Клин

Отвратительный провайдер

При оплаченной скорости 10-20 Мбит/с скорость не привышает 6 Мбит/с. Наплевательское отношение к клиентам. Зато цены бешенные и они их ктому-же повышают.

Олег , 01.10.2014 в 12:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Богуслав

И хорошо и плохо

Пользуюсь Интертелеком уже месяц.

Скорость от 1 до 2 Мб/с, стабильная.

До 14,7 Мб/с о которых они говорят, не приблизился ни разу. Один раз было 2.8 Мб/с

Хотя соединение 5 палочек + внешняя антена.

У компании целая куча разных услуг в которых едва могут разобраться сами консультанты.

Система управления услыгами очень неудобная, нужно потрудится чтобы все понять.

Операторы в поддержке отвечают через 20 минут.

Онлайн помощи никакой.

Из плюсов только то, что там где я живу это единственный адекватный вариант.

Артем , 01.10.2014 в 12:59

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Не очень

По выходным вообще практически перестает работать, нормальная скорость только в рабочие часы или поздней ночью, завтра меняю..

Алексей , 01.10.2014 в 13:12

Воткинск

Выкидывает с сайтов с контролем IP

Уже второй раз за этот год отправляют тарифный план в архив. В результате этого мое оборудование получает "серый" IP, начинающийся на 100.73.хх.хх, но в сети я представлен с адресами 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу. Так вот эти 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу меняются каждые 1-2 секунды! В горячей линии просто не понимают сути проблемы. Предлагают купить(это навязывание доп. услуги с ущемлением качества) статический IP или моими ногами за мои деньги и время прогуляться в абонентский отдел и написать заявление на смену ТП. Новый личный кабинет НЕ функционален, т.к. через него ТП сменить невозможно.

Владимир , 01.10.2014 в 13:18

Добрый день!
Через личный кабинет есть возможность изменять Ваш тарифный план.

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

А мне всё нравится 2))

Первый отзыв был 31 августа кому интересно можете почитать)) Сегодня 1 октября а это значит!? это значит что сегодня вступил в силу переход на тариф "рыжий 100" и как я предполагал скорость составляет 84 Мбит/с вот замер http://www.speedtest.net/my-result/3800381790

короче всё круто!))

Сергей , 01.10.2014 в 13:26

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что есть абоненты, которые вспоминают о нас даже когда с интернетом все хорошо)) Будем и дальше Вас радовать!

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Пользуюсь интернетом компании Дианэт с 2012 года. Связь надежная, скорость выдерживается, соответствует заявленной в договоре. Услуга IPTV бесплатная, много каналов в HD качестве, есть что посмотреть. Сбой был всего 1 раз за все время, но очень быстро решили проблему. Служба поддержки работает хорошо, на все интересующие вопросы отвечают быстро. Рекомендую как провайдера!

Oksana , 01.10.2014 в 14:10

Сочи

Более 2 лет пользуюсь Ростелеком ,первый месяц все было хорошо,но потом становилось все хуже и хуже!в тарифном плане моя скорость должна быть более 2-ух мб плачу 550 р,но сейчас все ужасно,не могу смотреть фильмы ,даже обычные видео,да что там видео у меня картинки даже не прогружаются(фото)!

VssGold , 01.10.2014 в 14:14

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Тех поддеожка

Не предупреждая отключили инет. Долго дозванивался в техподдежку в которой меня убеждали что виной мой ком и рекомендовали вводить правилоно пароль. Спустя 2 суток выяснилось что меня заблокировали из-за дос атак. Теперь говорят что нужно проверить мою тачку на вирусы и включать не собираются. админы на гране фантастики. Если есть выбор БЕГИТЕ.

Valentin , 01.10.2014 в 14:47

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

За такие деньги!!!

Мне вообще предложили за 100 руб 50мбит/c,объяснили это тем,что я уже являюсь их абонентом(плачу 360 р за телефон). Я конечно удивился,мне даже смешно стало,но я согласился. Мне стало интересно,что ж это за тариф то такой,+100 рублей всего и 50 мб.

В общем,я не знаю как долго это еще будет,но реально мерил на спидтесте скорость,и она был 50 мб. ОООчень приятно удивился.

Но ТВ и тех поддержка хромает по-прежнему(

Никита , 01.10.2014 в 14:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Туапсе

Вполне приличный мобильный интернет. В машине установлен роутер Tplink 1043 с USB модемом от МТС-КОННЕКТ. В Московской области скорость в городе около 12мБ входящий и 1,5мБ исходящий трафик через speedtest на Android . За городом может скорость снизиться до печальной, однако Мегафон там держит скорость 1/1мБ . Сейчас нахожусь в Краснодар. крае, Туапсе. Скорость как и в городе под Москвой, 10/2,8 мБ.

Евгений , 01.10.2014 в 15:05