Уфа

Дом ру

Высокая цена и высокая скорость. Обладаю пакетом (интернет+кабельное). Некоторые каналы недоступны и их нужно покупать (например, кхл). Служба поддержки работает отлично, устраняют любые проблемы, разговаривают по телефону вежливо. Можно взять обещанный платеж!

Илья , 28.09.2014 в 18:07

Добрый день, Илья!
Спасибо за оставленный отзыв об услугах компании.
Да, действительно есть пакеты каналов, которые предоставляются в платном доступе, но они все в цифровом вещании Дом.ru TV. В пакете каналов КТВ, канал КХЛ предоставляется бесплатно в открытом доступе, Мы улучшаем качество и количество бесплатных каналов и с 1 октября для всех Абонентов с телевизорами поддерживающими открытое цифровое вещание, будет доступно 132 канала 44 из них в HD качестве. Так же хочется напомнить, что все абоненты могут подключить Дом.ru TV и просматривать до 163 цифровых каналов, пользоваться самым современным интерактивном и бесплатной видеотекой.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нету скорости...

Плачу 1700 руб в месяц и из заявленных 2мб/с скорость не поднимается выше 200кб/с.

очень плохо...

Дмитрий , 28.09.2014 в 18:35

Казань

Паршивое качество

Йота стала хуже некуда. Если раньше можно было поиграть онлайн-игрушки и покачать фильмы, то сейчас про это можно забыть.

Вот скрин теста на максимально подключенной скорости! http://gyazo.com/c5c3f116a68e7cad284726d38907af73

Это как понимать вообще?

Эмиль , 28.09.2014 в 18:42

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень хороший провайдер.

Крайне удачный выбор провайдера. Недорогое а местами бесплатное обслуживание, никаких задержек при оплате и недорогие но толковые тарифы для разных целей!

Аркадий , 28.09.2014 в 18:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

обслуживание

нечего против провайдера не имею....но в отделных случаях очень огорчён.... приезжая к своей тёще немогу толком работать....тут какието перезагруски пару раз в день....скорость падает ниже

не нравиться работа зеленодольского центра тат телеком думаю жаловаться в высшие инстанции

максим , 28.09.2014 в 19:15

Максим, здравствуйте! Нам крайне неприятно, что вы не удовлетворены работой компании Таттелеком, в частности зеленодольским филиалом компании. Но мы готовы исправить ситуацию, опишите более подробно ваш вопрос и отправьте его на help@letai.ru

Новомосковск

Три года назад был супер провайдер. Сейчас не очень. Скорость меньше 10-ки на любом тарифе. И-нет то и дело отрубается. буду думать об альтернативе.

Юрий , 28.09.2014 в 19:56

Юрий, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость

Пинг меньше 30 не бывает, пакеты теряются. Скорость редко бывает на заявленную величину. GPON может и передовая технология, но реализованна в Москве плохо. Подключение по оптике!!! Работает хуже меди В службу поддержки не дозвониться. В этом месяце они вообще только до 23.00 работают.

Шагов Руслан , 28.09.2014 в 20:02

Оставляет желать лучшего

Скорость интернета через Wi-Fi, ни коем образом не дает своего трафика! Купил самый последний Wi-Fi роутер и все равно, тоже самое. Прямая доступность к нему (60 см.) и нет. Как мне сказал специалист CALL центра, попробуйте поставить в другое место роутер (как я понял еще вокруг него надо побить в бубны). Он у меня стоит (в стационаре) в прихожей на шкафу (высоко и эффективно). Заявленная скорость 40 Mb/сек, дайте хотя бы 20.. Так нет, 3-6.. У меня стоят 2 роутера. 1 для себя, 2й для жены, ребенка, телевизора и д.т. Подключаюсь к второму роутеру (On-Lime), при условии что на тот момент сидит сын всякие гаджеты, скорость выше (13 Mb/c)!

Вывод: как сотовая связь, так и интернет - оставляет желать лучшего для такой казалось бы серьезной организации.

На данный момент, данный случай был последней каплей в море терпения и рву все связи с БиЛайном!

Олег Сергеевич , 28.09.2014 в 20:03

Билайн достал уже тормозить

Ребята , ну как так то, я Вам верю как и многие абоненты - а Вы по выходным урезаете скорость - нереально играть или что то скачать, на рынке много провайдеров , и я уже думаю а не поменять ли? Конечно Вы не прочувствуете это , но это только начало с таким отношением к своим клиентам. Звоню техническому специалисту - но там не совсем специалисты - они не знают что делать, а когда не знают - говорят переключаю на инженера и тишина.Попробуй дозвонись еще раз - испытай свой характер - однозначно буду менять.

Дмитрий , 28.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Подключил себе ТВ+интернет вообще не доволен не тем не другим!!! Звонишь им говоришь о своих проблемах что интернет проподает они тебе в ответ это все у вас !!!! Надоели хочу сменить думаю на какой!!! Скорость маленькая пропадает постоянно!!

Валентин , 28.09.2014 в 21:10

Валентин, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте свой логин и подробное описание проблемы на почту 147@sibercat.ru , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.