GPON

Сегодня провели оптику GPON от МГТС. Переподключили телефон. Подключили по интернет стартовому тарифу на 2 месяца, Скорость обещали не 30Мбит/сек.

Но такой скорости нет - на download 16, upload - 9.

У меня такая же скорость была у предыдущего провайдера при безлимитном тарифе 10Мбит/с.

В общем, скорость пока разочаровывает. Посмотрю как будет дальше после 2-ухмесячного тестирования, после которого надо сменит тарифный план или вернусь к предыдущему провайдеру.

Денис , 27.09.2014 в 22:18

Здравствуйте, Денис!
Возможно обрывы скорости идут именно по wi-fi технологии. Попробуйте подключить кабелем компьютер к модему. Если ситуация не изменится, готовы провести более тщательную диагностику. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

При заказе турбокнопки скорость вместо 80/40 мбит/сек. поднимается 9/8 мбит/сек.

Аноним , 27.09.2014 в 22:57

Дорого и не качественно

Постоянно пропадает сеть, бывает что мобильный через WiFi не подключить.

Только что замерил скорость первый тест 16 Мб, второй 9Мб, при оплаченой 50Мб.

Название текущего тарифа Smile 450 Подмосковье.

Аноним , 27.09.2014 в 22:59

Ответ провайдеру.

По телефону предупредили,что разговор записывается.Какой компьютер инженеру не понравился?Черный или серый ?Есть и еще один(мелкий).Про него не говорим.Но маршруты местами выпадают,когда tracert -d к сайту делаем.

Борис , 27.09.2014 в 23:30

Борис, но все-таки, для поиска вашего звонка и для анализа ситуации нам нужен номер телефона, с которого Вы звонили, а также точная дата и приблизительное время. Рекомендую продолжить общение по электронной почте help@letai.ru

Заголовок отзыва

Скорость соответствует, проверено годами. Проблем нет. Провайдера вполне можно рекомендовать к употреблению.

А вот комменты тут по поводу пинга, да скорости весёлые попадаются! :) Относительно скорости могу напомнить, что тарифная скорость провайдера гарантироваться может только ВНУТРИ ЕГО СЕТИ, состоящей из его оборудования (всяких маршрутизаторов, кабелей и пр.) и машин клиентов (нас, типа!). За пределами этой сети - зона ответственности ДРУГИХ провайдеров и отвечать за их работу не может никто - если входящая в сеть скорость выше тарифной - она рубится, если меньше - поднять её уже никто не сможет!

Однако, жаждущим приятных цифр перед сном, можно посоветовать мерять скорость на 2ip.ru через немецкие или голландские прокси - у меня, например, она систематически почти вдвое выше тарифной СкайНэта! :D

lins , 28.09.2014 в 00:05

Здравствуйте. Благодарим Вас за ещё один хороший отзыв о нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас отличным интернетом и в дальнейшем!

Интернет ужос.

Постоянные проблемы. Лаги скачет скорость До поддержки не достучатся.

Скорость только 10% от озвученной.

Ден , 28.09.2014 в 00:17

Добрый день!
Опишите Вашу проблему более подробно.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Хуже провайдера у меня не было

Провайдер Ростелеком просто ненавидит своих клиентов! Не было ни одного месяца что бы не было проблем со связью! Хоть и тариф 50мегабит максимум вечером 4!! Это жесть

Костя , 28.09.2014 в 00:25

Добрый день!

Доволен оператором полностью

пользуюсь услугами данного оператора больше 8 лет! к сожалению на данном ресурсе не показывает правильно скорость. пользуюсь другими ресурсами погрешность в предоставляемой скорости в пределах 10-20%! торренты включены круглосуточно выкачиваю до 1TB в месяц (и меня никто не ограничивает.

Гоша Загорянский , 28.09.2014 в 00:29

мой провайдер

провайдер так себе скорость скачет в низ))) инет пропадает вобщем не советую тех поддержка нулевая на звонки не отвечают роботы по обслужыванию не проводят

Вова , 28.09.2014 в 00:42

обман

И здесь обманывают.

Неделю компания не работала, глюкнул модем.

Перепрошивка стоит до 65 грн., содрали 120, прошивали неделю после настойчивых звонков.

В цивилизованых странах компенсацию предлагают

Олексій , 28.09.2014 в 00:42