Рязань

жалоба

скорость у провайдера постоянно не стабильная!!!

вместо 512 выходит максимум 440!!!

служба поддержки оставляет желать лучшего!!!

при первой же возможности обязательно поменяю провайдера!!!

всего им наилучшего,пусть продолжают в том же духе и все клиенты от них разбегуться!!!!

владислав , 15.11.2008 в 16:28

Информация о провайдере Utel #

ммм

Ужасное качество интернета. Постоянные сбои в работе, разрывы связи, задержки сигнала в общем ужас. Да и еще и цена не маленькая на услуги.

Дмитрий , 15.11.2008 в 15:34

Информация о провайдере Utel #

Сухой Лог

Беспредел провайдера

Полностью присоединяюсь к большинству моих коллег,друзей по несчастью.Что делать,у нас один монопольный провайдер, который вообще не выполняет свои обязанности по предоставлению услуг,а только стригёт купоны в виде абонентской платы за услуги,которых нет.Его основная задача вовлечь как можно больше кроликов в свой крольчатник нисколько не заботясь о том.что их,кроликов,еще и кормить требуется.У нас акция за акцией,вовлекая все больше и больше кроликов,весьма послушных и не обременительных.Я думаю,пора прекращать эту пагубную политику беспредела,будем обращаться в прокуратуру,антимонопольную службу,письмо туда уже отправлено.Не хотят по хорошему-будем судиться,либо они изменят отношение к большинству законопослушных клиентов этой конторы,либо в суд,другой дороги нет.Будем добиваться получения компенсации за недополученные услуги.Господа провайдеры.Аууу.Это вам надо?Давайте жить дружно... С неуважением,Анатолий

Анатолий , 15.11.2008 в 15:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

таттелеком

Безобразное обслуживание. Часто интернет вообще не работает, а если работает то скорость намного меньше заявленой.В службу тех поддержки не дозвонишься, а если и дозвонишься стандартный ответ:" Нечего не знаем у нас все работает". Это еще мягко сказано.

Виктор , 15.11.2008 в 14:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

сиб сети

по внутресетивым ресурсам и скорости нормальный провайдер , что касается интернета очень плохо! скорость ужасная такое ощущение что с модема в инет выхожу

Евгений , 15.11.2008 в 13:30

Липецк

Параша

Полный пипец. Живу в 30км от города,подключен по анлиму 512кбит. Скорость скачет от 80 до 550,обрывы через каждые 5 минут,бывает и чаще. В выходные дни и особенно вечером очень проблематично выйти в интернет.Нормальная работа где-то 3-4 дня в месяц. Никому не советую,кто живет за городом подключаться к ним,сам думаю переходить на спутник,так как другой альтернативы нет.До службы поддержки дозвониться практически невозможно.За что я плачу 500 руб не пойму.Прежде чем к ним подключиться советую хорошо подумать.

слава , 15.11.2008 в 13:00

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

ИНТЕРКОН ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!!

Когда же будет нормальная скорость о которой вы заявляете в своих тарифах....Тариф на максимальной скорости дает 180kb/s и техподдержка ничего не может сделать, хотя до этого было все нормально....Если ничего не предпримут уйду к другому провайдеру...

Александр , 15.11.2008 в 12:53

Информация о провайдере Unet #

Unet рулит!!!

Супер, меня все устраивает..качество, цена, скорость, поддержка. Заявленная скорость соблюдается! Так держать!!!

Serg , 15.11.2008 в 12:39

Северодвинск

Верить нельзя никому

Вчера ходил переключаться на друглй тариф Авангард-2000, ну думаю фиг с ним что дорого пусть скорость нормальная будет а мне дают всего 1000 а платить придется за 2000, цена 2Мбит - 2000р.

Алексей , 15.11.2008 в 10:53

Информация о провайдере SpaceGate #

Дербент

СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕР!

ПРОСТО СУПЕР! НИ ОДИН ДРУГОЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ И ПРОВАЙДЕР НЕ СРАВНИТСА С НИМ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА СПУТНИК! СКОРОСТЬ РЕАЛЬНАЯ, НИЗКАЯ ЦЕНА, НОЧЬЮ ВООБЩЕ ПОЧТИ ДАРОМ. ХОРОШАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ. И РАБОТАЕТ ВСЕГДА! ДАЖЕ КОГДА ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ ВЫРУБАЮТСЯ, СПУТНИК ПАШЕТ И ПАШЕТ!

Магомед , 15.11.2008 в 09:23