Информация о провайдере Лис #

Липецк

отстой

Дисконнекты несколько раз в месяц. Сегодня интернет отсутствовал 8 часов!!! Техподдержка: по т. 210-009 играет электронная музыка, электронная же девочка периодически сообщает мой номер в очереди (который меняется в случайном порядке), благодарит за терпение. Через 8 мин. включается автоответчик. Естественно, я оплачиваю это время оператору связи. После 5-го звонка терпение закончилось. Подключаюсь к другому провайдеру. Чего и Вам советую.

P.S.: это не первый случай за 2 года, но последняя капля.

Сергей , 28.09.2014 в 17:53

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

самый лучший интернет

Отличный интернет с мега скоростью.

Оптиволоконный интеернет от "МедиаКвант" очень радует своей скоростью.Сразу видно, что компания старается для своего клиента. Сейчас плачу 450 рублей в месяц. Скорость интернета до 100 Мбит/с. Средняя скорость скачивания файлов с торрента до 12 мбит/с.Большие файлы летят за считанные минуты. Примерно за 2-3 минуты полностью загружается фильм с качеством 720р или 1080р. Одна проблема нельзя оплатить услуги "МедиаКвант" сидя дома у компа через интернет ,приходится идти к ним в офис или до ближайшего терминала оплаты.Да и обслуживание тоже на высоте,приезжают через час после звонка,если вдруг что.Провайдер отличный, скорость улёт.

подключайте не пожалеете!

макс , 28.09.2014 в 17:58

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Ужас

Надоело жить с медленный интернет, а у меня тариф написано 6.0 мегабайт/сек. Скорость. ( тариф стоит 500)

Daniil , 28.09.2014 в 18:01

Уфа

Дом ру

Высокая цена и высокая скорость. Обладаю пакетом (интернет+кабельное). Некоторые каналы недоступны и их нужно покупать (например, кхл). Служба поддержки работает отлично, устраняют любые проблемы, разговаривают по телефону вежливо. Можно взять обещанный платеж!

Илья , 28.09.2014 в 18:07

Добрый день, Илья!
Спасибо за оставленный отзыв об услугах компании.
Да, действительно есть пакеты каналов, которые предоставляются в платном доступе, но они все в цифровом вещании Дом.ru TV. В пакете каналов КТВ, канал КХЛ предоставляется бесплатно в открытом доступе, Мы улучшаем качество и количество бесплатных каналов и с 1 октября для всех Абонентов с телевизорами поддерживающими открытое цифровое вещание, будет доступно 132 канала 44 из них в HD качестве. Так же хочется напомнить, что все абоненты могут подключить Дом.ru TV и просматривать до 163 цифровых каналов, пользоваться самым современным интерактивном и бесплатной видеотекой.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нету скорости...

Плачу 1700 руб в месяц и из заявленных 2мб/с скорость не поднимается выше 200кб/с.

очень плохо...

Дмитрий , 28.09.2014 в 18:35

Казань

Паршивое качество

Йота стала хуже некуда. Если раньше можно было поиграть онлайн-игрушки и покачать фильмы, то сейчас про это можно забыть.

Вот скрин теста на максимально подключенной скорости! http://gyazo.com/c5c3f116a68e7cad284726d38907af73

Это как понимать вообще?

Эмиль , 28.09.2014 в 18:42

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень хороший провайдер.

Крайне удачный выбор провайдера. Недорогое а местами бесплатное обслуживание, никаких задержек при оплате и недорогие но толковые тарифы для разных целей!

Аркадий , 28.09.2014 в 18:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

обслуживание

нечего против провайдера не имею....но в отделных случаях очень огорчён.... приезжая к своей тёще немогу толком работать....тут какието перезагруски пару раз в день....скорость падает ниже

не нравиться работа зеленодольского центра тат телеком думаю жаловаться в высшие инстанции

максим , 28.09.2014 в 19:15

Максим, здравствуйте! Нам крайне неприятно, что вы не удовлетворены работой компании Таттелеком, в частности зеленодольским филиалом компании. Но мы готовы исправить ситуацию, опишите более подробно ваш вопрос и отправьте его на help@letai.ru

Новомосковск

Три года назад был супер провайдер. Сейчас не очень. Скорость меньше 10-ки на любом тарифе. И-нет то и дело отрубается. буду думать об альтернативе.

Юрий , 28.09.2014 в 19:56

Юрий, добрый день! Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость

Пинг меньше 30 не бывает, пакеты теряются. Скорость редко бывает на заявленную величину. GPON может и передовая технология, но реализованна в Москве плохо. Подключение по оптике!!! Работает хуже меди В службу поддержки не дозвониться. В этом месяце они вообще только до 23.00 работают.

Шагов Руслан , 28.09.2014 в 20:02