Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Неплохо как для ADSL

Пользуюсь провайдером почти что месяц. Ранее был TENET.

Из плюсов:

Всегда есть интернет. Ни разу не пропадал.

Модем купил за 1 грн.

60 грн за 24 мбита, в то время как в TENET 63 грн за 10 мбит.

Через 30 месяцев цена будет 50 грн в месяц.

Из минусов:

Скорость ограничена скоростью ADSL до 24 мбит в секунду. В реальности эта скорость до 19-20 мбит в секунду.

В целом я более чем доволен. Для меня важнее стабильность, чем дополнительные мегабиты. Тем более если 20 мбит с головой хватает на все.

Никита , 24.09.2014 в 14:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля не обеспечивает заявленную скорость

Последнее время скорость Интернета от Воли в 50-100 раз меньше заявленной (5-10 Мб/с).

Очень плохо!

Владимир Кочелаб , 24.09.2014 в 14:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

отзыв о провайдере

наша квартира обслуживалась компанией "ДОМ-РУ". Невыносимо : качество, цена, и возможность дозвониться до менеджера. Решили сменить провайдера. Сегодня заключили договор с КО. "Интерсвязь" Признаюсь, удивлена профессионализмом, скоростью работы, вежливостью и отзывчивостью сотрудников компании "Интерсвязь". Спасибо специалисту-наладчику, подключившему сегодня (24.09.14) нашу квартиру к услугам компании. Надеюсь, что будем довольны качеством продукции .

Наталья Рогожкина , 24.09.2014 в 14:55

Добрый день Наталья!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы Вы были довольны качеством услуг. Для этого днем и ночью трудятся около 1500 сотрудников компании Интерсвязь.

В фильме по ссылке рассказывается о проделываемой работе, что бы Вы всегда могли выходить в интернет и смотреть кабельное ТВ.

Кинель

подскажите пожалуйста как усилить сигнал почему на северной стороне отлично ловит а на южной стороне города в частности ул.д-бедного не фига не переезжать же жить на другую сторону города

оксана , 24.09.2014 в 15:44

Оплата и работа телефона поддержки

23.09. 2014 перестал работать интернет. Скорее всего вовремя не заплатил. Пытался заплатить через сайт, но мне после набора моего лицевого счета пишут, что такого абонента не существует. Пытаюсь в течении дня позвонить 218-33-33, но номер постоянно занят. Я знаю, что у них в центре города нет света и поэтому номер VOIP не работает. Предложение руководителям Сумма-Телеком- поставить обыкновенные проводные телефоны, чтобы они работали не зависимо от электроэнергии и можно было дозвониться

Юрий , 24.09.2014 в 16:23

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Круть

Работает хорошо!! Очень хорошая скорость и качество на высоком уровне, вполне доволен. Советую всем.

Михаил , 24.09.2014 в 16:32

Кораблино

плохо

Был подключен через телефонную связь,работал нормально,правда скорость не мерил,сейчас новая проводка по кабелю обещали до 40 Мбит но получаю 2,75-3,75 .Звонил по номеру приходили ребята посмотрели но скорость не прибавилась.Правда сразу как только подключили скорость была около 10Мбит,было для меня хорошо.Сейчас и ролики иногда не показывает.

Александр , 24.09.2014 в 16:34

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Стоит ли пользоваться интернетом от МТС?

Вот уже пол года пользуюсь интернетом от МТС. У меня тариф мобильный интернет " МТС Коннект-4" В принцепи, скорость не плохая.Страницы сайтов загружаются нормально, смотрю фильмы, видеоролики. Поддержка, если честно, не очень. Несколько раз были проблемы, поэтому звонил в сервис. До июня 2014 года было все нормально, но потом робот отвечает ждать 10 минут, так и сидишь на линии ждешь. Через каждую минуту одно и тоже. Так что не дождешься. Приходится каждый раз сбрасывать звонок и ждать, пока не объявят обратный звонок. Ну а уже разговор с оператором более-менее нормальный, думаю на 4 балла. Иногда говорят вообще не то что надо, лиж бы сбросить трубку. Цена тоже просто офигеваю, какие расценки. Но в прочем, интернет нормальный, но лучше купить проводной.

Константин , 24.09.2014 в 17:01

Здравствуйте, Константин.
К сожалению, в любом call-центре бывают "часы пик", когда очень много абонентов пытается одновременно дозвониться.
Если Вам понадобится помощь, рекомендуем сразу писать на blogs@mts.ru.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас!!!!!!!!!!

Провайдер ужасный. И дело даже не в качестве связи(оно приемлемо)

а в том что невозможно оплатить услуги интернета, если нет банковской карты!!!!!!Платежные терминалы-элекснеты и киви уже месяца 4 не работают со стримом. Салон связи мтс был единственной альтернативой. Но только до сегодня. Сегодня и они не смогли оплатить!!!!!!!! Вариантов не осталось.

8800 2500890 не работает!!!!!1После дозвона и прослушивания информации говорят что взов завешен, чтобы вы не нажали!!!!!

Короче геморрой нереальный

алексей , 24.09.2014 в 17:19

Мытищи

хуже провайдера не видел

вы меня йота конкретно разочаровали подключил максимальный за 1400 а итог у меня на телефоне инет за 150 рублей несколько раз лучше я понимаю там чуть хуже чем обещали но на столько чтоб инет за 150 был быстрей это уже позор и в никакие рамки не лезет вывод щас этот месяц закончится выкину этот модем ваш чертов и подключу какой нибудь другой человек 10 уже отговорил не покупать и сам избавлюсь надоело

Магомед , 24.09.2014 в 17:23