В целом оказанными услугами провайдера довольна, но бывает, что инет отключается на секунды. Тогда приходится перезагружать модем.

Людмила Бутенко , 26.09.2014 в 20:17

Спасибо за отзыв!

4G Smolensk

купил модем с LTE сетью. очень рад покупке. правда не нравится ограничение по трафику в LTE сетях. скорость доходила до 54мбит/сек. если вы из города Смоленск то я рекомендую покупать именно мтс, с билайном и мегафоном я уже хлебнул плохой связи.

Денис , 26.09.2014 в 20:32

Удалили торренты

Мы с Нормой очень давно - лет 10, наверное. Особо сравнивать не с чем: качеством интернета довольны, промахи бывали, но не страшные, тех. поддержка помогает (хотя дозвониться порой непросто).

Одно "но": недавно они ликвидировали свою базу торрентов, а также блокируют rutracker. К сожалению, думаю о смене провайдера - торренты для меня важны.

Алена , 26.09.2014 в 20:44

Очень плохая скорость, оплачиваю до5500Кбит/с

ростелеком вообще очень плохо поставляет услугу,часто скорость падает практически до 0,комп. зависает,приходиться долго ждать загрузки,сумма оплаты и качество услуги не сопоставимы,если у кого есть возможность выбирайте другого провайдера.

Виктор григорьевич , 26.09.2014 в 21:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Так нельзя!

У Селены постоянно провалы в скорости. Сколько ни замеряю выше 2 мб/с не поднимается. А тут вот вообще до 340 кб/с упала. Это при том, что по тарифу заявлено 48 мб/с.

Мало того, поддержка у них не круглосуточная!!!

Аноним , 26.09.2014 в 21:50

плохо

очень плохой поставщик НЭТа , оплачиваю до 10Мб/с , фактически выше 1,2Мб не видел ещё. не подключайтесь на этого провайдера.

Юрий , 26.09.2014 в 21:58

Платим 590р, обещают до 100мб/с. На момент теста скорость входящая 0,35мб/с, исходящая 0,58. Это ПОЗОР, господа!!! Сделайте уже что-нибудь. На вашу почту все отправлю, давайте уже работать а не просто брать деньги и обещать.

Игорь , 26.09.2014 в 22:00

Добрый день. Ваша проблема на контроле. Решим в ближайшее время. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Good!

Скорость впечатляет. (30-50 мб/c стабильно).

Сбои сети и т.п. бывают крайне редко, что не может не радовать :)

Качественная работа службы поддержки.

Цена вполне приемлемая.

Спасибо Dom.ru ^^

Андрей , 26.09.2014 в 22:11

Андрей, всегда пожалуйста!

Я доволен

Подключился 3 года назад. Перешёл на тариф Супербезлимит. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко звонком к оператору .На тот момент, здесь это был единственный интернет которым можно было пользаватся в нашем посёлке. GSM операторы были но трафик был ограничен и хватало на 1 день. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко. Скорость ночная с тех пор возосла до 2Мб/с

Александр , 26.09.2014 в 22:47

Очень разочарована в услугах данного провайдера. Заявленной скорости нет , частые отключения интернета. На жалобы не реагируют , либо находят нелепые отговорки.

лена , 26.09.2014 в 23:27