Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Если есть альтернатива -не пользуйтесь

Обрывы связи в течении дня, органичения трафика на 256Кбит/с -10Гб 1024Кбит/с -40ГБ,навязанная услуга ТВ Набор программ из заявленных 68 работает- 65, 2 из них ТВ магазины

Валерий , 03.07.2009 в 01:03

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черновцы

Санёк

Очень классный интернет. Скорость та, которую заказал. Ну очень доволен!!! Буду пользоватся и дальше услугами этого провайдера

Санёк , 03.07.2009 в 01:19

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ухожу и СТРИМА с августа по декабрь.

Заявленная скорость скорее предел до которого может разгоняться нагрузка. Доступность, лишь из-за нехватки тел.сети, в вот длительность заявки на подключение и поиск ваших заявлений ужас! Служба поддержки на нуле вовсе! Считая мои юные года я знаю больше тех, кто сидит у телефонов и чинит коммуты. Соотношении цены и качества вообще лучше не трогать и не вспоминать свои выброшенные деньги на ветер! Самый дорогой провайдер в нашем городе и даже не стремиться повышать качество услуг!

Михаил , 03.07.2009 в 01:53

Дмитрий , 03.07.2009 в 11:49

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Отключается часто

Интернет отключается часто( только играть начинаешь и вырубается, проходит часа полтора 2 или 3 опять вырубается( Скорость пока терпима, но частые отключения выводят из себя. А в тех поддержку звонишь у них все хорошо, хотя как позже выясняется у них проблемы.

Аноним , 03.07.2009 в 13:02

Информация о провайдере SilverNet #

Корбина Телеком

Ацтойный провайдер Корбина Телеком.. в неделю по 3-4 аварии.. можно весь день просидеть без инета.. Не подключайтесь к данному провайдеру

Никита с пионерской , 03.07.2009 в 14:41

Ермишь

плохая скорость высокая цена если бы был другой провайдр отключился бы от домолинка и перешел бы к другому провйдеру а так приходится терпеть их с ихнем интернетом

Аноним , 03.07.2009 в 18:22

Шахты

Норм

У мну какбы все нормально, скорость иногда выше заявленой, у меня 256кб/сек анлим, все отлично, собираюсь перейти на 512 или 1024)

Цена доставляет конечно, ну а что вы хотели? у нас тут не москва, и пока только так

в том же Воронеже раньше цены были огого

Сейчас все норм, а почему?

Потомучто стало больше 2 провайдеров, и цены начали падать. а скорости и обслуга с сервисами расти

так что ждите, и все будет

Филипп , 03.07.2009 в 19:04

Информация о провайдере NETBYNET #

криворукие ироды

купили UTech, изуродовали всё, что смогли, лишили нас сачала пиринга, затем локалки, а теперь и вовсе без интернета сидим! эти [ЦЕНЗУРА] только деньги гребут, и не дай Бог кто что плохое про них скажет, сразу в бан пермаментом. очень жалко utech :(

Абонент NBN , 03.07.2009 в 20:51

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Все работает отлично и постоянно. Если безлимит - то что купил, то и получил, если по трфику - по скорость такая что сайт тяжело найти который отдать больше может. Плюс локалка на 100мб бесплатная. А если сравнивать с УкрТелекомом, то УкрТелеком это детский сад, макс.теорит.скорость 8 мбит. и локальной сети нет даже в теории.

Аноним , 03.07.2009 в 21:22