Твой Интернет

В 2012 году (может в 2011) у меня был интернет-тариф 160 рублей в месяц. В ноябре узнал про акцию, действующую в ноябре и декабре, 1 рубль за месяц при скорости 100 Мб/с. Девушка в кол-центре рассказала мне, что после окончания действия этой акции можно будет вернуться обратно на свой тариф. Настал январь, решил вернуть преждний тариф, звоню в кол-центр узнать как это сделать, на что мне молодой человек сообщает, что невозможно вернуться на преждний тариф, вам не могли такого сказать, подключайтесь на другой тариф, который стоит не 160 рублей, а 360 рублей. Слышал от других знакомых негативные отзывы о компании Ростелеком. Сотрудничать с ними нет желания! Обманщики!

Сергей , 02.10.2014 в 13:31

Снова сбои

Я оставлял 23 сентября отзыв о частых сбоях в работе интернета и кабельного. Сегодня 2 октября, интернет и кабельное не работали больше часа. В техподдержке снова ответили: "Извините, на вашей линии неполадки, ремонтники уже работают". Похоже проблема со сбоями так и не решена.

Лицевой счет №7195143

Дмитрий , 02.10.2014 в 13:31

Добрый день Дмитрий!
Предлагаю определиться с целями. Моя цель передать все вопросы абонентов в тех поддержку для решения. Какая цель Ваша?
У Вас есть моя почта. Но в диалог Вы не вступаете. Когда в прошлый раз Вам звонил наш специалист, Вы не взяли трубку. Возникает вопрос, зачем Вы публикуете сообщения?
Дмитрий, компания Интерсвязь отвечает за качество предоставляемых услуг. Я признаю, что конкретно у Вас существует периодически появляющийся сбой. Направляю Ваш вопрос на перерасчет.

Скорость интернета

Заявленная скорость 100 Мбит/с реально 10-20 Мбит/с. Развод. До службы поддержки не дозвонишься. Думаю сменить провайдера.

Вячеслав , 02.10.2014 в 14:41

Сотрудник компании свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер Вашего договора и контактный телефон.

Мій провайдер.

Користуюсь послугами Беста майже два роки, можна сказаи задоволена. Швидкіть норм, ціна невисока. Іноді бувають глюки, але служба підтримкм завжді допомагає вирішити))

Жоана , 02.10.2014 в 15:48

"Интернет VIP"

Все отлично не лагает фильмы грузит шустро, онлайн игры на ура, торрент разгоняется до 2 мбит, меня устраивает вполне...

Александр , 02.10.2014 в 16:21

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик!
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Скорость у провайдера АТЭЛ

Скорость внутри сети довольно высокая, а на внешней отвратительная. Интернет медленный, так что я не ввосторге от этого провайдера

Павел , 02.10.2014 в 16:29

у меня просто нет слов. Провайдер не заслуживает и 1 звезды. Ещё и 100 символов просят для отзыва. Была бы возможность-сменил бы не задумываясь. на своих клиентов им просто наплевать.

Константин , 02.10.2014 в 16:42

Перепробовал всех провайдеров, лучших провайдеров чем гарант пока не знаю, пользуюсь интернетом два года, все хорошо,все работает.

Артур , 02.10.2014 в 16:47

Хуже нет

Поключился к Атэл в связи с переездом на новую квартиру. хуже не бывает. скорость

входящая

↓0.39 Mбит/сек

иcходящая

↑2.87 Mбит/сек

Александр , 02.10.2014 в 17:07

Нужно переходить на другого провайдера

Поддерживаю негативные отзывы о компании. Поиском Гугл пользоваться невозможно, на другие сайты зайти невозможно, постоянно нужно какие-то цифры вводить.

Компания украинская, похоже они крымских клиентов не любят, ну и не полюбят. Не стоит ждать профессионализма от компании, у которой администратор группы вконтакте весьма агрессивно настроенный человек.

Наталья , 02.10.2014 в 17:10