Телеос-1

Скорость интернет соединения, как заявляет провайдер 20 MB/s, с 1:00 до 8:00 повышается до 100 MB/s. Но почему-то ни разу не видел, чтобы скорость поднималась выше 10MB/s. Но зато всегда есть доступ к интернету.

Служба поддержки работает плохо. Вместо того чтобы приехать и проверить самим, они начали говорить, что быть такого не может и начали говорить что мне необходимо сделать.

Соотношение цена/качество оптимальное, но если вам не хватает каких либо услуг, то вы можете их подключить за небольшую плату.

DarkProhet , 03.10.2014 в 11:51

JoxParty 1+

отличный тариф за 390р скорость супер!За год скорость выросла почти вдвое, а цена осталась прежней!!!

Анна , 03.10.2014 в 12:32

Сильное падение скорости

Последние два месяца связь часто разрывается. Последнюю неделю неожиданно стала падать скорость соединения с 30 Мбит/с до 0,04 Мбит/с.

Сергей , 03.10.2014 в 12:35

Зачем платить за это?

При заявленной скорость 10 Мбит/сек максимально было 6,5 Мбит/сек. Вечером постоянные просаживания. На данный момент скорость 1,5 Мбит/сек. При всех жалобах отвечают вежливо корректно но ничего при этом не делают. Оставил жалобу у них в офисе прошло полтора месяца, а изменений нет и даже никакого ответа. Спрашивается зачем продавать то чего у Вас нет? Попробую написать жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь они примут меры.

Александр , 03.10.2014 в 13:03

Уточните пожалуйста номер договора, все исправим.

Скорость отврат и связь пропадает

На билайне уже год, имею не самый плохой тариф, Скорость падает постоянно. Вечером вообще просто ужас. Фильмы не грузит, и это при 32мб, да что там фильмы, бывает в соц сетях страницу не может загрузить, я обзвонил колцентр, поменял проводку, поменял роутэр и только немножко всё улучшилось. И ещё один момент, есть хоть один провайдер, который вычитает время отсутствия интернета по техническим причинам, а то как им платить, так срок в срок, а как инэт отключат, так всё ОК, извините...

Артём , 03.10.2014 в 13:34

Рад что подключился к Тольятти Телекому

Пользуюсь уже год не каких проблем скорость все время стабильная не когда не было что бы чтобы не было интернета стандарт цены и качества (ПОЛЬЗОВАЛСЯ МНОГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ НЕ УСТРАИВАЛИ ЛИБО НЕТ СКОРОСТИ ИЛИ ИНТЕРНЕТА ПО 1-2 ДНЯ)

Александр , 03.10.2014 в 13:52

Разводят на скорость

Предложили сменить старый тариф на новый, чуть-чуть дороже, НО с увеличенной скоростью. В итоге скорость упала, но платить приходится больше. Развод.

Evgeny , 03.10.2014 в 13:56

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они проведут диагностику оборудования и подробно Вас проконсультируют.

ТТК - Лучшей провайдер интернета в нашем городе.

ТТК - один из самых лучших провайдеров в г. Биробиджан. Некоторые не согласятся с этим утверждением, но я скажу вам, что вы далеко заблуждаетесь! Во-первых, это хорошое качество соединения. Во-вторых, это самый доступный интернет. В-третьих, у ТТК хорошие условия. Ну и в-четвертых, это цены, а они там не такие уж и высокие. Вы самые лучшие!

Вячеслав , 03.10.2014 в 14:35

Вячеслав, спасибо за положительный отзыв!

Итак, начнем с того, что пользуюсь интернетом довольно таки давно, и понятно одно - пора переезжать, ибо на Хатаи, в котором собственно и расположена сеть этого провайдера, нет больше никаких провайдеров, их просто напросто не пускают, хреновы монополисты. Скорость обычно нормальна, но вот пинг, он ужасен. При этом они даже не жалеют пустить в область своего "влияния" провайдеров кабельного интернета, который относительно дешевле (40 манат при 12 мб/сек, при том что у ультела за 40 манат - 8 мб/сек), да и пинг у него будет гораздо меньше. Короче, жду возможности переезда и подключения к другому провайдеру.

Рома , 03.10.2014 в 14:40

на разных сайтах разные данные потому что сервер 2ip находиться в Германии,и когда вы тестируете свою скорость,то вам показывают вашу скорость от компьютера до Германии

на speedtest.net скорость больше так как там автоматически выбирается ближайший хост , например

moldcell,orange

Андрей , 03.10.2014 в 15:36