Тверь

Ужасный провайдер. Техпод абсолютно безграмотный. Причину обрывов соединения выясняли два года, постоянно приходя домой и проверяя телефонную линию. В итоге пришлось разобраться самому, а проблема была в ИХ роутере, сменить который нельзя. Так что, если есть другие варианты меняйте поскорее.

Аноним , 02.10.2014 в 00:34

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Ну как-то так

Сперва был провайдер Prov.ru , но потом его купил НетБайнет, с ужасным качеством услуг , и я перешел в Онлайм года 4 назад , пришли через день после заявки - подключили старый кабель и все ... кабель воткнул в роутер Dir320 и забыл , реально забыл (телефон тех.поддержки даже и не знаю ) раза два за полгода приходилось перезагружать роутер ( он на родной древней прошивке ) на этом все проблемы , часто проверяю скорость (всегда подключены несколько устройств - комп , 2 бука и три телефона типа андроид ) 13-14 м.б на выход всегда ! вход 6-7 м.б

может мне так повезло может дом не перегружен - неизвестно . ( Бутырская д.6 ) сам часто рекомендовал как на работе клиентам так и друзьям , кто с Билайна перешел - все довольны .

Захар , 02.10.2014 в 01:00

До этого был местный провайдер "Орбита". Все было хорошо: и тарифы дешевле и стабильное соединение. Сейчас ТТК: цены на услуги дороже, соединение проподает по несколько раз в день. Провайдером очень не доволен!

Владимир , 02.10.2014 в 02:42

Информация о провайдере R2 LLC #

Сертолово

Лучший интернет в Сертолово!

Отличный провайдер, у меня уже 6 месяцев, никаких проблем. После заявки подключили через несколько дней. Скорость стабильная по тарифу (100 Мбит/с)

Андрей , 02.10.2014 в 02:59

Биробиджан

Рад, что в нашем городе появился данный провайдер, скорость хорошая, есть локальная сеть с кучей файлов, в общем наконец-то Ростелеком больше не монополист. Хотелось бы также в будущем увидеть у ТТК кабельное ТВ

Max , 02.10.2014 в 04:45

Максим, обязательно появится!)

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

На твердую 4ку.

По-моему вполне нормально предоставляют услуги. Конечно, скорость меньше заявленной,но все нормально работает. Пользуюсь ВЛ уже 4 года. На моей памяти отключение инета по тех причинам было только 1 раз где-то на пол-суток. Живу в районе ж/д вокзала. Техподдержкой пользовался пару раз, без проблем все вопросы были решены. Год назад поставил роутер, тоже никаких проблем не возникало. Онлайн игры, торренты, шара - всем этим пользуюсь без особых проблем. Вобщем, переходить на другого провайдера пока не вижу смысла.

Игорь , 02.10.2014 в 05:35

Информация о провайдере MTS RU #

Тутаев

обман в безлимите

Приобрел в апреле 2014г. ТП безлимит-VIP,с так скажем неограниченным трафиком.Все было нормально до сентября.30 сентября ограничили скорость,объясняя это тем,что я израсходовал лимит трафика.Какой-то безлимит немного беременный и лимитированный.дурят нашего брата.

Владимир , 02.10.2014 в 07:12

Здравствуйте, Владимир. Информация об ограничении прописана в описании услуги на сайте - http://www.yaroslavl.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Воронеж

техподдержка на нуле

при наличии 10 провайдеров в многоэтажке года три назад всё-таки выбрали ТТК хотя бы из-за того, что не проседала скорость вечером, когда у всех остальных провайдеров явно перегружено было оборудование и начинались жуткие тормоза. Перебои были очень редки и техподдержка своевременно на них реагировала. Но всё хорошее завершается - сейчас техподдержка ТТК явно где-то далеко, и обученная как робот девочка талдычет одно и то же "перезагрузите роутер, включите прямо в компьютер и тп". А вчера, когда интернета во всем микрорайоне не было почти сутки, вообще ни на один телефон техподдержки дозвониться было невозможно - ЗАНЯТО. Явная экономия там, где надо

Дмитрий , 02.10.2014 в 08:15

Дмитрий, Вы всегда можете направить нам свое обращение на почту welcome@ttk.ru, прислать смс на номер 1037 и написать нам в сообщества в социальных сетях:

Мы обязательно Вам поможем.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Старый друг - лучше нового.

Услугами Акадо пользуюсь очень-очень давно, Ещё с тех незапамятных времен, когда он звался Олимпусом! Ещё тогда, компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны и по сей день держит планку на высоте! Как всегда стабильно высокая скорость интернета, цифровое телевидение работает на ура.

И техническая поддержка не дремлет - работает круглосуточно!

Рекомендовано к использованию - компания проверена временем!

Владимир , 02.10.2014 в 08:38

Добрый день, Владимир. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас в качестве своего провайдера уже долгое время. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

нет тупняков!!!

Живу в общежитии советская 2 недавно подключил интернет от джокснет раньше был другой провайдер и я был очень им не доволен, теперь все отлично и скорость класс и цена не дорожает.

Виталий , 02.10.2014 в 09:43