Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь , 29.09.2014 в 11:19

Информация о провайдере Wiland LTD #

Не рекомендую категорически!

В конце августа пропал интернет (договор 106100(. В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги - оставшиеся на счёте деньги так и не вернули. Обращение и в поддержку, и в секретариат по поводу невозвращения денег также не дало никаких результатов.

Провайдеров много, не связывайтесь с 2КОМ. Полное отсутствие технической поддержки, наплевательское отношение к клиенту, воровство денег. В период использования - заявленная скорость соединения не соответствовала фактической.

Алексей , 29.09.2014 в 12:22

Отвратительная скорость Yota

Использую тариф доступа с "максимальной" скоростью. При этом страницы грузятся по несколько минут ... Не говоря уже о музыке (проигрывается рывками по 2-3 секунды)... Что такое Utube и его аналоги вообще уже давно забыл.

Вердикт - прежде чем покупать подумайте, получите одну нервотрепку.

Да, к слову, район - м.Университет - Просп. Вернадского.

Алексей , 29.09.2014 в 13:20

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Всё отлично

Нормальная связь, работает как надо. Уже подключили 3 точки, щас будем остальные с ротелека переводить.

Алексей , 29.09.2014 в 13:26

Информация о провайдере Акадо #

Отстой

Какая скорость писать даже нет желания, дозвониться и ждать час пока ответят у них нормально!!! Ответ один у вас в районе проводят профилактические работы!!! А если ты вздумал отключиться то берите трубку телефона и привязывайте к уху так как ждать ответа надо нереально долго!!! ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!

Игорь , 29.09.2014 в 13:49

Информация о провайдере Акадо #

акадо как всегда лжет

при заявленой скорости 30 получаю иногда 17 пинг жесть 120 мин только ночью пинг норма! звонил им! мне нахамили и просто повеcbли трубку! ребята вобще охреневшие! буду искать другого провайдера и телевидение их отключу тоже! не фиг стродать

Дэн , 29.09.2014 в 13:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Хуже и быть не может

Это не интернет, а надувательство. Наш тариф 1 мб в сек. а в деле около 500кбит, частые разрывы, звоню в тех. поддержку не берут, что это? Из-за этих разрывов не поиграть не фильм посмотреть, нужно менять! А вечером это НЕЧТО, скорость никакая, бывает и вовсе интернета нет(хотя он подключен на месяц). Ужас. Хоть бы в тех. поддержке брали...

Element001 , 29.09.2014 в 14:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Каждый раз

Очередной слив по вине лагов, спасибо, пинг скачет от 88 до 999, не рекомендую! Больше года такая проблема!

Аноним , 29.09.2014 в 15:30

Информация о провайдере Гранат #

Ярославль

Отзыв о компании Гранат

Мне нравится компания Гранат. Но есть 2 но. Очень плохой pin 160 и выше. И скорость интернета прыгает. Потому что не оптоволокно. В редких случаях, но бывает переход на килобайты до 50. Но выбора нет. У нас перекрыли всех провайдеров, кроме этого. И не пускают никого для установки. Но готова аплодировать: очень хорошая доступность службы поддержки. И если есть какие-то проблемы, то приезжают сразу. И решают вопрос до полного устранения. В целом оценка: 5.

Елена , 29.09.2014 в 15:31

Кушва

Низкая скорость

Город 200 км от Екатеринбурга.

Тариф "Домашний интернет" 8 Мбит/сек

Опции "Серфинг" и "Сними ограничения" (подключены постоянно). 710 рублей в месяц (оплата на несколько месяцев вперед). Это обещания провайдара на бумаге. А на деле? А на деле, с трудом открываются странички... Фактическая скорость в хороший день (!) с трудом дотягивает до 2 Мбит/сек. Все улучшения и инновации, модернизация сетей только в рекламных роликах и пафосных интервью. На практике: полное отсутствие альтернативы в городе = полное отсутствие качества у Ростелеком. Так недалеко и до уровня Северной Кореи скатиться. Обидно. Россия. 2014 год ХХI век. Неужели качественный интернет 5-8 Мбит/сек это роскошь? Или все жители России должны в обязательном порядке переезжать в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, и другие мегаполисы чтобы сносно жить? Провайдеры, какая вам разница где прокладывать сети - тарифы в области в разы выше: 8 Мбит/сек - 710 руб против 45 Мбит/сек - 499 руб (Лайт 499, Планета, ЕКБ)?

Мария , 29.09.2014 в 16:18