Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

неделю без интернета

24.09.2014 после дождя пропал хваленый и-нет от Киевстар. Звоню на техподдержку каждый день, обещают исправить *завтра* до 18-00. Брешут нагло.

Александр , 30.09.2014 в 11:02

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Всё ок!

Подключил, всё отлично, ничего не виснет. Скорость по тесту меньше заявленной, но странно, т.к. фильмы грузятся отлично. В игры я не играю, поэтому ничего сказать про пинги не могу.

Иван , 30.09.2014 в 11:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

В мае поменял СТРИМ (пользовался с 2006г.) на МГТС-дешевле.Был тариф 6 Мегабит/с.Больше линия не держит.

В МГТС сразу упала до 3 Мб/с. Поколдовали с сервисниками- вытянули до 5Мб/с. С июня- 1.5-2 Мб/с- и они рассказывают,что у них всё нормально с линией- косят- в квартире у вас что то не так- ая ничего кроме провайдера не менял!

Зря поменял провайдера.

Vladimir , 30.09.2014 в 11:29

Здравствуйте, Владимир!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Владивосток

Развлечение для мазохистов

Купил модем полгода назад.Если вы любитель танцев с бубном,если желаете даром потратить деньги,время и нервы-йота ваш выбор.А я,извините,пас.

mingbo , 30.09.2014 в 12:26

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Отключаюсь от 2Ком

Подключил интернет + телевидение ценник 1000р/мес. Что я имею за эти деньги? - постоянные проблемы! Тв приставка постоянно зависает и выдает какие-то ошибки, перед тем как посмотреть утром новости начинаю "танцы с бубном" чтобы включить тв. Почему так трудно сделать чтобы все нормально работало? люди платят деньги за стабильную работу без сбоев, понятно что иногда проблемы бывают, но не каждый же день. Итог: ищу провайдера у которого я смогу смотреть тв без проблем.

Дмитрий , 30.09.2014 в 12:27

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Тольятти Телеком

Начал пользоваться этим провайдером недавно, проблем со связью не было вообще. Интернет есть всегда, никаких перебоев со скоростью. Ещё и действует акции, вообще супер. Тех. поддержка работает оперативно. Быстро приехали подключили.

Ильяс , 30.09.2014 в 12:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Курган

Ужсано

Играю от вайфая, постоянно скачет пинг от 60 да 700, играть невозможно, бывает просто сам отключается без всяких на то причин.

Денис , 30.09.2014 в 13:13

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог!
Денис, почему Вы связываете симптомы с работоспособностью сети? Подобные симптомы могут быть связаны с сервером, той игры, в которую Вы играете.
Денис, предлагаю, что бы быть уверенными в том, что сеть компании Интерсвязь работает хорошо, провести диагностику. Все выявленные сбои будут устранены. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В фильме ниже показана работа сети при игре в онлайн игры.
Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Изобильный

Отличный интернет

Интернет просто улет!! Нет ну реально я всегда мечтал переплачивать за [ЦЕНЗУРА],которое то вылетает,то тормозит то еще что-то.Даже изредка дотягивает до скорости укачанной на сайте.

От души благодарю компанию "Ростелеком" за "божественный" интернет.

Евгений , 30.09.2014 в 13:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость интернета

По договору должен получать 60Мб, тест показывает, что получаю 4-8 Мб, как быть, где искать правды???

Виктор , 30.09.2014 в 14:09

Днепропетровск

Надежный

После урагана (сентябрь 2014) в Днепропетровске Укртелекомовский интернет продолжал работать, в то время как Киевстаровский сдох и не работает уже 7 дней. Да, у Укртелекома ограничение до 20 мбит/с, но работает бесперебойно.

Борис , 30.09.2014 в 14:31