Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

не понимаю

почему они хвалят самого себя,слишком дорогие тарифы.Да и на дорогих тарифах скорость очень низкая по сравнению с провайдерами других стран

Bahtiyar , 28.09.2014 в 10:29

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Какого чёрта!?

Почему я плачу 3000 штуки в месяц за 150 мегабита а получаю 1-2 что за? Я же могу подать в суд ! Если скорость 2 м/б то и платить я буду по соответствии их стоимости 200 - 300 тг но не как не 3000

Егор , 28.09.2014 в 11:04

Информация о провайдере Nline #

Провайдер отличный!

Подключился 01.04.2014 Подключили быстро!

В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу.

Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней.

Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается.

За все время использования "Не единого разрыва" =)

Что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пул ip, при приобретение взимается разово 150 рэ + 120 за сам ip = 270 рэ , думается мне что это дороговато как то,

в дальнейшем 120 за ip что терпимо, но могли бы и скидку что ли какую придумать, ибо по карману бьет.

В итоге я имею качественную связь и тех. поддержку, нарушений в связи за все время использования не было! что с успехом позволяет держать сервачье.

По моему скромному мнению это лучший домашний провайдер.

Велогонщик , 28.09.2014 в 11:08

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Маленькая рецензия

Плюсы: Высокая скорость, надежность, давно не было сбоев, при проведении тех. работ заранее предупреждают на сайте провайдера, пользуюсь с 2008 года и как опытный пользователь могу сказать что сервис и качество услуг на высоком уровне.

Минусы:Минусов пока не обнаружил. Разве что когда сверлили дырки в подъезде под трубу для проводов XD.

P.S. Советую всем кто еще не подключил интернет в Николаеве или же хочет поменять провайдера.

Sh1za , 28.09.2014 в 11:57

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Молодцы!

До Океан перебрал 4 провайдера. И с каждого возникало желание соскочить после короткого знакомства. Тут практически доволен всем. Скорость, конечно, ниже заявленной по пакету, но этим грешат ВСЕ. А какой еще провайдер не отключит вам интернет 30-го или 31-го ровно в 24:00 при несвоевременной оплате? Кроме Океан таких не знаю. А качество работы и отношение к клиентам особенно по сравнению с Киевстар и Mega - так это, как говорится, две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Pavel , 28.09.2014 в 12:13

Информация о провайдере Энфорта #

Новочеркасск

скорость скачет как кардиограмма, хочется стабильности показать картинку

Аноним , 28.09.2014 в 12:31

Добрый день!
Приносим свои извинения заложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Шикарно

6 Лет сидел на "Ростелеком" где скорость 10м\бит, и вот позавчера случилось чудо, к нам в дом провели Сампо, чему я безумно рад, при равной цене скорость интернета в 3 раза (минимум) больше, да и у знакомых приходилось пользоваться, очень нравится этот провайдер, большое спасибо сампо, за то, что ради 3 клиентов из 8 квартир они подключили дом к своей сети.

Максим , 28.09.2014 в 13:07

Максим, благодарим Вас за то, что выбрали наши услуги!

Нижний Новгород

Задолбали конкретно уже....><

Подключились пару лет назад, все было отлично!)

Но вот не давно скорость вместо обещанный 60мб, получаю 4-5, иногда доходит до 6..)[ЦЕНЗУРА]

Но еще бы это было основной проблемой...но НЕт.

Стали покупать через мой аккаунт игры на турбодоме. Хожу в сервис центр и возвращаю бабло за купленные игры, как же задолбало это, и пароль менял, сначала сайт мне не хотел менять, на мой собственный, а только на сгенерированный..вот с этого я был в шоке сначала. Вобщем не знаю что делать. Вот сегодня 28.09.14 в 02.05 купили две игры по 800... збс просто... думаем послать этот домру. если это не поправят в ближайшее время. Может быть кто-то знает что делать и поможет?

Yura , 28.09.2014 в 13:48

Здравствуйте, по скоростям - можно разобраться, если оставите номер договора. Насчет Турбодом - мы не осуществляем техническую поддержку ресурса, рекомендуем обратиться непосредственно на портал, местная техподдержка работает 24 часа в сутки

Владимир

РОСТЕЛЕКОМ Владимир

много лет в нашем маленьком городке кроме Dial-up ничего не-было, но несколько лет назад свершилось чудо и в нашем городе появился ростелеком разбив в пух и прах местного провайдера. Сначала это был ADSL: тарифы до 2-4 Мбит, IP TV и локальный трекер. А потом и FTTX подтянулся и понеслась тарифы до 50 Мбит.

Эмоции только положительные скорость честная сколько заплатил за тариф столько и есть, а на локальном трекере так вообще отлично. Аварии бывают редко, Я забыл когда вообще это было.У нас принято вечно ругать гос. компании но ростелеком в центральной части России работает отлично.

SERZH , 28.09.2014 в 13:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не оправдал ожиданий

Изначально брал тариф со скоростью 8мб/с. Скорость выше 3.5 мб/с поднималась только ночью. В результате взял самый дешевый тариф (3мб/с).

Пинг также днем иногда доходит до 500мс.

Короче поставить закачку фильма на ночь еще можно, но, например, для онлайн-игр не годится

Сергей , 28.09.2014 в 14:18