ТТК отличный провайдер. Скорость соответствует заявленой. Цена и качество соответствуют. Правда, в конце сентября были сбои, но, в службе потдержки объяснили - идет модернизация. До этого сидел на "Ростелеком" - намучался.

Николай , 02.10.2014 в 12:22

Спасибо за положительный отзыв!)

Отвратительнейшее обслуживание и в последнее время сам интернет,не советую!!! На тех службу не могли дозвониться 2 дня а когда дозвонились оператор просто замолчал и не отвечал! Позор таким работникам!!!

Инна , 02.10.2014 в 12:23

Пользуюсь Мегафоном недавно, до этого пользовался МТС. Скорость у Мегафона пониже, чем у его предшественника. Покрытие примерно такое же. Менее выгодные, чем у МТС условия: интернет от МТС действует по всей территории РФ! Перешел на мегафон потому, что не осталось возможности использовать две симки в аппарате, а симка для вызовов обслуживалась Мегафоном.

Видимо, скоро буду возвращаться на МТС, но теперь вместе с 'разговорным' номером.

Дмитрий Овсянников , 02.10.2014 в 12:40

ОГСТ

Ну что можно сказать по этому провайдеру,кол с минусом всё ужасно и отвратительно но хуже всего это отвратительная техническая поддержка, хамство их визитная карточка.

При встрече с сотрудником ОГСТ советую зажимать нос :)

lanesikub@alivance.com , 02.10.2014 в 12:43

Скорость несоответствует заявленой.Ip телевидиние лагает постоянно интернет пропадает.P.s не подключайте интернет у этого провайдера

Dmitriiq , 02.10.2014 в 12:46

Реальность не настолько сурова

Пользуюсь уже 5 лет. Неделю назад подключил IPTV.

Скорость - при тарифе в 30 Мбит скорость скачки достигает 3МБ+ (то есть 24Мбит+), по выходным скорость сильно падает (до 15-10Мбит) но это не заметно.

Доступность - по своим знакомым могу сказать, что Ростелеком всегда приходит первым провайдером в дома.

Служба поддержки - работает идеально, когда оставляю заявку в личном кабинете перезванивают в течении часа.

Цена\Качество - сейчас у меня подключен пакет IPTV+ШПД+Телефон, что в сумме получается дешевле, чем было раньше. А также ростелеком предоставляет наиболее дешевые тарифы, чем остальные провайдеры в городе.

Михаил , 02.10.2014 в 13:28

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас.

Твой Интернет

В 2012 году (может в 2011) у меня был интернет-тариф 160 рублей в месяц. В ноябре узнал про акцию, действующую в ноябре и декабре, 1 рубль за месяц при скорости 100 Мб/с. Девушка в кол-центре рассказала мне, что после окончания действия этой акции можно будет вернуться обратно на свой тариф. Настал январь, решил вернуть преждний тариф, звоню в кол-центр узнать как это сделать, на что мне молодой человек сообщает, что невозможно вернуться на преждний тариф, вам не могли такого сказать, подключайтесь на другой тариф, который стоит не 160 рублей, а 360 рублей. Слышал от других знакомых негативные отзывы о компании Ростелеком. Сотрудничать с ними нет желания! Обманщики!

Сергей , 02.10.2014 в 13:31

Снова сбои

Я оставлял 23 сентября отзыв о частых сбоях в работе интернета и кабельного. Сегодня 2 октября, интернет и кабельное не работали больше часа. В техподдержке снова ответили: "Извините, на вашей линии неполадки, ремонтники уже работают". Похоже проблема со сбоями так и не решена.

Лицевой счет №7195143

Дмитрий , 02.10.2014 в 13:31

Добрый день Дмитрий!
Предлагаю определиться с целями. Моя цель передать все вопросы абонентов в тех поддержку для решения. Какая цель Ваша?
У Вас есть моя почта. Но в диалог Вы не вступаете. Когда в прошлый раз Вам звонил наш специалист, Вы не взяли трубку. Возникает вопрос, зачем Вы публикуете сообщения?
Дмитрий, компания Интерсвязь отвечает за качество предоставляемых услуг. Я признаю, что конкретно у Вас существует периодически появляющийся сбой. Направляю Ваш вопрос на перерасчет.

Скорость интернета

Заявленная скорость 100 Мбит/с реально 10-20 Мбит/с. Развод. До службы поддержки не дозвонишься. Думаю сменить провайдера.

Вячеслав , 02.10.2014 в 14:41

Сотрудник компании свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер Вашего договора и контактный телефон.

Мій провайдер.

Користуюсь послугами Беста майже два роки, можна сказаи задоволена. Швидкіть норм, ціна невисока. Іноді бувають глюки, але служба підтримкм завжді допомагає вирішити))

Жоана , 02.10.2014 в 15:48