Информация о провайдере МГТС ОАО #

Работа ОАО МГТС над ошибками

На мой запрос о малой скорости интернета по ОАО МГТС от 29.09.2014 по тарифу "Специальный 50 Мбит/с GPON" - факт в 7 -10 раз ниже, на следующий день получил запрос от работника МГТС, что меры принимают и просят замерить скорость 01.10.2014, в том числе и по кабелю. Все должен сделать я самостоятельно, а они перезвонят. Звонков от них 1 октября нет, а замеры подтвердили ту же скорость. За что берут оплату?

p.s. А провайдеру я заявку на blogs@mgts.ru отправил тоже 29.09.2014, а результат один - мер нет и не будет, не в Сингапуре живем.

А сайт 2p.ru после жалобы начал определять моего провайдера, как kvidex вместо ОАО МГТС! Чудо?

Николай , 01.10.2014 в 17:26

Добрый день!
Николай, к сожалению определить причину можно будет только после предоставления телефона подключения, и ФИО владельца договора. Напишите, пожалуйста, нам ещё раз на blogs@mgts.ru.
Постараемся разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Тула

Интернет

В последние пару месяцев безобразно работает интернет в Туле в районе Скуратово. Связь нестабильная, скорость маленькая. Даже игры в соцсетях не грузятся, при том, что устройство для доступа вполне скоростное. Последние дни вообще стало выкидывать из инета (без доступа к сети), пока не перезагрузишь вай-фай устройство. Последние пару часов только 2G. В городе развивают 4G, а у нас все хуже и хуже становится интернет.

Елена , 01.10.2014 в 17:55

Томск

Неприятно удивлён

Сначала всё выглядело крайне заманчиво: контора недалеко от дома, использование провайдером своего оборудования за 1 рубль в месяц, использование оптического кабеля, попадал под акцию 150 рублей в месяц за 100 МБит в секунду (после нового года 400 рублей). Однако позже выяснилось, что скорость едва дотягивает до 4,5 мегабит. Игры с Xbox Live и Playstation Store загружаются с чудовищно низкой скоростью. Пришлось как то даже оставить включённым оборудование на ночь, чтобы не прерывать загрузку! Плюс ко всему контора любит навязывать ненужные вещи и брать за это дополнительную плату. На вопрос "почему скорость черепашья?" отвечают стандартным "читайте договор: скорость от 64 кБит и до 100 Мбит" Не важно, что эти 100 мегабит никто и никогда не увидит, результат достигнут, народ ведётся. А с кабельным ТВ и с телефоном плата вообще 900 рублей! Это сильно... В общем, я на Ростелекоме и недели не просидел. Нехорошо обманывать, господа.

Евгений , 01.10.2014 в 18:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС 4G во всей красе

Купил 4g роутер от МТС за 3 тысячи,и что получил?

30 ping

Download speed:3.14

Upload speed:0.74

Не рекомендую.

Валера , 01.10.2014 в 18:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хороший провайдер, т.к. скорость на высшем классе) Тупит редко:)

Я люблю этого провайдера, т.к. реально интернет не плохо работает:D

Кому нравится обращайтесь) не пожалеите...

Sashka , 01.10.2014 в 18:20

И что это за скорость

Оплата услуги за интернет по максимуму,

без ограничений по скорости, объему и времени.

Решайте господа работники Инета

Анатолий , 01.10.2014 в 18:34

Хороший провайдер!

Провайдер хорош, даже очень! Хотя цена кусается: 500 рублей в месяц всего за 50 мбит/сек. Интернет отключали только один раз, да и то на 3 часа. Подключили без проблем и быстро.

Плюсы:Быстрое и простое подключение, редкое отключение интернета

Минусы: Немалая цена, долго не говорят о том что интернет отключили, не понимаешь что происходит

Олег , 01.10.2014 в 18:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Отлично

ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ДОСТУПНО ВСЕМ И КАЖДОМУ,НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НИЧЕГО ПЛОХОГО ПОКА НЕ НАШЕЛ

Евгений , 01.10.2014 в 19:00

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Согласен со многим уже написанным

У них все плохо:

1.Службы поддержки считайте нет, судя из того, что ~ 50 попыток дозвониться результатов не дают.

2.Проблемы решают в течении дней, при этом получить информацию о том, что происходит, нигде нельзя. Молчу уже про хотя бы предварительные сроки решения.

Имею проблемы 3-4 дня, рвется соединение каждые 15 минут.

Алексей Поляков , 01.10.2014 в 19:14

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Скорость никогда не соответствует заявленной.Сначала были "Домашнем" тарифе-вечером частенько подвисало так, что ничего не грузилось.Перешли на "Удобный"(40 мбит/c)-при проверке постоянно показывало не выше 19 Мбит.Сейчас перешли на "Хороший интернет".И вместо заявленной 20 Мбит/c-имеем 12 Мбит.Интернет частенько пропадает.За 4 года только один раз оповестили смской о технических работах.Приходится звонить самим-выяснять,а если в выходной вырубило-ждать до понедельника.У всех знакомых та же ерунда со скоростью.Планируем менять провайдера.

Jkmuf , 01.10.2014 в 19:19

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы не могли бы написать нам Ваш логин, чтобы мы могли проверить скорость и работу Вашего интернета. Спасибо