Изобильный

Отличный интернет

Интернет просто улет!! Нет ну реально я всегда мечтал переплачивать за [ЦЕНЗУРА],которое то вылетает,то тормозит то еще что-то.Даже изредка дотягивает до скорости укачанной на сайте.

От души благодарю компанию "Ростелеком" за "божественный" интернет.

Евгений , 30.09.2014 в 13:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость интернета

По договору должен получать 60Мб, тест показывает, что получаю 4-8 Мб, как быть, где искать правды???

Виктор , 30.09.2014 в 14:09

Днепропетровск

Надежный

После урагана (сентябрь 2014) в Днепропетровске Укртелекомовский интернет продолжал работать, в то время как Киевстаровский сдох и не работает уже 7 дней. Да, у Укртелекома ограничение до 20 мбит/с, но работает бесперебойно.

Борис , 30.09.2014 в 14:31

Серпухов

заявленная скорость не соответствует действительности, постоянные разрывы связи

за неимением альтернативы приходится сидеть

походу участник "лиги безопасного интернета" совсем зажрался

ололо , 30.09.2014 в 15:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет - исправился!

Добрый день,

Вчера написал грозный отзыв об Интерзете (Интерзет ВОРЫ!!!). Напомню, что летом, провайдер перевел меня на более дорогой тариф не уведомив лично и не получив моего личного согласия.

Сегодня, после отправки мною емэйла с разъяснениями, менеджер интерзет отзвонилась, принесла извинения и проинформировала, что сделан перерасчет. Зашел на свою страницу и правда, перезачли незаконно снятые с моего счета 610 рублей. Это порадовало. Даже не ожидал такой быстрой реакции. Спасибо Интерзет за быстрые исправления Ваших ошибок!

Tony , 30.09.2014 в 16:21

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как технического, так и клиентского сервиса. В данном случае была ошибка со стороны оператора. От ошибок, к сожалению никто не застрахован, ибо это является человеческим фактором. Еще раз приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.

Раньше у меня был интернет от МГТС но он давал скорость 3-5 мегобит/,а с билайном всё

отлично скорость большая и цена нормальная 500 рублей за месяц безлимитки

Итог: плюсы-большая скорость и не высокая цена

минусы-для нормальной работы нужен роутер и только от билпайн (другие не поддерживаются).

Cтепан , 30.09.2014 в 17:17

Бийск

скорость интернета

что-то стало со скоростью интернета. проверял в разное время и разными спеед тестами.....плачу 1000руб. в квартиру заходит оптика и, что,... с эфира на обычный кусок провода длинной метра полтора идут чище цифровые каналы чем их цифровое ТВ, а что либо скачать вообще становится проблема... дома 2 ПК и 2 андроида, раньше без проблем все в раз работали + на закачке пару сотен гигов стояло а, теперь наверное менять провайдера опять прийдётся... Я так думаю, что это такой "БЕЗЛИМИТ" у Ростелекома.

Вобщем надо ехать к ним разбираться так как по имеющимся телефонам либо робот с приятной музычкой, либо всё время - занято...

Александр , 30.09.2014 в 17:31

↓0.38 Mбит/сек

иcходящая

↑1.77 Mбит/сек

СУПЕР!!!

Первую неделю было все нормально, а теперь все, баста, канал засрали торренты или еще фиг знает что. Ноль скорости. У меня по АДСЛ было больше!!!

Артём , 30.09.2014 в 17:31

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

убогая скорость

Задрали в корень!!!!!! мола того что цена! так они не могут обеспечить стабильную подачу! перебои уже достали!!!!! (((((

Саша , 30.09.2014 в 17:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Есть замечания

Хороший интернет, но все-таки есть пару замечаний. Во-первых, надо уже давно вводить безлимит в тарифах. Во-вторых, внезапные беспричинные падения скорости бесят, потому что по закону подлости, они всегда случаются в самый ненужный момент. До службы поддержки вечером практически нереально достучаться. Над этими вопросами им надо серьезно поработать.

Алексей Соловьев , 30.09.2014 в 18:30