Информация о провайдере DIALOG-NET #

Харьков

Шикарный интернет

Приехали в Комсомольский Змиевского района Харьковской области из Луганска как беженцы.

Подключить интернет смогли быстро благодаря местному провайдеру "Диалог".

За 50 грн нам предоставили их стандартную скорость в 100 мегабит.

И это действительно 100 мегабит! И вечером и днем.

Дети играют в онлайн игры -никаких проблем.

Фильмы качаются легко и быстро.

В родном Луганске мы такого интернета не получали.

Петр Алексеевич , 26.09.2014 в 15:20

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отвратительный провайдер. Подключился в новом доме и за 1 месяц работы 3 лежал интернет (1 раз почти сутки).

Постоянно рвется FTP-соединения и ICQ/Skype. Поддержка предлагает попинговать адреса серверов и после говорит, что все отлично с их стороны (такая же проблема замечена и еще у друга, который тоже недавно подключился к провайдеру - обращения к поддержку имели такой же негативный опыт).

Олег , 26.09.2014 в 16:44

Омск

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРОВАЙДЕР РОСТЕЛЕКОМ в Омске (в частности в Нефтяниках)!!!

ВВЕДЕНИЕ:

Переехал на новую квартиру в подъезде кроме этого УГ ПРОВАЙДЕРА ничего не подключено, да и на квартире уже был подключён этот псевдопровайдер и тут началось (до этого был Dom.Ru 5/5).

МИНУСЫ:

- Личный кабинет ужасно непонятного оформления, что сейчас подключено и какая скорость узнал только у справочной службы, которая игнорировала мои звонки 2-ое суток! С ней всегда так если хотите срочно что-то спросить тогда Вам ответят через 2-ое суток, это улыбнуло в первую очередь!

- В службе поддержки наверное сами не понимают как они вообще работают, ну это ладно через 2-ое суток когда я дозвонился я попросил увеличить скорость до 100 мбит/с и подключить IPTV, оказывается это нужно ехать в офис и подавать заявку, фиг с Вами съездил, подал заявку и про меня забыли, оборудование дали, а подключить ничего не подключили)) Ладно через 5 дней всё таки я сам решил позвонить на 7-ой день мне ответили, сказали сегодня сделаем, сделали! Ура! Через 2 дня))

!!! Вы только представьте, у них ушло почти 10 дней на подключения IPTV и увеличения канала))

Порадовался я один денек и началось, день через день обрывы, звонить? Какой смысл пока дозвонишься опять заработает)) И так постоянно, такое ощущение что интернет идёт у них на скрученных проводах от китайских наушников.

- Скорость да вроде бы нормальная для игр и фильмов прокатит, но 100 мбит/с не пахнет, 50 отсилы. За это 3 звёздочки!

ПЛЮСЫ: Вот сидишь такой работаешь, а тут бац обрушился инет и всё! Теперь у тебя не телека, ни инета! Я с этими провалами уже ремонт сделал дома от скуки и машину сам отремонтировал, спасибо Вам Ростелеком! FACEPALM

Сергей , 26.09.2014 в 17:06

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Что-то между колесом и первым радио-приемником.

Абсолютно не понятно каким образом, но постоянно подают тебе самое донное соединение в самые нужные моменты. И естественно, в эти нужные моменты ты до них не дозвонишься, ишь че захотел. А когда ты дозваниваешься в эту цитадель, то они говорят тебе, что работали с оборудованием, расширяли потоки и все в таком роде. За все это сраное время, они улучшили только музычку на автоответчике (естественно, в большинстве звонком им ты услышишь только это, ведь большего ты не остоин, пользователь). 4000 р.за установку, 1200 р. в месяц за интернет, лучше которого даже "USB-МТС". Если ты планируешь играть в доту или батлу - этот провайдер точно не для тебя, мой друг, ИРСН не тянет даже [ЦЕНЗУРА] "Вормикс".Про постоянные отключения говорить не буду, с этим, как ни странно, проблем не возникает уже месяца 2. Я кончил

