Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вроде все ок, но есть одно но.

Неплохой провайдер, однако пинг в комп играх день ото дня падает примерно с 21:00 до 23:00. Сначала думал что не страшно, теперь когда это происходит на постоянной основе начинает напрягать! В остальном сервис без вопросов!

Петр , 23.09.2014 в 23:36

Здравствуйте. Если сервера игр находятся не на территории нашей страны, задержки, конечно возможны. Наш специалист свяжется с Вами, чтобы выявить в чём проблема и если она решаема он обязательно Вам поможет. Спасибо за Ваш отзыв.

Рязань

Старый друг

Пользуюсь спарком уже оооочень давно, не знаю как в других городах, но в Рязани скорость просто отличная. Перебои бывают, но редко раз в три месяца где то. Не сказал бы что цены низкие - обычные. Услуг много, но пользуюсь только выделенным IP. Очень хороший внутрисетевой трекер - возможно для многих это будет являться ключевым фактором. Сейчас на развлечения времени нет, поэтому пользуюсь редко, но скорость 10Мб/с (не Мбит, а именно Мб. Хз как так, это макс. для Ethernet) - это просто отлично. Интересно как дела обстоят в других городах. Служба поддержки норм, но чтобы связаться с оператором нужно 10минут слушать всякую чушь от АТС - это бесит

Дмитрий , 23.09.2014 в 23:59

Сочи

Пробная версия Yota

Купил yota на пробу, до этого пользовался оптоволокном... зажрался и не привык ждать ни секунды.По тестам сайта yota, их Я сделал всего три скорость не превысила и 3 мб/с, а отдача 1 мб/с. Может я чего-то не понимаю, но связь которую я раздал через мой смартфон (оператор Megafon) была оперативней, что не может не разочаровать =( Модемом за 1900 можно отапливать квартиру (сильно греется). Может не исправен? А может это бонус... По карте покрытия определенно синий цвет говорящий о том, что покрытие хорошее.

Alexander , 24.09.2014 в 00:19

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

отличный провайдер ! за такие цены можно позволить себе хороший интрнет и телевизор по локальному проводу даже без подключения к интернету

Александр , 24.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Самый ерундовый провайдер

достоинства:

1.Дают в пользование модем, пока пользуешься интернетом

2. Обещанный платеж сроком до 3-ех дней

Недостатки:

1.Служба поддержки неквалифицированная, единственный ответ перезагрузите модем, либо проверяют тест по гостевому трафику. А дозвониться к ним это от 30 минут до 3 часов висеть надо на ожидании ответа

2. Скорость интернета не стабильная, и зачастую ниже раза в 2 заявленной

3. Высокая стоимость интернета

4. Нет конкурентов у монополиста, атлант-телеком развивается, и лучше переходить на него если есть возможность

ПС Про плаченным просьба не писать в отзывах. нечего им рейтинг завышать

Валера , 24.09.2014 в 00:55

Жуть

3года обслуживался в компании. Последнее время что-то становится всё хуже.

И активности поубавиолсь и скорости тоже. Столько я человек привёл в дом ру, а тут вон оно как.

Поглядим, что будет дальше.

Михаил , 24.09.2014 в 01:31

Михаил, добрый день! Позвольте вмешаться в ваше наблюдение за нами - может нужна какая-то более конкретная помощь? Можете указать ваш номер договора, диагностируем возможные причины падения скорости.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Мне всё нравиться!!! и не надо гнать сидя на адслКАХ.

Проводите себе ETHERNET и будет вам счастье. За 10$ в месяц мне хватает и скорости и анлима чтобы смотреть iptv, онлайн фильмы сторрентов, и выкачивать софт со скоростью не меньше 5 Мб/с и объёмами в десятки гигабайт.

Евгений , 24.09.2014 в 03:01

Казань

Полный отстой

Не помню точно. но по моему это уже второй мой отзыв. Если в первом я жаловался на скорость, то теперь к этому добавляю пинг. Он просто ужасен! про скорость уже нет смысла писать. Звонить даже не стоит, все что там скажут можно и здесь прочитать. Вывод сделан, дальше будет хуже, пора менять провайдера. И еще раз напомню тем кто только собирается взять это чудо, все будет летать только в первый месяц, потом загнется. Просьба к поддержке не отписываться стандартными отписками, не тратьте свое и мое время зря, лучше промолчите.

Александр , 24.09.2014 в 03:40

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Традиционно нестабильное качество инета

Оператор отстойный!Пользуюсь так как новостройка и он пока единственный оператор предложивший свои услуги!Как только так сразу бегите от него!!!

Net , 24.09.2014 в 08:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Провайдер

По возможности уйду к другому провайдеру, заявленная входящая скорость 4 мб/с, осталась только заявленной, в реальности скорость вдвое ниже, а примерно с 6 до 11 вечера выше 100 кб/с не бывает. Пинг вообще отдельный разговор при нормальном соединении 100 - 120 мкс. уже просто чудо, а обычно выше 200 мкс.

Не вздумайте подключаться, я уже пятый год мучаюсь, а в этом году они вообще зажрались.

Подключение к интернету идет от 5 до 60 мминут и это не предел. Будут другие провайдеры подключать наш дом сразу уйду, как и многие мои знакомые.

Евгений , 24.09.2014 в 09:25