Информация о провайдере Beeline KZ #

Уральск

Писать ни чего не буду, по оценкам и данным теста все видно. Постоянные сбои'проблемы с загрузкой, операторы обещают позвонить в 18:00 звонят в 22:00, а потом говорят сервис у них на уровне.

Евгений , 29.09.2014 в 21:33

Подольск

Yota в Ерино

До середины сентября 2014 года интернет В Ерино Подольском районе был очень хороший. Что случилось - не знаю, но теперь он ужасен при отличных параметрах сигнала к шуму и силе сигнала Б/С. Исходящая скорость отсутствует напрочь. Служба поддержки не отвечает на заявки даже по почте. Стал просто один негатив. И так уже две недели.

Михаил , 29.09.2014 в 21:39

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Недавно писал уже тут о своей беде, целую неделю меня держали без интернета, модем 3G в прошедший месяц пользую на одном месте, стационарно, в сентябре уже третий раз у них какая-то поломка, вчера вечером после недели отсутствия инэт вроде появился, связь рваная, то есть то нет, это в краевом центре(!!!), хватило ровно на сутки, с утра мне позвонил представитель Билайн очень извинялся, даже следующий месяц оплатили, но НАФИГА мне такой интернет, признались и в этот раз об аварии, что-то перегревается, ТАК ЗАМЕНИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, И ЗАКРОЙТЕ ПРОБЛЕМУ!!! ЕСЛИ У ВАС ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ОБОРУДОВАНИЕ ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ ТО ЧТО МЕШАЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ? ИЛИ У НАС БИЛАЙН САМЫЙ НИЩИЙ ОПЕРАТОР В СТРАНЕ?!!

Настолько вымораживает такой ненавязчивый сервис что просто до белого каления.

Евгений , 29.09.2014 в 21:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорости нет

буду менять провайдера заявленная скорость 100 Мбит/с , а на самом деле и 20 нет, иногда падает последнее время очень часто до 1 Мбит/с, обман полный хотя тариф "максимальный" за что плачу деньги незнаю

Максим , 29.09.2014 в 21:46

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

А кто без греха?

Когда АМТ купил клиентуру Элкома, оказался в АМТ. Провайдер предлагает линейку тарифов, но реально правдывает оплачиваемые деньги тариф VI0576. Это 20000кб/с - 200р/месяц. Можете поставить более крутой тариф, но на счетчике будут те же 16 мб\с. Судя по всему - это потолок используемой техники даже при налии у потребителя оптоволокна и всех прибамбасов.

Особенности работы с провайдером. Надо периодически контролировать личный кабинет и не позволять обнулиться балансу. После проплаты, особенно в электронном виде, приходится писать письмо с приложением платежок. Отключения и сбои в пределах разумного. Так что между 3 и 4 . Отличником не будет никогда, как всякая дочка госстуктуры.

Владимир , 29.09.2014 в 22:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Очень хороший провайдер.

Очень хороший провайдер.Услугами пользуюсь 6 лет. Если у кого то не так обращайтесь в техподдержку, по опыту знаю: всё наладят.

Аркадий , 29.09.2014 в 22:08

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Паршивый интернет провайдер.

Нет заявленной скорости 20 мбит/сек. Режут скорость, сайты предлагают использовать мобильный вид. Бррр(

Алим Маратович , 29.09.2014 в 22:25

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

ДОРИС это не провайдер! А их WiMAX а сплошная головная боль!

Нахожусь в деревне возле Новопскова провел этого оператора так как он монополист в деревне обещали честный 1 мбит без падений скорости (ну там +- килобайт 100) и прочего а ночью целых 2 мбит. Короче это все гон 1 мбит стоит 100 грн реальная скорость до 512 килобит в половину меньше пигн в пределах 450 мс танки лагают жутко ютуб ролики приходится смотреть в плохом качестве, торрентом скорость загрузки максимум 50 килобайт в секунду общим кино или игру скачать надо сутки по тому что торрент больше до заявленного мегабита не разгоняется. Для сети них.я не делают сайт компании полный отстой нет никакого абонентского справочника по настройке подключения. И тому подобного. В тех подержку не звонил но на форумах читал что там одни невежи мягко сказано. И это при том что клиентская база в районе растет. Короче я буду ждать конкурента в деревню и перейду к ним у них хоть за 120 грн 5 мегабит а 2мегабита за 80. Так что ребята не подключайте ДОРИ. Разве только если выбрать нечего больше.

Р.S.

Если служба поддержки мне тут напишет что у меня что то с компом то вы не на того напали все у меня в порядке сам я инженер-электронщик и конечно понимаю что и скорость может просесть и пинг на этой технологии не буде 20 мс но епт на базовую станцию нацепили по ходу много народу неужели нельзя поставить еще несколько базовых антен.

Сергей , 29.09.2014 в 22:33

Липецк

как же хочется сменить этот долбаный провайдер...а не на что...10кб\с исход..супер вот...тау то=)))нет слов товарищи!!

серега , 29.09.2014 в 22:42

Информация о провайдере LifeLink #

Отличный оператор

Пользуюсь услугами компании с 2006 года, когда и сам бренд LifeLink только зарождался. На протяжении всех лет пользования услугами компаний не было никаких серьезных проблем с интернетом, НИ РАЗУ за 8 лет не было разрывов соединения или неработающего интернета, всегда отзывчивая и квалифицированная техподдержка и хорошая обратная связь. Постоянно звонят и предлагают более выгодные тарифы на услуги интернета, но я ценю стабильное качество и профессионализм команды провайдера, поэтому остаюсь лоялен именно этой компании.

P.S. По замерам - скорость разве что незначительно могла превышать заявленную, но не наоборот.

Александр , 29.09.2014 в 23:35