Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

несоответствие скоростей (заявленная и фактическая)

Оплачиваю 20 МГбит/с, а в итоге уже тринадцать дней, как обратил внимание, скорость от 7 до 9 МБит/с. Безобразие, прошу навести порядок.

Олег , 30.09.2014 в 18:53

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Снизилось качество обслуживания

Пользуюсь с 2012 года, тариф был 1500\мес, все было ОК. В 2014 решил перейти на более низкий за 750 рублей, тк не было поддержки ихних 200мб\сек, решил заного по сижу на 80, их вполне хватает. Их то хватает а вот самой сети уже нет.

Начались постоянные перебои, падают днс сервера, до тех поддержки не дозвонится, это какой то ужас. Когда падают очередные сервера, в игры онлайн не пускает, ибо пишет про ДНС. Как 3 год уже стоит неплохой модем ASUS RT56U, раньше перезагружал дай Бог раз в 1-2 месяца, сейчас же его гружу каждую неделю, ибо невозможно сидеть, половина сайтов вечером уже не может загрузится, им звонишь, рассказываешь проблему что скорость + пинг "прыгает" от тарифа 80мб в лучшем случае есть 35 на прием и 25 на выдачу, они не верят, у них все замечательно, это да, роутер виноват. Переключил на "прямую" в ethernet порт, тоже самое но чуть лучше скорость. Решения нет, проблема есть. Не интернет стал, а [ЦЕНЗУРА] какое то, все нервы портит.

Вся суть решения проблемы заключается в моем роутере, что он проработал успешно более 2 лет, не разу не жаловался, а теперь все лаги можно списать на него. Бред какой то. Раз не можете решить проблему, зачем городить бред то такой?

Если мне speedtest.net на графиках показывает что скорость "прыгает-скачет" зачем не утверждать обратное что у меня канал свободен на 80мб. В другой раз говорят что у меня кто то "качает" что то, вот мне интересно кто? По роутеру никто не сидит в сети, а они говорят есть.... Бред, просто бред сумасшедшего.

Сергей , 30.09.2014 в 19:04

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Не очень хороший провайдер

Все работает, но скорость по миру едва доходит до 2 МБит/сек, пинг скачет от 100-300. Хотя заявлено по тарифу от 3МБит/сек

Виталий , 30.09.2014 в 19:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень доволен, с самого начала с ними, еще с Мегалана.

Уже 63 месяца на этом провайдере, никаких нареканий. Получаю заявленные 100мбит за 109грн. Проблемы решают оперативно. Спасибо.

Владислав , 30.09.2014 в 20:28

Орел

Приличная скорость

На сегодня интернет 4G от Beeline показал наилучший результат (13Мбит/с),и наибольшую зону покрытия 4G.Тестировал МТС,Мегафон,Yota, только мегафон ещё более мение. Господа провайдеры, в бой.Где здоровая конкуренция? Очень хочется выбирать между скоростным и очень скоростным интернетом!!!

Andy , 30.09.2014 в 20:31

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

не вздумайте подключится заплотил за 25мг а получаю максимум 12 с утра,а дальше и таго меньше вот щас пишу у меня показывает 800клб ужас не подключайтесь пожалеете

Аноним , 30.09.2014 в 20:42

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Ситиком рулит

Пользуюсь СитиКомом 2 года. Доволен. Техподдержка супер. (хоть и не круглосуточно). Обрывов не было ни разу (Королевка). Цены отличные.

Владислав , 30.09.2014 в 20:43

Информация о провайдере OnLime #

Это просто жесть

пользуюсь лет 7.С 2014 года очень сильно упала скорость интеренета.Постоянные обрывы сети особенно в вечернее время.Так же бывает велезает табличка без доступа к сети,ничего не помогает пока не перезагрузишь роутер.Звонил несколько раз в ростелеком,менял настройки раза 3.Ничего не помогло...

Пора менять провайдера.

Oleg , 30.09.2014 в 20:45

Нижний Новгород

шайтаны!

купил-поставил-3 месяца все норм: и скорость, и пинг, с торрентов тянуло все хорошо... Но потом ВНЕЗАПНО!!! скорость упала в 2-3 раза, торренты вообще перестал качать, пинг 250-400 (в онлайн-игры вообще не порубишься в выходной). та еще, доверительный платеж сами кидают без всяких запросов. В ТП одни глупые работают (типа перезагрузите комп, роутер и т.д.). Бежать, БЕЖАААТЬ от них!!

Алексей , 30.09.2014 в 20:46

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

деньги не понятно за что.

раз в неделю идут перебои в работе интернета от 10 минут до 10 часов.

800р в месяц.скорость не понятно какая(постоянно скачет от 1мб до 30мб/с)

если есть другие варианты стоит рассмотреть их.

Влад , 30.09.2014 в 20:59