Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

JoxNet-super!!!

Перебрал наверное всех адекватных провайдеров Воронежа,и остановился на JoxNet потому что это единственный провайдер у которого на протяжении 2 лет не было ни одного сбоя, скорость выше заявленной,чего нельзя сказать о других провайдерах.Единственное хотелось бы по больше скидок и подарочков.

КОЛ , 29.09.2014 в 09:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный провайдер

Не подключайте сеть от этого провайдера,будете сильно разочарованы. Заявленной скорости нет и десятой доли,за что вообще деньги плачу,дозвониться до службы поддержки нереально,как до луны,слушаешь их дурацкую музыку битый час и всё. Вобщем не связывайтесь с этими разводилами.

Максим , 29.09.2014 в 09:55

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере NETBYNET #

Не пойму,чего так все взъелись...

Сижу на nbn уже не первый год. Скорость выше заявленой(Тариф 20Мб/сек на закачку,а speedtest показывает 23-27. И тут в тесте показал 22). Один раз был косяк: просрочил оплату на 4 дня, а когда оплатил, инет не появился. Ответа техподдержки прождал 15 минут. У них повисла сессия, сбросили и все заработало. Так же сказали, что мой тариф устарел,предложили,а в последствии и перевели на новый,более дешевый и скоростной. Больше никогда никаких проблем не было. Может зависит от региона? Москва, САО, Головинский район.

Никита , 29.09.2014 в 10:02

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Частично Вы правы. В разных регионах качество услуги может отличаться, и к сожалению не всегда это зависит только от нашего оборудования. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Томск

скорость

Оплачиваю 5Мбит\с а реальная скорость 2.55 Мбит\с

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!перещитывайте оплату!!!

Александр , 29.09.2014 в 10:08

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

скорость была бы как положена если бы кабели и линии были в порядке,а так все очень плохо,и не до кого не достучишься. очень плохо работают работники

Аноним , 29.09.2014 в 10:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ростелеком заключает договора без предъявления паспорта.

Я сдавала квартиру внаем, квартирант провел инет без моего ведома.Об этом я узнала только когда квартирант съехал и пришел счет на оплату услуг в размере 2000 р. Я позвонила в Ростелеком, мне сказали. что договор оформлен на мое имя.( хотя я ничего не оформляла.) для расторжения договора пригласили в офис с паспортом.В офисе я прождала 1ч.15 мин, и задала вопрос менеджеру: Как возможно заключение договора без паспорта, а расторжение с паспортом ???" На что, менеджер удивленно "закатила Глаза в небо" И ответила: " Не знаю..." Еще плюс роутер 5800 р.( везде 1500р).

Не рекомендую эту компанию!!!

Ирина , 29.09.2014 в 10:20

Информация о провайдере ТСГ #

Пыть-Ях

инет

Были проблемы с инетом, неделю назад позвонил помогли настроить напрямую по телефону, теперь все летает!!! пинг стал меньше скорость намного выше!

ivan , 29.09.2014 в 10:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь , 29.09.2014 в 11:19

Информация о провайдере Wiland LTD #

Не рекомендую категорически!

В конце августа пропал интернет (договор 106100(. В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги - оставшиеся на счёте деньги так и не вернули. Обращение и в поддержку, и в секретариат по поводу невозвращения денег также не дало никаких результатов.

Провайдеров много, не связывайтесь с 2КОМ. Полное отсутствие технической поддержки, наплевательское отношение к клиенту, воровство денег. В период использования - заявленная скорость соединения не соответствовала фактической.

Алексей , 29.09.2014 в 12:22

Отвратительная скорость Yota

Использую тариф доступа с "максимальной" скоростью. При этом страницы грузятся по несколько минут ... Не говоря уже о музыке (проигрывается рывками по 2-3 секунды)... Что такое Utube и его аналоги вообще уже давно забыл.

Вердикт - прежде чем покупать подумайте, получите одну нервотрепку.

Да, к слову, район - м.Университет - Просп. Вернадского.

Алексей , 29.09.2014 в 13:20