Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не подключайтесь

Кто знает, тот знает, наплевательское отношение, ко всему, тех поддержка на нуле. Авносервис. монополисты (*бывшие).

Каракум , 24.09.2014 в 22:36

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Плохая скорость, плачу за 100 мбит, а на выходе имею в десять раз меньше. Не очень этот ваш фрегат. С такими приколами.

Аноним , 24.09.2014 в 22:49

Николаев

Качество связи

Раннее была довольна интернетом Укртелекома, но в последнее время качество ухудшилось, достали постоянные сбои. Вызывала мастеров, ответ один, так как у вас подключен параллельный телефон, а значит из-за этого и сбои, скорее всего где-то поврежден кабель... В общем ни ответов, ни решений проблем - ноль. Что еще могу сказать, основной кабель, который проходит по уличной трассе давным давно пора менять, так как ему больше 20 лет. И скажите за что я плачу. Скорость меня вполне устраивает, но сбои постоянные нет...

Ирина , 24.09.2014 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

не зайти на сайт интерзет , и в личный кабинет.

дог 551967 ,надоело объяснять операторам в службе поддержки. разговаривают как с дауном. говорят что быть не может !!!

Аноним , 25.09.2014 в 00:56

Добрый день!

Сайт interzet.ru/ на данный момент работает корректно. Попробуйте, пожалуйста выйти через другой браузер. Если выход на сайт так же будет невозможным, вероятнее всего проблема в Вашем ПК. Благодарим за понимание.

Красноярск

Никаких проблем

Подключен на Металлургов, за год ни разу не пришлось обращаться в поддержку. До этого сидел на Орионе, так вот номер техподдержки знал наизусть. Приятно, когда провайдер честно выполняет свою работу!

Алексей , 25.09.2014 в 04:09

Алексей, спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше!

Информация о провайдере OVH #

Выбрал данного провайдера, подключили очень быстро, очень понравилось что есть акции (50р за месяц), интернет летает, настроил роутер, даже нашел настройки для роутера на сайте компании, не пришлось самому разбираться, также смотрю ТВ на компьютере, оказывается у данного провайдера есть такая услуга ip-tv, всем рекомендую

Капитошка , 25.09.2014 в 06:42

Хабаровск

Best!!!!

Перепробовал много провайдеров в хабаровске (ну разьве что рэдком в моём районе не предоставляет услуг). Стаж использования www довольно большой (начинал ещё с телефонных модемов). Могу без прикрас сказать что ТТК - лучший провайдер из всех, в хабаровске. Причем это мнение не только моё, а и подавляющего боллшинства друзей, которые сидят на ттк (некоторые по моей рекомендации).

Согласен, был серьезный сбой, когда с неделю не было доступа, согласен, бывают нештатные ситуации, но как правило связь высокого качества. Как нормальный пользователь арендую белый ip и не знаю глобальных проблем.

А то, что тут последние комментарии хомячков, которые не смогли поиграть в танчики, или посидеть в одноклассниках одну неделю, это не показатель.

Вот может быть ТТК у нас все таки 6 ip сделает, это было бы совершенно замечательно.

Фил Георгич , 25.09.2014 в 07:03

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать еще лучше и учтем все предложения и замечания:)

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Мотив кидальщики

Мало того что других провайдеров у нас нет, живем в частных домах. Подключение составило 8 500 рублей. Скорость интернета должна быть 8 Мб/сек, а по факту 1,6-2,7 Мб/с. Абонентская плата с 800 рублей без согласования выросла до 900 рублей. Операторы в вопросах не компетентны, переадресовывают на Екб, очень не нравится отношение к клиентам. Какой то колхоз. Мало того что с их приходом еще и мобильный интернет на флешках стал тупить. Надо разбираться и что то думать если они не поменяют свое отношение. Будем надеяться на лучшее если они будут вникать в жалобы.

Запруд , 25.09.2014 в 07:53

Информация о провайдере LeaseWeb #

качество услуг оставляет желать лучшего... обещали скорость выше 50мбит/с, по факту скорость не превышает 12мбит/с, это при условии что нет потерь на линии, до некоторого времения таких проблем не наблюдалось, до техподдержки не дозвониться... сплошные проблемы.. думаю отключаться

Виталий , 25.09.2014 в 08:15

Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

Вот это скорость!

Отличный провайдер, пользуюсь услугой 1 месяц не могу нарадоваться, нареканий 0, тех. поддержка 100%,стоимость соразмерно качеству, вообщем супер!!!!!!!!

Дмитрий , 25.09.2014 в 08:21