Информация о провайдере Linky #

Линки.

После подключения был доволен,потом по какой-то причине,начал отключаться интернет каждые 10-15 минут.Думал может тех.работы идут,потом уже терпение кончилось,позвонил тех.потдержку из всего разговора, мне говорили, что у меня что-то с компьютором, но потом вспомнив что я пробовал интернет на 2 компьюторах, и на всех такая же история, я понял что дело не в компьюторе а именно в интернете!Если в скором времени не решу проблему, буду менять провайдера.

Георгий , 28.09.2014 в 14:25

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пустые картинки

Блокирует сайты поперёд роскомнадзора. Ни Google play, гугл-карты, devianart нормально не работают. Хотите уже сегодня посмотреть на Чебурнет, то Seven Sky это ваш выбор.

Вася Лапкин , 28.09.2014 в 14:39

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Качество услуг связи никакое. Интернета просто нет. Служба поддержки дает совет перезагрузить компьютер)) Это все что они могут сделать. И еще счета могут выставлять. Думайте сами зачем Вам такой "провайдер".

Александр , 28.09.2014 в 14:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Кирим

Хороший интернет, я доволен)Хорошая скорость, прерываний практически небывает, забыл когда это было последний раз)

кирилл , 28.09.2014 в 15:28

Информация о провайдере ByFly #

Не очень порадовала скорость обещанная оператором

Проверял на тарифном плане Домосед плюс

Николай , 28.09.2014 в 15:43

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

хороший интернет провайдер.имеет хорошую скорость практически не бывает сбоев в интернете.внимательные сотрудники

valera763 , 28.09.2014 в 15:52

Информация о провайдере Beeline KZ #

Уральск

Скорость в конце месяца падает катастрофически!

Скорость в конце месяца падает катастрофически до уровня 2-4мбит!

Провайдер выдает в тарифе внутреннюю скорость за внешнюю!

Видимо у билайна провайдера лимит с росс.провайдерами. Только вот странно что билайн позиционирует себя отдельно от российского билайна) и тарифы у нас не те, и услуги, и iptv нет! маразм!

ссылки на замеры:

каз.сервер http://www.speedtest.net/my-result/3793320460

внешка- http://www.speedtest.net/my-result/3793302131

замеры в начале мес. на внешку:

Скорость реальная в 2 раза ниже заявленной по тарифу!

Единственный плюс, торренты.

Neo , 28.09.2014 в 15:56

Челно-Вершины

Отзыв за всё что накопилось!

Провайдер Ростелеком Самарской обл.

Итак решил подключить проводной интернет от Ростелекома у себя в селе до этого жил в др. селе написал заявление на подключение почти год назад, приехали кинули провода со столба с коробкой в огород и уехали, ладно бог с ним сам всё подсоединил интернет летал ровно месяц потом скорость упала раза в 4 примерно,и самое главное начинались бесконечные разрывы соединения , пришёл к ним в офис зашёл сразу к директору всё объяснил, а он гад вымогатель хренов вместо того чтоб решить проблему начал мне втирать про кабельное телевидение и какое оно у них хорошое и говорит -"вод подключите кабельное ,заодно и соединение посмотрим!

На данный момент их телефонный столб вот вот упадёт на газовую трубу и мой забор я им об этом уже 3 раза ходил говорим а им всё безразлично,прошло уже 4 месяца ,весь этот беспорядок находиться!

Самарская область,село Челно-Вершины д.14-2

мой тел.89370634104 звоните всё раскажу

Виктор , 28.09.2014 в 16:32

Добрый день!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

нет такой скорости

подключался к интерзету , скорость от 15-100мб , недавно компания переименавалась в айзет телеком нету обещанной скорости постоянно какие то проблемы с интернетом, играть в онлайн игры невозможно! раньше когда было старое название компании проблем не возникало! а и ещё дозвонится до оператора очень сложно , постоянно говорят вы первый в очереди ждать менее 1мин. , на самом деле дело доходит до 10мин

Василий , 28.09.2014 в 16:49

Добрый день, Василий!
По всем вопросам, касающимся работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8162) 68 44 44 в филиал Компании Вашего города. Либо в письменном виде, с помощью сайта http://vnovgorod.izet.ru/ Благодарим за понимание.

Информация о провайдере Complat #

Тормозит провайдер

Отзыв

Провайдер Комплат всё подключил очень оперативно и качественно.

В целом, качеством услуг провайдлера наша семья довольна.

Что хорошего у провайдера

Легко запускать дополнительные компьютеры и внешние устройства.

Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, оказывается оперативная и реальная помощь даже в выходные дни.

Что плохого

По сравнению с заявленными параметрами, интернет менее быстрый.

Главный недостаток - провайдером не решен вопрос о возможности оплаты интернета через банковскую карту. Приходится тратить много времени на эту операцию.

Милена , 28.09.2014 в 17:22