Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Только что подключился к Кварц на Юбилейной ул.

Тариф самый низки 20 мб

скорость 2 Мбит /с

за что платим деньги

нОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ,НО КОГДА НУЖНУ,

вот на данный момент,скорость почемуто упала меньше чем 4 джи

и ночью я звонить не дозваниваюсь

СЕРГЕЙ , 26.09.2014 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Техподдержка АКАДО

В течение 3 дней не смогли получить нормальную помощь, нет согласованности между отделами техподдержки и абонентским отделом. В итоге после долгого выматывания нервов нам умудрились отключить существующее долгие годы соединение, и исправить собственные ошибки они согласны только с условием перехода на новый тариф ДОРОЖЕ С БОЛЕЕ НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ. В итоге мы сменили провайдера.

Аноним , 26.09.2014 в 23:53

отвратительная скорость

Я оплачиваю трафик 6 мбит/с, по факту скорость редко бывает выше 1, звонки в техподдержку помогаю, но ровно на два дня. Мало того, ростелекомовский измеритель скорости безбожно врет, показывает 6,395, а на других измерителях 835 кбит. Сколько будет продолжаться этот развод?

Елена , 27.09.2014 в 00:10

Вот результат. А должно быть 50 Mбит/сек

И так уже пол года! Служба поддержки ни разу не помогла должным образом!

Думаю сменить провайдера

Ваш ip адрес: Самара

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 11766.15825 Кбит/сек.

Николай , 27.09.2014 в 00:54

Николай, здравствуйте, чем производятся данные замеры? Сообщите номер договора, мы проведем диагностику вашего соединения

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

а заменить не наче, как была дальсвязь так и осталась. в тех поддержку не дозвонишся а если то такие вопросы они не решают

Kost , 27.09.2014 в 01:16

Волгоград

Ростельком пора закрыть

Самый худший провайдер, скорость в 10 раз ниже заявленной. Хоть коллективный иск против них готовь за нарушение договора.

Алексей , 27.09.2014 в 01:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Интертелеком в крыму

Повелся на рекламную бумажку на столбе обещавшую безлимит 3G до 3х мбит/сек. за 600 руб месяц. Первый и последний раз я связался с этим разводом. Реальная скорость макс 64 кбит/сек., да и то это я сам себе повысил, два паренька, которые будут настраивать вам модем на ваш ноутбук, ограничат ее еще в настройках модема до 12,5 кбит/сек. Можно только в аське общаться, видео скажите сразу нет.

Константин , 27.09.2014 в 01:33

Барнаул

Тех.поддержка - Какая тех.поддержка?

Первые 3 года было все хорошо,но потом интернет попросту стал пропадать.Модем показывает что интернет есть - а его нет.Тех.поддержка игнорирует.Когда переводят на оператора играет музыка минут 10 и трубку не берут.

Михаил , 27.09.2014 в 06:43

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Косяки ( свои же) решают с трудом

Аверс телеком пользуемся некоторое время. один из главных минусов , лично для меня, это отсутствие возможности платить через онлайн банк. приходится через сити пей( что меня лично не устраивает, очень не удобно,приходится вносить много информации или через платежку, что еще хуже)

кроме того если возникает проблема, операторы отмахиваются тем, что заявка подана и инженеры ТИПА решают проблему. я сам инженер в сфере беспроводных связей, поэтому многие проблемы мне ясны и я я знаю что если ей заниматься, то можно решить не более чем за 20 минут, а не вторые сутки подряд!

Демченко , 27.09.2014 в 07:03