Ермишь

плохая скорость высокая цена если бы был другой провайдр отключился бы от домолинка и перешел бы к другому провйдеру а так приходится терпеть их с ихнем интернетом

Аноним , 03.07.2009 в 18:22

Шахты

Норм

У мну какбы все нормально, скорость иногда выше заявленой, у меня 256кб/сек анлим, все отлично, собираюсь перейти на 512 или 1024)

Цена доставляет конечно, ну а что вы хотели? у нас тут не москва, и пока только так

в том же Воронеже раньше цены были огого

Сейчас все норм, а почему?

Потомучто стало больше 2 провайдеров, и цены начали падать. а скорости и обслуга с сервисами расти

так что ждите, и все будет

Филипп , 03.07.2009 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

криворукие ироды

купили UTech, изуродовали всё, что смогли, лишили нас сачала пиринга, затем локалки, а теперь и вовсе без интернета сидим! эти [ЦЕНЗУРА] только деньги гребут, и не дай Бог кто что плохое про них скажет, сразу в бан пермаментом. очень жалко utech :(

Абонент NBN , 03.07.2009 в 20:51

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Все работает отлично и постоянно. Если безлимит - то что купил, то и получил, если по трфику - по скорость такая что сайт тяжело найти который отдать больше может. Плюс локалка на 100мб бесплатная. А если сравнивать с УкрТелекомом, то УкрТелеком это детский сад, макс.теорит.скорость 8 мбит. и локальной сети нет даже в теории.

Аноним , 03.07.2009 в 21:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

VPN

Год пользуюсь данным провом - нареканий не было пока не понадобился VPN... Это просто ужас... VPN вылетае каждые 5-6 секунгд после подключения, тех поддержка взялась решать проблему и после 30 МИНУТ! сидения на трубке и ожидания я услышал короткие гудки, после чего они тупо бросали трубку... и это при ожидании свободного оператора с их дебильным "ваш звонок очень важен для нас"... Разочаровался в миг... В очередной раз убедился что ADSL ФУФЛО!!!

Алексей , 04.07.2009 в 00:30

Нижний Новгород

Отлично

Хороший провайдер+хорошиебонусы и хорошая скорость.Только кольцо не развито,но хорошо с внешки тянет

Андрей , 04.07.2009 в 02:15

Люберцы

плохо

Выбора нет... Если будет другой провайдер - обязательно переключусь из Домолинка... Плачу за 3000 получаю 2000.. Звоню в поддержку - ответ, типа сейчас исправим... Интернет работает рывками....

Барт , 04.07.2009 в 04:30

Информация о провайдере MTS RU #

Бобруйск

GPRS от МТС

Понимаю, что от gprs нельзя ждать многого, но это слишком. Постоянно обрывается соединение, скорость очень низкая. Никому не советую.

Евгений , 04.07.2009 в 05:37

Костромская

хуже интернета чем в Краснодарском крае нет

Даже фото файл невозможно отправить за 1 000 рублей в месяц.Руководителям ютк неизвестно как тяжело зарабатывается 1 000 руб - у них денег куры не клюют а я знаю что такое 1 000 рублей

wladimiriarulin , 04.07.2009 в 11:02

Новочеркасск

Юг России

Так проблема в том, что я живу под Ростовом-на-Дону и у меня тоже ЮТК он и только он, я в шоке, других вариантов просто нет, как только прийдет любой другой, сразу поменяю, СПАСАЙТЕ)

Андрей , 04.07.2009 в 12:49