Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Хуже нет

Поключился к Атэл в связи с переездом на новую квартиру. хуже не бывает. скорость

входящая

↓0.39 Mбит/сек

иcходящая

↑2.87 Mбит/сек

Александр , 02.10.2014 в 17:07

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Нужно переходить на другого провайдера

Поддерживаю негативные отзывы о компании. Поиском Гугл пользоваться невозможно, на другие сайты зайти невозможно, постоянно нужно какие-то цифры вводить.

Компания украинская, похоже они крымских клиентов не любят, ну и не полюбят. Не стоит ждать профессионализма от компании, у которой администратор группы вконтакте весьма агрессивно настроенный человек.

Наталья , 02.10.2014 в 17:10

Пермь

медленный интернет через вай фай

подключил интернет от провайдера дом.ру обещали 100мб/сек оказалось что тока до 110кб/сек как так все понимаю что возможно что сам вай фай чудит но звонил и говорил проблему сказали решат вот уже две недели решают....

Равшан , 02.10.2014 в 17:54

Равшан, приветствую, сбоит или нет Wi-Fi, легко определить, подключив интернет-кабель из роутера напрямую в компьютер.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

скорость когда нужен интернет 22-35 кб/с ночью и рано утром до 2-х мбит. Наращивать мощности не хотят скорость от нагрузки падает. Не стоит и копейки потраченой на них.

Node , 02.10.2014 в 18:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Билайн-Билайн!!

Вот уже 3й день что-то твориться, ну такое бывает иногда, но проходит со временем. Живу На шаимском проезде в доме 4 провайдера. Поскольку при переезде в квартиру торчал кабель билайна.

тариф самый нормальный 690 Почетный д/н 80/100 Мбит/с L2TP за 690 рубле самый дорогой и быстрый. не перехожу по одной причине, чтобы не потерять такой хороший тариф. Занимаюсь поддержкой сайтов и дома несколько устройств. Но уже 3й день даже музыка вконтакте тормозит!!!!! такого еще не было! мой логин 089-732-2844 Скорость по тарифу, заявлена до 80000 Кбит/с Представители Билайна, позвоните мне разъясните преимущества тарифа Почетный и почему желание поменять провайдера у меня возникает второй раз?

18 : 16 2723.11 1064.65 89 Комтел (Beeline)

Олег , 02.10.2014 в 18:17

Владимир

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - ВАС ОБМАНУТ В СКОРОСТИ И ВАШ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ИЗ ЗА БОЛЬШОГО ПИНГА -( А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОН ИГРАЛ ТО ОТКАЗЫВАТЬ ЕМУ НЕ НУЖНО - ПРОСТО ПОДКЛЮЧИ РОСТЕЛЕКОМ КАК У МЕНЯ 15мбит за 510 рублей-и будет вам счастье в пинге 150мс до 980мс.любая онлайн игра зависает в стиле слайдов )но если нет никакой альтернативы то для просмотра страничек в соц сетях и свистка usb мобильных провайдеров достаточно.Какое счастье что я переезжаю в район где доступны несколько провайдеров , мож будет какой из них более честный.

Андрей , 02.10.2014 в 18:33

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - не оправдывает надежд(

Скорости, заявленной в тарифном плане, не видел и близко. По тарифу 100, максимум было до 40 как только подключился. Через пару месяцев и вовсе спустился до 15. На неоднократные обращения реагируют вяло. Клиент ориентированности - ноль. Есть масса альтернатив за те же деньги и дешевле.

Олег , 02.10.2014 в 18:50

Тверь

Те кто пишут отзывы про "скорость 2 вместо 100" явно путают Биты с Байтами, им прямая дорога на википедию учить матчасть.

Про провайдера - мучался с аннетом год(квартиру снимал, альтернативы не было), домру во всех планах устраивает...

Артем , 02.10.2014 в 18:55

Артем, спасибо, что нашли время написать этот отзыв, рады трудиться для вас

Казань

пинг вырос с 30 до 110.не знаю с чем это связано. не что я не менял . в онлайн игрушки стало проблематично играть((((( .скорость я не знаю на обум на писал

эдик , 02.10.2014 в 19:07

Сочи

Провайдер испортился донельзя. В службу техподдержки не дозвониться - отвечает робот и перелагает всякую ерунду. Скорость падает до 300 кБ/с.

Василий , 02.10.2014 в 19:39