Казань

ужасная компания.

После того как Рт купила телесет - компания сильно скатилась вниз. Неработает даже личный кабинет. вечные проблемы с ним. скорость такая же.

Александр , 25.09.2014 в 22:08

Информация о провайдере Паутина.NET ООО #

NAU - корупція, що випереджає час

Мало того, що не можна роздавати, та ще й тарифи найдорожчі і Києві, а швидкість ніколи не відповідає заявленій.

Dima , 25.09.2014 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Провайдер норм для работи но не для игр.Для игр нужен посильней интернет чем етот . Едемесячная оплата не дешевая и нестоит таких денег за такую скорость.Скачать по толку нечево нельзя .Максимум видос посмотреть в плохом качестве.А так если просто просматривать сайти сидеть в соц.сетях он подходит по всем параметрам.Если ви не игроман то такой провайдер в полне подойдет вам.Ну за такие деньги лутше приобрести другой интернет.

Андрей , 25.09.2014 в 22:26

Тюмень

Ростел такой росттел

Что вообще сегодня происходит инета вообще нет практически, за что деньги плачу фиг знает печаль беда *( надо на нвого оператора переходить.

Александр , 25.09.2014 в 23:22

Сергиев Посад

Постоянный обрыв связи

Тариф 8мб/с. Сейчас выдает 0.3 - 0.4.

Постоянно обрывается связь . Пользуюсь ADSL модемом. Когда интернет работает, показывает 4 зеленых лампочки. А тут постоянно загораются 2, потом опять 4 и т.д. Даже когда писал это сообщение, было тоже самое.

Кирилл , 26.09.2014 в 02:33

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Таких Провайдеров еще не встречал.

Пожалуй самый отстойный провайдер которым мне доводилось пользоваться, скорость далеко не соответствует обещанной. Причем постоянно лагает инет и проседает скорость, на что оператор в тех поддержке отвечает что то невразумительное по большей части "мычит" в трубку. Оставлять в десятый раз заявку в тех поддержку не имеет смысла. Этому провайдеру нужна конкуренция ибо вставить им мозги можно только так. Ребята рубят бабло и только на все остальное им по большей части наплевать.

Павел , 26.09.2014 в 02:53

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Провайдер неплохой, но мутный.

Во-первых регулярное повышение цен вместе со скоростью интернета. Я не просил ни скорость повышать ни цены. Меня устраивало и 5 мбит/сек.

Во-вторых перетрясают сайт периодически. После последней перетряски вообще нифига не найдешь. Например какие каналы в цифре какие в кабеле какой в 3Д. Либо звони в офис, либо подключай и потом сюрприз будет.

В-третьих техподдержка (конкретно девочки) - никакая. Им говоришь у вас ДНС сервер не отвечает, при трассерте до него пропадение на таком-то хопе - они в ответ а что у вас в правом нижнем углу значок показывает:) Ну не соображаешь если, так переключи на более толкового спеца, а не сиди и не "умничай" тем более выглядишь в данный момент некрасиво.

А в целом связь и доступность инета боле мене стабильна. Но буду сваливать как только поставлю спутниковую тарелку. Т.к. сижу на них только из-за телека. А цены реально невменяемые. К примеру в Германии знакомый за кабельное+тв 100 м/бит платит 15 евро. У НТС получается почти 20Е, но зарплаты то у их сотрудников ни как в Германии ;) Так что мутноватая контора.

Иван , 26.09.2014 в 05:30

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Где обещанная скорость 100 Мбит/с

Уговорили перейти на другой тариф, а скорость ни то, что выше, ниже чем была раньше, и какое после этого доверие? Раздают контактные данные своим же конкурентам, представители дом.ру звонят поливают их грязью, дабы переманить к себе, сами судя по отзывам коллег и других пользователей ничем не лучше, так еще и фиг отцепишься, задолбают звонками.

Stivas victor , 26.09.2014 в 06:49

Новоград-Волынский

поганий звяок

робота з інтернетом потребує великих нервових можливостей? тариф 5мб - а реально навіть 2-йкі нема. Та по ціні 5-60 грн

2-40 грн за що платимо кошти не зрозуміло.

Будь ласка розберіться з цим! як можна усунути цю проблему.

Якщо і надалі звязок буде поганим прийдеться рзривати договір .

З повагою Олександр.

Олександр , 26.09.2014 в 08:48

Пионерский

Качество связи очень плохое.

Вчера и весь день перебои со связью. Скорость ниже заявленной. Звонки в тех.поддержку никаких результатов не дают. Пользуюсь услугами данного провайдера вынужденно. Гореть тебе в аду наш любимый и единственный Ростелеком!!!

Николай , 26.09.2014 в 10:31