Недовольна.

Ужасно недовольна входящей скоростью. Скорость постоянно ниже тарифной. Тарифная скорость от 64 до 128Кбит/с.

Людмила , 02.07.2009 в 23:59

Нормальный интернет!

Работает без перебоев, качество услуг хорошее, есть много опций, например безлимит по украине или внешняя айпи. Работает хорошо.

Илюха , 03.07.2009 в 00:38

Если есть альтернатива -не пользуйтесь

Обрывы связи в течении дня, органичения трафика на 256Кбит/с -10Гб 1024Кбит/с -40ГБ,навязанная услуга ТВ Набор программ из заявленных 68 работает- 65, 2 из них ТВ магазины

Валерий , 03.07.2009 в 01:03

Санёк

Очень классный интернет. Скорость та, которую заказал. Ну очень доволен!!! Буду пользоватся и дальше услугами этого провайдера

Санёк , 03.07.2009 в 01:19

Ухожу и СТРИМА с августа по декабрь.

Заявленная скорость скорее предел до которого может разгоняться нагрузка. Доступность, лишь из-за нехватки тел.сети, в вот длительность заявки на подключение и поиск ваших заявлений ужас! Служба поддержки на нуле вовсе! Считая мои юные года я знаю больше тех, кто сидит у телефонов и чинит коммуты. Соотношении цены и качества вообще лучше не трогать и не вспоминать свои выброшенные деньги на ветер! Самый дорогой провайдер в нашем городе и даже не стремиться повышать качество услуг!

Михаил , 03.07.2009 в 01:53

минимальные задержки

только +

Дмитрий , 03.07.2009 в 11:49

Отключается часто

Интернет отключается часто( только играть начинаешь и вырубается, проходит часа полтора 2 или 3 опять вырубается( Скорость пока терпима, но частые отключения выводят из себя. А в тех поддержку звонишь у них все хорошо, хотя как позже выясняется у них проблемы.

Аноним , 03.07.2009 в 13:02

Корбина Телеком

Ацтойный провайдер Корбина Телеком.. в неделю по 3-4 аварии.. можно весь день просидеть без инета.. Не подключайтесь к данному провайдеру

Никита с пионерской , 03.07.2009 в 14:41

плохая скорость высокая цена если бы был другой провайдр отключился бы от домолинка и перешел бы к другому провйдеру а так приходится терпеть их с ихнем интернетом

Аноним , 03.07.2009 в 18:22

Норм

У мну какбы все нормально, скорость иногда выше заявленой, у меня 256кб/сек анлим, все отлично, собираюсь перейти на 512 или 1024)

Цена доставляет конечно, ну а что вы хотели? у нас тут не москва, и пока только так

в том же Воронеже раньше цены были огого

Сейчас все норм, а почему?

Потомучто стало больше 2 провайдеров, и цены начали падать. а скорости и обслуга с сервисами расти

так что ждите, и все будет

Филипп , 03.07.2009 в 19:04