Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

нет тупняков!!!

Живу в общежитии советская 2 недавно подключил интернет от джокснет раньше был другой провайдер и я был очень им не доволен, теперь все отлично и скорость класс и цена не дорожает.

Виталий , 02.10.2014 в 09:43

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Пока стабильно!

Здравствуйте, пользуюсь провайдером чуть меньше полугода. Вначале пользования были маленькие неполадки с работой интернета. А в целом меня все устраивает. Плачу 300 в месяц + у них есть накопительные скидочные проценты. Надеюсь такая стабильность и дальше пойдет

Илья , 02.10.2014 в 09:48

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохая мобильная связь. страницы загружает очень долго, связь постоянно обрывается, хоть и показывает полную шкалу. единственный плюс, если, все таки удалось загрузить нужную страницу, скачивает файлы достаточно быстро.

Светлана , 02.10.2014 в 10:15

Здравствуйте, Светлана.
Можем предположить, что Вы пользовались Интернет-услугами в момент наивысшей нагрузки на сеть. Попробуйте, пожалуйста, в настройках Вашего устройства установить приоритет доступа в сеть LTE (если речь идет о г. Санкт-Петербурге), после чего просто выполните перезагрузку.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

МТС ужас

Ужас!!!! За что деньги берут...... Скорость ужасная. Справочная служба- болтушки с заученными фразами на каждый случай. Я уже наизусть могу сказать что они мне ответят-заранее!!!!

Надо переходить к другому оператору((((((

Савва , 02.10.2014 в 10:22

Рязань

плохо

Интернет работает очень плохо,раньше был Домолинк был доволен.Сейчас оптиковолоконный но обещанной скорости до 40Мбит не видел.От 1.64 до 3,75Мбит.Пинг от 200 до 224.Потерплю еще месяц не наладится уйду к Вестлинк,благо кабель их проходит по нашему дому.Сосед ими доволен.

Александр , 02.10.2014 в 10:23

Чита

TTK

День добрый! По документам у меня скорость интернет соединения 8192 Кбит/c , но вот только что то на самом деле как таковой скорости нету

( Скорость

входящая ↓2.47 Mбит/сек

иcходящая ↑3.75 Mбит/сек )

Проверено на сайте 2ip.ru Все приложения были закрыты

Аноним , 02.10.2014 в 11:02

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

помню первый день скорость была 500кб-1мб в скъ

щяс скорость не доходит и до 200 сначала в "стим" скорость ушла до 100кб а потом и в "торренте"УШЛА не покупайте, лутчше "Уфанет"

Алтан , 02.10.2014 в 11:03

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Лучший на территории Эстонии

Как переехал в Эстонию перепробовал все варианта интернет провайдеров и пришел к выводу, что Элион единственный вариант где хотя-бы с реальной скоростью не так обманывают и минимум сбоев.

Пользуюсь их ТВ+Интернет+Телефон 100мб на 50мб и доволен.

Новый тариф с скоростью 300мб считаю разводом так-как по факту их роутер тянет максимум 150-200.

Иван , 02.10.2014 в 11:40

Информация о провайдере Web Plus #

В Санкт Петербурге считаю лучшим

Здравствуйте! Я сменил несколько провайдеров. Остановился на Web Plus. Я считаю его самым лучшим. Отличная служба технической поддержки. Нет проблем с подключением роутера. Приличная скорость при разумной цене (18...30 М/с).

Сергей , 02.10.2014 в 11:53

Соликамск

ТТК отличный провайдер. Скорость соответствует заявленой. Цена и качество соответствуют. Правда, в конце сентября были сбои, но, в службе потдержки объяснили - идет модернизация. До этого сидел на "Ростелеком" - намучался.

Николай , 02.10.2014 в 12:22

Спасибо за положительный отзыв!)