Билайн домашний интернет сдулся(((

Ещё пол года назад имея тариф что-то около 30МБит, примерно такую же скорость имел по факту. Очень редко она снижалась (обычно по вечерам, когда все приходят с работы) до 8-10 МБит.

Сейчас "на бумаге" (а точнее в "личном кабинете") скорость 40МБит/с день, 50МБит/с ночь, по факту - 8-10 МБит/с. И очень-очень редко выше.

С июля отменили все бонусные программы.

Дождаться ответа службы поддержки можно минут за 10. По сравнению с получасом Спарка (ТТК) это, конечно, подвиг:D)))

Роман , 23.09.2014 в 18:02

Новороссийск

супер скорость)))

при заявленной скорости 60мб/с выдает входящую 7 с копейками,и никаких гвоздей и ничего от них не добьешься сдирают 850 рублей в месяц. последнюю неделю даже тв тормозит,вс компа в нет хоть не заходи...при этом в поддержку звонить целая история,в данный момент сижу жду ответа оператора,сказали ждать более 10минут...

Виталий , 23.09.2014 в 18:34

Сто раз пожалел! Не пользуйтесь йотой!

Уже два года пользуюсь этим провайдером, потому как первые полгода он был просто замечательным, можно было всё смотреть в онлайне. Со временем стало ухудшаться, и если раньше было терпимо, то на данный момент связь ухудшилась на столько, что просто невозможно даже песню загрузить, не говоря уже о чём-то по серьёзней. Кое как грузит яндекс, по полдня жду загрузки почты.

Написал в службу поддержки yota, что буду жаловаться на них в роспотребнадзор, минкомсвязь и, если потребуется, напишу заявление по полицию по факту мошенничества, на что yota решила мне не отвечать, а просто отправили в игнор.

Никогда им не платите.

Николай , 23.09.2014 в 18:53

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

постоянные падения, задолбало

Пора менять провайдера. Ситилинк уже не тот, что раньше. Замучали постоянные падения скорости и обрывы. Вчера вообще пол дня ничерта не работало

Alex , 23.09.2014 в 19:11

Alex, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Йота как она есть

На станции йоты фёдоров опять трусы сушит, а мне [ЦЕНЗУРА] жрать за 750 рублей в месяц. Это вообще как понимать? Пинг по РОССИИ 200 и выше даже не в часы пика? Вы там с дуба рухнули? Неделю назад выше 80 не подымалась. Если вы уж станцию чините или её вообще орёл унёс, то уж пишите на сайте о временной недоступности или что-то в этом роде.

uter36 , 23.09.2014 в 19:18

Новороссийск

Провайдер лагает постоянно, и проблемы устраняют по пол года, в общем ни о чем, Оператор вообще молчу, пол часа что бы мне ответила девушка которая вообще не понимает что происходит....

Иван , 23.09.2014 в 19:38

Мариуполь

фуфло

задрыпаный провайдер звоню две недели все обещают узнать и перезвонить по поводу наличия покрытия в нашем районе. мне не понятно это в их интересе я готов платить деньги за их услуги однако халатное отношение персонала данной компании оставляют одни негативные впечатление о всей организации и желание подключиться сразу (через 14 дней) пропадает. Руководители предприятия обратите внимание на соответствие некоторых менеджеров своей должности, так как они просто не хотят работать и зарабатывать деньги собственнику, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что какое отношение такая и работа. Печально.

андрей , 23.09.2014 в 20:30

Информация о провайдере Акадо #

Халтура!

Очень некачественное обслуживание. Халатность! Высокие цены неоправданы. Сотрудники открыто хамят и не хотят отвечать на вопросы. Платишь деньги за то, что тебе создают проблемы, а разбираться в них не хотят. Много раз обращалась к ним за поддержкой, но хотя ошибки происходили по их вине, сотрудники помочь открыто отказывались. Даже грубили. Хочу подать на них в суд.

Наталья Лилиенталь , 23.09.2014 в 20:43

Волосово

отстой

давно бы сменил, но он монополист и поэтому ему всё по барабану. 21 век, а выбора нет, ну что за жизнь такая в провинции

Александр , 23.09.2014 в 20:44

грабеж

-1- оплачиваем за 4 Мбита 700 рублей!

РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 0,58 Мбит..

-2- на официальном сайте личный кабинет отсутствует физически на хосте!

Александр , 23.09.2014 в 20:45

Александр, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайтах http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!