не выполняются обязательства по заявленной скорости

не выполняются обязательства по заявленной скорости, платим за 50, а в итоге получаем 6-8 с натяжкой, проблемы с подключением очень редко, работает стабильно, но очень медленно

Александр , 02.10.2014 в 22:44

Первым делом всем стоит забыть вообще про слово техподдержка, один раз все же решил дозвониться! ВНИМАНИЕ! дозвонился спустя 3 ЧАСА! толком не помогли! Плачу за 30 МБ, по факту скорость: показать картинку

Кабельное ТВ, Как поставил мастер, типа настроил, так и не работает ничего!

Вывод: Пора уже их хоронить с такими услугами, перешел на МГТС! Доволен!!!

Алексей , 02.10.2014 в 23:06

Гут

Скорость соответствует заявленной, присутствуют небольшие отклонения от тарифной, но ведь в тарифных планах и оговаривается, что скорость "до 20 мбит\сек". Техподдержка тоже вполне приемлемая. Есть более грамотные операторы, есть менее, но в целом все на уровне (по крайней мере, у других провайдеров на порядок хуже). Аварии и неполадки периодически случаются, но опять же такие же проблемы бывают и у подряда, и у владлинка (особенно когда внедряется что-то новое). Качество вполне устраивает. P.S. Читаю я жалобы других клиентов. И жалко ребят из техпода становится. Одни мегабит от мегабайта отличить не могут, у других торрент работает с низкой скоростью (какая-нибудь полудохлая раздача с одним сидом), третьи не знают от чего пинг зависит...

Антон , 02.10.2014 в 23:44

Купил 17 сентября роутер МТС с 4гэ -элтэе коннектом, ОЧЕНЬ сильно жалею о том что выкинул деньги на ветер, хваленое 4G оказалось хуже чем средний адсл.Скорость выше 3-4 мегабайт/сек не поднимается хотя роутер светит полную антенку и 4G. По карте покрытия нахожусь в зоне уверенного приёма, но скорость такая как будто далеко за пределами, или карта недействительна и рассчитана исключительно на покупательность но не работу сети. То есть в Пятигорске не стоит брать 4-гэ! Нет смысла, да и обещанный безлимит после 60 гигов как-то совсем лажовый, хотя первый месяц якобы ВАЩЕ БЕЗ ОГРАГИЧЕНИЙ!!! Вот две недели прошло и началось... Каждые 100мегабайт обрыв сети... Ништяк сеть!!!

Кирилл , 02.10.2014 в 23:47

Все устраивает, кроме скорости

За 10 $ в месяц скорость 2 Мбит/сек,

за 20 $ в месяц - 6 Мбит/сек

-----

Прискорбно :-(

Сегодня в метро увидел рекламу - "больше скорости за те же деньги" :-) подумал, что Белтелекому хотя бы на мегабит удалось увеличить скорость интернета для каждого пользователя. Но оказалось, что это хитрый ход - скорость какой была такой и осталось. Господи подай денег Белтелекому на развитие используемых ими технологий, помоги им понять смысл бытия, прошу тебя.

Victor , 02.10.2014 в 23:59

интернета я не видел. об абонентах вообще не заботятся. поддежки вообще нет никакой. по телефону утверждают что вы плохой, интернет хороший и не работает только из-за вас

petr , 03.10.2014 в 00:38

Ужассссссс

Подключил интернет в Реутов Телеком, абонентская плата 1000 руб/мес. Интернет некачественный по скорости и постоянно вылетает (потеря связи, разрыв соединения по 5 аз в день) - На мои обращения в компанию ответ однозначный, что у нас все в порядке ВКЛЮЧИТЕ - ВЫКЛЮЧИТЕ модем - у вас что то с настройками!!! И так постоянно" Хотя через некоторое время интернет подключается и все работает без каких либо действий с моей стороны"

Ни в коем случае не заключайте с ними договор если для Вас важно качественное соединение!!!

Аноним , 03.10.2014 в 01:45

Плохо, очень плохо...

Ужасно низкая скорость.

Наверное самая низкая в Одессе, среди проводных провайдеров.

Доступен - везде,

А толку мало...

Дэвид , 03.10.2014 в 03:22

Крутой провадер

живу в деревне скорость летает спасибо за такую скорость.трафик тоже нормальный хватает до конца месяца .

Данил , 03.10.2014 в 04:59

о моем провайдере

На данный момент я подключен к местному провайдеру Инсис , работой Инсис я доволен ,если возникают какие либо неполадки , легко и просто можно дозвониться до службы поддержки.До этого был подключен к МТС , отзывы самые негативные, воруют деньги , самовольно переключают тарифы , не дозвониться до службы поддержки

Игорь , 03.10.2014 в 08:12

Спасибо, что Вы с нами!