Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

оценка - хорошо

рекомендую всем кто хочет нормального провайдера со стабильным пингом для игр и скорости. только надо брать тариф lte обязательно там скорость гуд.

Lola_D , 25.09.2014 в 12:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Скорость интернета

Скорость интернета слабая, вот если бы она было тока я же как и в Украине. Тогда было бы прекрасно!!!!

Alex , 25.09.2014 в 12:30

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

смайл & бейрель

Предложили подключиться с сети Смайл в октябре 2013 г. Выяснилось, что на крыше все залито смолой, нужно обращаться в ЖЭК по обеспечению доступа. Ничего сделано не было, и менеджер Смайла посоветовал мне подключиться к Бейрель. Они решат вопрос с доступом, а потом уже меня переподключат на Смайл. Подключились без проблем, в один день. Скорость 50 через роутер, 600 руб в месяц. На двоих - с играми, онлайн TV, хватало за глаза! Поддалась искушению - акция на Смайле. 300 руб в месяц за скорость 100 !!! Оплата вперед за 3 мес. Прокляла всё с первой минуты подключения! Раньше хватало 50 на двоих, а тут 100 и не могу одна (!) смотреть онлайн TV, бесконечная буферизация! Прислали мастера Женю. Замерил скорость - от 8 до 43, причем днем, вечером и этого нет. Он два часа выносил мозг различными предположениями, искал причину свалить проблемы на меня. На мои аргументы что на этом же роутере, ноутбуке, но с другим провайдером проблем не было, он ответить не мог. Сказал что поставит оборудование на проверку. Ничего не поменялось, вызвала второй раз. Все повторилось один в один: вынос мозга два часа, невнятные попытки свалить на мое оборудование, низкая скорость при замерах на его ноутбуке. Мастер сказал что мне надо поменять ОС, а он подаст заявку на замену оборудования, но это неизвестно - согласится ли руководство. Каково же было мое удивление, когда через пару минут после его ухода позвонила диспетчер и заявила что мастер отчитался о том, что скорость в норме, это у меня ноутбук старый. По факту 10-40 при оплаченной 100 - это норма?! Год ноутбуку- это старый?! С тех пор мне в течение трех месяцев неоднократно звонили из Смайла и обещали решить вопрос. Я регулярно общалась со службой поддержки в чатах. Воз и ныне там! Сотрудники Смайла сказали, что скорости 100 никогда не будет, но если перейти на более низкий тариф, то скорость будет ближе к заявленной. Перешла на скорость 50, стало еще хуже - едва загружаются страницы! Вчера позвонили из Смайла напомнить что надо оплатить за октябрь, я выдала тираду о низкой скорости, обмане мастера, и нерешенной проблеме. О том, что каждый раз для встречи с мастером беру на работе день за свой счет, что поменяла ОС и ни-че-го не изменилось! Меня переключали с одного отдела на другой, минут 20, в итоге: 1. мне рассказали "секретный" адрес абонентского ящика Смайла, по которому можно послать письменную претензию (на сайте этого адреса нет), 2. сегодня в 9.40 пришли два (!) мастера. На мои вопросы почему он обманул меня и отчитался о нормальной скорости, наврал что у меня старый ноутбук и то что проверят и поменяют оборудование, Женя опять пробубнил что скорость была нормальная, а оборудование проверяли - тоже все в порядке. Не вижу логики. Зачем его будут проверять, если в отчете написано что скорость в норме?! Удивительный финал этой волшебной истории! Сегодня, при замерах на оборудовании Смайла, мастера показали мне какую то колонку цифр, в которой, как они сказали была моя скорость аж 82,2, при заявленной 50! Удивительно было бы иметь низкую скорость в 9.40 утра! Браво Смайлу, выкрутились!!! Мораль сей басни такова - от добра добра не ищут! Сидела бы на Бейреле и горя не знала. А со Смайлом - точно не до улыбок...хотя, как знать,....может они то и посмеялись от души надо мной....

Евгения , 25.09.2014 в 12:45

Тимашевск

Что это за скорость такая,вы, там обнаглели что ли????!!!!!Скорость

входящая

↓3.60 Mбит/сек

иcходящая

↑4.53 Mбит/сек А должно быть 30!!!!

Максим , 25.09.2014 в 13:06

Информация о провайдере 2ком #

Ничего не меняется и не изменится !

На протяжении 4 лет все становиться хуже и хуже. удивляет , что люди не наказывают их ! надо просто взять и перейти к другому оператору. ни оного положительного отзыва не читал, кроме написанных наверно ими же. ( и прошу мне в ответе не писать сотрудникам) за все время ни оного спокойного месяца работы в сети. как уже писали в других отзывах- все только хуже. скорость 5-10 мб. с постоянными прерываниями (по факту должно быть 100) и скриншоты отправлял ( тестил на 3 серверах) им хоть бы что. всегда виноват я , мой роутер , мой компьютер и.т.д. единственное качественно пунктуальная услуга- отключение за просрочку платежа.все скриншоты специально сохранил и надеюсь , что через суд смогу как то компенсировать свои переживания за 4 года. абсолютно не компетентная компания. обязательно выбирайте из других провайдеров. на момент написания статьи скорость 1.24 мб. наверно как всегда поломка где то.... даже звонить не буду.

Артур , 25.09.2014 в 13:14

Здравствуйте,
Пожалуйста сообщите Ваш номер договора,для того чтобы мы могли разобраться.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 2011 года. Проблемы никогда не было, тех обслуживание на высоте, поддержка клиентов крутая не то что у Wi-Te которые постоянно винят клиента в отсутствии скорости ( то деревья не там, то с бубном пляши) . Здесь все гуд, приехали, поставили, потестил, подключился, пользуюсь. Рекомендую для частного сектора!!! Почитал отзывы - ну если вам для 2-х ПК мало организуйте мегафон и мучайтесь, там даже для одного не хватит. Раньше в частнике Ростелеком был, сейчас их 2 и 4 мегабита не сравнить с новыми скоростями Скаймакс!

Геннадий , 25.09.2014 в 13:44

Новосибирск

Ростелеком

Вполне неплохой провайдер, однако иногда отключается, ненадолго. Иногда провайдер отключает интернет на 1-2 дня раньше, но вскоре извиняетмя за причиненные неудобства и возвращает часть денег, в основном это 10-20 рублей на следующий месяц.

Qwips , 25.09.2014 в 13:46

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Интернет стабильный, работает быстро. Каналов в телеке много и что важно - каналы хорошие, потому что у многих провайдеров каналов много, а смотреть нефиг!

Цены особенно низкими назвать не могу, но считаю их оправданными

Дима , 25.09.2014 в 13:59

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

мое мнение

пользуюсь 10 лет. я его не разу не предавал.буду его наверно менять.скорость уменьшилась в 2 раза.iptv-постоянно зависает.в обшем разочарован.

gehik , 25.09.2014 в 14:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

МегаФон ОТСТОЙ!

Третий день бьюсь с МегаФоном, скорость как таковая отсутствует при заявленных чуть ли не 100Мбит/с! Даже Почта России работает быстрее!

Скорости нет, да еще и денег списали за какие то подключенные услуги - объяснили, что "кто-то куда-то выходил и за это пришлось заплатить денег". Объяснил, что у меня модем, который воткнут в роутер и находится в офисе и поэтому он никуда ходить не может.

Жду до завтра, если ничего не изменится посылаю МегаФон с их турбосупермега интернетом

BatMan , 25.09.2014 в 14:41