Киров

нормально

Тариф корпоративный (бизнес), а потому цена очень высока, не смотря на то, что кабель не резиновый:) Пока всё нам нравится, особенно ип-статик! Связь устойчивая. Скорость поддерживается договорная, не жалуемся. Правда соседи сверху первое время инет отрубали, кривыми ручонками дёргали наш рубильник, но потом всё нормализовалось.

админ , 01.10.2014 в 15:30

Информация о провайдере 2ком #

Не ожидал такого

29.09 исчез интернет, после звонков в тех поддержку, те признали что косяк с их стороны и сказали что приедет инженер....9 октября, 1,5 недели без интернета в ожидании инженера это слишком. За день подключился к новому провайдеру. Походу придется отказаться от 2ком везде где я его использую (2 квартиры+2 канала на работе) Договор 110437

Алексей , 01.10.2014 в 15:58

Здравствуйте,Алексей.
Мы приносим Вам свои извинения за длительное ожидания решения. Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера.Мы рассматриваем возможность более раннего выезда инженера. После решения проблемы,все дни отсутствия интернета будут компенсированы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Сочи

скорость интернета в Сочи

Перспективы у абонентов когда будут? Платишь за 8 Мбит/с провайдеру получаешь 3.В Китае 5G уже запускают, у нас 3-й них.. не работает.

Андрей , 01.10.2014 в 16:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Работа ОАО МГТС над ошибками

На мой запрос о малой скорости интернета по ОАО МГТС от 29.09.2014 по тарифу "Специальный 50 Мбит/с GPON" - факт в 7 -10 раз ниже, на следующий день получил запрос от работника МГТС, что меры принимают и просят замерить скорость 01.10.2014, в том числе и по кабелю. Все должен сделать я самостоятельно, а они перезвонят. Звонков от них 1 октября нет, а замеры подтвердили ту же скорость. За что берут оплату?

p.s. А провайдеру я заявку на blogs@mgts.ru отправил тоже 29.09.2014, а результат один - мер нет и не будет, не в Сингапуре живем.

А сайт 2p.ru после жалобы начал определять моего провайдера, как kvidex вместо ОАО МГТС! Чудо?

Николай , 01.10.2014 в 17:26

Добрый день!
Николай, к сожалению определить причину можно будет только после предоставления телефона подключения, и ФИО владельца договора. Напишите, пожалуйста, нам ещё раз на blogs@mgts.ru.
Постараемся разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Тула

Интернет

В последние пару месяцев безобразно работает интернет в Туле в районе Скуратово. Связь нестабильная, скорость маленькая. Даже игры в соцсетях не грузятся, при том, что устройство для доступа вполне скоростное. Последние дни вообще стало выкидывать из инета (без доступа к сети), пока не перезагрузишь вай-фай устройство. Последние пару часов только 2G. В городе развивают 4G, а у нас все хуже и хуже становится интернет.

Елена , 01.10.2014 в 17:55

Томск

Неприятно удивлён

Сначала всё выглядело крайне заманчиво: контора недалеко от дома, использование провайдером своего оборудования за 1 рубль в месяц, использование оптического кабеля, попадал под акцию 150 рублей в месяц за 100 МБит в секунду (после нового года 400 рублей). Однако позже выяснилось, что скорость едва дотягивает до 4,5 мегабит. Игры с Xbox Live и Playstation Store загружаются с чудовищно низкой скоростью. Пришлось как то даже оставить включённым оборудование на ночь, чтобы не прерывать загрузку! Плюс ко всему контора любит навязывать ненужные вещи и брать за это дополнительную плату. На вопрос "почему скорость черепашья?" отвечают стандартным "читайте договор: скорость от 64 кБит и до 100 Мбит" Не важно, что эти 100 мегабит никто и никогда не увидит, результат достигнут, народ ведётся. А с кабельным ТВ и с телефоном плата вообще 900 рублей! Это сильно... В общем, я на Ростелекоме и недели не просидел. Нехорошо обманывать, господа.

Евгений , 01.10.2014 в 18:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС 4G во всей красе

Купил 4g роутер от МТС за 3 тысячи,и что получил?

30 ping

Download speed:3.14

Upload speed:0.74

Не рекомендую.

Валера , 01.10.2014 в 18:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хороший провайдер, т.к. скорость на высшем классе) Тупит редко:)

Я люблю этого провайдера, т.к. реально интернет не плохо работает:D

Кому нравится обращайтесь) не пожалеите...

Sashka , 01.10.2014 в 18:20

И что это за скорость

Оплата услуги за интернет по максимуму,

без ограничений по скорости, объему и времени.

Решайте господа работники Инета

Анатолий , 01.10.2014 в 18:34

Хороший провайдер!

Провайдер хорош, даже очень! Хотя цена кусается: 500 рублей в месяц всего за 50 мбит/сек. Интернет отключали только один раз, да и то на 3 часа. Подключили без проблем и быстро.

Плюсы:Быстрое и простое подключение, редкое отключение интернета

Минусы: Немалая цена, долго не говорят о том что интернет отключили, не понимаешь что происходит

Олег , 01.10.2014 в 18:53