Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасское

Скорость

Блин ну сделайте что нибудь уже с етой компанией тупые разрыва,кто много качает обрезают скорость до 10кб/с!!!!!!!!!!!!!

Евгений , 02.07.2009 в 22:39

Да уж!

Я с этим провайдером уже давно: года 4. За все это время все нормально работало только первые полгода в 2008 г. Сбои регулярные: один - два дня в месяц обязательно. Но такого, как нынче в июне еще не было. У меня включена опция "ночь на пролет" (т.е. с 0:00 до 8:00 скорость увеличивается вдвое). Так вот, весь июнь эта опция не работала. Да как! С 0:00 до 8:00 - "ошибка DNS". Класс! Жду счет. Наверняка тариф не пересчитают. Короче, достали уже! Похоже, сваливать надо: "нас ждет Convex". Хотя, про него тоже негативно отзываются, но не настолько как про Utel.

Аноним , 02.07.2009 в 23:07

Батайск

Недовольна.

Ужасно недовольна входящей скоростью. Скорость постоянно ниже тарифной. Тарифная скорость от 64 до 128Кбит/с.

Людмила , 02.07.2009 в 23:59

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Нормальный интернет!

Работает без перебоев, качество услуг хорошее, есть много опций, например безлимит по украине или внешняя айпи. Работает хорошо.

Илюха , 03.07.2009 в 00:38

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Если есть альтернатива -не пользуйтесь

Обрывы связи в течении дня, органичения трафика на 256Кбит/с -10Гб 1024Кбит/с -40ГБ,навязанная услуга ТВ Набор программ из заявленных 68 работает- 65, 2 из них ТВ магазины

Валерий , 03.07.2009 в 01:03

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черновцы

Санёк

Очень классный интернет. Скорость та, которую заказал. Ну очень доволен!!! Буду пользоватся и дальше услугами этого провайдера

Санёк , 03.07.2009 в 01:19

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ухожу и СТРИМА с августа по декабрь.

Заявленная скорость скорее предел до которого может разгоняться нагрузка. Доступность, лишь из-за нехватки тел.сети, в вот длительность заявки на подключение и поиск ваших заявлений ужас! Служба поддержки на нуле вовсе! Считая мои юные года я знаю больше тех, кто сидит у телефонов и чинит коммуты. Соотношении цены и качества вообще лучше не трогать и не вспоминать свои выброшенные деньги на ветер! Самый дорогой провайдер в нашем городе и даже не стремиться повышать качество услуг!

Михаил , 03.07.2009 в 01:53

Дмитрий , 03.07.2009 в 11:49

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Отключается часто

Интернет отключается часто( только играть начинаешь и вырубается, проходит часа полтора 2 или 3 опять вырубается( Скорость пока терпима, но частые отключения выводят из себя. А в тех поддержку звонишь у них все хорошо, хотя как позже выясняется у них проблемы.

Аноним , 03.07.2009 в 13:02

Информация о провайдере SilverNet #

Корбина Телеком

Ацтойный провайдер Корбина Телеком.. в неделю по 3-4 аварии.. можно весь день просидеть без инета.. Не подключайтесь к данному провайдеру

Никита с пионерской , 03.07.2009 в 14:41