Нестабильность

если Вам скучно жить, подключайте Ростелеком! самое "веселое", что только может с вами случиться. Худшего провайдера найти крайне сложно! У тех поддержки всегда проблемы только у нас а не у них! У них всегда все прекрансо, но интернета тем временем нет! Либо он есть, но только до восьми вечера, видимо это его предел возможностей!

Ольга , 23.09.2014 в 21:04

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

качественный провайдер

пользуюсь 4 месяца, скорость действительно супер! ночью вообще до 100 метров доходит, стабильный, качественный, никаких неожиданнх отключений в отличие от ртк нету.

ну что еще сказать, могу рекомендовать этого провайдера другим людям.

родителей тоже на кингонлайн переподключу

Петр , 23.09.2014 в 21:08

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

инет нормальныи

инет нормальны но пинг не очень всегда логают игры скорость стабильная трафик хороши проблем с перебоями нету

Кнстантин , 23.09.2014 в 21:50

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Провайдер снизил входящую скорость.

Не советую подключатся к данному провайдеру , так-как недавно мне снизили входящую скорость с 11 мбит , до 1-3 мбит ... Теперь вообще ничего не загружается ...

Олег , 23.09.2014 в 21:55

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Найгірший провайдер

Повністю погоджуюся з коментарями вище , полінет поганий провайдер

У нас в гуртожитку 1 мбіт/сек

Деколи буває що інтернет пропадає

Я не задоволений таким провайдером але маємо те що маємо

Иван , 23.09.2014 в 22:13

КАЧЕСТВО СВЯЗИ

Скорость устойчивая!!! Доступность без проблем!!! Спасибо!!! Я желаю вам дальнейшего развития и повышения рейтинга среди населения!!!

Геннадий , 23.09.2014 в 22:26

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Аксинет

Ночной сервис вообще не работает. После 21 00 операторы вымирают. Трубку никто просто не поднимает. Скорость падает до смехотворной цифры - 0.25Мбит!И так каждый вечер. Оборудование древнее! Канал, оплаченный одним абонентом делится на семерых! Им проще гонять своих инженеров чем поменять старый свич! Очень жадный и ленивый провайдер!

fet33 , 23.09.2014 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Супер

Не знаю почему? но все хаят наш беларуский интернет провайдер, как по мне провайдер очень хороший, радует своих клиентов постоянными акциями и специальными предложениями, скорось на уровне, служба поддержки работает 24/7, всегда в службе поддержки помогут и не грубят. Так что СПАСИБО вам BYFLY за вашу работу, удачи вам)))))))))

Максим , 23.09.2014 в 22:52

Саратов

Последний год Билайн сдулся

Заявленная скорость 10/20 день/ночь. В реале очень редко достигает 5.

Edward , 23.09.2014 в 23:07

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Нормальный провайдер. По поводу техподдержки людей тоже можно понять, примерно представляю на какие тупые вопросы им приходится отвечать целый день. Пользуюсь фарлайном уже 2 года и в общем доволен. До этого на другом адресе у меня стоял триолан. И вот тогда я наслушался от тех поддержки грубостей. мастера ждал неделю пока он соизволил залезть в свич. В общем 5 из 5 в пользу Фарлайн.

Илья , 23.09.2014 в 23:30