Владикавказ

БЕСПРЕДЕЛ! МОШЕННИКИ!!!!!!!

постоянно испытываю проблемы в интернетом! сколько раз вызывал мастеров,бесполезно!

плачу за скорость 15 МБ,а фактически у меня 0.5 МБ, т.е. в 30 раз меньше того,что должно быть!

но это еще не все! постоянные обрывы связи! в день до 50 раз может оборваться связь! за что вам платят деньги и почему вы так безалаберно относитесь к своим клиентам! готов заплатить уже любые деньги,чтобы перейти на Твинго! если в ближайшее время мне не скажут причину того,почему скорость в 30 раз меньше той и я не почувствую на своем компе скорость,что должна быть и если не прекратятся обрывы связи,то я вынужден буду перейти на твинго!

АФФЕРИСТЫ!!!

недовльный_клиент , 30.09.2014 в 22:30

Благодарность

У меня мегафон-провайдер.Хочу отметить высокую скорость,стабильность работы,сигнал не опускается ниже 3Ж+,а грамотные специалисты всегда ответят быстро,в случае проблем.

Роман , 30.09.2014 в 23:04

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

очень низкая скорость

плохо работает интернет если ничего не изменится будем вынуждены отказаться от ваших услуг.вечером практически не подключиться грузится все плохо

Игорь , 30.09.2014 в 23:09

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир

Подключен уже более 6 лет. Проблемы были всегда, но как то вроде решались. Тех поддержка стала лучше , точнее она появилась ( не так давно). Но... Вот уже два - три месяца постоянные сбои , почти каждый день на 1 или 2 часа - сеть в ауте. Короче ищу нового провайдера, пока не определился.

Аноним , 30.09.2014 в 23:14

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

интернет фигня. постоянные сбои. скорость при оплате за 100 мб/с выдает 3 мб/с. в центр не дозвонишься. оплата космическая сервиса 0. если что то не работает ждать ремонтников будете дня 2 или 3 дня.

роман , 30.09.2014 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet все хуже!

Пользуюсь данной сетью с 16.11.12 Подключался по акции. Сменив БиЛайн на Интерзет был на 7-мом небе. Но в сентябре 2013 года интернет перешел на "новый уровень" - скорость упала до нулей, пинги начали покорять новые высоты, а качество тех.поддержки просто умилять. При обращении твердят одно и тоже: "Ваш ПК неисправен", и пытаются навязать выезд платного мастера для диагностики ПК. На данный момент "сижу" на тарифе Zet.Freestyle плачу 610 руб./мес за 95-100 Мбит/сек. К скорости скачивания нет таких больших претензий как к ПИНГУ. Когда подключался пинг до МСК составлял 15-20мс. Сейчас до всех Московских серверов и ближнего зарубежья, кроме финляндии пинг составляет значение примерно в 70-85мс. Провайдер в принципе хороший. Разрывов на мою память было 3-5 с момента моего подключения. Интерзет! Исправьте ситуацию с пингом. В противном случае буду занят поиском другого провайдера.

Евгений , 30.09.2014 в 23:38

Добрый день. Евгений, сообщите, пожалуйста подробную информацию (номер договора, контактный номер телефона и ссылку на этот пост) на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Будем рады помочь.

ужасные

Режут скорость. Кино в онлайне не посмотреть. Саппорт ночью не работает. Условия договора не выполняют ссылаясь на мелкий шрифт в пунктах договора. Хотя это даже не договор, а оферта которую не подписать или внести изменения не возможно. В общем связь ужасна. 4g и не пахнет. ((

Анатолий , 30.09.2014 в 23:39

Нижний Новгород

Отлично

Новый дом подключили за месяц, скорость не падает!!! Цены по тарифам адекватные. +ко всему имеется ночной разгон как доп. опция!

Дм , 30.09.2014 в 23:46

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере VN-Телеком #

Неожиданно

Переехал из Петергофа в Гостилицы, деревня как никак, думал конец моей цивилизованной жизни, оказалось что всё совсем не так. Тарифные планы почти как в городе(до 100 Мб), бесплатное цифровое телевидение, вежливый оператор, профессиональное обслуживание(быстро, внятно, оперативно).Спасибо команде VN-Телеком за их работу..Очень легко, быстро и качественно..

Евгений , 30.09.2014 в 23:53

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

доволен

доволен работой провайдера. универсальный оператор связи. Основные направления деятельности: , предоставление скоростных каналов доступа в Интернет, построение корпоративных сетей связи и передачи данных, организация междугородных и международных каналов передачи данных, предоставление широкого спектра услуг на базе собственного дата-центра, строительство домовых сетей и предоставление услуг частным пользователям.

sanyagr2008@mail.ru , 30.09.2014 в 23:54