Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Так нельзя!

У Селены постоянно провалы в скорости. Сколько ни замеряю выше 2 мб/с не поднимается. А тут вот вообще до 340 кб/с упала. Это при том, что по тарифу заявлено 48 мб/с.

Мало того, поддержка у них не круглосуточная!!!

Аноним , 26.09.2014 в 21:50

Кемерово

плохо

очень плохой поставщик НЭТа , оплачиваю до 10Мб/с , фактически выше 1,2Мб не видел ещё. не подключайтесь на этого провайдера.

Юрий , 26.09.2014 в 21:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Платим 590р, обещают до 100мб/с. На момент теста скорость входящая 0,35мб/с, исходящая 0,58. Это ПОЗОР, господа!!! Сделайте уже что-нибудь. На вашу почту все отправлю, давайте уже работать а не просто брать деньги и обещать.

Игорь , 26.09.2014 в 22:00

Добрый день. Ваша проблема на контроле. Решим в ближайшее время. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Good!

Скорость впечатляет. (30-50 мб/c стабильно).

Сбои сети и т.п. бывают крайне редко, что не может не радовать :)

Качественная работа службы поддержки.

Цена вполне приемлемая.

Спасибо Dom.ru ^^

Андрей , 26.09.2014 в 22:11

Андрей, всегда пожалуйста!

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Я доволен

Подключился 3 года назад. Перешёл на тариф Супербезлимит. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко звонком к оператору .На тот момент, здесь это был единственный интернет которым можно было пользаватся в нашем посёлке. GSM операторы были но трафик был ограничен и хватало на 1 день. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко. Скорость ночная с тех пор возосла до 2Мб/с

Александр , 26.09.2014 в 22:47

Железнодорожный

Очень разочарована в услугах данного провайдера. Заявленной скорости нет , частые отключения интернета. На жалобы не реагируют , либо находят нелепые отговорки.

лена , 26.09.2014 в 23:27

Отрадный

Меня устраивает

Сигнал слабоват особенно если использовать usb модемы и карманные роутеры из-за это я и не стал брать устройства Ёты, место этого я получил симку бесплатно в Самаре и вставил в маршрутизатор Huawei B593s22 + подключил внешнюю антенну для усиления сигнала. все гуд

Михаил , 26.09.2014 в 23:28

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Только что подключился к Кварц на Юбилейной ул.

Тариф самый низки 20 мб

скорость 2 Мбит /с

за что платим деньги

нОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ,НО КОГДА НУЖНУ,

вот на данный момент,скорость почемуто упала меньше чем 4 джи

и ночью я звонить не дозваниваюсь

СЕРГЕЙ , 26.09.2014 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Техподдержка АКАДО

В течение 3 дней не смогли получить нормальную помощь, нет согласованности между отделами техподдержки и абонентским отделом. В итоге после долгого выматывания нервов нам умудрились отключить существующее долгие годы соединение, и исправить собственные ошибки они согласны только с условием перехода на новый тариф ДОРОЖЕ С БОЛЕЕ НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ. В итоге мы сменили провайдера.

Аноним , 26.09.2014 в 23:53