Ростелеком заключает договора без предъявления паспорта.

Я сдавала квартиру внаем, квартирант провел инет без моего ведома.Об этом я узнала только когда квартирант съехал и пришел счет на оплату услуг в размере 2000 р. Я позвонила в Ростелеком, мне сказали. что договор оформлен на мое имя.( хотя я ничего не оформляла.) для расторжения договора пригласили в офис с паспортом.В офисе я прождала 1ч.15 мин, и задала вопрос менеджеру: Как возможно заключение договора без паспорта, а расторжение с паспортом ???" На что, менеджер удивленно "закатила Глаза в небо" И ответила: " Не знаю..." Еще плюс роутер 5800 р.( везде 1500р).

Не рекомендую эту компанию!!!

Ирина , 29.09.2014 в 10:20

инет

Были проблемы с инетом, неделю назад позвонил помогли настроить напрямую по телефону, теперь все летает!!! пинг стал меньше скорость намного выше!

ivan , 29.09.2014 в 10:53

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь , 29.09.2014 в 11:19

Не рекомендую категорически!

В конце августа пропал интернет (договор 106100(. В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги - оставшиеся на счёте деньги так и не вернули. Обращение и в поддержку, и в секретариат по поводу невозвращения денег также не дало никаких результатов.

Провайдеров много, не связывайтесь с 2КОМ. Полное отсутствие технической поддержки, наплевательское отношение к клиенту, воровство денег. В период использования - заявленная скорость соединения не соответствовала фактической.

Алексей , 29.09.2014 в 12:22

Отвратительная скорость Yota

Использую тариф доступа с "максимальной" скоростью. При этом страницы грузятся по несколько минут ... Не говоря уже о музыке (проигрывается рывками по 2-3 секунды)... Что такое Utube и его аналоги вообще уже давно забыл.

Вердикт - прежде чем покупать подумайте, получите одну нервотрепку.

Да, к слову, район - м.Университет - Просп. Вернадского.

Алексей , 29.09.2014 в 13:20

Всё отлично

Нормальная связь, работает как надо. Уже подключили 3 точки, щас будем остальные с ротелека переводить.

Алексей , 29.09.2014 в 13:26

Отстой

Какая скорость писать даже нет желания, дозвониться и ждать час пока ответят у них нормально!!! Ответ один у вас в районе проводят профилактические работы!!! А если ты вздумал отключиться то берите трубку телефона и привязывайте к уху так как ждать ответа надо нереально долго!!! ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!

Игорь , 29.09.2014 в 13:49

акадо как всегда лжет

при заявленой скорости 30 получаю иногда 17 пинг жесть 120 мин только ночью пинг норма! звонил им! мне нахамили и просто повеcbли трубку! ребята вобще охреневшие! буду искать другого провайдера и телевидение их отключу тоже! не фиг стродать

Дэн , 29.09.2014 в 13:50

Хуже и быть не может

Это не интернет, а надувательство. Наш тариф 1 мб в сек. а в деле около 500кбит, частые разрывы, звоню в тех. поддержку не берут, что это? Из-за этих разрывов не поиграть не фильм посмотреть, нужно менять! А вечером это НЕЧТО, скорость никакая, бывает и вовсе интернета нет(хотя он подключен на месяц). Ужас. Хоть бы в тех. поддержке брали...

Element001 , 29.09.2014 в 14:26

Каждый раз

Очередной слив по вине лагов, спасибо, пинг скачет от 88 до 999, не рекомендую! Больше года такая проблема!

Аноним , 29.09.2014 в 15:30