Челябинск

Друзья, это смешно!

Раньше жил в Набережных Челнах всегда пользовался интернетом от дом.ру. Скорость была более менее стабильная и никаких претензий не было. Сейчас живу в Челябинске около года и после переезда не стал долго выбирать между провайдерами и сразу же подключил дом.ру. Выбрал себе тариф 100 mb/sec за 1000 рублей. Сначала все было нормально, скорость была около 30 мб, но даже если написано что скорость должна быть 100 мб,это меня не волновало, мало ли планшет или телефон делит, не важно. Но не прошел и месяц, как начался кошмар). Доходило до того что скоро снижалась до 2 мб и сидеть в интернете было невозможно. Но это еще не все. Я часто сижу в интернете ночью. И именно в это время примерно после 2 ночи, когда все остальные провайдеры наоборот увеличивают скорость - дом.ру вообще может отключить интернет без всякого предупреждения. Иногда, конечно, они предупреждают) но чаще нет. за все это время в тех поддержку звонил больше 15 раз, менял роутер(специально купил хороший и заменил этот бесплатный) и что я только не делал. в 90% случаев что говорят в тех поддержке это проверьте ваш роутер, как далеко он от компьютера, выключите и включите. Это все что они могут сказать если скорость уже упала ниже не куда. А при очередном звонке в тех поддержку мне вообще сказали что если они захотят, то могут без предупреждения отключить интернет на 10 дней! Сейчас сижу со скоростью 4 мб в секунду вместо 100 и уже не выдержал решил написать) Завтра подключаюсь на интерсвязь, посмотрим что там. Мой совет, не подключайте этот дом ру. И нервы сбережете и деньги).

Виктор , 30.09.2014 в 00:48

Виктор, можете оставить свой номер договора, чтобы мы проверили информацию по вашему подключению?

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ужасная скорость

При тарифе 100Мбит еле-еле до 10 дотягивает!

Служба поддержки ничем помочь не может, жаль!

Очень печально получать скорость в 10 раз меньше обещанной...

Кирилл , 30.09.2014 в 00:55

Добрый день, Кирилл. Служба технической поддержки вам обязательно поможет если вы в нее обратитесь. К сожалению, по вашему договору мы не нашли ни одного трабл-тикета.

Причиной низкой скорости чаще всего служит беспроводной маршрутизатор. Попробуйте замерять скорость напрямую с приходящего кабеля.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У Interzet кончается интернет

Ровно три месяца хватило теперь уже бывшей компании Interzet, чтобы перенять весь негативный опыт обслуживания поглотившей её компании из Перми. Стали резать скорость, закрывать глаза на условия договора. Жалею об оплаченном годе интернета. С каждым днём остаётся всё меньше адекватных провайдеров на рынке услуг в Санкт-Петербурге, но они пока есть. Пермский interzet теперь не в их числе.

Николай , 30.09.2014 в 01:12

Добрый день, Николай!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о Компании. Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Если на каком-то этапе у Вас возникло недопонимание - готовы помочь разобраться, если Вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (указав Ваш номер договора и ссылку на этот пост).

Информация о провайдере life BY #

Гродно

неплохой оператор

Самый дешевый 3G интернет,существующий в Беларуси на данный момент.у меня безлимит без ограничения скорости.на самом же деле там 45 гб и скорость максимум была около 8 мб/с.очень хорошо работает.хотя иногда и глючит.но очень редко.оператором доволен.да и выбирать не приходится.зато с торрента скорость до 1,3 мб доходит.как на рекорде прям!

Андрей , 30.09.2014 в 01:54

Киров

Мегафон вне конкуренции!

Купил 4g модем. Днем скорость от 2 до 5 мегабит, после 11 вечера скорость поднялась до 14-17 мегабит (несмотря на то что ловит только 3g у кого будет ловить 4g скорость будет выше). Пока все устраивает, так же пользуюсь мегафоновским инетом на планшете (второй год). Скорость и качество связи ни разу не вызывало нареканий.

При поездках по области ловит даже там где у других операторов элементарно пропадает связь.

Всем советую данного оператора!

Денис , 30.09.2014 в 02:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Недавно подключился в связи с переездом. Вполне себе достойный провайдер. Скорость устраивает, подключили оперативно-на следующий день после заявки. За почти два месяца использования не было ни одного сбоя в работе. В целом впечатление очень положительное. Из минусов-долго нужно "пробиваться" к оператору службы поддержки, впрочем, наверное, как и у всех...

Руслан , 30.09.2014 в 03:16

Добрый день!
Руслан, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.
Что касается времени дозвона на Горячую Линию, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Благодарим за использование наших услуг.

Кемерово

провайдер билайн

в конце месяца скорость с 20мбит сбрасывают до 2-3мбит....

единственное что нормально это тв

Александр , 30.09.2014 в 04:39

Билайн шляпа полная

Скорость падает до 0,5 мБ/с хотя тариф 13мб. И так через каждый час. В онлайн игры не поиграешь. Телевидение без нареканий!

Андрей , 30.09.2014 в 07:49

Информация о провайдере Linky #

Неплохо

Насчёт пинга этот сайт врёт, пинг ок. Макс скорость 60 мбит - можно и больше. Служба поддержки реагирует сразу, оплата в любом терминале или сбербанке.

Максим , 30.09.2014 в 08:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Ужасное качество соединения. Постоянно пропадает сигнал, по несколько раз на дню. Загрузка файлов происходит очень долго.

Вот уже продолжительное время в офисе подключен корпоративный тариф. И свою стоимость, интернет от данного провайдера совершенно не оправдывает. Никому не советую на предприятие ставить интернет от Ростелеком DSL.

Ярослав , 30.09.2014 в 09:45