Серов

Есть возможность, люди, не подключайте, обещали и в договоре написано интернет до 110 мегабит, а в реале 20 не дает.... Это не инет, а локальная сеть, то что они продают...формуляровочка не та в договоре, жаль нет средств и времени, а то бы засудил....

Евгений Викторович , 25.09.2014 в 16:51

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Выбирать ли провайдером Планету?

Однозначно - да. Пользуюсь этим интернетом уже около 3 лет и еще ни разу не пожалел о том,что выбрал именно этого провайдера.Пока нахожу одни только плюсы:

1)Хорошая скорость(у разных тарифов разная,но даже у самых дешевых тарифов скорость хорошая)

2)Цена

3)Есть возможность отложенного платежа сроком на сутки(что очень полезно если срочно нужен интернет,а заплатить не получается)

4)Система бонусов(есть возможность за специальны очки пополнять счет)

5)Онлайн ТВ (большой выбор бесплатных каналов и еще больший платных)

В заключении скажу,тем кто еще не определился с выбором провайдера,однозначно стоит попробовать Планету.

Тимофей , 25.09.2014 в 16:52

Тимофей, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и хорошую оценку нашей работе. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc

Йошкар-Ола

Нестабильность

Интернет нестабильный. Иногда сидишь и появляется резко скорость,начинает быстро грузить и радуешься как 5-летний ребенок,смотришь видео в HD качестве, но посидишь 5 мин и эта скорость пропадает, и начинаешь смотреть видео с 144 качеством...Уже неделю так.И подумываешь может лучше бросить этот домашний и перейти на обычный мегафоновский модем?Там хоть какая-то скорость есть,пусть и трафик 25 ГБ.

Влад , 25.09.2014 в 17:03

Добрый день!

Информация о провайдере Gateway-Kharkov Service Ltd #

Харьков

UNTC

Пользую в частном секторе открытый на халяву. все устраивает. скорость гуляет от 3 до 10 мб/с, бывает винда 7 перестает видеть интернет, на ХР таких проблем нет. да и что еще сказать.. как для халявного- так просто замечательный..

777 , 25.09.2014 в 17:09

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Мой дом подключить отказались, но зато по письменному заявлению им мой была предложена самостоятельная прокладка кабеля до их оборудования. В итоге подключили!

Время пользования 2-е суток.

Серый IP.

Задержки при загрузке страниц почти нет.

Скорость связи с серверами из других ближайших городов выше заявленной.

Стоимость предоставленных тарифов немного ниже чем у их конкурентов.

Аноним , 25.09.2014 в 17:42

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер, интернет.

То скорость падает, что элементарно страницу в контакте не открыть, не говоря уже о чём то серьёзном, то связь пропадает, подключение есть доступа нет. Тариф без ограничений 1000р в месяц за постоянные нервы. Сто раз собирался менять провайдера наконец то созрел. Удачи вам данцер. Те кто пишет что всё отлично видимо сами работники данцер)) Вешайте лапшу дальше.

Анна , 25.09.2014 в 17:42

Анна, в случаях технических сбоев стоит обратится в круглосуточную техническую поддержку по номер 8 (3466)407-009

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

О выполнении своих договорных обязательств

Провайдер Good Line

По тарифу входящая до 65 Мб/с

До сегодняшнего дня входящая скорость была от 10 до 20, не больше. Терпимо.

Но сегодня полный беспредел:

Тест скорости проведен 25.09.2014г. в 20-30

Входящая - 2.12 Мб/c

Исходящая - 3.26 Мб/с

Уважаемый провайдер, я прошу, не надо меня одолевать звонками и набиваться ко мне в гости, чтоб проверить мое оборудование.

Настройте свое и обеспечьте мне входящую скорость согласно оплачиваемого мною тарифа.

Спасибо. Надеюсь на взаимопонимание.

Мальцев Г. , 25.09.2014 в 17:53

Здравствуйте! В настоящий момент со скоростью всё в порядке?

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Самый убогий интернет

Некому не рекомендую, в тех поддержку дозвонится нереально,на сайтах даже картинки не грузятся, если переподключить интернет в течении часа он не включается в это лучшем случаи. Цены слишком завышены для такого добра.

Артем , 25.09.2014 в 18:07

Ачинск

Все плохо

За 700рублей(25Гиг.)4G с пингом 939м/с,позор МЕГАФОНУ!!!За,что платить!!!???В любимые танки не поиграешь,все тормозит и опаздывает!!!

Сергей , 25.09.2014 в 18:14

Иркутск

отвратительнейший провайдер, вообще не работает, на заявку не реагируют, банально не открывается страница...постоянно приходится перезагружать роутер и то не всегда помогает!! 4 раза оставляла заявку на то что не работает и ноль реакции!! единственный плюс реально быстро подключили и забыли!!!!!

Марина , 25.09.2014 в 18:25

Марина, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и подробное описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.