Мтс огорчил

Сделали в Мтс заявку на подключение! Приехали с области с маленьким ребенком, так никто не пришел , не позвонил! Мы сами связались с компанией, нас перенесли на другое число, мы приехали, прождали и тут опять никто не пришел ! И даже не позвонил! Мы опять связались с ними, они сказали, что много заявок и поэтому не успели даже позвонить! Я даже не знаю как им после этого верить! Буду плохого мнения теперь об этой конторке! И знакомых буду отговаривать!

Всеволод , 28.09.2014 в 08:16

Томск

Хитрющий Ростелеком

Ростелеком, абсолютно не ваш выбор.

• Возможно он является одним из крупнейшим, но только благодаря огромному количеству рекламы в интернете и на улицах.

Их вечная уловка - показать хороший тариф с высокой скоростью и низкой ценой. Но через пару месяцев Ваша скорость внезапно упадет и платить вы будете гораздо больше.

• Отдельная история про их фидбэк с пользователями. Операторы их сети отзывчивые только в начале, но когда дойдет до решения проблемы вас пошлют со словами, что это вы виноваты или скажут, что виноваты разработчики (!) компьютерного обеспечения или компьютерной игры.

• И кстати, их сайт. Настолько бездарный и неудобный для пользователя, что я готов сменить провайдера только из-за этого.

ИТОГ: Пользовался давно, скорость и цена удовлетворяли. Потом начались частые сбои, цены начали расти в разы. Ищите другой выход, но не Ростелеком.

Кирилл , 28.09.2014 в 09:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обещанная скорость

Вместо до 50 Мбит/сек не доезжает и до 15 Мбит/сек на ноутбуке, а на планшете и до 5 не тянет. Как был МГТС "стационарным телефоном", так и остался!

Николай , 28.09.2014 в 10:16

Добрый день, Николай!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

не понимаю

почему они хвалят самого себя,слишком дорогие тарифы.Да и на дорогих тарифах скорость очень низкая по сравнению с провайдерами других стран

Bahtiyar , 28.09.2014 в 10:29

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Какого чёрта!?

Почему я плачу 3000 штуки в месяц за 150 мегабита а получаю 1-2 что за? Я же могу подать в суд ! Если скорость 2 м/б то и платить я буду по соответствии их стоимости 200 - 300 тг но не как не 3000

Егор , 28.09.2014 в 11:04

Информация о провайдере Nline #

Провайдер отличный!

Подключился 01.04.2014 Подключили быстро!

В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу.

Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней.

Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается.

За все время использования "Не единого разрыва" =)

Что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пул ip, при приобретение взимается разово 150 рэ + 120 за сам ip = 270 рэ , думается мне что это дороговато как то,

в дальнейшем 120 за ip что терпимо, но могли бы и скидку что ли какую придумать, ибо по карману бьет.

В итоге я имею качественную связь и тех. поддержку, нарушений в связи за все время использования не было! что с успехом позволяет держать сервачье.

По моему скромному мнению это лучший домашний провайдер.

Велогонщик , 28.09.2014 в 11:08

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Маленькая рецензия

Плюсы: Высокая скорость, надежность, давно не было сбоев, при проведении тех. работ заранее предупреждают на сайте провайдера, пользуюсь с 2008 года и как опытный пользователь могу сказать что сервис и качество услуг на высоком уровне.

Минусы:Минусов пока не обнаружил. Разве что когда сверлили дырки в подъезде под трубу для проводов XD.

P.S. Советую всем кто еще не подключил интернет в Николаеве или же хочет поменять провайдера.

Sh1za , 28.09.2014 в 11:57

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Молодцы!

До Океан перебрал 4 провайдера. И с каждого возникало желание соскочить после короткого знакомства. Тут практически доволен всем. Скорость, конечно, ниже заявленной по пакету, но этим грешат ВСЕ. А какой еще провайдер не отключит вам интернет 30-го или 31-го ровно в 24:00 при несвоевременной оплате? Кроме Океан таких не знаю. А качество работы и отношение к клиентам особенно по сравнению с Киевстар и Mega - так это, как говорится, две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Pavel , 28.09.2014 в 12:13

Информация о провайдере Энфорта #

Новочеркасск

скорость скачет как кардиограмма, хочется стабильности показать картинку

Аноним , 28.09.2014 в 12:31

Добрый день!
Приносим свои извинения заложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Шикарно

6 Лет сидел на "Ростелеком" где скорость 10м\бит, и вот позавчера случилось чудо, к нам в дом провели Сампо, чему я безумно рад, при равной цене скорость интернета в 3 раза (минимум) больше, да и у знакомых приходилось пользоваться, очень нравится этот провайдер, большое спасибо сампо, за то, что ради 3 клиентов из 8 квартир они подключили дом к своей сети.

Максим , 28.09.2014 в 13:07

Максим, благодарим Вас за то, что выбрали наши услуги!