Информация о провайдере Планета #

ооооооочень медленно.

Мало того, что подключали целый месяц. Еще и скорость в 10 раз меньше чем должна быть. Может все дело в доме, но раз написали, что скорость должна быть 100мбт. И подключение 10 дней. Так она и должна быть 100 и подключить обязаны за 10 дней.

Аноним , 01.10.2014 в 12:07

Добрый день! Датой оформления договора является момент внесения авансового платежа. Аванс был внесен вами 02.09.2014 в 12.29, подключены вы были — 12.09.2014 в 11:37. Срок подключения в 10 дней при этом не нарушен.
Что касается скорости доступа к сети Интернет — полоса пропускания в 99 мбит/сек, предоставляемая вам по тарифу «Хит-399» позволяет достичь скорости в 9-10 мбайт/сек, отображаемой программным обеспечением компьютера. При осуществлении каких-либо закачек по технологии bittottent, какую именно скорость вы наблюдаете?

Саратов

Отвратительный провайдер

Обманывают, недоговаривают,скорость еле достигает 10 Мбит/с а заявлена до 70 Мбит/с. Приходят счеты на не понятные суммы.

Попал под акцию переезд должно быть 2 месяца бесплатно потом 550 в месяц, первый месяц нормально со второго месяца я уже оплатил 800 руб. операторы мне ни чего не могут обьяснить, потом приходит письмо что у меня якобы задолжность на 1000 с копейками,звоню по тел. указанному в письме они не знают откуда этот долг, на третий месяц на счету минус тысяча объясняют тем, что у меня подключены дополнительные опции которые я не подключал.В итоге перехожу на другого провайдера.

Сергей , 01.10.2014 в 12:08

Маслянино

отчет

плохо.Нет защиты!!!Соединение пропадает,интернет зависает,постоянный сброс закачек,до оператора просто так не дозвонишся,обман с ночным безлимитом на тарифе хайвей-он включен в пакет,а его нет по факту!

victor , 01.10.2014 в 12:18

Клин

Отвратительный провайдер

При оплаченной скорости 10-20 Мбит/с скорость не привышает 6 Мбит/с. Наплевательское отношение к клиентам. Зато цены бешенные и они их ктому-же повышают.

Олег , 01.10.2014 в 12:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Богуслав

И хорошо и плохо

Пользуюсь Интертелеком уже месяц.

Скорость от 1 до 2 Мб/с, стабильная.

До 14,7 Мб/с о которых они говорят, не приблизился ни разу. Один раз было 2.8 Мб/с

Хотя соединение 5 палочек + внешняя антена.

У компании целая куча разных услуг в которых едва могут разобраться сами консультанты.

Система управления услыгами очень неудобная, нужно потрудится чтобы все понять.

Операторы в поддержке отвечают через 20 минут.

Онлайн помощи никакой.

Из плюсов только то, что там где я живу это единственный адекватный вариант.

Артем , 01.10.2014 в 12:59

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Не очень

По выходным вообще практически перестает работать, нормальная скорость только в рабочие часы или поздней ночью, завтра меняю..

Алексей , 01.10.2014 в 13:12

Воткинск

Выкидывает с сайтов с контролем IP

Уже второй раз за этот год отправляют тарифный план в архив. В результате этого мое оборудование получает "серый" IP, начинающийся на 100.73.хх.хх, но в сети я представлен с адресами 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу. Так вот эти 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу меняются каждые 1-2 секунды! В горячей линии просто не понимают сути проблемы. Предлагают купить(это навязывание доп. услуги с ущемлением качества) статический IP или моими ногами за мои деньги и время прогуляться в абонентский отдел и написать заявление на смену ТП. Новый личный кабинет НЕ функционален, т.к. через него ТП сменить невозможно.

Владимир , 01.10.2014 в 13:18

Добрый день!
Через личный кабинет есть возможность изменять Ваш тарифный план.

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

А мне всё нравится 2))

Первый отзыв был 31 августа кому интересно можете почитать)) Сегодня 1 октября а это значит!? это значит что сегодня вступил в силу переход на тариф "рыжий 100" и как я предполагал скорость составляет 84 Мбит/с вот замер http://www.speedtest.net/my-result/3800381790

короче всё круто!))

Сергей , 01.10.2014 в 13:26

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что есть абоненты, которые вспоминают о нас даже когда с интернетом все хорошо)) Будем и дальше Вас радовать!

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Пользуюсь интернетом компании Дианэт с 2012 года. Связь надежная, скорость выдерживается, соответствует заявленной в договоре. Услуга IPTV бесплатная, много каналов в HD качестве, есть что посмотреть. Сбой был всего 1 раз за все время, но очень быстро решили проблему. Служба поддержки работает хорошо, на все интересующие вопросы отвечают быстро. Рекомендую как провайдера!

Oksana , 01.10.2014 в 14:10

Сочи

Более 2 лет пользуюсь Ростелеком ,первый месяц все было хорошо,но потом становилось все хуже и хуже!в тарифном плане моя скорость должна быть более 2-ух мб плачу 550 р,но сейчас все ужасно,не могу смотреть фильмы ,даже обычные видео,да что там видео у меня картинки даже не прогружаются(фото)!

VssGold , 01.10.2014 в 14:14