Тимашевск

Что это за скорость такая,вы, там обнаглели что ли????!!!!!Скорость

входящая

↓3.60 Mбит/сек

иcходящая

↑4.53 Mбит/сек А должно быть 30!!!!

Максим , 25.09.2014 в 13:06

Информация о провайдере 2ком #

Ничего не меняется и не изменится !

На протяжении 4 лет все становиться хуже и хуже. удивляет , что люди не наказывают их ! надо просто взять и перейти к другому оператору. ни оного положительного отзыва не читал, кроме написанных наверно ими же. ( и прошу мне в ответе не писать сотрудникам) за все время ни оного спокойного месяца работы в сети. как уже писали в других отзывах- все только хуже. скорость 5-10 мб. с постоянными прерываниями (по факту должно быть 100) и скриншоты отправлял ( тестил на 3 серверах) им хоть бы что. всегда виноват я , мой роутер , мой компьютер и.т.д. единственное качественно пунктуальная услуга- отключение за просрочку платежа.все скриншоты специально сохранил и надеюсь , что через суд смогу как то компенсировать свои переживания за 4 года. абсолютно не компетентная компания. обязательно выбирайте из других провайдеров. на момент написания статьи скорость 1.24 мб. наверно как всегда поломка где то.... даже звонить не буду.

Артур , 25.09.2014 в 13:14

Здравствуйте,
Пожалуйста сообщите Ваш номер договора,для того чтобы мы могли разобраться.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 2011 года. Проблемы никогда не было, тех обслуживание на высоте, поддержка клиентов крутая не то что у Wi-Te которые постоянно винят клиента в отсутствии скорости ( то деревья не там, то с бубном пляши) . Здесь все гуд, приехали, поставили, потестил, подключился, пользуюсь. Рекомендую для частного сектора!!! Почитал отзывы - ну если вам для 2-х ПК мало организуйте мегафон и мучайтесь, там даже для одного не хватит. Раньше в частнике Ростелеком был, сейчас их 2 и 4 мегабита не сравнить с новыми скоростями Скаймакс!

Геннадий , 25.09.2014 в 13:44

Новосибирск

Ростелеком

Вполне неплохой провайдер, однако иногда отключается, ненадолго. Иногда провайдер отключает интернет на 1-2 дня раньше, но вскоре извиняетмя за причиненные неудобства и возвращает часть денег, в основном это 10-20 рублей на следующий месяц.

Qwips , 25.09.2014 в 13:46

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Интернет стабильный, работает быстро. Каналов в телеке много и что важно - каналы хорошие, потому что у многих провайдеров каналов много, а смотреть нефиг!

Цены особенно низкими назвать не могу, но считаю их оправданными

Дима , 25.09.2014 в 13:59

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

мое мнение

пользуюсь 10 лет. я его не разу не предавал.буду его наверно менять.скорость уменьшилась в 2 раза.iptv-постоянно зависает.в обшем разочарован.

gehik , 25.09.2014 в 14:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

МегаФон ОТСТОЙ!

Третий день бьюсь с МегаФоном, скорость как таковая отсутствует при заявленных чуть ли не 100Мбит/с! Даже Почта России работает быстрее!

Скорости нет, да еще и денег списали за какие то подключенные услуги - объяснили, что "кто-то куда-то выходил и за это пришлось заплатить денег". Объяснил, что у меня модем, который воткнут в роутер и находится в офисе и поэтому он никуда ходить не может.

Жду до завтра, если ничего не изменится посылаю МегаФон с их турбосупермега интернетом

BatMan , 25.09.2014 в 14:41

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Всегда на связи

За долгие годы пользования Joxnet ни разу не было ни каких разрывов связи итп,все работает как часы!Один раз забыл оплатить в срок- взял отложку и я на связи.

Респект компании!!

Иван , 25.09.2014 в 15:06

Восточный

Ужас!!!

Плохой интернет, оплачиваю 800р а получаю меньше чем 1мбит, а днём вообще как будто его нету

андрей , 25.09.2014 в 15:48

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Отстой

Уже 4ый день не работает интернет!не грузит вообще ничего.Учусь в институте,поэтому приходится часто использовать интернет для поиска всяческой информации,но на данный момент это не возможно!!!сколько это еще будет продолжаться?!

incognito , 25.09.2014 в 15:52

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. В будущем просьба не ждать 4 дня, а сразу же обращаться в тех.поддержку.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.