Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

ужасный провайдер

полгода кормят обещаниями что скорость исправят, плачу за 2000 кбит/с, а получаю 151 кбит/с. а до службы поддержки практически нереально дозвониться днем, видимо много жалоб... служба поддержки только выслушивает и советует перезагрузить роутер, больше ничем помочь не может

Farkhod , 25.09.2014 в 21:00

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Артемовский

к телеком

хорошая компания обслуживание на уровне хорошее цены можно и пониже но есть большой выбор тарифов и скидок

валерий , 25.09.2014 в 21:22

Все хорошо

Перешел на этого оператора с МТС - один позитив пока. Интернет летает одинаково хорошо и в Москве и в области, связь хорошая. Перебоев пока не было.

Николай , 25.09.2014 в 21:23

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Благодарность за четкую и оперативную работу

Я с эти провайдером с конца 2010 года. Доволен я очень!!! Супер компания, толковый сайт,отличные тарифы, поддержка практически 20 часов в стуки, ну все-таки с 2 до 8 надо спать Господа, товарищи. Приятные менеджеры, всегда все четко объяснят, удобно платить через интернет.А недавно ошибся в своем IP адресе, и представьте себе, через 2 недели только понял, что ошибся, когда денег на счету таки не обнаружил, позвонил без всякой ошибки, электронную квитанцию не сохранил, смс-оповещение с телефона удалил, словом думал швах... Ан нет, в течение двух часов все промониторили, сообщили, что я ошибся в одной цифре (всего лишь!) и вернули деньги на мой адрес! Вот это молодца!!! А ведь легко могли замылить, типа сам козел чувак, надо все проверять, надо все сохранять, и т.д., и т.п. Я так говорю только потому, что с подобными ситуациями уже сталкивался не раз и не два, но тут... что скажешь 5 с твердым плюсом!!"

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Александр , 25.09.2014 в 21:25

Горнозаводск

#

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 12 Мбит/с»

Тарифные опции

Фиксированный IP-адрес

Бонус. Скорость +10 Мбит/с

Серфинг (подключена за бонусные баллы)

Результат теста на сайте 2ip.ru

Скорость

входящая

↓4.21 Mбит/сек

иcходящая

↑6.05 Mбит/сек

Результат теста на сайте speedtest.net

ping 13ms

Скорость

входящая

↓48.29 Mbps

иcходящая

↓93.29 Mbps

Фактическая скорость ниже заявленной!

Михаил , 25.09.2014 в 22:06

Казань

ужасная компания.

После того как Рт купила телесет - компания сильно скатилась вниз. Неработает даже личный кабинет. вечные проблемы с ним. скорость такая же.

Александр , 25.09.2014 в 22:08

Информация о провайдере Паутина.NET ООО #

NAU - корупція, що випереджає час

Мало того, що не можна роздавати, та ще й тарифи найдорожчі і Києві, а швидкість ніколи не відповідає заявленій.

Dima , 25.09.2014 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Провайдер норм для работи но не для игр.Для игр нужен посильней интернет чем етот . Едемесячная оплата не дешевая и нестоит таких денег за такую скорость.Скачать по толку нечево нельзя .Максимум видос посмотреть в плохом качестве.А так если просто просматривать сайти сидеть в соц.сетях он подходит по всем параметрам.Если ви не игроман то такой провайдер в полне подойдет вам.Ну за такие деньги лутше приобрести другой интернет.

Андрей , 25.09.2014 в 22:26

Тюмень

Ростел такой росттел

Что вообще сегодня происходит инета вообще нет практически, за что деньги плачу фиг знает печаль беда *( надо на нвого оператора переходить.

Александр , 25.09.2014 в 23:22

Сергиев Посад

Постоянный обрыв связи

Тариф 8мб/с. Сейчас выдает 0.3 - 0.4.

Постоянно обрывается связь . Пользуюсь ADSL модемом. Когда интернет работает, показывает 4 зеленых лампочки. А тут постоянно загораются 2, потом опять 4 и т.д. Даже когда писал это сообщение, было тоже самое.

Кирилл , 26.09.2014 в 02:33