Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Раньше был неплохой интернет, после объединения с фрегатом стала часто обрываться связь. Причем на домашний сайт заходит, остальные же не видит. Из контакта качает плохо, хотя это скорее всего вина сайта. Айпишники серые, нередко приходится перезагружать модем, иначе гугл никуда не пускает. Про техподдержку сказано было уже немало - она ужасна. Писал и в icq, и на почту - реакции ноль. При звонках обычно 8-10 в очереди, с мобильного ненаговоришься. В общем, если есть альтернатива - лучше выбрать ее.

Максим , 25.09.2014 в 20:39

Красноярск

Ужасно

Ужасно низкая скорость, слишком большой пинг, пользоваться невозможно, ночью скорость даже хуже чем днем(за ночь можно скачать 2-3ГБ). В определенный промежуток времени который длился пару месяцев (примерно апрель и май) скорость (за ночь можно было скачать больше 20ГБ ) и пинг были отличными, но потом все вернулось на круги своя. +до оператора дозвониться невозможно.

Иван , 25.09.2014 в 20:51

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

ужасный провайдер

полгода кормят обещаниями что скорость исправят, плачу за 2000 кбит/с, а получаю 151 кбит/с. а до службы поддержки практически нереально дозвониться днем, видимо много жалоб... служба поддержки только выслушивает и советует перезагрузить роутер, больше ничем помочь не может

Farkhod , 25.09.2014 в 21:00

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Артемовский

к телеком

хорошая компания обслуживание на уровне хорошее цены можно и пониже но есть большой выбор тарифов и скидок

валерий , 25.09.2014 в 21:22

Все хорошо

Перешел на этого оператора с МТС - один позитив пока. Интернет летает одинаково хорошо и в Москве и в области, связь хорошая. Перебоев пока не было.

Николай , 25.09.2014 в 21:23

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Благодарность за четкую и оперативную работу

Я с эти провайдером с конца 2010 года. Доволен я очень!!! Супер компания, толковый сайт,отличные тарифы, поддержка практически 20 часов в стуки, ну все-таки с 2 до 8 надо спать Господа, товарищи. Приятные менеджеры, всегда все четко объяснят, удобно платить через интернет.А недавно ошибся в своем IP адресе, и представьте себе, через 2 недели только понял, что ошибся, когда денег на счету таки не обнаружил, позвонил без всякой ошибки, электронную квитанцию не сохранил, смс-оповещение с телефона удалил, словом думал швах... Ан нет, в течение двух часов все промониторили, сообщили, что я ошибся в одной цифре (всего лишь!) и вернули деньги на мой адрес! Вот это молодца!!! А ведь легко могли замылить, типа сам козел чувак, надо все проверять, надо все сохранять, и т.д., и т.п. Я так говорю только потому, что с подобными ситуациями уже сталкивался не раз и не два, но тут... что скажешь 5 с твердым плюсом!!"

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Александр , 25.09.2014 в 21:25

Горнозаводск

#

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 12 Мбит/с»

Тарифные опции

Фиксированный IP-адрес

Бонус. Скорость +10 Мбит/с

Серфинг (подключена за бонусные баллы)

Результат теста на сайте 2ip.ru

Скорость

входящая

↓4.21 Mбит/сек

иcходящая

↑6.05 Mбит/сек

Результат теста на сайте speedtest.net

ping 13ms

Скорость

входящая

↓48.29 Mbps

иcходящая

↓93.29 Mbps

Фактическая скорость ниже заявленной!

Михаил , 25.09.2014 в 22:06

Казань

ужасная компания.

После того как Рт купила телесет - компания сильно скатилась вниз. Неработает даже личный кабинет. вечные проблемы с ним. скорость такая же.

Александр , 25.09.2014 в 22:08

Информация о провайдере Паутина.NET ООО #

NAU - корупція, що випереджає час

Мало того, що не можна роздавати, та ще й тарифи найдорожчі і Києві, а швидкість ніколи не відповідає заявленій.

Dima , 25.09.2014 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Провайдер норм для работи но не для игр.Для игр нужен посильней интернет чем етот . Едемесячная оплата не дешевая и нестоит таких денег за такую скорость.Скачать по толку нечево нельзя .Максимум видос посмотреть в плохом качестве.А так если просто просматривать сайти сидеть в соц.сетях он подходит по всем параметрам.Если ви не игроман то такой провайдер в полне подойдет вам.Ну за такие деньги лутше приобрести другой интернет.

Андрей , 25.09.2014 в 22:26