Информация о провайдере Казахтелеком #

Белоусовка

Казахтелеком - мошенники

Если кто решил подключать свой компьютер к интернету, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не подключайтесь через Казахтелеком, т.к. они не дают той скорости, которую обещают, а деньги платить заставляют. Подключайтесь лучше через "Интернет дома" от Билайн.

Станислав , 22.09.2014 в 21:30

Астрахань

Астрахань мегафон

По началу было неплохо даже очень хорошо. Скорость норм была даже при низком уровне сигнала соединения. Но теперь сила сигнала стала очень высокой а вот скорость очень маленькой а цены ни чем не изменились. Обслуживание операторов которые временами несут какую-то ахинею просто чтоб так сказать абонент отвязался от них.

Ivan , 22.09.2014 в 21:48

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Интернет медленный настолько что этот коммент я 10 минут грузила

Связь постоянно обрывается,по 30-40 раз на дню,приходится перегружать комп.Видео нормально не посмотреть,не поиграть,да и вообще я плачу немалые деньги а интернет постоянно отключается,ещё и скорость периодически падает до минимума.Отвратительно.Придется отказаться от ваших услуг.

Екатерина , 22.09.2014 в 21:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет

Этот провайдер меня очень радует)) Скорость хорошая, перебоев нету и все всегда работает)) оплата 1-го числа, а этот провайдер дает еще пару дней полного доступа, если Вы еще не успели заплатить)

Дмитрий , 22.09.2014 в 21:54

Информация о провайдере РусКом #

чё за дела?

я плачу за 100 м,б сек,а в реале 9,54 и тп .оплата происходит с 1 по 1 числа каждого месяца,чё за фигня?

дмитрий , 22.09.2014 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер

провайдер держит скорость,

постоянно информирует о очередной оплате..

что немаловажно.. когда забываешь.

Сергей , 22.09.2014 в 22:00

Сергей, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться предоставлять услуги на высшем уровне!

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

ТатАИСнефть-плохой провайдер

живу в Нурлате, провайдер ТатАИСнефть. скорость 20 Мб/с-в реальности еле-еле работает, скорость постоянно очень низкая, примерно 1-2Мб/с за что я плачу 605 рублей в месяц-чтобы ползать по интернету???

Бархаткина Эльмира , 22.09.2014 в 22:18

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

всё супер

всё супер работает почистил комп,так вообще летает.При тупом компе скорость была до 6 м\с,а сейчас 45\35м\с выдает

Сергей , 22.09.2014 в 22:26

Ульяновск

Не то, чтобы...

Уже 4 года, как подключен на Билайн. Все радует. Да, бывают дисконнекты, бывает, что скорость падает, но это нормально, у всех такое случается. Однако недавно началась проблема... Интернет работает крайне нестабильно. То сутки на ура, и высокая скорость, и все вообще отлично, а на следующий день по 20 дисконнектов. А точнее, появляется подключение к лок.сети, подключаешься к и-нету, 2 минуты работает - вылет из локалки, перезагрузка и снова появляется подключение. И так по кругу. Уже две недели так. Звонил в службу поддержки, сказали, что скорей всего антивирь. Ок, отключил и его, и бранд. В общем-то, я не дурак, понимаю, что дело может быть и в моем "ЭВМ". И переобжал витую пару, и использовал популярный совет "попробуйте логин и пароль заново ввести". Воспользовался ком.строкой (winsock reset помогает иногда). Увы, не вышло. Потом сказали, может проблема в настройках. Буду лопатить и их, если снова будет повторяться. Если уж не получится, то я даже уже не знаю... Буду ждать от ТП технаря на дом.

Alexander , 22.09.2014 в 22:33

Северодвинск

Ужасно

За что я плачу деньги, если скорость мизерная. Раньше 10-12 мегабит было, а щас 3 дай бог поднимится до 6. Даже фтльи в хорошем качестве не посмотреть, не говоря уже о том, что постоянно соединение обрывается. Идиотский провайдер. Намерен менять.

Сергей , 22.09.2014 в 22:37