Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Всё отлично

Нормальная связь, работает как надо. Уже подключили 3 точки, щас будем остальные с ротелека переводить.

Алексей , 29.09.2014 в 13:26

Информация о провайдере Акадо #

Отстой

Какая скорость писать даже нет желания, дозвониться и ждать час пока ответят у них нормально!!! Ответ один у вас в районе проводят профилактические работы!!! А если ты вздумал отключиться то берите трубку телефона и привязывайте к уху так как ждать ответа надо нереально долго!!! ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!

Игорь , 29.09.2014 в 13:49

Информация о провайдере Акадо #

акадо как всегда лжет

при заявленой скорости 30 получаю иногда 17 пинг жесть 120 мин только ночью пинг норма! звонил им! мне нахамили и просто повеcbли трубку! ребята вобще охреневшие! буду искать другого провайдера и телевидение их отключу тоже! не фиг стродать

Дэн , 29.09.2014 в 13:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Хуже и быть не может

Это не интернет, а надувательство. Наш тариф 1 мб в сек. а в деле около 500кбит, частые разрывы, звоню в тех. поддержку не берут, что это? Из-за этих разрывов не поиграть не фильм посмотреть, нужно менять! А вечером это НЕЧТО, скорость никакая, бывает и вовсе интернета нет(хотя он подключен на месяц). Ужас. Хоть бы в тех. поддержке брали...

Element001 , 29.09.2014 в 14:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Каждый раз

Очередной слив по вине лагов, спасибо, пинг скачет от 88 до 999, не рекомендую! Больше года такая проблема!

Аноним , 29.09.2014 в 15:30

Информация о провайдере Гранат #

Ярославль

Отзыв о компании Гранат

Мне нравится компания Гранат. Но есть 2 но. Очень плохой pin 160 и выше. И скорость интернета прыгает. Потому что не оптоволокно. В редких случаях, но бывает переход на килобайты до 50. Но выбора нет. У нас перекрыли всех провайдеров, кроме этого. И не пускают никого для установки. Но готова аплодировать: очень хорошая доступность службы поддержки. И если есть какие-то проблемы, то приезжают сразу. И решают вопрос до полного устранения. В целом оценка: 5.

Елена , 29.09.2014 в 15:31

Кушва

Низкая скорость

Город 200 км от Екатеринбурга.

Тариф "Домашний интернет" 8 Мбит/сек

Опции "Серфинг" и "Сними ограничения" (подключены постоянно). 710 рублей в месяц (оплата на несколько месяцев вперед). Это обещания провайдара на бумаге. А на деле? А на деле, с трудом открываются странички... Фактическая скорость в хороший день (!) с трудом дотягивает до 2 Мбит/сек. Все улучшения и инновации, модернизация сетей только в рекламных роликах и пафосных интервью. На практике: полное отсутствие альтернативы в городе = полное отсутствие качества у Ростелеком. Так недалеко и до уровня Северной Кореи скатиться. Обидно. Россия. 2014 год ХХI век. Неужели качественный интернет 5-8 Мбит/сек это роскошь? Или все жители России должны в обязательном порядке переезжать в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, и другие мегаполисы чтобы сносно жить? Провайдеры, какая вам разница где прокладывать сети - тарифы в области в разы выше: 8 Мбит/сек - 710 руб против 45 Мбит/сек - 499 руб (Лайт 499, Планета, ЕКБ)?

Мария , 29.09.2014 в 16:18

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet Воскресенск

Негативные отзывы связаны с этим провайдером кто живёт на окраинах города к примеру Лопатинский Рудник или цемгигант и тд.. Интернет там работает не так хорошо как хотелось бы. Для центра города и района Новлянска HomeNet Это лучший интернет провайдер с самой высокой скоростью и стабильностью.

sciteer , 29.09.2014 в 16:25

Челябинск

Ростелеком - просто чудо

После перехода с интерсвязи на ростелеком интернет стал РАБОТАТЬ! Бывают, иногда, перебои, но, ростелеком дешевле и качество его выше. Работает стабильно и быстро

Валерия , 29.09.2014 в 16:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Как подключить домовые сети?

Как поключить домовые сети? Просто у нас интернет через телефон. И скорость интернета всегда маленькая колеблет около 100 килобайт в секунду. Хотим домовые сети тобы интнер нет летал(Тариф "Звезда 3"(акция а).)

И еще иногда интернет не работает, приходится перезагружать роутер. Помогите

Антон , 29.09.2014 в 16:40

Антон, добрый день! Мы с радостью готовы предоставить вам эту возможность, но только если имеется техническая возможность подключения. Пожалуйста, пришлите нам ваш адрес, по которому вы бы хотели подключиться на help@letai.ru.