Вологда

Ростелеком

Не плохой провайдер, есть свои минусы и плюсы. Доступность хорошая, цена не очень. Скорость вполне удовлетворяет желания, но недостаточно.

Иван , 27.09.2014 в 15:10

Информация о провайдере Volgainformnet #

Инфолада

Провайдер ужас.

Каждый вечер интернет не работает скорее всего из-за нагрузки на их дешевый сети.Позвонил в тех.п. сказали мы поставили заявку на ремонт через неделю.А что мне делать на этой недели?За что я плачу?Не успел подключиться а уже проблемы.Спросил у соседа про их кабельное на что он сказал,что они уже с ним надоели.Каждый день технические работы и частые вылеты.

Договор:1453943

Спасибо за внимание.

Максим , 27.09.2014 в 15:50

Ужасная работа с базой клиентов

Больше 3х лет как переехал на новую квартиру (соответственно по старому адресу договор расторгал, по новому заключал заново).

И на протяжении всех 3х лет на мой адрес приходят волшебные письма с напоминанием о том, что нужно заплатить за интернет и рекомендуемая сумма оплаты. Все бы хорошо, но эти письма приходят на имя человека, который здесь не живет давным-давно.

Несколько раз звонил в поддержку с просьбой обновить наконец базу клиентов. Мне стандартно говорили, что со временем письма приходить перестанут. Воз и ныне там.

Подозреваю, что, когда я в очередной раз куда-то перееду - клиентскую базу адресов наконец-то обновят.

Александр , 27.09.2014 в 16:08

Александр, приношу извинения за доставленные неудобства. Сбросьте, пожалуйста, номер договора, поможем с разрешением проблемы

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ужасный провайдер, в техподдержку звонить приходится каждый день интернета может не быть2-4 дня и даже больше, постоянной стабильной работы интернета нет и не предвидится, никто ничего не делает, техподдержка считает это нормальным, а "если не устраивает, можете от нас отключиться". Дорогие мои, с удовольствием,но только нет альтернативы, к сожалению,при первой же возможности, с радостью

С-я , 27.09.2014 в 16:12

Очень стабильный провайдер

За последний год ни разу не было никаких нареканий по качеству обслуживания. Ни разу не приходилось обращаться в техподдержку. Соединение туннелированное, так что весь дом не сможет снифить, что вы откуда скачиваете :)

использую дешевый роутер asus rt10-n, работает как часы.

Михаил , 27.09.2014 в 17:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Архара

Чудо провайдер!

Сколько уже пользуюсь услугами данного провайдера, просто удивляюсь с каждым днем на сколько я спокойный и терпеливый пользователь ПК. Дело в том что в дневное время к скорости и пингу претензий нет, но как стрелка часов переваливает 7 вечера, начинается настоящий кошмар!!!... Обидно только одно не куда не денешься, провайдер у нас всего лишь один и нет не какой конкуренции за 4 мб/сек я плачу 2500 рублей, а про качество просто нет слов... Если вас занес ветер в пгт. Архара, сочувствую, что тут еще сказать.

Денис , 27.09.2014 в 18:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Обещания

Четвертые сутки слышу что они работают над устранением неисправности,а инета как не было так и нет.Похоже в понедельник придется зайти в гости с договором и адвокатом впридачу.Ещё и деньги со счета снимают как за рабочий инет

Аноним , 27.09.2014 в 18:48

Бугуруслан

Хорошо

Провайдер поддерживает заявленную скорость, бывают сбои, что делать как говорится... Помощью службы поддержки не пользовался, цена-качество думаю соответствует. В городе нет конкурентов, хотелось бы скорость повыше на порядок, в общем все довольно прилично

Евгений , 27.09.2014 в 19:52

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Альтернатива в Череповце- только Yota

Самый лучший проводной интернет-провайдер в Череповце. Остальные провайдеры предлагают за бОльшие деньги подключение, которое в реальности еле дотягивает до минимальной постоянно предоставляемой скорости у данного провайдера (10Мб/с). Техподдержка и менеджеры остальных провайдеров постоянно врут, перекладывая вину за отсутствие интернета, либо за сверхнизкую скорость подключения на пользователя. Клиентам Интерзет вообще техподдержка нужна только для сброса id при смене оборудования в помещении клиента. Подключение к интернету стабильно и на высокой скорости 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Всем рекомендую

Мужичок , 27.09.2014 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ну и скорость. ..

Нда...возмущению нет предела, вместо обещанных 30, чуть более 1...пока не перешли, как чувствовала, даже и пробовать не нужно...21 век...

Maria , 27.09.2014 в 20:33

Здравствуйте!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"