Ростелеком

Вполне неплохой провайдер, однако иногда отключается, ненадолго. Иногда провайдер отключает интернет на 1-2 дня раньше, но вскоре извиняетмя за причиненные неудобства и возвращает часть денег, в основном это 10-20 рублей на следующий месяц.

Qwips , 25.09.2014 в 13:46

Интернет стабильный, работает быстро. Каналов в телеке много и что важно - каналы хорошие, потому что у многих провайдеров каналов много, а смотреть нефиг!

Цены особенно низкими назвать не могу, но считаю их оправданными

Дима , 25.09.2014 в 13:59

мое мнение

пользуюсь 10 лет. я его не разу не предавал.буду его наверно менять.скорость уменьшилась в 2 раза.iptv-постоянно зависает.в обшем разочарован.

gehik , 25.09.2014 в 14:07

МегаФон ОТСТОЙ!

Третий день бьюсь с МегаФоном, скорость как таковая отсутствует при заявленных чуть ли не 100Мбит/с! Даже Почта России работает быстрее!

Скорости нет, да еще и денег списали за какие то подключенные услуги - объяснили, что "кто-то куда-то выходил и за это пришлось заплатить денег". Объяснил, что у меня модем, который воткнут в роутер и находится в офисе и поэтому он никуда ходить не может.

Жду до завтра, если ничего не изменится посылаю МегаФон с их турбосупермега интернетом

BatMan , 25.09.2014 в 14:41

Всегда на связи

За долгие годы пользования Joxnet ни разу не было ни каких разрывов связи итп,все работает как часы!Один раз забыл оплатить в срок- взял отложку и я на связи.

Респект компании!!

Иван , 25.09.2014 в 15:06

Ужас!!!

Плохой интернет, оплачиваю 800р а получаю меньше чем 1мбит, а днём вообще как будто его нету

андрей , 25.09.2014 в 15:48

Отстой

Уже 4ый день не работает интернет!не грузит вообще ничего.Учусь в институте,поэтому приходится часто использовать интернет для поиска всяческой информации,но на данный момент это не возможно!!!сколько это еще будет продолжаться?!

incognito , 25.09.2014 в 15:52

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. В будущем просьба не ждать 4 дня, а сразу же обращаться в тех.поддержку.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Скорость низкая, пинг высокий

Скорость выше 100кб не поднимается, пинг за 400, чаще всего за 600. Смешной такой поставщик услуг интернета, не берите его.

Алексей , 25.09.2014 в 16:09

Пока

Пользуюсь почти 4 года этим провайдером, по началу всё было великолепно, до этого года. С 2014 начался ужас. Интернет стал крайне не стабильным. Это последний мой месяц на этом провайдере.

ktoto , 25.09.2014 в 16:29

Здравствуйте. Сожалеем, что наши сотрудники не смогли помочь в решении Вашего вопроса. Если решите все-же остаться с нами, напишите пожалуйста нам на почтовый ящик support@netbynet.ru. Будем рады помочь.

Интернет за 200 рубчиков без трафика но ограничена скорость

Суть такова за 200 рублей я подключил интернет на телефон, после по волью судьбы я подключил его на пк со скоростью 350кб я могу играть в любые онлайн игры и пинг не выше 130 а это еще как играбельно. И я неограничен в трафике я в месяц гдет выкачиваваю свыше 50 гигов а для телефонного провайдера это редкость. Вобшем очень и очень хороший инет если вам надо инет чтоб чисто играть например в вов танки доту и др онлайн игрушки + свять типа скайпа то этот экономный тарифчик как раз для вас!

Данил , 25.09.2014 в 16:40