Томск

Неприятно удивлён

Сначала всё выглядело крайне заманчиво: контора недалеко от дома, использование провайдером своего оборудования за 1 рубль в месяц, использование оптического кабеля, попадал под акцию 150 рублей в месяц за 100 МБит в секунду (после нового года 400 рублей). Однако позже выяснилось, что скорость едва дотягивает до 4,5 мегабит. Игры с Xbox Live и Playstation Store загружаются с чудовищно низкой скоростью. Пришлось как то даже оставить включённым оборудование на ночь, чтобы не прерывать загрузку! Плюс ко всему контора любит навязывать ненужные вещи и брать за это дополнительную плату. На вопрос "почему скорость черепашья?" отвечают стандартным "читайте договор: скорость от 64 кБит и до 100 Мбит" Не важно, что эти 100 мегабит никто и никогда не увидит, результат достигнут, народ ведётся. А с кабельным ТВ и с телефоном плата вообще 900 рублей! Это сильно... В общем, я на Ростелекоме и недели не просидел. Нехорошо обманывать, господа.

Евгений , 01.10.2014 в 18:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС 4G во всей красе

Купил 4g роутер от МТС за 3 тысячи,и что получил?

30 ping

Download speed:3.14

Upload speed:0.74

Не рекомендую.

Валера , 01.10.2014 в 18:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хороший провайдер, т.к. скорость на высшем классе) Тупит редко:)

Я люблю этого провайдера, т.к. реально интернет не плохо работает:D

Кому нравится обращайтесь) не пожалеите...

Sashka , 01.10.2014 в 18:20

И что это за скорость

Оплата услуги за интернет по максимуму,

без ограничений по скорости, объему и времени.

Решайте господа работники Инета

Анатолий , 01.10.2014 в 18:34

Хороший провайдер!

Провайдер хорош, даже очень! Хотя цена кусается: 500 рублей в месяц всего за 50 мбит/сек. Интернет отключали только один раз, да и то на 3 часа. Подключили без проблем и быстро.

Плюсы:Быстрое и простое подключение, редкое отключение интернета

Минусы: Немалая цена, долго не говорят о том что интернет отключили, не понимаешь что происходит

Олег , 01.10.2014 в 18:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Отлично

ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ДОСТУПНО ВСЕМ И КАЖДОМУ,НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НИЧЕГО ПЛОХОГО ПОКА НЕ НАШЕЛ

Евгений , 01.10.2014 в 19:00

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Согласен со многим уже написанным

У них все плохо:

1.Службы поддержки считайте нет, судя из того, что ~ 50 попыток дозвониться результатов не дают.

2.Проблемы решают в течении дней, при этом получить информацию о том, что происходит, нигде нельзя. Молчу уже про хотя бы предварительные сроки решения.

Имею проблемы 3-4 дня, рвется соединение каждые 15 минут.

Алексей Поляков , 01.10.2014 в 19:14

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Скорость никогда не соответствует заявленной.Сначала были "Домашнем" тарифе-вечером частенько подвисало так, что ничего не грузилось.Перешли на "Удобный"(40 мбит/c)-при проверке постоянно показывало не выше 19 Мбит.Сейчас перешли на "Хороший интернет".И вместо заявленной 20 Мбит/c-имеем 12 Мбит.Интернет частенько пропадает.За 4 года только один раз оповестили смской о технических работах.Приходится звонить самим-выяснять,а если в выходной вырубило-ждать до понедельника.У всех знакомых та же ерунда со скоростью.Планируем менять провайдера.

Jkmuf , 01.10.2014 в 19:19

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы не могли бы написать нам Ваш логин, чтобы мы могли проверить скорость и работу Вашего интернета. Спасибо

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отвратительная политика компании в отношении клиентов!!!

Между Зеленой точкой и мной произошла неприятная история. При заключении договора мне вписали тариф дороже того, о котором я просила. Спустя месяц, я внесла необходимую (как я считала) денежную сумму на счет. Однако в самый ответственный момент Интернет мне отключили, указав на недостаточность средств на счету. Я позвонила в компанию, где мне предложили либо приехать к ним с паспортом для написания заявления на перерасчет, либо пополнить счет с учетом стоимости тарифа, подключенного мне без моего ведома! Т.е. я должна была всё бросить и мчатся к ним, чтобы исправлять ошибки ими же совершенные, либо согласиться на условия повышения оплаты, позволяя им влезть ко мне в карман!

Галина , 01.10.2014 в 19:47

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

работа безобразная

устанавливали вай фай, рабочие не смогли установить, сказали что прошлый провайдер привязал только к себе, и Омские кабельные не могут, подключится к нему. Или менять сам роуртер или прошивать его. в итоге, пришла моя сестра, и в тех поддержку звонила, они в культурной форме послали ее, она сама все сделала и теперь все работает, называется работают профессионалы в Омских кабельных сетях, пришел человек который мало что знает и все сделал, а они не могли.За свою работу они берут 300р. ЗА ЧТО!!! Вот такие там сотрудники!!!

Наталья , 01.10.2014 в 19:53