Информация о провайдере Аванти #

Очень Хороший Провайдер

Почитал отзывы не знаю как у всех но скажу за себя пользовался почти всеми провайдерами Аванти очень хороший 30 входящая 30 исходящая нечего не режут пинг 2 на speedtest.net очень доволен!

Максим , 29.09.2014 в 06:59

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Отвратительный сервис во всем (+)

Последний год просто деградация:

- скорости упали до 100-200 кбит

- Тех служба не может решить оперативно ни одной проблемы - созданной ими же

- После 1 сентября и смены "прямых IP" постоянные проблемы с доступом. Проблема до сих пор не решена.

- настройки постоянно слетают,

- не работает ОПЛАТА через личный кабинет. И в новом и в старом вариантах!!!

Как они хотят получать оплату за не оказанную услугу? Очень большой вопрос.

Хотят, наверное, чтобы клиенты перестали работать))

BR , 29.09.2014 в 08:33

Информация о провайдере LeaseWeb #

Королев

Все отлично!

Подключил не так давно, заявленные 80 Мбит/сек держит стабильно, даже чуть чуть больше.

Поддержка замечательная, вежливая.

Сегодня подключаю Телевидение.

Единственное что не понравилось, хотя минусом не назовешь - это роутеры D-Link, которые они выдают. Понятное дело что никто не будет давать хорошее оборудование, но хотябы не D-Link. Поставил Cisco и радуюсь интернет серфингу.

Водостоев Дмитрий , 29.09.2014 в 09:29

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

JoxNet-super!!!

Перебрал наверное всех адекватных провайдеров Воронежа,и остановился на JoxNet потому что это единственный провайдер у которого на протяжении 2 лет не было ни одного сбоя, скорость выше заявленной,чего нельзя сказать о других провайдерах.Единственное хотелось бы по больше скидок и подарочков.

КОЛ , 29.09.2014 в 09:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный провайдер

Не подключайте сеть от этого провайдера,будете сильно разочарованы. Заявленной скорости нет и десятой доли,за что вообще деньги плачу,дозвониться до службы поддержки нереально,как до луны,слушаешь их дурацкую музыку битый час и всё. Вобщем не связывайтесь с этими разводилами.

Максим , 29.09.2014 в 09:55

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере NETBYNET #

Не пойму,чего так все взъелись...

Сижу на nbn уже не первый год. Скорость выше заявленой(Тариф 20Мб/сек на закачку,а speedtest показывает 23-27. И тут в тесте показал 22). Один раз был косяк: просрочил оплату на 4 дня, а когда оплатил, инет не появился. Ответа техподдержки прождал 15 минут. У них повисла сессия, сбросили и все заработало. Так же сказали, что мой тариф устарел,предложили,а в последствии и перевели на новый,более дешевый и скоростной. Больше никогда никаких проблем не было. Может зависит от региона? Москва, САО, Головинский район.

Никита , 29.09.2014 в 10:02

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Частично Вы правы. В разных регионах качество услуги может отличаться, и к сожалению не всегда это зависит только от нашего оборудования. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Томск

скорость

Оплачиваю 5Мбит\с а реальная скорость 2.55 Мбит\с

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!перещитывайте оплату!!!

Александр , 29.09.2014 в 10:08

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

скорость была бы как положена если бы кабели и линии были в порядке,а так все очень плохо,и не до кого не достучишься. очень плохо работают работники

Аноним , 29.09.2014 в 10:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ростелеком заключает договора без предъявления паспорта.

Я сдавала квартиру внаем, квартирант провел инет без моего ведома.Об этом я узнала только когда квартирант съехал и пришел счет на оплату услуг в размере 2000 р. Я позвонила в Ростелеком, мне сказали. что договор оформлен на мое имя.( хотя я ничего не оформляла.) для расторжения договора пригласили в офис с паспортом.В офисе я прождала 1ч.15 мин, и задала вопрос менеджеру: Как возможно заключение договора без паспорта, а расторжение с паспортом ???" На что, менеджер удивленно "закатила Глаза в небо" И ответила: " Не знаю..." Еще плюс роутер 5800 р.( везде 1500р).

Не рекомендую эту компанию!!!

Ирина , 29.09.2014 в 10:20

Информация о провайдере ТСГ #

Пыть-Ях

инет

Были проблемы с инетом, неделю назад позвонил помогли настроить напрямую по телефону, теперь все летает!!! пинг стал меньше скорость намного выше!

ivan , 29.09.2014 в 10:53