Запорожье

Пользуюсь 7-й год.До этого в другом районе жил было получше.Пользовался лет 5.Переехал и пошло.

Сейчас пишу, ping 800 Скорость и до 1 мб не дотягивает, вместо 10 мб. И так практически каждую неделю. То обрыв то зависание. В службе поддержки все очень вежливые, неисправности устраняют быстро. Но каждую неделю это перебор.Сегодня буду опять звонить. Давно бы поменял, но 250 грн жалко. Так что решайте сами

Владимир , 27.09.2014 в 08:10

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

скорости нет!

Скорость в 10 раз меньше! Каждый день лагает пинг 300-600-1000. Не возможно просто даже лазить в браузере, я не говорю о онлайн играх, там вообще невозможно играть одни выкиды с серверов!

Заир , 27.09.2014 в 08:53

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Ужасно, не в какие ворота не лезит

Обещали 50 Мбит/с, в итоге выше 1 скорость не поднимается. Постоянное отключение от сети. Очень медленный и тормозит. Звонил спрашивал из-за чего это, оказалось из за "неполадок на станции", которые у них каждый день происходят. Вообщем ужас, не подключайтесь, только бесполезная трата денег.

Николай , 27.09.2014 в 09:48

Котово

Ужасен

Часто возникают проблемы с интернет соединением. Пр звонке в техническую поддержу, всячески пытаются отклонить от себя вину и переложить ее на плечи клиента. Заявленная скорость не присутствует.

Иван , 27.09.2014 в 09:57

Владивосток

йота начала лагать в офисе

Добрый день. Пользовался вашим интернетом около 1 года. Используем его на Тухачевского 64/4, в офисе.

В принципе всегда устраивала. СИгнал был достойный.

Но последние пару месяцев просто жуть творится. То интернет отваливается, то скорость интернета 1,5-2 Мб. Учитывая что сижу на максимальном тарифе.

Очень разочарован. буду искать альтернативу, если не решится скорость с интернетом.

Алексей , 27.09.2014 в 10:50

Чапаевск

Очень отличный интернет

Я вообще рад что такой инет появился у меня, я просто доволен, пинг в играх 34-80 играю в игры FIFA-14 BF4 WARFACE, Мне не жалко плотить за такой инет 900 рублей, уже как месяц пользуюсь

Андрей , 27.09.2014 в 11:22

Барнаул

Плохая техническая поддержка

Консультирую как по шаблону. Любая нестандартная ситуация вводит в ступор, шок (моё впечатление).

Технической поддержке оценка 1 (Ни один вопрос решить не помогли), все положительные эмоции исчезают при общении с этой службой.

К самому провайдеру вопросов нет, скорость на уровне, масса сервисов которыми можно управлять самостоятельно и бесплатно. Самые дешёвые услуги. (Например: статический IP 20р, настройка обратной зоны бесплатно). У других фирм эти услуги значительно дороже или вообще не предоставляют.

Вячеслав , 27.09.2014 в 11:38

Вячеслав, приветствую, давайте я попробую опровергнуть ваше утверждение про слабо подкованную техподдержку :) Готов проконсультировать здесь или по почте - dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Альметьевск

измерение скорости

отвратительно. очень медленно работает провайдер скорость обещали от 1 мбит а получаю всего 0.5. очень не довольна

Татьяна , 27.09.2014 в 12:50

Информация о провайдере AltoLan #

Минск

скорость и надежность отличные,

недостатки - нет круглосуточного обслуживания, правда если не лень практически все можно делать через рабочий кабинет.

Anton , 27.09.2014 в 13:46

Барнаул

Самый Ужасный Провайдер!

Вчера отключили ВНЕЗАПНО кабельное телевидение!

Сегодня уже сутки, не можем добиться внятного ответа. Незнаю для чего сидят консультанты, ведь от них нет абсолютно не какого толку.

Скорость заявленная интернетом,явно не совпадает с действительной, цены на тарифе растут. Приходили "техники" смотреть почему скорость маленькая,сказали якобы планшет такую не поддерживает,хотя с ноутбука тоже была не такая как указана в тарифе. Хотели поменять тариф на интернет,сделать скорость ниже,так как не вижу смысла переплачивать,мне консультант сказал,что увы ниже скорости нету. Вообщем еще и заврались там в край!Будем переходить на другого провайдера. Этот просто ЖЕСТЬ!

Оксана Витальевна , 27.09.2014 в 13:52

Оксана Витальевна, сообщите номер договора, мы выясним детали ситуации