Бийск

скорость интернета

что-то стало со скоростью интернета. проверял в разное время и разными спеед тестами.....плачу 1000руб. в квартиру заходит оптика и, что,... с эфира на обычный кусок провода длинной метра полтора идут чище цифровые каналы чем их цифровое ТВ, а что либо скачать вообще становится проблема... дома 2 ПК и 2 андроида, раньше без проблем все в раз работали + на закачке пару сотен гигов стояло а, теперь наверное менять провайдера опять прийдётся... Я так думаю, что это такой "БЕЗЛИМИТ" у Ростелекома.

Вобщем надо ехать к ним разбираться так как по имеющимся телефонам либо робот с приятной музычкой, либо всё время - занято...

Александр , 30.09.2014 в 17:31

↓0.38 Mбит/сек

иcходящая

↑1.77 Mбит/сек

СУПЕР!!!

Первую неделю было все нормально, а теперь все, баста, канал засрали торренты или еще фиг знает что. Ноль скорости. У меня по АДСЛ было больше!!!

Артём , 30.09.2014 в 17:31

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

убогая скорость

Задрали в корень!!!!!! мола того что цена! так они не могут обеспечить стабильную подачу! перебои уже достали!!!!! (((((

Саша , 30.09.2014 в 17:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Есть замечания

Хороший интернет, но все-таки есть пару замечаний. Во-первых, надо уже давно вводить безлимит в тарифах. Во-вторых, внезапные беспричинные падения скорости бесят, потому что по закону подлости, они всегда случаются в самый ненужный момент. До службы поддержки вечером практически нереально достучаться. Над этими вопросами им надо серьезно поработать.

Алексей Соловьев , 30.09.2014 в 18:30

Информация о провайдере OnLime #

Online +++

подключился пол года назад 95 мбит+2 телека,плачу чуть больше 1000 руб.скорость входящяя и исходящая почти всегда одинаковая меньше 90-92 не бывает инетом пользуюсь постоянно 4 компьютера подключены через роутер кабелями/ роутер Asus RT-N16 очень хороший роутер всем советую только нужно его перепрошить.Да ноутбук и телефоны работают через вай-фай скорость меньше 30 мбит. не бывает.спасибо Online и моему оборудованию.

KOLIA , 30.09.2014 в 18:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

несоответствие скоростей (заявленная и фактическая)

Оплачиваю 20 МГбит/с, а в итоге уже тринадцать дней, как обратил внимание, скорость от 7 до 9 МБит/с. Безобразие, прошу навести порядок.

Олег , 30.09.2014 в 18:53

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Снизилось качество обслуживания

Пользуюсь с 2012 года, тариф был 1500\мес, все было ОК. В 2014 решил перейти на более низкий за 750 рублей, тк не было поддержки ихних 200мб\сек, решил заного по сижу на 80, их вполне хватает. Их то хватает а вот самой сети уже нет.

Начались постоянные перебои, падают днс сервера, до тех поддержки не дозвонится, это какой то ужас. Когда падают очередные сервера, в игры онлайн не пускает, ибо пишет про ДНС. Как 3 год уже стоит неплохой модем ASUS RT56U, раньше перезагружал дай Бог раз в 1-2 месяца, сейчас же его гружу каждую неделю, ибо невозможно сидеть, половина сайтов вечером уже не может загрузится, им звонишь, рассказываешь проблему что скорость + пинг "прыгает" от тарифа 80мб в лучшем случае есть 35 на прием и 25 на выдачу, они не верят, у них все замечательно, это да, роутер виноват. Переключил на "прямую" в ethernet порт, тоже самое но чуть лучше скорость. Решения нет, проблема есть. Не интернет стал, а [ЦЕНЗУРА] какое то, все нервы портит.

Вся суть решения проблемы заключается в моем роутере, что он проработал успешно более 2 лет, не разу не жаловался, а теперь все лаги можно списать на него. Бред какой то. Раз не можете решить проблему, зачем городить бред то такой?

Если мне speedtest.net на графиках показывает что скорость "прыгает-скачет" зачем не утверждать обратное что у меня канал свободен на 80мб. В другой раз говорят что у меня кто то "качает" что то, вот мне интересно кто? По роутеру никто не сидит в сети, а они говорят есть.... Бред, просто бред сумасшедшего.

Сергей , 30.09.2014 в 19:04

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Не очень хороший провайдер

Все работает, но скорость по миру едва доходит до 2 МБит/сек, пинг скачет от 100-300. Хотя заявлено по тарифу от 3МБит/сек

Виталий , 30.09.2014 в 19:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень доволен, с самого начала с ними, еще с Мегалана.

Уже 63 месяца на этом провайдере, никаких нареканий. Получаю заявленные 100мбит за 109грн. Проблемы решают оперативно. Спасибо.

Владислав , 30.09.2014 в 20:28

Орел

Приличная скорость

На сегодня интернет 4G от Beeline показал наилучший результат (13Мбит/с),и наибольшую зону покрытия 4G.Тестировал МТС,Мегафон,Yota, только мегафон ещё более мение. Господа провайдеры, в бой.Где здоровая конкуренция? Очень хочется выбирать между скоростным и очень скоростным интернетом!!!

Andy , 30.09.2014 в 20:31