Иван Савватеевич , 26.09.2014 в 17:50

Талдом

Ужасная работа водителей АТП г. Талдом

Я в шоке от такого безответственного отношения работников АТП. Сегодня днем позвонила на вокзал уточнить идет ли автобус Москва-Талдом отправлением в 16:00 сказали что идет спросила сколько примерно времени будет ехать он до Икшы так как сяду там не смогли ответить хорошо с этим смирилась дальше еще веселее мало того что я его 40 минут ждала на остановке когда увидела его подала водителю сигнал с просьбой остановиться на что он просто посмотрел на меня и поехал дальше кошмар

Татьяна , 26.09.2014 в 18:14

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

отзыв

У меня интернет Тольятти Телеком, никогда не жаловался на эту компанию, очень нравится! Работает без глюков и очень быстро. Очень нравится! Хороший провайдер. В тех поддержке помогают в любой ситуации, разъяснив подробнейшим образов что нужно сделать, если что-то не так.

Николай , 26.09.2014 в 18:16

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Решили поробовать, понравилось - работаем!

Если будем рассматривать Москву, то вскоре мы узнаем, что существует около трехсот интернет-компаний, которые ежедневно предлагают свои услуги миллионам людей. Чаще всего люди подключают Ростелеком, Билайн. Но заблуждением является мысль о том, что если большая часть населения пользуется одним из этих провайдеров, вам тоже срочно нужно воспользоваться их услугами. Вот мы пользовались билайном и нам неожиданно позвонил человек и представил компанию Тералайн Телеком Связь . Мы не разу не слышали о такой компании и засомневались. Далее сотрудник предложил тестовый период протестировать канал интернета , мы еще подумали и решили попробовать . Да мы были правы связь замечательная и главное что к каждой компании прикреплён свой менеджер и мы с легкостью решаем все вопросы по сотрудничеству . Это никак в Билайне .Если не удалось самостоятельно найти информацию, то пользовались горячей линией техподдержки и так начинается час дозвона или вообще не могли дозвониться.

Владимир Администратор , 26.09.2014 в 18:22

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Нет статического (белого) IP адреса для физ. лиц

Выше названная услуга предоставляется не в полном объёме для физ. лиц. Об этом узнал только подключившись. На сайте и у менеджера этой информации не нашёл.

Нужно было запустить почтовый сервер и выяснил после звонка в техническую поддержку, что "изменение записи PTR доступно только для абонентов юридических лиц".

Очень странно, чем обусловлены такие правила компании?

Регистрировать домены на физ лицо можно, а PTR записи менять нельзя!??

p.s. БРЕД!!!

Вячеслав , 26.09.2014 в 18:46

Нижний Новгород

Скорость

Этот дом.ру задолбал,вообще обнаглели,скорость рубят-за место 20 М/б выдают от силы 1 М/б ,а то и меньше. Баланс закончится-ОТКЛЮЧУСЬ!!!!

Серёга , 26.09.2014 в 19:29

Здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку в связи с падением скорости, какой ответ получили? Если сообщите номер договора, проверим ситуацию

Мобильный интернет USB-Модем

Преимущества

1. Мобильность.

2. При покупке модема за 650р., Вы получаете в подарок активированную услугу "Хайвей 30ГБ/650р.".

Недостатки

1. Скорость передачи данных не соответствует заявленной. Иногда можно просматривать видео на YouTube, а иногда даже главная страница (http://google.ru) не загружается. Периодически пропадает соединение.

2. Услуга "Хайвей 30ГБ" - это мягко говоря, мошенничество. Во-первых, трафик 30ГБ быстро расходуется (не понятно как это возможно, при такой низкой скорости). Во-вторых, если объем трафика будет исчерпан, автоматически подключается услуга "Ограничение скорости 64КБ" до окончания срока действия услуги "Хайвей 30ГБ". Если Вам понадобится увеличить скорость, система предлагает докупить трафик по цене (1ГБ/100р., 3ГБ/200р.), что превышает стоимость последнего в три раза, относительно стоимости трафика "Хайвей 30ГБ" (1ГБ/21,66р.). Если Вы не хотите переплачивать, то подождите окончания срока действия услуги "Хайвей 30ГБ".

Виталий , 26.09.2014 в 19:37