Восточный

Ужас!!!

Плохой интернет, оплачиваю 800р а получаю меньше чем 1мбит, а днём вообще как будто его нету

андрей , 25.09.2014 в 15:48

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Отстой

Уже 4ый день не работает интернет!не грузит вообще ничего.Учусь в институте,поэтому приходится часто использовать интернет для поиска всяческой информации,но на данный момент это не возможно!!!сколько это еще будет продолжаться?!

incognito , 25.09.2014 в 15:52

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. В будущем просьба не ждать 4 дня, а сразу же обращаться в тех.поддержку.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Скорость низкая, пинг высокий

Скорость выше 100кб не поднимается, пинг за 400, чаще всего за 600. Смешной такой поставщик услуг интернета, не берите его.

Алексей , 25.09.2014 в 16:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Пока

Пользуюсь почти 4 года этим провайдером, по началу всё было великолепно, до этого года. С 2014 начался ужас. Интернет стал крайне не стабильным. Это последний мой месяц на этом провайдере.

ktoto , 25.09.2014 в 16:29

Здравствуйте. Сожалеем, что наши сотрудники не смогли помочь в решении Вашего вопроса. Если решите все-же остаться с нами, напишите пожалуйста нам на почтовый ящик support@netbynet.ru. Будем рады помочь.

Ставрополь

Интернет за 200 рубчиков без трафика но ограничена скорость

Суть такова за 200 рублей я подключил интернет на телефон, после по волью судьбы я подключил его на пк со скоростью 350кб я могу играть в любые онлайн игры и пинг не выше 130 а это еще как играбельно. И я неограничен в трафике я в месяц гдет выкачиваваю свыше 50 гигов а для телефонного провайдера это редкость. Вобшем очень и очень хороший инет если вам надо инет чтоб чисто играть например в вов танки доту и др онлайн игрушки + свять типа скайпа то этот экономный тарифчик как раз для вас!

Данил , 25.09.2014 в 16:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Ростелеком Махачкала

Скорость заявлена 25 мбит , выдает 4 мбит . На скорость в принципе не жалуюсь мне хватает . Качество нормальное , хотя до этого в течении недели ремонтировали, был без связи. Свои деньги в любом случае интернет оправдывает. Служба поддержки честно говоря ужасная . Работают 5/2 , с 9:00 до 17:00, у Эрлайн до полуночи точно работала тех поддержка.

Али , 25.09.2014 в 16:48

Серов

Есть возможность, люди, не подключайте, обещали и в договоре написано интернет до 110 мегабит, а в реале 20 не дает.... Это не инет, а локальная сеть, то что они продают...формуляровочка не та в договоре, жаль нет средств и времени, а то бы засудил....

Евгений Викторович , 25.09.2014 в 16:51

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Выбирать ли провайдером Планету?

Однозначно - да. Пользуюсь этим интернетом уже около 3 лет и еще ни разу не пожалел о том,что выбрал именно этого провайдера.Пока нахожу одни только плюсы:

1)Хорошая скорость(у разных тарифов разная,но даже у самых дешевых тарифов скорость хорошая)

2)Цена

3)Есть возможность отложенного платежа сроком на сутки(что очень полезно если срочно нужен интернет,а заплатить не получается)

4)Система бонусов(есть возможность за специальны очки пополнять счет)

5)Онлайн ТВ (большой выбор бесплатных каналов и еще больший платных)

В заключении скажу,тем кто еще не определился с выбором провайдера,однозначно стоит попробовать Планету.

Тимофей , 25.09.2014 в 16:52

Тимофей, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и хорошую оценку нашей работе. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc

Йошкар-Ола

Нестабильность

Интернет нестабильный. Иногда сидишь и появляется резко скорость,начинает быстро грузить и радуешься как 5-летний ребенок,смотришь видео в HD качестве, но посидишь 5 мин и эта скорость пропадает, и начинаешь смотреть видео с 144 качеством...Уже неделю так.И подумываешь может лучше бросить этот домашний и перейти на обычный мегафоновский модем?Там хоть какая-то скорость есть,пусть и трафик 25 ГБ.

Влад , 25.09.2014 в 17:03

Добрый день!

Информация о провайдере Gateway-Kharkov Service Ltd #

Харьков

UNTC

Пользую в частном секторе открытый на халяву. все устраивает. скорость гуляет от 3 до 10 мб/с, бывает винда 7 перестает видеть интернет, на ХР таких проблем нет. да и что еще сказать.. как для халявного- так просто замечательный..

777 , 25.09.2014 в 17:09