Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Sumtel

Не плохой провайдер, иногда бывают сбои но редко,

дешево, есть возможность раздачи wi fi пользуюсь 5ый год ничего плохого сказать не могу служба поддержки только если иногда бывают сами не знают о чем говорят

Андрей , 29.09.2014 в 00:14

Ставрополь

Ужасный провайдер

Постоянно сбои в соединении,скорость очень часто не превышает 500 кб/с,хотя до 20 мб/с в любое время суток.Думаю о смене.Буду подключать скорее всего Билай.

Дмитрий , 29.09.2014 в 00:31

Отличный вариант в ВАО, Вешняки

Использую Билайн в качестве интернет- и ТВ-провайдера у себя дома (ВАО, Вешняки, Москва) примерно с 2009 или 2010 года - за это время было очень мало нареканий на доступность - несколько раз пару лет назад интернет несколько раз за неделю пропадал примерно на 12 часов, потом появлялся, потом опять пропадал. С учетом того, что ни до, ни после этого наких проблем не было вообще ни разу, склонен считать, что это была некая единичная проблема с заменой / настройкой оборудования.

Уже давно убедился, что трудно на весь город сказать однозначно, что "Провайдер А - кака, Провайдер Б - хороший". Сети многих провайдеров развивались неорганически (т.е. скупкой мелких "районных" локалок и объединением их всех под общий бренд и техплатформу), поэтому провайдер, который хорошо работает в Медведково, совсем не факт, что будет хорошо работать в Марьино.

В Вешняках я перепробовал почти всё, что можно:

1) НбН (а до этого еще Альтаир) - кака. Nuff said. Пытался дважды, дорого, нестабильно. Последней каплей стало исчезновение интернета на 2 недели и недоумевающие вопросы техподдержки "что, правда нет уже 2 недели?! не может быть...".

2) Стрим (а потом МГТС Интернет). Это ADSL. Это очень надежно и очень медленно. До сих пор стоит как резервный канал на случай падения основного (Билайн), но пока не пригодился

3) Акадо - пользовался около года ТВ и интернетом. После того, как узнал, что Акадо намеренно фильтрует трафик от пользователя по многим портам (например, нельзя было использовать сторонние SMTP-серверы), ушел сразу и из принципа. Не жалею, ибо скорость была так себе. Периодически напоминают о себе спустя почти 5 лет, просят отдать какие-то 400 рублей долга...

Из всех вариантов, которые у меня были, мне больше всех нравится именно Билайн. Я еще не пробовал GPON, но, судя по тому, как работает техподдержка МГТС Интернет в случае редких проблем с ним, попробую нескоро...

Илья , 29.09.2014 в 00:35

Сыктывкар

Хорошо, но не без подводных камней...

В целом об РТК сложилось неплохое мнение. Живу в сельской местности, но интернет здесь уже достаточно распространен. Порадовало снижение цен на тарифы, но если об этом не знать и вовремя не перейти, то можно и дальше платить двойную цену за ту же скорость. Переход с бумажных писем на электронные деньги однажды чуть сильно не подставил, квитанция об оплате не идет, благо вовремя узнал об этом от знакомых, рисковал остаться без интернета от неуплаты. И главное, что сами не предупредили!

Тех. поддержка оставляет в основном положительные эмоции, в случае неполадок обязательно скажут причину и сроки решения, но однажды мне там нахамили, но это несерьезно. Скоростью в целом доволен, результаты тестов на разных сайтах разные, порой скорость много ниже заявленной, но при серфинге это не заметно, хватает с головой, а вот при скачивании уже сильно заметны различия скорости с заявленной. Можно подвести итоги: оптимальный вариант для сельской местности, ничего сверхъестественного, мой выбор.

Алексей Кузнецов , 29.09.2014 в 00:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Сплошь жулье

Подключился к NetByNet, наслушавшись отзывов друзей, тогда это был просто Puzzle, и инет был хорош, сейчас-же, Puzzle поглощен, а интернет-днище... Постоянные провалы скорости, постоянные неполадки, вечно какие-то задержки, скачущий в онлайн-играх пинг, к слову на "Русич" такого нет.

При возможности-не подключайтесь к NetByNet

Net , 29.09.2014 в 01:33

Информация о провайдере 2ком #

Ничего не ясно.

Пользуюсь данным провайдером 2 года. Если бы не внезапные обрывы/техобслуживание линии - было бы класс.

В последнее время появилась проблема с торрентами - не качает большинство.

Как то так.

Номер договора 135134

Роман , 29.09.2014 в 04:05

Здравствуйте,Роман.
При появлении каких-либо проблем,пожалуйста обращайтесь в службу технической поддержки,наши специалисты с удовольствием Вам помогут.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

пользуюсь услугами молдтелекома с 2007 года,претензий не возникало,хорошая служба техподдержки по телефону (внимательно выслушают,качественно протестируют,профессионально подскажут,при необходимости пришлют специалиста),нареканий нет.

sasa , 29.09.2014 в 06:11

Информация о провайдере Аванти #

Очень Хороший Провайдер

Почитал отзывы не знаю как у всех но скажу за себя пользовался почти всеми провайдерами Аванти очень хороший 30 входящая 30 исходящая нечего не режут пинг 2 на speedtest.net очень доволен!

Максим , 29.09.2014 в 06:59

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Отвратительный сервис во всем (+)

Последний год просто деградация:

- скорости упали до 100-200 кбит

- Тех служба не может решить оперативно ни одной проблемы - созданной ими же

- После 1 сентября и смены "прямых IP" постоянные проблемы с доступом. Проблема до сих пор не решена.

- настройки постоянно слетают,

- не работает ОПЛАТА через личный кабинет. И в новом и в старом вариантах!!!

Как они хотят получать оплату за не оказанную услугу? Очень большой вопрос.

Хотят, наверное, чтобы клиенты перестали работать))

BR , 29.09.2014 в 08:33

Информация о провайдере LeaseWeb #

Королев

Все отлично!

Подключил не так давно, заявленные 80 Мбит/сек держит стабильно, даже чуть чуть больше.

Поддержка замечательная, вежливая.

Сегодня подключаю Телевидение.

Единственное что не понравилось, хотя минусом не назовешь - это роутеры D-Link, которые они выдают. Понятное дело что никто не будет давать хорошее оборудование, но хотябы не D-Link. Поставил Cisco и радуюсь интернет серфингу.

Водостоев Дмитрий , 29.09.2014 в 09:29