Нижний Новгород

Задолбали конкретно уже....><

Подключились пару лет назад, все было отлично!)

Но вот не давно скорость вместо обещанный 60мб, получаю 4-5, иногда доходит до 6..)[ЦЕНЗУРА]

Но еще бы это было основной проблемой...но НЕт.

Стали покупать через мой аккаунт игры на турбодоме. Хожу в сервис центр и возвращаю бабло за купленные игры, как же задолбало это, и пароль менял, сначала сайт мне не хотел менять, на мой собственный, а только на сгенерированный..вот с этого я был в шоке сначала. Вобщем не знаю что делать. Вот сегодня 28.09.14 в 02.05 купили две игры по 800... збс просто... думаем послать этот домру. если это не поправят в ближайшее время. Может быть кто-то знает что делать и поможет?

Yura , 28.09.2014 в 13:48

Здравствуйте, по скоростям - можно разобраться, если оставите номер договора. Насчет Турбодом - мы не осуществляем техническую поддержку ресурса, рекомендуем обратиться непосредственно на портал, местная техподдержка работает 24 часа в сутки

Владимир

РОСТЕЛЕКОМ Владимир

много лет в нашем маленьком городке кроме Dial-up ничего не-было, но несколько лет назад свершилось чудо и в нашем городе появился ростелеком разбив в пух и прах местного провайдера. Сначала это был ADSL: тарифы до 2-4 Мбит, IP TV и локальный трекер. А потом и FTTX подтянулся и понеслась тарифы до 50 Мбит.

Эмоции только положительные скорость честная сколько заплатил за тариф столько и есть, а на локальном трекере так вообще отлично. Аварии бывают редко, Я забыл когда вообще это было.У нас принято вечно ругать гос. компании но ростелеком в центральной части России работает отлично.

SERZH , 28.09.2014 в 13:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не оправдал ожиданий

Изначально брал тариф со скоростью 8мб/с. Скорость выше 3.5 мб/с поднималась только ночью. В результате взял самый дешевый тариф (3мб/с).

Пинг также днем иногда доходит до 500мс.

Короче поставить закачку фильма на ночь еще можно, но, например, для онлайн-игр не годится

Сергей , 28.09.2014 в 14:18

Зеленоград

Очень часто отключают инет/телевидение по тех. причинам, о которых НИКОГДА не предупреждают заранее. Вечная ошибка "роутеру не присвоен p адрес" выбешивает. по непонятным причинам инет пропадает ,приходится настраивать роутер через браузер. wi-fi постоянно слетает с мобильных устройств и ноутбука. покдлючил ты утром wi-fi, вышел с телефоном в магазин ,вернулся домой, а инет пропал! лезем в браузер, прописываем натсройки сети... и так каждый раз. Скорость интернета 10 мб/с, но почему-то скорость загрузки файлов всегда заблочена на 3.4 мб/с и никак это не исправит. Даже тех поддержка не в состоянии помочь. Если есть возможность в выборе провайдера ,выбирайте кого угодно ,но не билайн и прочие "мобильные" компании, такие как: мегафон,мтс и тп.

Антон , 28.09.2014 в 14:18

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Удовлетворительно, но лучше рынка

Скорость, конечно значительно ниже заявленной. Вместо 50 Мбит где-то около 20-25 Мбит. НО! Пока что это лучший провайдер, которого я встречал - степень обмана гораздо ниже, чем у других.

Ayse , 28.09.2014 в 14:19

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Отвратительный интернет

Вначале, когда я подключил интернет, он был шикарен, высокая скорость на торрентах, отличный пинг даже на зарубежных серверах и быстрое решение проблем, но по мере прохождения времени, интернет начал скатываться все ниже и ниже, пока просто не стал ничтожеством. Что мы имеем на сегодняшний день : 1) Бесконечные перебои связи интернет 2) Скорость даже на топ тарифе - даже близко с заявленной скоростью не стоит 3) И самое ужасное, что такая крупная фирма как Билайн, не может позволить себе собственный технический отдел, в итоге используя субподрядчиков для решения технических проблем, которые мало того, что не качественно работают, так и вообще не имеют ничего общего с фирмой, кроме контракта их конторы. Сам лично пользовался данным интернетом около пары лет и знаю о чем говорю. Beeline .... живи на яркой стороне .... если найдешь яркую сторону.

HellBreaker , 28.09.2014 в 14:20

Информация о провайдере Linky #

Линки.

После подключения был доволен,потом по какой-то причине,начал отключаться интернет каждые 10-15 минут.Думал может тех.работы идут,потом уже терпение кончилось,позвонил тех.потдержку из всего разговора, мне говорили, что у меня что-то с компьютором, но потом вспомнив что я пробовал интернет на 2 компьюторах, и на всех такая же история, я понял что дело не в компьюторе а именно в интернете!Если в скором времени не решу проблему, буду менять провайдера.

Георгий , 28.09.2014 в 14:25

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пустые картинки

Блокирует сайты поперёд роскомнадзора. Ни Google play, гугл-карты, devianart нормально не работают. Хотите уже сегодня посмотреть на Чебурнет, то Seven Sky это ваш выбор.

Вася Лапкин , 28.09.2014 в 14:39

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Качество услуг связи никакое. Интернета просто нет. Служба поддержки дает совет перезагрузить компьютер)) Это все что они могут сделать. И еще счета могут выставлять. Думайте сами зачем Вам такой "провайдер".

Александр , 28.09.2014 в 14:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Кирим

Хороший интернет, я доволен)Хорошая скорость, прерываний практически небывает, забыл когда это было последний раз)

кирилл , 28.09.2014 в 15:28