Информация о провайдере OnLime #

При заказе турбокнопки скорость вместо 80/40 мбит/сек. поднимается 9/8 мбит/сек.

Аноним , 27.09.2014 в 22:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

Дорого и не качественно

Постоянно пропадает сеть, бывает что мобильный через WiFi не подключить.

Только что замерил скорость первый тест 16 Мб, второй 9Мб, при оплаченой 50Мб.

Название текущего тарифа Smile 450 Подмосковье.

Аноним , 27.09.2014 в 22:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ответ провайдеру.

По телефону предупредили,что разговор записывается.Какой компьютер инженеру не понравился?Черный или серый ?Есть и еще один(мелкий).Про него не говорим.Но маршруты местами выпадают,когда tracert -d к сайту делаем.

Борис , 27.09.2014 в 23:30

Борис, но все-таки, для поиска вашего звонка и для анализа ситуации нам нужен номер телефона, с которого Вы звонили, а также точная дата и приблизительное время. Рекомендую продолжить общение по электронной почте help@letai.ru

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Заголовок отзыва

Скорость соответствует, проверено годами. Проблем нет. Провайдера вполне можно рекомендовать к употреблению.

А вот комменты тут по поводу пинга, да скорости весёлые попадаются! :) Относительно скорости могу напомнить, что тарифная скорость провайдера гарантироваться может только ВНУТРИ ЕГО СЕТИ, состоящей из его оборудования (всяких маршрутизаторов, кабелей и пр.) и машин клиентов (нас, типа!). За пределами этой сети - зона ответственности ДРУГИХ провайдеров и отвечать за их работу не может никто - если входящая в сеть скорость выше тарифной - она рубится, если меньше - поднять её уже никто не сможет!

Однако, жаждущим приятных цифр перед сном, можно посоветовать мерять скорость на 2ip.ru через немецкие или голландские прокси - у меня, например, она систематически почти вдвое выше тарифной СкайНэта! :D

lins , 28.09.2014 в 00:05

Здравствуйте. Благодарим Вас за ещё один хороший отзыв о нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас отличным интернетом и в дальнейшем!

Ижевск

Интернет ужос.

Постоянные проблемы. Лаги скачет скорость До поддержки не достучатся.

Скорость только 10% от озвученной.

Ден , 28.09.2014 в 00:17

Добрый день!
Опишите Вашу проблему более подробно.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Хуже провайдера у меня не было

Провайдер Ростелеком просто ненавидит своих клиентов! Не было ни одного месяца что бы не было проблем со связью! Хоть и тариф 50мегабит максимум вечером 4!! Это жесть

Костя , 28.09.2014 в 00:25

Добрый день!

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Доволен оператором полностью

пользуюсь услугами данного оператора больше 8 лет! к сожалению на данном ресурсе не показывает правильно скорость. пользуюсь другими ресурсами погрешность в предоставляемой скорости в пределах 10-20%! торренты включены круглосуточно выкачиваю до 1TB в месяц (и меня никто не ограничивает.

Гоша Загорянский , 28.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

мой провайдер

провайдер так себе скорость скачет в низ))) инет пропадает вобщем не советую тех поддержка нулевая на звонки не отвечают роботы по обслужыванию не проводят

Вова , 28.09.2014 в 00:42

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

обман

И здесь обманывают.

Неделю компания не работала, глюкнул модем.

Перепрошивка стоит до 65 грн., содрали 120, прошивали неделю после настойчивых звонков.

В цивилизованых странах компенсацию предлагают

Олексій , 28.09.2014 в 00:42

Подольск

Ужас

Господа Yota это просто ужас с 19 го Сентября не могут починить станцию DC402 оно то и это поломки шатко-валко было , а сейчас сети просто нет , почти 10 дней УЖАс и это в конце 2014 года. звонишь в службу там рылом только воротят мы не в курсе мы не пределах , посадить директора Yota одним местом на паяльник и сказать зайдешь в сеть выключу , думаю он так и сгорит ибо не зайдет , вообщем пусть Кварц суетится , а то вообще все печально

Nik , 28.09.2014 в 02:40