Ижевск

Интернет ужос.

Постоянные проблемы. Лаги скачет скорость До поддержки не достучатся.

Скорость только 10% от озвученной.

Ден , 28.09.2014 в 00:17

Добрый день!
Опишите Вашу проблему более подробно.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Хуже провайдера у меня не было

Провайдер Ростелеком просто ненавидит своих клиентов! Не было ни одного месяца что бы не было проблем со связью! Хоть и тариф 50мегабит максимум вечером 4!! Это жесть

Костя , 28.09.2014 в 00:25

Добрый день!

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Доволен оператором полностью

пользуюсь услугами данного оператора больше 8 лет! к сожалению на данном ресурсе не показывает правильно скорость. пользуюсь другими ресурсами погрешность в предоставляемой скорости в пределах 10-20%! торренты включены круглосуточно выкачиваю до 1TB в месяц (и меня никто не ограничивает.

Гоша Загорянский , 28.09.2014 в 00:29

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

мой провайдер

провайдер так себе скорость скачет в низ))) инет пропадает вобщем не советую тех поддержка нулевая на звонки не отвечают роботы по обслужыванию не проводят

Вова , 28.09.2014 в 00:42

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

обман

И здесь обманывают.

Неделю компания не работала, глюкнул модем.

Перепрошивка стоит до 65 грн., содрали 120, прошивали неделю после настойчивых звонков.

В цивилизованых странах компенсацию предлагают

Олексій , 28.09.2014 в 00:42

Подольск

Ужас

Господа Yota это просто ужас с 19 го Сентября не могут починить станцию DC402 оно то и это поломки шатко-валко было , а сейчас сети просто нет , почти 10 дней УЖАс и это в конце 2014 года. звонишь в службу там рылом только воротят мы не в курсе мы не пределах , посадить директора Yota одним местом на паяльник и сказать зайдешь в сеть выключу , думаю он так и сгорит ибо не зайдет , вообщем пусть Кварц суетится , а то вообще все печально

Nik , 28.09.2014 в 02:40

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Сижу на этом провайдере уже несколько лет (до этого сидел на 3г модеме) и за эти ~3 года интернет не работает в сумме около 2х месяцев. постоянные обрывы. несколько раз приезжали мастера, проверяли линию (один из мастеров, кстати, не умеет общаться с людьми (хамит и оскорбляет)), сказали, что проводка в доме плохая, надо менять. после того, как я ее поменял, ситуация не поменялась. так же обрывы. в тех. поддержке мои обрывы они лечат урезанием моей скорости, что меня конкретно не устраивает. я плачу за стабильный интернет с хорошей(для меня) скоростью, а получаю либо то, либо другое.

Была бы возможность подключиться к другому провайдеру-с радостью бы это сделал.

Стас , 28.09.2014 в 03:24

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Интернет в городе просто ужасный. При подключении дают б/у можем, пинг в играх от 110, сейчас скорость почти на нуле, хотя при подключении указана входящая 8 мбит/сек, так мало того он еще и по вечерам обрубается часто. Звонил в службу поддержки, спалил все деньги на мобиле пока они подняли трубку, потом что-то говорили про плохое соединение, в итоге мастера мне никто так и не прислал. Все это конкретно про новополоцк, в бресте все просто отлично: нет стабильный, модемы новые.

Станислав , 28.09.2014 в 05:20

скачивать невозможно

скачивваю фильмы через торрент скорость 200-250 Кб/ск как в инете смотреть нормально, а скачивать невозможно роутер rt-a1w4l1usbn

bogdan , 28.09.2014 в 08:08

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

По сравнению с РТ небо и земля

На данцере уже больше года, подключен интернет и ТВ. И желания возвращаться к этому [ЦЕНЗУРА] ростелекому нет, пользовался услугами РТ больше 8 лет.

Скорость 100 МБ, на торрентах бывает и за 110, Нет таких обрывов как в Ростелекоме (за год пользования были отключения, раз 5 только потому что производили настройку оборудования), пинг на 20-30 мс лучше, были проблемы с ТВ, сыпались каналы, но потихоньку все наладили, щас все ОК.

Кому как, но поддержка меня устраивает, делают все во время, лучше чем в РТ.

Несмотря ни на что, буду пользоваться услугами Данцера, надеюсь качество в Данцере со временем не ухудшится до уровня РТ.

Монополисты РТ реально достали своим скотским отношением, им бы набрать клиентов побольше, а на обслуживание и качество наплевать.

Спасибо Данцеру, что сунулся в нашу деревню.))

Вроде еще пару провайдеров должно появиться. Посмотрим. Пока Данцер лучший.

Андрей , 28.09.2014 в 08:15