Разводят на скорость

Предложили сменить старый тариф на новый, чуть-чуть дороже, НО с увеличенной скоростью. В итоге скорость упала, но платить приходится больше. Развод.

Evgeny , 03.10.2014 в 13:56

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они проведут диагностику оборудования и подробно Вас проконсультируют.

ТТК - Лучшей провайдер интернета в нашем городе.

ТТК - один из самых лучших провайдеров в г. Биробиджан. Некоторые не согласятся с этим утверждением, но я скажу вам, что вы далеко заблуждаетесь! Во-первых, это хорошое качество соединения. Во-вторых, это самый доступный интернет. В-третьих, у ТТК хорошие условия. Ну и в-четвертых, это цены, а они там не такие уж и высокие. Вы самые лучшие!

Вячеслав , 03.10.2014 в 14:35

Вячеслав, спасибо за положительный отзыв!

Итак, начнем с того, что пользуюсь интернетом довольно таки давно, и понятно одно - пора переезжать, ибо на Хатаи, в котором собственно и расположена сеть этого провайдера, нет больше никаких провайдеров, их просто напросто не пускают, хреновы монополисты. Скорость обычно нормальна, но вот пинг, он ужасен. При этом они даже не жалеют пустить в область своего "влияния" провайдеров кабельного интернета, который относительно дешевле (40 манат при 12 мб/сек, при том что у ультела за 40 манат - 8 мб/сек), да и пинг у него будет гораздо меньше. Короче, жду возможности переезда и подключения к другому провайдеру.

Рома , 03.10.2014 в 14:40

на разных сайтах разные данные потому что сервер 2ip находиться в Германии,и когда вы тестируете свою скорость,то вам показывают вашу скорость от компьютера до Германии

на speedtest.net скорость больше так как там автоматически выбирается ближайший хост , например

moldcell,orange

Андрей , 03.10.2014 в 15:36

Скорость интернета

Заявленый тариф 50мб/сек. реальная скорость 10-13. На частоте кадров 1240кб/сек видео просто умирает, а это даже не HD.

Очень плохая связь.

Artur , 03.10.2014 в 15:47

Почти месяц пользовались интернетом без проблем, но потом пропал интернет. Пришел мастер, заработал интернет, но скорость -5-9 Мбск.

Маргарита , 03.10.2014 в 15:58

Сегодня приходили агитировать быть клиентом этой компании. Но тут появился их "начальник"!!! Оказывается, на обработку одного клиента у них установлено определенное количество времени и все что сверху это пустой треп. Мы уже готовы были согласиться на подключение, но видя такое хамство со стороны руководства это желание быстро пропало. Насколько я понимаю, компания должна быть заинтересована в привлечении новых клиентов, а не в распугивании их. Возвращаясь домой видели работу самого "начальника" едет на машине, открывает окно и, не останавливаясь ни на минуту, впихивает прохожим листовки-рекламки. Ну это настоящий работник компании! Настоящий Продажник!!! Оценить качество самого интернета не удалось и наверное уже не удастся! Спасибо большое

Светлана , 03.10.2014 в 16:24

ТТК (Спарк)

Здравствуйте, я пользуюсь (Спарком) ТТК больше года, до этого использовал Fafsan проблемы были каждый 2 день, со спарком чувствую себя комфортно, 10 мбит/с за 400 рублей. Бывают проблемы и со спарком, но они решаются в течении дня.

Ян , 03.10.2014 в 17:03

Почему такой высокий пинг в онлайн играх?

Пользуюсь кампанией SevStar уже 4 скорость отличная 11мб\с входящая,но пинг меня просто убивает во всех онлайн играх ниже 100 не опускаеться,сколько раз настройщик уже приходил и смотрел они говорят что типо что на серверах в играх,так какого черта у моих друзей у которых не SevStar нормальный пинг не выше 40?

Игорь , 03.10.2014 в 17:14

Уточните пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора.

низкое качество интернета

Провайдер не выдерживает никакой критики. вместо заявленных в тарифе от 25 мб/сек..в реальности меньше 1 мб/сек.

Вадим , 03.10.2014 в 17:25

Вадим, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!