Вот результат. А должно быть 50 Mбит/сек

И так уже пол года! Служба поддержки ни разу не помогла должным образом!

Думаю сменить провайдера

Ваш ip адрес: Самара

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 11766.15825 Кбит/сек.

Николай , 27.09.2014 в 00:54

Николай, здравствуйте, чем производятся данные замеры? Сообщите номер договора, мы проведем диагностику вашего соединения

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

а заменить не наче, как была дальсвязь так и осталась. в тех поддержку не дозвонишся а если то такие вопросы они не решают

Kost , 27.09.2014 в 01:16

Волгоград

Ростельком пора закрыть

Самый худший провайдер, скорость в 10 раз ниже заявленной. Хоть коллективный иск против них готовь за нарушение договора.

Алексей , 27.09.2014 в 01:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Интертелеком в крыму

Повелся на рекламную бумажку на столбе обещавшую безлимит 3G до 3х мбит/сек. за 600 руб месяц. Первый и последний раз я связался с этим разводом. Реальная скорость макс 64 кбит/сек., да и то это я сам себе повысил, два паренька, которые будут настраивать вам модем на ваш ноутбук, ограничат ее еще в настройках модема до 12,5 кбит/сек. Можно только в аське общаться, видео скажите сразу нет.

Константин , 27.09.2014 в 01:33

Барнаул

Тех.поддержка - Какая тех.поддержка?

Первые 3 года было все хорошо,но потом интернет попросту стал пропадать.Модем показывает что интернет есть - а его нет.Тех.поддержка игнорирует.Когда переводят на оператора играет музыка минут 10 и трубку не берут.

Михаил , 27.09.2014 в 06:43

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Косяки ( свои же) решают с трудом

Аверс телеком пользуемся некоторое время. один из главных минусов , лично для меня, это отсутствие возможности платить через онлайн банк. приходится через сити пей( что меня лично не устраивает, очень не удобно,приходится вносить много информации или через платежку, что еще хуже)

кроме того если возникает проблема, операторы отмахиваются тем, что заявка подана и инженеры ТИПА решают проблему. я сам инженер в сфере беспроводных связей, поэтому многие проблемы мне ясны и я я знаю что если ей заниматься, то можно решить не более чем за 20 минут, а не вторые сутки подряд!

Демченко , 27.09.2014 в 07:03

Запорожье

Пользуюсь 7-й год.До этого в другом районе жил было получше.Пользовался лет 5.Переехал и пошло.

Сейчас пишу, ping 800 Скорость и до 1 мб не дотягивает, вместо 10 мб. И так практически каждую неделю. То обрыв то зависание. В службе поддержки все очень вежливые, неисправности устраняют быстро. Но каждую неделю это перебор.Сегодня буду опять звонить. Давно бы поменял, но 250 грн жалко. Так что решайте сами

Владимир , 27.09.2014 в 08:10

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

скорости нет!

Скорость в 10 раз меньше! Каждый день лагает пинг 300-600-1000. Не возможно просто даже лазить в браузере, я не говорю о онлайн играх, там вообще невозможно играть одни выкиды с серверов!

Заир , 27.09.2014 в 08:53

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Ужасно, не в какие ворота не лезит

Обещали 50 Мбит/с, в итоге выше 1 скорость не поднимается. Постоянное отключение от сети. Очень медленный и тормозит. Звонил спрашивал из-за чего это, оказалось из за "неполадок на станции", которые у них каждый день происходят. Вообщем ужас, не подключайтесь, только бесполезная трата денег.

Николай , 27.09.2014 в 09:48

Котово

Ужасен

Часто возникают проблемы с интернет соединением. Пр звонке в техническую поддержу, всячески пытаются отклонить от себя вину и переложить ее на плечи клиента. Заявленная скорость не присутствует.

Иван , 27.09.2014 в 09:57