Снова сбои

Я оставлял 23 сентября отзыв о частых сбоях в работе интернета и кабельного. Сегодня 2 октября, интернет и кабельное не работали больше часа. В техподдержке снова ответили: "Извините, на вашей линии неполадки, ремонтники уже работают". Похоже проблема со сбоями так и не решена.

Лицевой счет №7195143

Дмитрий , 02.10.2014 в 13:31

Добрый день Дмитрий!
Предлагаю определиться с целями. Моя цель передать все вопросы абонентов в тех поддержку для решения. Какая цель Ваша?
У Вас есть моя почта. Но в диалог Вы не вступаете. Когда в прошлый раз Вам звонил наш специалист, Вы не взяли трубку. Возникает вопрос, зачем Вы публикуете сообщения?
Дмитрий, компания Интерсвязь отвечает за качество предоставляемых услуг. Я признаю, что конкретно у Вас существует периодически появляющийся сбой. Направляю Ваш вопрос на перерасчет.

Скорость интернета

Заявленная скорость 100 Мбит/с реально 10-20 Мбит/с. Развод. До службы поддержки не дозвонишься. Думаю сменить провайдера.

Вячеслав , 02.10.2014 в 14:41

Сотрудник компании свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер Вашего договора и контактный телефон.

Мій провайдер.

Користуюсь послугами Беста майже два роки, можна сказаи задоволена. Швидкіть норм, ціна невисока. Іноді бувають глюки, але служба підтримкм завжді допомагає вирішити))

Жоана , 02.10.2014 в 15:48

"Интернет VIP"

Все отлично не лагает фильмы грузит шустро, онлайн игры на ура, торрент разгоняется до 2 мбит, меня устраивает вполне...

Александр , 02.10.2014 в 16:21

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик!
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Скорость у провайдера АТЭЛ

Скорость внутри сети довольно высокая, а на внешней отвратительная. Интернет медленный, так что я не ввосторге от этого провайдера

Павел , 02.10.2014 в 16:29

у меня просто нет слов. Провайдер не заслуживает и 1 звезды. Ещё и 100 символов просят для отзыва. Была бы возможность-сменил бы не задумываясь. на своих клиентов им просто наплевать.

Константин , 02.10.2014 в 16:42

Перепробовал всех провайдеров, лучших провайдеров чем гарант пока не знаю, пользуюсь интернетом два года, все хорошо,все работает.

Артур , 02.10.2014 в 16:47

Хуже нет

Поключился к Атэл в связи с переездом на новую квартиру. хуже не бывает. скорость

входящая

↓0.39 Mбит/сек

иcходящая

↑2.87 Mбит/сек

Александр , 02.10.2014 в 17:07

Нужно переходить на другого провайдера

Поддерживаю негативные отзывы о компании. Поиском Гугл пользоваться невозможно, на другие сайты зайти невозможно, постоянно нужно какие-то цифры вводить.

Компания украинская, похоже они крымских клиентов не любят, ну и не полюбят. Не стоит ждать профессионализма от компании, у которой администратор группы вконтакте весьма агрессивно настроенный человек.

Наталья , 02.10.2014 в 17:10

медленный интернет через вай фай

подключил интернет от провайдера дом.ру обещали 100мб/сек оказалось что тока до 110кб/сек как так все понимаю что возможно что сам вай фай чудит но звонил и говорил проблему сказали решат вот уже две недели решают....

Равшан , 02.10.2014 в 17:54

Равшан, приветствую, сбоит или нет Wi-Fi, легко определить, подключив интернет-кабель из роутера напрямую в компьютер.