISP в своем районе и был приятно удивлен их обилием и более конкурентными предложениями так по техническим так и по финансовым показателям, даже без так называемых "акционных заманух". Поскольку для меня интернет это не просто развлечение, а реальная ежедневная работа с бизнес партнерами и респондентами по бизнесу, зависеть от тупости менеджмента Веги я не собираюсь, поэтому буду переходить на более лояльного к клиентам провайдеру.

Alex , 24.09.2014 в 12:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Каменец-Подольский

Центр города, тариф «Супер 3G планшет 50» , обещанная скорость , ВНИМАНИЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ СЛОВО "до" 3,1 Мбит/сек. На практике вход - 0,44 Мбит/сек , исход.скорость - 0,4 Мбит/сек.

Что интересно, что в поддержке девочка сказала , что это удовлетворительная (задовільна) скорость для ... и перечислила кучу параметров, которые влияют на скорость. При всём этом подтвердив, что станция, от которой я беру интернет, не загружена. Если кого-то удовлетворяет тот факт, что Вы будете платить 100% за тарифный план каждого первого числа за весь последующий месяц, а получать только ВОСЬМУЮ часть обещанных услуг, то можете платить - это дело каждого сугубо индивидуально. И ещё. Хорошо, что здесь отзывы идут по городам. Я пишу о том, что сейчас происходит с Интертелекомом в Каменце-Подольском, чтобы люди в Каменце не велись на Рев.В с 14,7 Мбит/сек , нарисованное на карте. В Одессе и Киеве было бы удивительно, если бы там не было надлежащей скорости, там , конечно, Интертелеком - молодец. И вот, когда и в г.Каменец-Подольский будет скорость 14,7 или хотя-бы 3,1 Мбит/сек, я заберу свои слова обратно и напишу: в Каменце-Подольском Интертелеком - молодец, что обещает, то и даёт. Всем удачи и не ведитесь на то, "что пишут на заборах". :)

Ольга , 24.09.2014 в 12:50

Отрадный

очень плохо работает сразу лучше платить только за 2мб чем выше пора в прокуратуру написать письмо на эту контору и письмо президенту чтоб прикрыли шарлатанов обратно деньги возвращайте и берите по качеству своего инета

Виктор , 24.09.2014 в 12:54

Информация о провайдере Tele2 #

Тараз

Теле2 в Таразе

самая поганая связь !!! из заявленных 21 Мбит/с, дают от 50 Кбит/с до 1 Мбит/с ... пинг бешанный (до 400). постоянно соединение сбрасывается, делал заявки в службу поддержки, на эти заявки не обращают внимания ...

Сергей , 24.09.2014 в 12:57

Львов

Львів, Рясне 2

Підключилися до ОГО у 2010, через теелфонний кабель, ADSL модем.

Перший рік пропадав інтернет раз на 3 місяці, і то на пів години.

З 2011 до сьогоднішнього дня 24.09.2014 стабільна робота без перебоїв.

Тариф 5 Мб/с

Швидкість завжди відповідає заявленій якщо користуватись міжнародним серверам навіть деколи до 8 Мб/с доходить пінг 30-40, а от якщо заходити на сервери рос. компаній, то швидкість опускається да 2 Мб/с, а пінг зростає до 180.

Плюси:

- Стабільність з'єднання.

Мінуси:

- Застарівше обладнання, телефонна лінія яка з'їдає нормальний пінг, а також неможливість замовлення швидшого інтернету.

Василь , 24.09.2014 в 13:15

Так себе

В принципе все нормально, но, постоянно перегревается модем, скорость не всегда соответствует заданному уровню, хорошая скорость была на время пробного периода, а когда период кончился, кончилась нормальная скорость.

Сергей , 24.09.2014 в 13:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайте!!! Замучаетесь.

Постоянные вылеты, неисправности модема, некомпетентность сотрудников, долгое ожидание действий со стороны компании по устранению неполадок. Не рекомендую! Подключил по незнанию всех этих аспектов, проработал в нормальном режиме этот " Интернет " месяц - два, затем началось все вышеописанное. Если есть возможность - подключайтесь у другого провайдера.

Евгений , 24.09.2014 в 13:22

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо произвести техническую диагностику. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

Очень плохое качество интернета и ip tv

Здравствуйте, за последнее время качество услуг интернета и ip tv в компании 2 ком резко и значительно ухудшилось!! До компании стало не возможно дозвониться и если уж дозвониться то менеджеры всех отделов кормят пустыми обещаниями, из серии на вашей линии проводятся работы по улучшению качества. но в итоге проходят дни недели а качество ни чуть не улучшаются также менеджеры обещают компенсацию но ни какой компенсации лично я от них не видел ни разу..! На самом деле очень жаль так как при подключение и месяц спустя все было с точностью наоборот и дозвониться можно было без проблем! Так же хочется отметить что некоторые бесплатные каналы которые можно смотреть через антенну как муз тв, перец, и прочие бесплатные каналы в 2 ком почему-то платные а это уже попахивает каким то разводом на деньги

Антон Вячеславович , 24.09.2014 в 13:47

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.Ваши претензии
вполне обоснованы. На данный момент,делается все возможное,для скорейшего разрешения проблемы с работой цифрового ТВ. Мы в первую очередь заинтересованы в предоставлении услуг соответствующего качества,нам не тхочется портить репутацию и терять абонентов.В пакете цифрового ТВ 2КОМ, нет подразделения на бесплатные и платные каналы, отдельная плата за какой либо канал не производится,абонентская плата взимается за в общем за весь пакет.
С уважением,
Ваш 2КОМ