Плохая техническая поддержка

Консультирую как по шаблону. Любая нестандартная ситуация вводит в ступор, шок (моё впечатление).

Технической поддержке оценка 1 (Ни один вопрос решить не помогли), все положительные эмоции исчезают при общении с этой службой.

К самому провайдеру вопросов нет, скорость на уровне, масса сервисов которыми можно управлять самостоятельно и бесплатно. Самые дешёвые услуги. (Например: статический IP 20р, настройка обратной зоны бесплатно). У других фирм эти услуги значительно дороже или вообще не предоставляют.

Вячеслав , 27.09.2014 в 11:38

Вячеслав, приветствую, давайте я попробую опровергнуть ваше утверждение про слабо подкованную техподдержку :) Готов проконсультировать здесь или по почте - dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

измерение скорости

отвратительно. очень медленно работает провайдер скорость обещали от 1 мбит а получаю всего 0.5. очень не довольна

Татьяна , 27.09.2014 в 12:50

скорость и надежность отличные,

недостатки - нет круглосуточного обслуживания, правда если не лень практически все можно делать через рабочий кабинет.

Anton , 27.09.2014 в 13:46

Самый Ужасный Провайдер!

Вчера отключили ВНЕЗАПНО кабельное телевидение!

Сегодня уже сутки, не можем добиться внятного ответа. Незнаю для чего сидят консультанты, ведь от них нет абсолютно не какого толку.

Скорость заявленная интернетом,явно не совпадает с действительной, цены на тарифе растут. Приходили "техники" смотреть почему скорость маленькая,сказали якобы планшет такую не поддерживает,хотя с ноутбука тоже была не такая как указана в тарифе. Хотели поменять тариф на интернет,сделать скорость ниже,так как не вижу смысла переплачивать,мне консультант сказал,что увы ниже скорости нету. Вообщем еще и заврались там в край!Будем переходить на другого провайдера. Этот просто ЖЕСТЬ!

Оксана Витальевна , 27.09.2014 в 13:52

Оксана Витальевна, сообщите номер договора, мы выясним детали ситуации

Мне 70 лет.Я самый простой,обычный пользователь.Еще летом я легко и просто входила в личный кабинет,теперь же это сделать проблемно, невозможно.Зачем Вы все усложняете? Если и дальше будет также,мне придется покинуть Вас.Справка:мой дог.204333.

Галина Михайловна , 27.09.2014 в 13:53

Добрый день, Галина Михайловна.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Уточните, в чем именно сложность входа в Личный Кабинет?

Работатет прекрасно

Подключил в селе родителям домашний вай-фай - все работает на ура! подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и все установили. скорость стабильная, пинг маленький, цена отличная. В общем - очень доволен и всем советую попробовать.

Дима , 27.09.2014 в 13:53

уже как 5 лет во Freedome скорость низкая 19 еле вытягивает думаю менять провайдера

александр , 27.09.2014 в 13:54

Провайдеру вполне доверяю

Подключился к мегафону, думал сначала так себе будет - но нет, скорость отличная да и пинг устраивает. А у кого кривые руки - даже стекляшка не поможет!!!

Павел , 27.09.2014 в 14:19

Ну сколько можно?

Каждый день лаги, невозможно, ночью еще более менее, но в любом случае цена не соотвествует качеству услуг

Аноним , 27.09.2014 в 14:47

Самый хужший провайдер. Со вчерашнего вечера скорость не превышает 50 кб! Я оплачивал 900 руб, а то есть 5мб/сек, хотя у других провайдеров 100мб/сек за такие деньги+ТВ. Буду менять.Хули такое? Если вы перегружены не мои проблемы! Я плачу деньги, но не получаю мою услугу! Буду подавать иск на вас!

dSdAdNdEdK , 27.09.2014 в 14:50