Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Я доволен

Подключился 3 года назад. Перешёл на тариф Супербезлимит. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко звонком к оператору .На тот момент, здесь это был единственный интернет которым можно было пользаватся в нашем посёлке. GSM операторы были но трафик был ограничен и хватало на 1 день. Были проблемы с переходом на ночной режим, но решальсь легко. Скорость ночная с тех пор возосла до 2Мб/с

Александр , 26.09.2014 в 22:47

Железнодорожный

Очень разочарована в услугах данного провайдера. Заявленной скорости нет , частые отключения интернета. На жалобы не реагируют , либо находят нелепые отговорки.

лена , 26.09.2014 в 23:27

Отрадный

Меня устраивает

Сигнал слабоват особенно если использовать usb модемы и карманные роутеры из-за это я и не стал брать устройства Ёты, место этого я получил симку бесплатно в Самаре и вставил в маршрутизатор Huawei B593s22 + подключил внешнюю антенну для усиления сигнала. все гуд

Михаил , 26.09.2014 в 23:28

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Только что подключился к Кварц на Юбилейной ул.

Тариф самый низки 20 мб

скорость 2 Мбит /с

за что платим деньги

нОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ,НО КОГДА НУЖНУ,

вот на данный момент,скорость почемуто упала меньше чем 4 джи

и ночью я звонить не дозваниваюсь

СЕРГЕЙ , 26.09.2014 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Техподдержка АКАДО

В течение 3 дней не смогли получить нормальную помощь, нет согласованности между отделами техподдержки и абонентским отделом. В итоге после долгого выматывания нервов нам умудрились отключить существующее долгие годы соединение, и исправить собственные ошибки они согласны только с условием перехода на новый тариф ДОРОЖЕ С БОЛЕЕ НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ. В итоге мы сменили провайдера.

Аноним , 26.09.2014 в 23:53

отвратительная скорость

Я оплачиваю трафик 6 мбит/с, по факту скорость редко бывает выше 1, звонки в техподдержку помогаю, но ровно на два дня. Мало того, ростелекомовский измеритель скорости безбожно врет, показывает 6,395, а на других измерителях 835 кбит. Сколько будет продолжаться этот развод?

Елена , 27.09.2014 в 00:10

Вот результат. А должно быть 50 Mбит/сек

И так уже пол года! Служба поддержки ни разу не помогла должным образом!

Думаю сменить провайдера

Ваш ip адрес: Самара

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 11766.15825 Кбит/сек.

Николай , 27.09.2014 в 00:54

Николай, здравствуйте, чем производятся данные замеры? Сообщите номер договора, мы проведем диагностику вашего соединения

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

а заменить не наче, как была дальсвязь так и осталась. в тех поддержку не дозвонишся а если то такие вопросы они не решают

Kost , 27.09.2014 в 01:16

Волгоград

Ростельком пора закрыть

Самый худший провайдер, скорость в 10 раз ниже заявленной. Хоть коллективный иск против них готовь за нарушение договора.

Алексей , 27.09.2014 в 01:20