Отлично

Хороший провайдер+хорошиебонусы и хорошая скорость.Только кольцо не развито,но хорошо с внешки тянет

Андрей , 04.07.2009 в 02:15

плохо

Выбора нет... Если будет другой провайдер - обязательно переключусь из Домолинка... Плачу за 3000 получаю 2000.. Звоню в поддержку - ответ, типа сейчас исправим... Интернет работает рывками....

Барт , 04.07.2009 в 04:30

GPRS от МТС

Понимаю, что от gprs нельзя ждать многого, но это слишком. Постоянно обрывается соединение, скорость очень низкая. Никому не советую.

Евгений , 04.07.2009 в 05:37

хуже интернета чем в Краснодарском крае нет

Даже фото файл невозможно отправить за 1 000 рублей в месяц.Руководителям ютк неизвестно как тяжело зарабатывается 1 000 руб - у них денег куры не клюют а я знаю что такое 1 000 рублей

wladimiriarulin , 04.07.2009 в 11:02

Юг России

Так проблема в том, что я живу под Ростовом-на-Дону и у меня тоже ЮТК он и только он, я в шоке, других вариантов просто нет, как только прийдет любой другой, сразу поменяю, СПАСАЙТЕ)

Андрей , 04.07.2009 в 12:49

помощь

Люди прошу помощи у вас, на днях подключился к дом.ру... подключил безлимитный тариф "Москва".Ежемесячно нужно платить 350 рубле,.меня все устраивает,только вот сегодня зашел в личный кабинет в раздел ваш "ваш баланс", и там написано "Ваш баланс на сегодняшний день составляет 421,29 рублей (из них обещанный платеж 380)".Что это значит? Безлимитный тариф с лимитом? нифига не могу понять...Объясните кто понял, что означает сумма 421,29 рублей, если у меня безлимитный тариф!

Аноним , 04.07.2009 в 15:55

Мде я такого от ЮТК не ожидал я плачу за 256 кб/сек а тест выдал 461 кб/сек xDDDD Я РАД

Аноним , 04.07.2009 в 15:55

Посредственность

Весьма посредственный провайдер!

Деньги за услуги дерут огромные даже по меркам Москвы! За такое качество как у них цены можно смело делить на 3!

Скорость инета постоянно ниже заявленной, частые разрывы соединения. Техподдержка паршивая! Офис работает по уродскому графику - работающему человеку туда попасть нереально.

Никому не посоветую - если только от безысходности!

Павел , 04.07.2009 в 18:12

оператор плохой скорость не соответствует заявленной служба поддержки придумывает отговорки вместо того чтобы устранять причину

Аноним , 04.07.2009 в 18:44

Вроде норм

Раньше думал что хуже провайдера не может быть... Но в последнее время заметил перемены в лучшуюю сторону. Тариф 512кбит/с качает/отдает 64кб/с(раньше отдача была 50% от загрузки тарифа). Сделали белые ip-адреса на анлимах (бесплатно!) в нашей провинции :). Единственное что, периодически глючит инет.

Аноним , 04.07.2009 в 19:59