Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

О выполнении своих договорных обязательств

Провайдер Good Line

По тарифу входящая до 65 Мб/с

До сегодняшнего дня входящая скорость была от 10 до 20, не больше. Терпимо.

Но сегодня полный беспредел:

Тест скорости проведен 25.09.2014г. в 20-30

Входящая - 2.12 Мб/c

Исходящая - 3.26 Мб/с

Уважаемый провайдер, я прошу, не надо меня одолевать звонками и набиваться ко мне в гости, чтоб проверить мое оборудование.

Настройте свое и обеспечьте мне входящую скорость согласно оплачиваемого мною тарифа.

Спасибо. Надеюсь на взаимопонимание.

Мальцев Г. , 25.09.2014 в 17:53

Здравствуйте! В настоящий момент со скоростью всё в порядке?

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Самый убогий интернет

Некому не рекомендую, в тех поддержку дозвонится нереально,на сайтах даже картинки не грузятся, если переподключить интернет в течении часа он не включается в это лучшем случаи. Цены слишком завышены для такого добра.

Артем , 25.09.2014 в 18:07

Ачинск

Все плохо

За 700рублей(25Гиг.)4G с пингом 939м/с,позор МЕГАФОНУ!!!За,что платить!!!???В любимые танки не поиграешь,все тормозит и опаздывает!!!

Сергей , 25.09.2014 в 18:14

Иркутск

отвратительнейший провайдер, вообще не работает, на заявку не реагируют, банально не открывается страница...постоянно приходится перезагружать роутер и то не всегда помогает!! 4 раза оставляла заявку на то что не работает и ноль реакции!! единственный плюс реально быстро подключили и забыли!!!!!

Марина , 25.09.2014 в 18:25

Марина, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и подробное описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Выбрать ли Даготел провайдером?

Разумеется ДА! Подключен уже 3 года и еще не разу не пожалел. Одни плюсы:

- офигенная скорость

- тарифы на разный уровень от мелких до суперских

- каждый месяц дают отсрочку по оплате абонемента, часто пользуюсь

- бонусы, привел двух друзей и активировал по 300руб. за каждого

- Телевидение смотреть можно не только на приставке но и на компе

В заключении скажу. тем кто еще не определился с провайдером, стоит попробовать даготел. а там уже сами сравните.

Игорь , 25.09.2014 в 18:57

Спасибо добрый человек. Обратите внимание на это: http://dagotel.ru/itclab.htm.

Тюмень

ростелеком врет

заявили скорость до 100 мбит а сами на 0.11 мбит согласно этому тесту! Типа по акции подключился к ним и обманывают народ! Вот в раздумьях...

Дмитрий , 25.09.2014 в 18:58

Тюмень

Фактическая скорость ниже заявленной, постоянно перебои с соединением, дырявый сервис, дорого. Вынужден использовать его, т.к. в моей дырявой хрущевке нет других провайдеров. Если конечно рт можно назвать провайдером...

Arseniy , 25.09.2014 в 20:06

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Раньше был неплохой интернет, после объединения с фрегатом стала часто обрываться связь. Причем на домашний сайт заходит, остальные же не видит. Из контакта качает плохо, хотя это скорее всего вина сайта. Айпишники серые, нередко приходится перезагружать модем, иначе гугл никуда не пускает. Про техподдержку сказано было уже немало - она ужасна. Писал и в icq, и на почту - реакции ноль. При звонках обычно 8-10 в очереди, с мобильного ненаговоришься. В общем, если есть альтернатива - лучше выбрать ее.

Максим , 25.09.2014 в 20:39

Красноярск

Ужасно

Ужасно низкая скорость, слишком большой пинг, пользоваться невозможно, ночью скорость даже хуже чем днем(за ночь можно скачать 2-3ГБ). В определенный промежуток времени который длился пару месяцев (примерно апрель и май) скорость (за ночь можно было скачать больше 20ГБ ) и пинг были отличными, но потом все вернулось на круги своя. +до оператора дозвониться невозможно.

Иван , 25.09.2014 в 20:51

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

ужасный провайдер

полгода кормят обещаниями что скорость исправят, плачу за 2000 кбит/с, а получаю 151 кбит/с. а до службы поддержки практически нереально дозвониться днем, видимо много жалоб... служба поддержки только выслушивает и советует перезагрузить роутер, больше ничем помочь не может

Farkhod , 25.09.2014 в 21:00