Мне 70 лет.Я самый простой,обычный пользователь.Еще летом я легко и просто входила в личный кабинет,теперь же это сделать проблемно, невозможно.Зачем Вы все усложняете? Если и дальше будет также,мне придется покинуть Вас.Справка:мой дог.204333.

Галина Михайловна , 27.09.2014 в 13:53

Добрый день, Галина Михайловна.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Уточните, в чем именно сложность входа в Личный Кабинет?

Работатет прекрасно

Подключил в селе родителям домашний вай-фай - все работает на ура! подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и все установили. скорость стабильная, пинг маленький, цена отличная. В общем - очень доволен и всем советую попробовать.

Дима , 27.09.2014 в 13:53

уже как 5 лет во Freedome скорость низкая 19 еле вытягивает думаю менять провайдера

александр , 27.09.2014 в 13:54

Провайдеру вполне доверяю

Подключился к мегафону, думал сначала так себе будет - но нет, скорость отличная да и пинг устраивает. А у кого кривые руки - даже стекляшка не поможет!!!

Павел , 27.09.2014 в 14:19

Ну сколько можно?

Каждый день лаги, невозможно, ночью еще более менее, но в любом случае цена не соотвествует качеству услуг

Аноним , 27.09.2014 в 14:47

Самый хужший провайдер. Со вчерашнего вечера скорость не превышает 50 кб! Я оплачивал 900 руб, а то есть 5мб/сек, хотя у других провайдеров 100мб/сек за такие деньги+ТВ. Буду менять.Хули такое? Если вы перегружены не мои проблемы! Я плачу деньги, но не получаю мою услугу! Буду подавать иск на вас!

dSdAdNdEdK , 27.09.2014 в 14:50

Скорости нет, не было и не будет

Канал у провайдера в часы пик лежит и никто его по видимому расширять не собирается (пр-т Наставников). Вот сел в воскресенье в 15:00 и замерил (по тарифу у меня до 50 Мбит/с, по приложенной картинке показания в принципе попадают =) в указанный диапазон) http://www.speedtest.net/result/3791132703.png. После 00:00-01:00 скорость выравнивается (ну это понятно, народ уходит спать). Так нужен ли интернет за такую цену в 2 часа ночи, очень хороший вопрос. Ошибка многих провайдеров хапать клиентов, пока просадка станет ниже плинтуса и ИнтерZet не исключение.

Артем , 27.09.2014 в 15:10

Артем, добрый день!
По вопросу низкой скорости интернета, необходимо обращаться в тех.отдел Компании по номеру 640-31-31 либо 640-5-640.

Ростелеком

Не плохой провайдер, есть свои минусы и плюсы. Доступность хорошая, цена не очень. Скорость вполне удовлетворяет желания, но недостаточно.

Иван , 27.09.2014 в 15:10

Инфолада

Провайдер ужас.

Каждый вечер интернет не работает скорее всего из-за нагрузки на их дешевый сети.Позвонил в тех.п. сказали мы поставили заявку на ремонт через неделю.А что мне делать на этой недели?За что я плачу?Не успел подключиться а уже проблемы.Спросил у соседа про их кабельное на что он сказал,что они уже с ним надоели.Каждый день технические работы и частые вылеты.

Договор:1453943

Спасибо за внимание.

Максим , 27.09.2014 в 15:50

Ужасная работа с базой клиентов

Больше 3х лет как переехал на новую квартиру (соответственно по старому адресу договор расторгал, по новому заключал заново).

И на протяжении всех 3х лет на мой адрес приходят волшебные письма с напоминанием о том, что нужно заплатить за интернет и рекомендуемая сумма оплаты. Все бы хорошо, но эти письма приходят на имя человека, который здесь не живет давным-давно.

Несколько раз звонил в поддержку с просьбой обновить наконец базу клиентов. Мне стандартно говорили, что со временем письма приходить перестанут. Воз и ныне там.

Подозреваю, что, когда я в очередной раз куда-то перееду - клиентскую базу адресов наконец-то обновят.

Александр , 27.09.2014 в 16:08

Александр, приношу извинения за доставленные неудобства. Сбросьте, пожалуйста, номер договора, поможем с разрешением проблемы