Владивосток

Развлечение для мазохистов

Купил модем полгода назад.Если вы любитель танцев с бубном,если желаете даром потратить деньги,время и нервы-йота ваш выбор.А я,извините,пас.

mingbo , 30.09.2014 в 12:26

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Отключаюсь от 2Ком

Подключил интернет + телевидение ценник 1000р/мес. Что я имею за эти деньги? - постоянные проблемы! Тв приставка постоянно зависает и выдает какие-то ошибки, перед тем как посмотреть утром новости начинаю "танцы с бубном" чтобы включить тв. Почему так трудно сделать чтобы все нормально работало? люди платят деньги за стабильную работу без сбоев, понятно что иногда проблемы бывают, но не каждый же день. Итог: ищу провайдера у которого я смогу смотреть тв без проблем.

Дмитрий , 30.09.2014 в 12:27

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Тольятти Телеком

Начал пользоваться этим провайдером недавно, проблем со связью не было вообще. Интернет есть всегда, никаких перебоев со скоростью. Ещё и действует акции, вообще супер. Тех. поддержка работает оперативно. Быстро приехали подключили.

Ильяс , 30.09.2014 в 12:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Курган

Ужсано

Играю от вайфая, постоянно скачет пинг от 60 да 700, играть невозможно, бывает просто сам отключается без всяких на то причин.

Денис , 30.09.2014 в 13:13

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог!
Денис, почему Вы связываете симптомы с работоспособностью сети? Подобные симптомы могут быть связаны с сервером, той игры, в которую Вы играете.
Денис, предлагаю, что бы быть уверенными в том, что сеть компании Интерсвязь работает хорошо, провести диагностику. Все выявленные сбои будут устранены. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В фильме ниже показана работа сети при игре в онлайн игры.
Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Изобильный

Отличный интернет

Интернет просто улет!! Нет ну реально я всегда мечтал переплачивать за [ЦЕНЗУРА],которое то вылетает,то тормозит то еще что-то.Даже изредка дотягивает до скорости укачанной на сайте.

От души благодарю компанию "Ростелеком" за "божественный" интернет.

Евгений , 30.09.2014 в 13:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость интернета

По договору должен получать 60Мб, тест показывает, что получаю 4-8 Мб, как быть, где искать правды???

Виктор , 30.09.2014 в 14:09

Днепропетровск

Надежный

После урагана (сентябрь 2014) в Днепропетровске Укртелекомовский интернет продолжал работать, в то время как Киевстаровский сдох и не работает уже 7 дней. Да, у Укртелекома ограничение до 20 мбит/с, но работает бесперебойно.

Борис , 30.09.2014 в 14:31

Серпухов

заявленная скорость не соответствует действительности, постоянные разрывы связи

за неимением альтернативы приходится сидеть

походу участник "лиги безопасного интернета" совсем зажрался

ололо , 30.09.2014 в 15:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет - исправился!

Добрый день,

Вчера написал грозный отзыв об Интерзете (Интерзет ВОРЫ!!!). Напомню, что летом, провайдер перевел меня на более дорогой тариф не уведомив лично и не получив моего личного согласия.

Сегодня, после отправки мною емэйла с разъяснениями, менеджер интерзет отзвонилась, принесла извинения и проинформировала, что сделан перерасчет. Зашел на свою страницу и правда, перезачли незаконно снятые с моего счета 610 рублей. Это порадовало. Даже не ожидал такой быстрой реакции. Спасибо Интерзет за быстрые исправления Ваших ошибок!

Tony , 30.09.2014 в 16:21

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как технического, так и клиентского сервиса. В данном случае была ошибка со стороны оператора. От ошибок, к сожалению никто не застрахован, ибо это является человеческим фактором. Еще раз приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.

Раньше у меня был интернет от МГТС но он давал скорость 3-5 мегобит/,а с билайном всё

отлично скорость большая и цена нормальная 500 рублей за месяц безлимитки

Итог: плюсы-большая скорость и не высокая цена

минусы-для нормальной работы нужен роутер и только от билпайн (другие не поддерживаются).

Cтепан , 30.09.2014 в 17:17